2. Rally Mont-Blanc

Юбилейный кубок 2014 посвящен десятилетней годовщине с момента выхода игры.

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение RUDYAKOV Victor » 30.10.2014 20:46

Да-а, этап острый получился! Обзор классный! Автору спасибо! Читаешь, а ощущения, как будто сам всё видел.

p.s. до идеального репортажа не хватает подписать фото и имена с маленьких букв не писать (андрей Пуртов), но то всё мелочи.

За оперативность и литературный язык спасибо! :D
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение KOCHETKOV Anton » 31.10.2014 17:57

ZALYAUTDINOV Igor писал(а):Да, да Серег(TSAREV Sergey) я требую отдельного зачета для пенсионеров :)!
Ну а если серьезно. Славные традиции РБР-РУ надо поддерживать, KARKACH Alex все правильно делает и спасибо Александру громадное за это.
Да, недовольные будут всегда, потому тут уж организаторы могут слушать всех, но угодить всем никогда не смогут.
Я понимаю Серег твои эмоции, у самого такие же. Мне очень не нравится ехать на ухлопанной машине, бывало просто со злостью бросал или вхлопывал ее уже до конца.
А тут еще асфальт который никогда не любил... Убился, ну супер ралли, а настроения ехать дальше никакого, да и починиться за 30 минут после лобового нереально. Можно, но подвеска будет точно не в порядке, а это пытка управлять же. Я даже поспал перед гонкой, но не задалось... Да и черт с ним!
Нас ждет следующий этап, а там новые надежды, и новые разочарования :). Это же гонка, сколько клав переломал Ульвер, сколько матов слышала моя, теперь уже взрослая, дочка, и сколько их теперь уже слышит сын :). Сколько злой Иришки... В этот раз она даже не нашла сил попытаться :).
Мне всегда нравилась политика нашего портала в плане организации гонок, и готов снова надеяться и материться :).

DRIVE Alexandr, поуважительнее надо разговаривать, не стоит хамить только потому, что человеку далеко к тебе ехать что бы научить тебя разговаривать с незнакомыми людьми.


Просто КрасавчеГ! Эта ПЯТЬ! Полностью Поддерживаю.
Саня Каркач - Ты молодца. Так деражть! Всё идет Отлчино! Это спорт - тут всегда есть победители и побежденые. Кому не нравится - пусть идут в ПИНГ ПОНГ :D (шутка)

Всем удачи и до встречи на след. Этапе.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение KOCHETKOV Anton » 08.11.2014 09:54

результаты второго этапа будут отредактированы? а то картина пока не очень четкая :-)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Пред.

Вернуться в Юбилейный кубок 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3