RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Анонсы и обсуждение этапов

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 19.10.2013 07:11

Господа, к сожалению, БОТ по реквестам дал сбой, ничего и никого не удовлетворяет. Если устранят проблему то он заработает в автономном режиме, если нет, то реквесты будут удовлетворяться 20.10.2013 после 18-00 по Москве.
Благодарю за внимание.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение MINENKO Andrey » 19.10.2013 07:29

Попробывал на шейкдауне потренироваться послать реквест. Отклонили.
У меня игра свернулась сразу после смены картинки, ..после того,как я проехал судейский столик.
..возможно,сигнал о моём финише не ушел на сервер
upd
--- :shock: о.. кхм , долго сообщение писал ))
---
Ну,хорошо,что за этим следят! ..а то абидна )
Последний раз редактировалось MINENKO Andrey 19.10.2013 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MINENKO Andrey
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.10.2013 14:49

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 19.10.2013 07:31

Шейкдаун не открывается, поэтому проверить не могу.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение POLUYANOV Denis » 19.10.2013 07:48

Так, постойте постойте. Игра у меня вылетела во время прохождения СУ7 В момент когда я по нему ехал. И никакого краша я не совершал, вылетела она когда я наехал на колесо на обочине. Это Краш по вашему? По какому принципу работает плагин? Или ни у кого здесь никогда небыло вылета во время игры? И как можно верить боту если он дает сбои. Если бы я крашанулся, был бы повтор этого су, а у меня только первые 6 реплеев, 7го нет.
POLUYANOV Denis
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.10.2012 14:16
Откуда: Россия, Краснодарский Край, Краснодар

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение MATVEEV Allex » 19.10.2013 08:09

POLUYANOV Denis писал(а):Так, постойте постойте. Игра у меня вылетела во время прохождения СУ7 В момент когда я по нему ехал. И никакого краша я не совершал, вылетела она когда я наехал на колесо на обочине. Это Краш по вашему? По какому принципу работает плагин? Или ни у кого здесь никогда небыло вылета во время игры? И как можно верить боту если он дает сбои. Если бы я крашанулся, был бы повтор этого су, а у меня только первые 6 реплеев, 7го нет.

ну раз на плагине у тебя краш на СУ, значит краш. кто знает, врезался ты в дерево или игра вылетела... сказать можно что угодно ))

п.с. по поводу реквеста и старта с самого начала... печально конечно... очень меня это расстроило, первую секцию повторно проехал намного хуже, собраться так и не смог. в результате глупый сход. обидно!
ну да ладно, первый этап всё таки
Alexandr Matveev
from Siberia
Аватара пользователя
MATVEEV Allex
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.08.2012 04:31
Откуда: Новосибирск

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение MINENKO Andrey » 19.10.2013 08:10

Как я понял регламент,то "перезагрузка" возможна только между СС.
Любое(!) "злоЩастье" на протяжение СС приравнивается к выбыванию.
Аватара пользователя
MINENKO Andrey
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.10.2013 14:49

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение POLUYANOV Denis » 19.10.2013 10:04

MATVEEV Allex писал(а):ну раз на плагине у тебя краш на СУ, значит краш. кто знает, врезался ты в дерево или игра вылетела... сказать можно что угодно ))


То есть ты косвенно намекаешь на то что я обманываю? Как ты можешь говорить про краш на су, если ты этого не знаешь на 100%? Все говорят как глючит Бот и плагин, однако почему-то уверены что если он пишет краш значит краш. У меня не осталось повтора с 7 су, потому что игра вылетела. Я вот не пойму почему всем так хочется считать что у меня краш? Ну был бы краш ну и ладно, разбился, сам виноват, заби бы и не тратил нервы. Я написал сюда потому что его не было, так как ехал я для себя приемлемо и сойти просто из-за глюка очень не хочется. Посмотри сколько глюков выдает плагин, у кого-то не грузится, у кого-то вылетает. Чем я хуже?
POLUYANOV Denis
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.10.2012 14:16
Откуда: Россия, Краснодарский Край, Краснодар

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 19.10.2013 11:16

POLUYANOV Denis писал(а):
MATVEEV Allex писал(а):ну раз на плагине у тебя краш на СУ, значит краш. кто знает, врезался ты в дерево или игра вылетела... сказать можно что угодно ))


То есть ты косвенно намекаешь на то что я обманываю? Как ты можешь говорить про краш на су, если ты этого не знаешь на 100%? Все говорят как глючит Бот и плагин, однако почему-то уверены что если он пишет краш значит краш. У меня не осталось повтора с 7 су, потому что игра вылетела. Я вот не пойму почему всем так хочется считать что у меня краш? Ну был бы краш ну и ладно, разбился, сам виноват, заби бы и не тратил нервы. Я написал сюда потому что его не было, так как ехал я для себя приемлемо и сойти просто из-за глюка очень не хочется. Посмотри сколько глюков выдает плагин, у кого-то не грузится, у кого-то вылетает. Чем я хуже?


Во все эти слова можно верить, но традиционно не верят поскольку нет возможности АБСОЛЮТНО ТОЧНО установить что игра вылетела именно во время гонки.
Пренебрегать этой точностью в таком чемпионате просто недопустимо, и в вашей ситуации оказывался не один пилот.
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение DRIVE Alexandr » 19.10.2013 11:46

POLUYANOV Denis писал(а):
Я написал сюда потому что его не было, так как ехал я для себя приемлемо и сойти просто из-за глюка очень не хочется. Посмотри сколько глюков выдает плагин, у кого-то не грузится, у кого-то вылетает. Чем я хуже?


Автоспортсмены так же не хотят сходить из-за глюков электроники, а такое порой происходит. А у нас симулятор, всё как в реале, в смысле порой непредсказуемо и необъяснимо, бывает, что и не совсем справедливо! За это РБР и любят!!! Пьют валерьянку и вновь возвращаются за руль! :lol: Забей и готовься к следующему этапу. ;)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение POLUYANOV Denis » 19.10.2013 12:03

Приведу пример. На ралли организатор не досмотрел и ошибся с написанием дорожной книги. В определенной позиции не был указан поворот для того чтоб проехать на СУ и не местные экипажи следуя дорожной книге и полностью на нее опираясь не успели ознакомиться с последним СУ, так как они его не нашли. Связь в том месте была плохая, позвонить офицеру по связи с участниками было проблемно. В итоге организатор приняв во внимание свою ошибку выпустил бюллетень, где четко и ясно прописал, что в виду ошибки в дорожной книге таким и таким экипажам разрешено пройти ознакомление утром следующего дня с такого-то по такое время. Орг признал ошибку и исправил ситуацию, потому что приезжие потратили большие деньги на участие в ралли ,заплатили стартовые, оплатили жилье, отпросились с работы. А тут из-за ошибки оргов они не стартуют. Все мы люди и все понимаем и всегда ситуацию можно исправить, что орг и сделал.
Мы ни разу не сходили по электронике потому что готовим тачку как следует и знаем, что если будет сход по технике - это наша вина! Здесь получается сход не по моей вине, однако страдаю я, время но подготовку потратил тоже я. И где гарантия что если я снова потрачу время на подготовку к след.этапу а там не случится такой же вылет игры? Я считаю так - если вина моя - виноват я, если я крышанулся, то вопросов нет. Я уже в который раз говорю что моей вины тут нет. Если виноват механик, который не досмотрел, не докрутил, не докачал, не долил - то вина его и спрос тоже с него. Тогда будет порядок и тогда будет результат. А когда ты едешь на ралли и не знаешь финишируешь ты или нет, потому что нет гарантии что твой механик протягивал всю машину перед гонкой или сидел бухал в гараже, тогда зачем этим вообще заниматься?
Аналогии прямые.
POLUYANOV Denis
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.10.2012 14:16
Откуда: Россия, Краснодарский Край, Краснодар

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 19.10.2013 12:34

Что за непонятная истерия? Предлагаю посмотреть регламенты прошлого, позапрошлого чемпионатов. Там не было понятия реквест вообще. Он не давался НИКОГДА, ни при каких вылетах. И никто не умер, ждали следующего этапа и ехали. Сейчас вот дали поблажку тем, у кого возникли проблемы при загрузке трасс. А с отметкой "Crashed on SS 7" реквест не даст ни один уважающий себя организатор самого маленького чемпионата, не говоря уж о РБР-РУ. Так что надо с этим смириться.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение DRIVE Alexandr » 19.10.2013 12:40

Не вижу я здесь прямой аналогии! В чём ошибка организатора? В том, что у тебя РБР во время прохождения СУ свернулся на рабочий стол? Это твои проблемы с компом. У определённого кол-ва людей это постоянно происходит! У меня таких вылетов практически не бывает, один-два в год! Вот если бы организатор включил СУ, который глючный сам по себе или с характеристиками покрытия намудрил, что так же иногда бывает, тогда можно было бы говорить, а так... Или стоит идти на нарушение регламента? Двойственность стандартов - это по-нашему???

И ещё, по поводу подготовки авто, шпильки и болты никогда не срывало от плохого качества используемого материала (те брака). И авто у тебя никогда не ломалось на СУ, ну-ну?! Отличная подготовка, супер просто, или ты что-то не договариваешь! :)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение POLUYANOV Denis » 19.10.2013 12:46

DRIVE Alexandr писал(а):И ещё, по поводу подготовки авто, шпильки и болты никогда не срывало от плохого качества используемого материала (те брака). И авто у тебя никогда не ломалось на СУ, ну-ну?! Отличная подготовка, супер просто, или ты что-то не договариваешь! :)

Если ты еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочтешь мой пост, то поймешь, что сходов по ЭЛЕКТРИКЕ у нас никогда не было, потому что ИМЕННО ей мы занимаемся ЛИЧНО. Были сходы по технике, в частности по мотору (масляный щуп показывал не правду), слетала трубка с печки и оставались без антифриза. Были сходы и по пилотажу. Читай внимательней прежде чем в чем-то обвинять, а то так и по лицу получают иногда. Не в обиду
POLUYANOV Denis
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.10.2012 14:16
Откуда: Россия, Краснодарский Край, Краснодар

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение POLUYANOV Denis » 19.10.2013 12:54

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Что за непонятная истерия? Предлагаю посмотреть регламенты прошлого, позапрошлого чемпионатов. Там не было понятия реквест вообще. Он не давался НИКОГДА, ни при каких вылетах. И никто не умер, ждали следующего этапа и ехали. Сейчас вот дали поблажку тем, у кого возникли проблемы при загрузке трасс. А с отметкой "Crashed on SS 7" реквест не даст ни один уважающий себя организатор самого маленького чемпионата, не говоря уж о РБР-РУ. Так что надо с этим смириться.

Почему я должен мириться с тем, в чем я не виноват? То есть простое человеческое обращение с просьбой сразу расценивается как обман? Надо доверять людям. Особенно если все знают как глючит плагин на этом этапе.
POLUYANOV Denis
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.10.2012 14:16
Откуда: Россия, Краснодарский Край, Краснодар

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 19.10.2013 13:02

Это регламент. И примерно такой же регламент в отношении сходов на этапе еще в 95% чемпионатов, а в остальных более жесткий. А если разрешить перепроезды СУ, кому это будет интересно? Да, бывают и вылеты игры посреди СУ, но в основном трассы не доезжают из-за аварий. И если разрешить одному, тогда и другие будут этим пользоваться.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение MALYSHEV Denis » 19.10.2013 13:08

Ты не сможешь доказать, что ты не виноват, а на слово никто верить не будет, и с этим ничего не поделать. Через это все прошли. Все что нужно сделать - смириться и постараться отладить игру и комп так, чтобы не было таких вылетов!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение POLUYANOV Denis » 19.10.2013 13:13

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Это регламент. И примерно такой же регламент в отношении сходов на этапе еще в 95% чемпионатов, а в остальных более жесткий. А если разрешить перепроезды СУ, кому это будет интересно? Да, бывают и вылеты игры посреди СУ, но в основном трассы не доезжают из-за аварий. И если разрешить одному, тогда и другие будут этим пользоваться.

Да все понятно с этим. Не пойму почему плагин видит вылет игры при прохождении су как краш.
POLUYANOV Denis
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.10.2012 14:16
Откуда: Россия, Краснодарский Край, Краснодар

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение MALYSHEV Denis » 19.10.2013 13:16

А для плагина все равно нажал ли ты кнопку выхода после аварии или игра сама вылетела. Для него это одно и тоже!!!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение MATVEEV Allex » 19.10.2013 13:32

Денис, хлебани валерьяны, ты че то нервный ппц )))
Alexandr Matveev
from Siberia
Аватара пользователя
MATVEEV Allex
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.08.2012 04:31
Откуда: Новосибирск

Re: RBR-RU Rally Championship 2013-2014 - 1 - Lahdenpohya

Сообщение DRIVE Alexandr » 19.10.2013 15:55

POLUYANOV Denis писал(а):
DRIVE Alexandr писал(а):И ещё, по поводу подготовки авто, шпильки и болты никогда не срывало от плохого качества используемого материала (те брака). И авто у тебя никогда не ломалось на СУ, ну-ну?! Отличная подготовка, супер просто, или ты что-то не договариваешь! :)

Читай внимательней прежде чем в чем-то обвинять, а то так и по лицу получают иногда. Не в обиду


Электрика, механика, человеческий фактор, умей абстрагироваться) И хорош сопли по всему форуму размазывать, умей слышать и слушать других, а не только себя, не девчёнка же, а мужик, боевой пилот! Не в обиду!!! ;)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Пред.След.

Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron