1. Rally of Canberra

Юбилейный кубок 2014 посвящен десятилетней годовщине с момента выхода игры.

1. Rally of Canberra

Сообщение KARKACH Alex » 16.10.2014 06:44

Rally of Canberra

Итак мы начинаем Наш турнир. Извилистые, узкие лесные дороги, ограниченные с одной стороны холмами с другой обрывами, слепые повороты, очень жесткие брустверы и самый большой трамплин. Все это Австралия.

Начало: 16.10.2014 12:00
Окончание: 20.10.2014 23:59

шейкдаун :
http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... 9320765259

Rally of Canberra:
http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... 01afeb3a02
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение ESKOV Maxim » 16.10.2014 13:33

Всем привет, всех с открытием сезона!!! Ну, что пока проехал тесты, машина MG ведет себя не так как этого хочется, будем работать, на первом тренировочном проезде совершил "уши" первые в этом чемпионате, надеюсь последние ))) Немного под настрою авто и в бой. Всем удачи на СУ и честной борьбы!!!
Ралли учит улыбаться сквозь боль!
ESKOV Maxim
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18.06.2012 13:33

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 16.10.2014 14:41

Ура товарищи :D ))))))Старт дан!!! "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!)" Всем парни не пуха.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение SHARAFUTDINOV Andrey » 16.10.2014 18:31

чет или туплю после 3 лет отсутствия или просмотрел, пароль то какой?
Одинокий Волк это круто, но это так сынок тяжело...
известен как Andy Sh (sher)
Аватара пользователя
SHARAFUTDINOV Andrey
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.10.2014 19:14
Откуда: Курган

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение SHARAFUTDINOV Andrey » 16.10.2014 18:36

SHARAFUTDINOV Andrey писал(а):чет или туплю после 3 лет отсутствия или просмотрел, пароль то какой?

пардон :) нашел. позабыл же все, где и что смотреть ;)
Одинокий Волк это круто, но это так сынок тяжело...
известен как Andy Sh (sher)
Аватара пользователя
SHARAFUTDINOV Andrey
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.10.2014 19:14
Откуда: Курган

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 16.10.2014 19:04

Всех - с началом сезона!!!
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 16.10.2014 21:56

По возможности прошу небольшие комментарии после финиша! :)
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение TSAREV Sergey » 17.10.2014 07:22

Да не зря раньше старался гонять после 23:00, а тут решил днём и уже раскаялся.
Шейк проехал нормально, а после старта 1 СУ как назло стали звонить в дверь и тарабанить соседи, у них там что то протекло.
И вот вылет на первом же СУ, обидно, :cry: :cry: :cry: а после сервиса уже ни какого желания не осталось ехать с таким штрафом.
Жаль что ситуация не попадает под перепроезд, следующие гонки поеду только ночью.
aka Shadow_pk
TSAREV Sergey
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.08.2012 07:43

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение CHEKIN Ivan » 17.10.2014 08:49

У меня хуже))) чего я боялся то и произошло - комп все-таки решил прервать мое вялое, после долгого перерыва, педалирование!!! Давно я не брал в руки шашки))) По пилотированию - форму надо все-таки поддерживать!!! Проехав только официальный шейкдаун и еще пол-СУ в шейке для выбора настроек нельзя сразу помчать на все деньги...поэтому было много мелких ошибок и стремление хотя бы доехать до финиша...вообще все забыл!! Так вот.... и надо лечить компьютер!
Всем удачи!
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 17.10.2014 15:58

Ну вот , больше готовился, видимо нервы молодого чайника)))),,,,первый СУ норм а потом все,,,,,болит разбил на финише.......обидно, помощь, бутсы дотошнил а следующий СУ не вывез субарик в говно,,,,,,,,,,,обидно..Удачи парни!!!
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение KONOPLEV Dmitriy » 17.10.2014 17:42

Свершилось!!! Первый этап в этом сезоне и сразу первый финиш!!! Ура!!! Много сливал сам себе, на первом Су глупая ошибка кинула машину с обрыва в деревья... Чуть со стула не упал когда уворачивался :lol: и увернулся. Даже выехал сам без помощи зрителей. На этом начал страховаться - где надо было "поливать" я только "сливал" :roll: , но видать не зря. Машина почти целая, только немного повредил заднюю правую подвеску - результат красивого дрифта перед зрителями :mrgreen: В целом этапом доволен как слон.

Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ!!! Ждём второго этапа! Удачи и финиша всем участникам!!!
KONOPLEV Dmitriy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.06.2012 18:06

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 17.10.2014 19:37

Я на финише, не хотелось сойти на первом же этапе, поэтому ехал с очень большой осторожностью, в итоге из-за этого и много ошибок, но уже ничего не поделаешь, ждем лидеров!!!
Всем удачи!!!
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение KOCHETKOV Anton » 17.10.2014 22:09

Ну и я Слава Богу добрался до финиша.
Было около десятка мелких помарок и вылетов за весь этап, из-за переборов скорости, но обошлось мелкими вмятинами и побитой подвеской. Я заметил, как начинаешь ехать чисто, начинаются косяки ))
На третем Су как то не подращитал со скоростью, или было такое желание всех обогнать (точно не знаю, но руки тряслись от волнения) умудрился вылетать и биться об деревья несколько раз. Думал всё, приехал, аННет, добрался таки до финиша и немного отремонтировался после 4 су. Но ехал уже более-менее сдержано. После сервиса, снова меня что-то оборвало и я куда то помчался сломя голову.
(видимо быстро забыл про неудачу на 3-ем су) и снова вылет и удары об стенки и деревья. Хорошо, что "задними крыльями", а не передней частью болида, иначе могло бы произойти самое печальное.
Снова пришлось усмерить амбиции и ехать в нормальном и спокойном режиме. Но не сбрасывая скорости и темпа.
Ну и как бы вся последняя секция прошла более менее ровно, но на каждом су из-за осторожности происходили вылеты, хоть и маленькие, но неприятные для машины.

В общем, результатом доволен. Главное - финиш первого Этапа. А это уже победа. Спасибо Организаторам.
Пилотам спасибо за адреналин.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение ROZHKOV Alexey » 18.10.2014 13:47

На финише,к сожалению серьёзно повредил авто на 4-м СУ,вернулся по супералли и упустил много времени :cry: .....
Аватара пользователя
ROZHKOV Alexey
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12.03.2013 04:08
Откуда: Тюмень

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 18.10.2014 16:03

На 1 этапе пополнить личную копилку не удастся. При относительно неплохом темпе 2 нелепые ошибки отправили меня в подвал турнирной таблицы.
Всем Удачи, с открытием сезона на РБР-РУ!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение TITOV Yuriy » 18.10.2014 17:07

Это было сложно, непонятно, рвано... Вроде бы едется нормально, потом бах через километр уже не нормально, всё так нестабильно! Огромное количество ошибок, о высоких местах и речи быть не может, колёса стираются под ноль за доп, если бы это не была бы бронированная субару то я сошёл бы ещё в начале...
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение OZHEGOV Lev » 18.10.2014 17:10

Че то у меня двиган сдох , видать прокладка типа сгорела , 3 Су всего выдержала , кто подскажет я забыл поставить чего, на эво9 то не горела сколько уж езжу
Аватара пользователя
OZHEGOV Lev
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:04
Откуда: Свердловская обл

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение RUDYAKOV Victor » 18.10.2014 18:11

KOCHETKOV Anton писал(а):Ну и я Слава Богу добрался до финиша.
Было около десятка мелких помарок и вылетов за весь этап, из-за переборов скорости, но обошлось мелкими вмятинами и побитой подвеской. Я заметил, как начинаешь ехать чисто, начинаются косяки ))
На третем Су как то не подращитал со скоростью, или было такое желание всех обогнать (точно не знаю, но руки тряслись от волнения) умудрился вылетать и биться об деревья несколько раз. Думал всё, приехал, аННет, добрался таки до финиша и немного отремонтировался после 4 су. Но ехал уже более-менее сдержано. После сервиса, снова меня что-то оборвало и я куда то помчался сломя голову.
(видимо быстро забыл про неудачу на 3-ем су) и снова вылет и удары об стенки и деревья. Хорошо, что "задними крыльями", а не передней частью болида, иначе могло бы произойти самое печальное.
Снова пришлось усмерить амбиции и ехать в нормальном и спокойном режиме. Но не сбрасывая скорости и темпа.
Ну и как бы вся последняя секция прошла более менее ровно, но на каждом су из-за осторожности происходили вылеты, хоть и маленькие, но неприятные для машины.

В общем, результатом доволен. Главное - финиш первого Этапа. А это уже победа. Спасибо Организаторам.
Пилотам спасибо за адреналин.


НИЧЕГО СЕБЕ!!! :shock: Такой список ошибок и ты на четвертом месте, Антон. Скорость космическая. Я болею за тебя в топ 10. Удачи!
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение RUDYAKOV Victor » 18.10.2014 18:17

Я целый год ездил на "ослике", а тут кто то подменил его на ракету! :lol: Так можно описать мои впечатления от смены Lada Samara 1600 на Toyota Corolla WRC. Настоящие асы те, кто справляются с этими монстрами. Улетел в кювет перед финишем. :) Расслабился что ли? Не знаю. Могло быть и хуже. Саша Безкровный молодец! Очень быстро едет. Жду Андрея. Всем спасибо. Увидимся в таблице результатов...
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: 1. Rally of Canberra

Сообщение FOMIN German » 19.10.2014 04:02

Как и ожидал, на нелюбимой мной Австралии меня ждал сход. Ничего, ещё 5 этапов впереди. Всем удачи!
FOMIN German
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.12.2012 02:51

След.

Вернуться в Юбилейный кубок 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3