3. Ramada Express Rally

Юбилейный кубок 2014 посвящен десятилетней годовщине с момента выхода игры.

3. Ramada Express Rally

Сообщение KARKACH Alex » 30.10.2014 07:09

Ramada Express Rally

Американский континент встречает участников ралли прекрасными скоростными гравийными трассами с разнообразными поворотами, большими перепадами высот и множеством красивых прыжков, проложенными по дну легендарного каньона и прилегающим лесам.

Начало: 30.10.2014 12:00
Окончание: 03.11.2014 23:59

шейкдаун :
http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... 89a7f96d60

Ramada Express Rally :
http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... b4ecdd3101

Всем хорошего Настроения :P !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение MALYSHEV Denis » 30.10.2014 08:23

Ну что! Нас ждут легендарные прыжки за пределы дорожного полотна :mrgreen:
Всем удачи!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 30.10.2014 08:34

Ага, скины красивые будут)))), если удачно приземлиться :lol:
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение CHEKIN Ivan » 31.10.2014 11:06

Ээхх...опять пропускаю этап :oops: Виной тому совсем погибший комп! Всем удачи
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение KONOPLEV Dmitriy » 31.10.2014 17:44

MALYSHEV Denis писал(а):Ну что! Нас ждут легендарные прыжки за пределы дорожного полотна :mrgreen:
Всем удачи!

В точку!!! Сход :evil:
KONOPLEV Dmitriy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.06.2012 18:06

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение ROZHKOV Alexey » 01.11.2014 11:02

Чем тише едешь-тем ближе к финишу разобьёшься!!!-Это про меня-сход за считанные метры до финиша последнего СУ :cry: Изображение
Аватара пользователя
ROZHKOV Alexey
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12.03.2013 04:08
Откуда: Тюмень

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение ARYCH Sasha » 02.11.2014 12:16

Всім привіт! Післ довгої підготовки МГ чи не вперше за цей сезон можу сказати, що їхав виключно в задоволенн і так як казав мені їхати мій штурман(хоча саме через нього і схід). Автомібіль вів себе чудово здається ми з ним нашли спільну мову! З не терпіннм очію наступні етапи буде, ще цікавіше!
ARYCH Sasha
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.05.2014 21:13

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение TITOV Yuriy » 02.11.2014 13:55

Этап неиспользованных возможностей! именно так можно озоглавить моё выступление на 3 этапе в Америке! Допы были "мои", я их мог ехать быстро, да и ехал, в принципе, но вот хладнокровия мне не хватило точно! Сначала на СУ4 очень криво проехал и пару раз чуть не убрался, ну а потом на СУ5 я разложился по полной, сначала не попал в правый четыре быстрый, уехал любоваться пейзажами в поля, но выбрался таки на дорогу, но а потом в ходовой левой тройке зацепил брувстверок и улетел исполнять полёт шмеля в шесть оборотов! На СУ7 снова "уши показал", но обошлось всё одним оборотом на колёса... В общем, мог быть высоко, но не смог!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение KONOPLEV Dmitriy » 02.11.2014 14:15

Хроника убитого Субару :roll:
Высоко идём Изображение
Заход на посадкуИзображение
Зацепили обочинуИзображение
Штурман молитсяИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний кадр смелого фотографаИзображение

После таких кульбитов машина даже не успев заглохнуть понеслась дальше...
Изображение
И даже доехала до финиша. На 7-м Су скромный американский кустик убил авто окончательно :cry: Изображение
KONOPLEV Dmitriy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.06.2012 18:06

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение KARKACH Alex » 03.11.2014 07:17

;) Всем привет. Вообщем отчитываюсь - так как я решил перепробовать все стандартные машинки (wrc), то в этот раз выбор пал на тойоту. Что можно сказать - тяжеловато на ней с субарами гоняться, думаю выжал из нее наверно все, что можно и наверное чуть-чуть то что нельзя. Мало того что двигатель чуток не набирает желаемые показатели, так она еще постоянно стремиться к перевороту. Что я там только не крутил, но никак тойота не хотела резать даже маленькие брустверы, только на двух колесах, задираясь на угол от 45 градусов и больше. Вот как то так. ;). И тем не менее оформляем финиш !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение MALYSHEV Denis » 03.11.2014 15:56

Для меня этап закончился обидным результатом. Все начиналось хорошо, несмотря на вылет на 2-м СУ и потерей 3 секунд. Но на 5 СУ сбилась центровка руля, а сильно проявилось это на 6-м. В итоге стал сливать по темпу и пришлось после 6 СУ выходить из игры и переподключать руль. В итоге на 7 и 8 СУ уже после реквеста настрой был уже не тот и просто ехал на финиш. Как следствие итоговая потеря 3-х мест, что скажется на командном результате. В остальном неплохо.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение SHARAFUTDINOV Andrey » 03.11.2014 17:54

Скриншоты конечно классные, смотреть приятно! Но уважаемые организаторы как же регламент? Или я что то не понимаю, или читал невнимательно... тут о чем и для кого?
4.1.4 Участнику запрещается раскрывать другим лицам...... названия трасс, используемых для спецучастков этапа.
......
9.2.4 Раскрытие информации об этапе, включая пароль и названия трасс, используемых для спецучастков этапа — исключение результата участника на этом этапе.

Ну вроде названий нет... но что в ралли слепые ездят? И памяти нет?
Хотелось бы уточнения организаторов, спасибо.
Помнится в ранишные времена даже за намеки на трассы дрючили безбожно, а тут прям во всей красе и высоком качестве
Одинокий Волк это круто, но это так сынок тяжело...
известен как Andy Sh (sher)
Аватара пользователя
SHARAFUTDINOV Andrey
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.10.2014 19:14
Откуда: Курган

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 03.11.2014 18:26

Наконец то отметился первым финишем на Кубке. В абсолютные очки попасть вряд ли удастся, ну хотя бы в классе появлюсь. Подпортил общую картину СУ 3, на котором 2 раза задевая брустверы машину засасывало внутрь поворота, причем один раз с переворотом, благо встал на колеса. Всякий раз глох и с трудом выезжал обратно на трассу. Этих потерянных 20-ти секунд ох как будет мне не хватать в итоговом протоколе!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 03.11.2014 19:35

Давайте непосредственно к этапу, хватит выяснять отношения! А тема для протестов есть отдельная viewtopic.php?f=38&t=327
Организатор прочтет там и примет решение!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение SHARAFUTDINOV Andrey » 03.11.2014 19:40

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Давайте непосредственно к этапу, хватит выяснять отношения! А тема для протестов есть отдельная http://www.rbr-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=327
Организатор прочтет там и примет решение!

а это не протест, я просто хочу разъяснение организаторов услышать, а тут некоторые асы сразу на двух колесах...
Одинокий Волк это круто, но это так сынок тяжело...
известен как Andy Sh (sher)
Аватара пользователя
SHARAFUTDINOV Andrey
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.10.2014 19:14
Откуда: Курган

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение RUDYAKOV Victor » 03.11.2014 19:58

Привет всем, кто вернулся из командировки в Америку на своих колесах! :D Ну и Юре Титову тоже привет! :lol: (Красота, а не авария!)
Я ехал как обычно спокойно. Удивился, когда KARKACH Аlex на TOYOTA поехал, поэтому болел за него в топ 10. Сам то туда не доберусь. :)
Интересно порядок трасс устроили. В конце было непросто. Поэтому я на последнем спецучастке устроил себе разворот на 270 градусов, а потом наехал на кочку и двигатель заглох. Но всё обошлось. Смотрю, а Дима Смирнов не передо мною по результатам. Странно, что там с ним произошло? ;)

Этап классный! Спасибо участникам!
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 03.11.2014 20:06

RUDYAKOV Victor писал(а): Ну и Юре Титову тоже привет! :lol: (Красота, а не авария!)

Наверное, речь все-таки о Коноплеве Дмитрии. ;)
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение KARKACH Alex » 03.11.2014 21:11

Набираю текст , убедительная просьба приостановиться в своих высказываниях. К всем относится. Спасибо.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение KARKACH Alex » 03.11.2014 22:04

Не пойму - откуда столько ненависти. Турнир в первую очередь праздничный. Насчет скринов, Андрей ну представь, что кто-то впервые зарегистрировался и помчался , катая в РБР до этого 1,7 дня. Для этого человека фото допов вряд ли дадут однозначные названия, хотя с другой стороны название этапа говорит само за себя, возможно не было необходимиости для сокрытия названий допов, я это сделал как-то традиционно. В настоящий момент я не вижу ни какой проблемы в этом.
Далее , Александр (Drive) , спасибо что поддерживаешь структуру Кубка, но у меня к тебе убедительная просьба - пожалуйста не делай этого впредь, потому что твой диалог прямо переходит на личности, от этого происходят ненужные скандалы.
Парни поймите - мы здесь собрались , чтоб не только погонять, а еще и для того , чтоб как говориться - вспомнить "ту старую, давнюю пору", и любая конфликтная ситуация , конкретно в этом , еще раз повторюсь "Праздничном" Кубке просто неуместна. Можно сколь угодно делать замечания организатору , если Вы считаете, что тот где-то прозевал "вспышку", хотя даже при этом, совсем не обязательно делать ссылку про "асс на двух колесах", (признаюсь я вообще этого не понял), но тем не менее любая претензия будет принята, рассмотрена, и по ней будет вынесено решение.
Сейчас тему почистили, на будущее - участник, негативно перешедший на личностные оскорбления получает автоматом бан, без предупреждения.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение TSAREV Sergey » 03.11.2014 23:22

MALYSHEV Denis писал(а):на 5 СУ сбилась центровка руля, а сильно проявилось это на 6-м. В итоге стал сливать по темпу и пришлось после 6 СУ выходить из игры и переподключать руль. В итоге на 7 и 8 СУ уже после реквеста настрой был уже не тот и просто ехал на финиш.


6.3 Участнику, который не смог финишировать на любом СУ этапа по техническим причинам (отключение электроэнергии, обрыв связи с интернетом, сворачивание или аварийное завершение игры, отсутствие ответа от сервера плагина и т.п.), приведшим к выходу из игры, засчитывается сход на этапе.

6.4 Участнику, который не смог стартовать на очередном СУ по техническим причинам (отключение электроэнергии, обрыв связи с интернетом, сворачивание или аварийное завершение игры, отсутствие ответа от сервера плагина и т.п.), приведшим к выходу из игры, даётся возможность продолжить участие в этапе после одобрения запроса на сброс турнира (ссылка "Request for tournament reset" на странице этапа на сайте плагина).


Непонятная ситуация, сам вышел а потом реквест запросил? Разве такое допустимо? И тем более пункты 6.3 и 6.4 как бы противоречат друг другу.
aka Shadow_pk
TSAREV Sergey
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.08.2012 07:43

След.

Вернуться в Юбилейный кубок 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron