6. Arctic Lapland Rally

Юбилейный кубок 2014 посвящен десятилетней годовщине с момента выхода игры.

6. Arctic Lapland Rally

Сообщение KARKACH Alex » 20.11.2014 08:29

Arctic Lapland Rally

Снежное покрытие, затяжные скоростные повороты, позволяющие идти в долгом заносе. Рыхлые сугробы, скрывающие смертельные для подвески ловушки, не дадут возможности очень самонадеянно опираться на них, но тем не менее можно, если осторожно. Погода – трескучий мороз!

Начало: 20.11.2014 12:00
Окончание: 24.11.2014 23:59

шейкдаун :
http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... setlng=eng

Pirelli International Rally :
http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... setlng=eng

Ну что же Друзья, начинается последний этап нашего Юбилейного Кубка, посвященному десятилетней годовщине , выхода той программы, которая до сих пор часами приковывает нас к компьютерам. В турнирной таблице осталось много нерешенных процессов. Я в свою очередь хочу напомнить, что по итогам соревнований, победитель Кубка, а так же победители зачетных классов будут награждены настоящими кубками. Желаю всем добиться Успеха !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение PURTOV Andrei » 20.11.2014 16:29

здравствуйте. объясните новичку, что за сноумод, с ним машина совсем перестала управляться и зачем его нужно применять всем на этапе
PURTOV Andrei
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.01.2014 16:48
Откуда: тюмень

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение CHEKIN Ivan » 20.11.2014 16:59

Сноумод - это круто!! Именно так себя ведут реальные снежные бруствера по отношению к машине...то засасывают, то откидывают, то разворачивают и сопротивляются движению в зависимости от их плотности))) да и физика покрытия все-таки отличается от стандартной, как мне кажется!! И тоже более реалистично)))
А применять нужно, чтобы у пилотов голова работала, а не ехать сквозняком все повороты

Наберитесь терпения и попробуйте ехать минимально касаясь брустверов, как бы облизывая их внутри(правда есть бруствера, которые допускают возможность резать, но их не сильно много) и ни в коему случаи не атакуйте их - повреждений будет много!! Рекомендации:
просмотрите повторы с прошлых сезонов РБР-РУ быстрых, стабильных пилотов и вы все поймете, если имеете склонность к анализу...
увеличте клиренс авто...
ралли - не шахматы...
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение PURTOV Andrei » 20.11.2014 17:20

просто авто теперь не настраивается так как раньше
PURTOV Andrei
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.01.2014 16:48
Откуда: тюмень

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение KAZAKOV Ilya » 20.11.2014 17:48

у меня проблема. не могу войти на шестой этап. пишет "файл физики не соответствует оригиналу 1.02. используйте оригинальный файл или файл для этого турнира". где взять этот файл. я посмотрел у меня почему то 19ого трека нет. где скачать?
KAZAKOV Ilya
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.07.2014 18:59

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение KONOPLEV Dmitriy » 20.11.2014 20:19

Какая то не пруха в этом сезоне :evil: Снова сход. Ехал аккуратно в спокойном темпе. И тут хрясь бац ............(тонны мата) и машина сдохла. А виной всему такой маааленький сугробик.
KONOPLEV Dmitriy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.06.2012 18:06

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение KONOPLEV Dmitriy » 20.11.2014 20:21

KAZAKOV Ilya писал(а):у меня проблема. не могу войти на шестой этап. пишет "файл физики не соответствует оригиналу 1.02. используйте оригинальный файл или файл для этого турнира". где взять этот файл. я посмотрел у меня почему то 19ого трека нет. где скачать?


Snow mod поставь http://rbr-russia.ru/instructions/install-snowmod/
KONOPLEV Dmitriy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.06.2012 18:06

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение KARKACH Alex » 20.11.2014 20:28

Так ребята, насчет сноумода - как правильно прояснил Иван - этот мод имитирует настоящее снежное покрытие. При этом все работает и настраивается как обычно. На странице этапа (ссылка ниже) можно скачать этот файл, и заодно прочитать инструкцию по его установке.

http://www.rbr-russia.ru/championships/ ... and-rally/

Если не получиться установить пишите - как нибудь всем миром разберемся.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 20.11.2014 20:58

Ну что парни я закончил этот чемпионат!!! Спасибо ребята за организацию, все было здорово!! По этапу конкретно, так как я по снегу ездил раз десять наверно всего,(заучивать, задрачивать не стал, ненавижу это дело)))) Прокатом доволен, боевое крешение получил), длинный Су очень завараживает скоростью и когда правильно выбираешь траекторию аж дух захватывает от красоты пилотирования, но не везде так получалось, много разворотов, засасывает при малейшей ошибки, были вылеты, но финиш увидел. Всем спасибо и до новых встреч))) Удачи пацаны!!!
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение LOTOV Dmitry » 21.11.2014 12:17

Всем удачи! Поздравляю Йрнея с победой)) ну а десятка после него все претенденты на 2-3место)) будет жарко)
LOTOV Dmitry
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.09.2012 14:54

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение CHEKIN Ivan » 21.11.2014 22:22

Я кубок завершил на веселой ноте))) или грустной :D ....мчал как мог, а моглось нонче плохо, не особо был готов!! :roll: На седьмом СУ, ну в очень ответственном месте, при перекладке слева на право да на 6 репедаче под мной проломилось кресло :o я невольно вильнул рулем ;) и этого хватило чтоб улететь далеко за пределы трассы, совершая адские кульбиты через камни и зрителей :oops: после такого даже довольно крепкая субару не способна продолжить движение!! попыхтела пару секунд, пытаясь набрать обороты и испустила дух :cry:
Всем удачного завершения Кубка!! Всем спасибо!!!
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение BOKOV Sergey » 21.11.2014 23:15

Откатал я свой последний этап, было очень сложно, так как снег для меня тяжело дается))))) Родион молодец)))
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение KAZAKOV Ilya » 23.11.2014 15:06

Проехал я всё таки последний этап. 4 СУ сошёл, но потом починился и впервые за Кубок доехал до финиша :) . минус в снежных трассах - в некоторых местах непонятно куда идёт дорога и где начинается обочина. всё белое.
KAZAKOV Ilya
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.07.2014 18:59

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 23.11.2014 17:23

Вот и я закончил Юбилейный Кубок, первый для меня, т.к. 5 лет назад у меня еще элементарно не было интернета. :) И надеюсь не последний.
Этап старался ехать очень сосредоточенно, может при этом и не так быстро как могу, но со сноумодом и скрытыми под снегом камнями шутки плохи! Ближе к концу этапа начала развиваться "снежная болезнь", моим глазам очень тяжело в течение такого времени смотреть на такой пейзаж. Пару раз выходил покурить, чтобы все окончательно не слилось перед глазами. Вроде помогло, учитывая, что доехал не на ведре с болтами, спасибо еще организатору, что снегопад не включил на этом этапе! :D
В целом по Кубку, то ожидал от себя большего, несмотря на то, что практически не использую в своей практике машины ВРС, и тем более стандартные.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение TITOV Yuriy » 23.11.2014 19:15

На финише! Могло быть всё лучше но как всегда есть"но" - первая секция полностью пошла под откос после, я бы сказал, жестокого приземления с трамплина, все системы подвески и колёс разрушились напрочь, на сервисе даже всё починить не успел! Вторая секция вышла получше, но всё равно было тяжело, но весело и интересно) На последнем СУ было принципиально объехать литовскую девушку, и я это сделал, и с чистым сердцем закончил этот замечательный кубок!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение RUDYAKOV Victor » 24.11.2014 15:04

Красивая машина, Юра! :lol:

Вот и я проехал последний этап Юбилейного кубка. В этой гонке было всё! Ехал как обычно, как черепаха. Разбился на шестом спецучастке. Сделал маленький подвиг и сумел довести дело до конца. :D

Поздравляю всех, кто на финише!
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение RUDYAKOV Victor » 24.11.2014 15:06

Научился новому стилю вождения на снежном этапе. :D
Изображение
И как на этом можно ехать со средней скоростью 70 км/ч?! :lol:
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение ZALYAUTDINOV Igor » 24.11.2014 17:33

Йо-хо-хо! На финише! За недели страданий маленькая крайняя радость :).
Проехал чисто, с мелкими помарками, пару раз стоп н гоу.
Коты, сволочи, решили поиграть как раз когда я ехал, но им повезло и они остаются пока что у меня жить дальше :lol:
Известен также как daos :-)

Andy(sher) "тише едешь, ближе к финишу разобьешься"
Аватара пользователя
ZALYAUTDINOV Igor
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:03
Откуда: Владивосток

Re: 6. Arctic Lapland Rally

Сообщение MALYSHEV Denis » 24.11.2014 22:48

Повредил в самом начале 1 СУ подвеску и машина стала неуправляемой. На 3 СУ в дерево влетел и оформил сход, но на сервисе оказалось, что фатальных повреждений нет! Расстроился, может стоило завестись и дальше ехать?! Но злость разбирает не из-за этого, а из-за того необъяснимого вылета игры на 4 этапе! Ни секунды не сомневаюсь, что не упустил бы победу в классе, а там и в абсолюте и в команде 3-е место было реально! Ну не судьба значит. Буду мотивированнее в других турнирах! Всем спасибо за участие, борьбу и организацию!!!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56


Вернуться в Юбилейный кубок 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron