2. Rally Mont-Blanc

Юбилейный кубок 2014 посвящен десятилетней годовщине с момента выхода игры.

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 26.10.2014 12:31

TSAREV Sergey писал(а):Не много не понял во что мы едем, если это РБР-РУ, то понятно для тех которые из-за руля не выходят и знают все трассы, с закрытыми глазами могут ехать.
Если это Юбилейный кубок, то зачем такая жесть, можно было и пару техсервисов сделать.
Первую половину проехал нормально, в призовую зону не лезу, участвую в удовольствие, а тут его так и небыло, после сервиса на трассе слегка задел в шпильке бровку (скорость небольшая была) хоп и крыша,
колёса в разные стороны и так пришлось тащится ещё 4 СУ, не знаю как по мне так пару сервисов как раз было бы, чтоб можно было поиграть а не тошнить кое как остальные допы.
Организаторам - минус, это всётаки не РБР-РУ

Странное мышление, лично я ехал весь этап по стенке, знать не знаю трассы, а по поводу сервисов, в японии будет легче)))
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 26.10.2014 14:49

MALYSHEV Denis писал(а):
TSAREV Sergey писал(а):Не много не понял во что мы едем, если это РБР-РУ, то понятно для тех которые из-за руля не выходят и знают все трассы, с закрытыми глазами могут ехать.
Если это Юбилейный кубок, то зачем такая жесть, можно было и пару техсервисов сделать.
Первую половину проехал нормально, в призовую зону не лезу, участвую в удовольствие, а тут его так и небыло, после сервиса на трассе слегка задел в шпильке бровку (скорость небольшая была) хоп и крыша,
колёса в разные стороны и так пришлось тащится ещё 4 СУ, не знаю как по мне так пару сервисов как раз было бы, чтоб можно было поиграть а не тошнить кое как остальные допы.
Организаторам - минус, это всётаки не РБР-РУ

Тут только хардкор! Тренироваться "на кошках" нужно в других местах :mrgreen:

Так скажем, полухардкор. Хардкор - это на чемпионате РБР-РУ, когда никаких суперралли и по 8 спецучастков без замены резины.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 26.10.2014 15:04

С другой стороны мое видение юбилейного кубка - это его максимальная приближенность к тому что представлен в оригинальной игре. Там вроде как 1-2 участка на секцию, а потом сервис. Я бы даже не хотел ставить все обратки, а по 6 участков на турнир как в оригинале.
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение ROZHKOV Alexey » 26.10.2014 16:23

Согласен с Александром...
Аватара пользователя
ROZHKOV Alexey
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12.03.2013 04:08
Откуда: Тюмень

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение KOCHETKOV Anton » 26.10.2014 17:50

ну скажем, в оригинале не 6-ть, а 4-ре спецучастка прямых (+ 4 обратки).
Относительно Сервисов. Тут как карта ляжет. Кому-то и 3-х сервисов на 6 допов мало будет, а кому то вообще они не понадобятся.
По мне так, лучше Один на 8 су - НО НЕ 30 МИНУТ, а как минимум 60 - вот это вот реально бесит. :x
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 26.10.2014 18:18

KOCHETKOV Anton писал(а):ну скажем, в оригинале не 6-ть, а 4-ре спецучастка прямых (+ 4 обратки)


В оригинале только две обратки.
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение LOTOV Dmitry » 26.10.2014 20:23

Мое мнение было всегда такое!
Что рбр ру очень суровый!!! И этим мы многих отталкиваем от участия в нем!!
Лично мне много кто ( тогда давно говорили не ездим рбр ру потому что очень сложно).если сделать по больше сервисов ( упростить) то народу больше будет ездить! Лично мон мнение!)) т.к. Человек раз сошел, два и плюнул на чемп))
LOTOV Dmitry
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.09.2012 14:54

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение KARKACH Alex » 27.10.2014 07:16

Друзья ! "...Не стреляйте в пианиста он играет как умеет."

Здесь все зависит от составителя турнира, от его отношения к гонкам, может быть мировоззрения к этому виду спорта. Я изначально планировал все именно так, а именно как маленький кусочек РБР-РУ, который составлял в сезонах 2010-2012.

Исторически уже известно, что мнения разделятся на два лагеря. При чем как ни крути, был бы турнир более легкий, найдется 50% участников, которые сказали бы - что нарушены все традиции и ожидаемая хардкорность.

В силу сказанного, хотел бы сказать - Друзья, давайте не будем ругаться, - я попытался сделать так, чтоб всем понравилось, несмотря на то, что все же из-за моего "менталитета" :oops: стрелка чуток склонилась в сторону хардкора.

Далее будет еще один "хард", остальное все "стандарт". Всем Праздника ! Спасибо.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 27.10.2014 09:25

KARKACH Alex писал(а):Друзья ! "...Не стреляйте в пианиста он играет как умеет."

Здесь все зависит от составителя турнира, от его отношения к гонкам, может быть мировоззрения к этому виду спорта. Я изначально планировал все именно так, а именно как маленький кусочек РБР-РУ, который составлял в сезонах 2010-2012.

Исторически уже известно, что мнения разделятся на два лагеря. При чем как ни крути, был бы турнир более легкий, найдется 50% участников, которые сказали бы - что нарушены все традиции и ожидаемая хардкорность.

В силу сказанного, хотел бы сказать - Друзья, давайте не будем ругаться, - я попытался сделать так, чтоб всем понравилось, несмотря на то, что все же из-за моего "менталитета" :oops: стрелка чуток склонилась в сторону хардкора.

Далее будет еще один "хард", остальное все "стандарт". Всем Праздника ! Спасибо.


+1
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение CHEKIN Ivan » 27.10.2014 09:28

Ралли без трудностей - это не ралли, а ралли-спринт!!! или кольцо))) - лучше тот, кто лучше запомнил трассу и филигранно прошел ее))) А те кто не умеет держать темп - это их дело, пусть учатся!! Даешь хардкор!!
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 27.10.2014 09:33

CHEKIN Ivan писал(а):Ралли без трудностей - это не ралли, а ралли-спринт!!! или кольцо))) - лучше тот, кто лучше запомнил трассу и филигранно прошел ее))) А те кто не умеет держать темп - это их дело, пусть учатся!! Даешь хардкор!!

Полностью за!!!!!!!!!11
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 27.10.2014 09:56

Если турнир перейдёт из категории хард в категорию ниже, то это будут абсолютно предсказунмые покатушки с предсказуемыми результатами!
Потом и это кому-нибудь не понравится, будут требования отмены повреждений, штрафов за помощь, возможности перепроездов и т.д.
А разве когда регистрировались, то не подтверждали своё согласие с регламентом?
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение RUDYAKOV Victor » 27.10.2014 14:54

Вот и я финишировал. :) Знаю, что асфальт ошибок не прощает. Можно хорошенько улететь. Старался рулить внимательно и осторожно. Ровно так, чтобы быть на финише. SMIRNOV Dmitriy очень хорош. Этап понравился. Всем удачи! Изображение
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение MALYSHEV Denis » 27.10.2014 17:31

На переправе коней не стоит менять. Пусть в плане организации останется все как есть!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение ARYCH Sasha » 27.10.2014 17:33

Всім привіт! Проїхав я другий етап! Точніше не приїхав, а заїхав! Дуже обідний схід. Врізався в КВ :) Так і зійшов. Та швидкості не показав. Автомобілем не задоволений.
ARYCH Sasha
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.05.2014 21:13

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение MINENKO Andrey » 27.10.2014 17:34

Еесс!!
Я на Финише!
..хотя моя Королла не такая красивая,как у Виктора))

Хотел вообще уже не ехать.. только вернулся с рейса. Устал ..Унас снег,гололёд,а тут асфальт ))
..странно,вообще не было волнения,думал,ща убьюсь по-бысторому и баиньки,а вот подиж-ты,доехал!
Аватара пользователя
MINENKO Andrey
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.10.2013 14:49

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение ZALYAUTDINOV Igor » 29.10.2014 16:15

Да, да Серег(TSAREV Sergey) я требую отдельного зачета для пенсионеров :)!
Ну а если серьезно. Славные традиции РБР-РУ надо поддерживать, KARKACH Alex все правильно делает и спасибо Александру громадное за это.
Да, недовольные будут всегда, потому тут уж организаторы могут слушать всех, но угодить всем никогда не смогут.
Я понимаю Серег твои эмоции, у самого такие же. Мне очень не нравится ехать на ухлопанной машине, бывало просто со злостью бросал или вхлопывал ее уже до конца.
А тут еще асфальт который никогда не любил... Убился, ну супер ралли, а настроения ехать дальше никакого, да и починиться за 30 минут после лобового нереально. Можно, но подвеска будет точно не в порядке, а это пытка управлять же. Я даже поспал перед гонкой, но не задалось... Да и черт с ним!
Нас ждет следующий этап, а там новые надежды, и новые разочарования :). Это же гонка, сколько клав переломал Ульвер, сколько матов слышала моя, теперь уже взрослая, дочка, и сколько их теперь уже слышит сын :). Сколько злой Иришки... В этот раз она даже не нашла сил попытаться :).
Мне всегда нравилась политика нашего портала в плане организации гонок, и готов снова надеяться и материться :).

DRIVE Alexandr, поуважительнее надо разговаривать, не стоит хамить только потому, что человеку далеко к тебе ехать что бы научить тебя разговаривать с незнакомыми людьми.
Известен также как daos :-)

Andy(sher) "тише едешь, ближе к финишу разобьешься"
Аватара пользователя
ZALYAUTDINOV Igor
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:03
Откуда: Владивосток

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение FOMIN German » 29.10.2014 17:25

куда скриншоты выкладывать?
FOMIN German
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.12.2012 02:51

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение BOKOV Sergey » 29.10.2014 20:47

Все поехало )))) Кто большой , кто маленький))))
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: 2. Rally Mont-Blanc

Сообщение KARKACH Alex » 29.10.2014 21:34

Друзья ! Признаюсь, допускал мало-мальские конфликтные ситуации, но не такие. Поэтому вынужден удалить "соответствующие" посты, и попросить Всех участников нашего раллийного "процесса" сделать тот самый максимум для всех нас, который не допустит подобного негатива в будущем ;) .

И не забываем - среди нас три прекрасные дамы !

Спасибо.

P.S. Герман скрин присылаем мне на почту karkach1@yandex.ru
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Пред.След.

Вернуться в Юбилейный кубок 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3