3. Ramada Express Rally

Юбилейный кубок 2014 посвящен десятилетней годовщине с момента выхода игры.

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение KOCHETKOV Anton » 04.11.2014 03:48

Ты не правильно понял,читай внимательно. В первом пункте говорится о проблемах во время проезда (стартанул, едешь, и у тебя игра свернулась и т.д.) и в резах на чеш.плагине у тебя crash.
А во втором случае ты не смог стартовать на су, И не обязательно самом первом. Такое бывает, инет пропал, свет отрубили и т.д. И на чеш. Плагина у тебя числится dnf.


Относительно этапа - просто докатился. Понедельник день тяжёлый, не задался . не стал гонки гнать.

По поводу регламента и возмущений.
Сами вдумайтесь, кубок юбилейный, все оригинальное, как машины так и трассы. Название этапа само за себя говорит. А порядок су вроде никто не вывешивал и не разглашал официально.
Мне кажется эта претензия сама по себе бессмыслена.
Спасибо за этап.

Раньше трассы Америки мне нравились, но после таких времён соперников - уже нет.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение MALYSHEV Denis » 04.11.2014 09:31

TSAREV Sergey писал(а):
MALYSHEV Denis писал(а):на 5 СУ сбилась центровка руля, а сильно проявилось это на 6-м. В итоге стал сливать по темпу и пришлось после 6 СУ выходить из игры и переподключать руль. В итоге на 7 и 8 СУ уже после реквеста настрой был уже не тот и просто ехал на финиш.


6.3 Участнику, который не смог финишировать на любом СУ этапа по техническим причинам (отключение электроэнергии, обрыв связи с интернетом, сворачивание или аварийное завершение игры, отсутствие ответа от сервера плагина и т.п.), приведшим к выходу из игры, засчитывается сход на этапе.

6.4 Участнику, который не смог стартовать на очередном СУ по техническим причинам (отключение электроэнергии, обрыв связи с интернетом, сворачивание или аварийное завершение игры, отсутствие ответа от сервера плагина и т.п.), приведшим к выходу из игры, даётся возможность продолжить участие в этапе после одобрения запроса на сброс турнира (ссылка "Request for tournament reset" на странице этапа на сайте плагина).


Непонятная ситуация, сам вышел а потом реквест запросил? Разве такое допустимо? И тем более пункты 6.3 и 6.4 как бы противоречат друг другу.


К сожалению в игре у многих случаются различные проблемы, пропадание текстур, дерганья картинки, и прочие нехорошие вещи, которые никак не решить без перезапуска игры! Именно для таких случаев и существует возможность реквеста по причине Did not start. Не стоит пытаться найти нарушения там где их нет.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение KARKACH Alex » 04.11.2014 09:38

По вопросам о пунктах регламента 6.3 и 6.4 попробую разъяснить -

Итак 6.3 - под этот пункт попадают неоспоримые ситуации, при которых , в списке сошедших, прописывается обозначение DNF - это все можно увидеть на чешском сайте. При этом , что бы не рассказывал пилот, про синий экран, электричество и т.д. - доказать это невозможно, поэтому сход однозначно.

Далее 6.4 - этот пункт создан, как раз для того, пилот смог продолжить участие, после того как , игра у него свернулась (выключилась, взорвался комп и т.д.) именно между допами. В списке сошедших на чешском сайте прописывается DID NOT START TO SS... Так как в нашей игре полно всяких дополнений , например покрытие damp необходимо устанавливать вручную к некоторым трассам, до старта гонки, а пилот об этом не знал, естественно его выбросит из игры, потом он (или ему) все пропишут и он продолжит гонку. Так же глюк имеет трасса Falstone II - 50% падений игры. Кстати только на РБР-РУ эту трассу всегда ставят первым допом, чтоб можно совершить рестарт самостоятельно, в случае если произойдет сворачивание игры.

То что прописал Малышев Денис - это обыкновенная и невинная хитрость, с помощью которой можно решить какую нибудь техническую проблему, а может экономическую, например человек едет в РБР, а тут ему звонит директор, по работе и говорит - "срочно приезжай за зарплатой, которую я не платил тебе полгода, но учти я в городе буду только час потом уеду" - парень доедет доп, нажмет эскейп, и улетит за деньгами. Подобный метод используют все (при необходимости) во всех турнирах, проводимых с помощью чешского плагина. Организаторы не обращают внимание на это. Помню пару лет назад проводился Кубок Наций, соответственно мы выставили свою сборную, и в то же время появилась обновленная Соснова. Я выхожу на старт, а там ничего не видно - все черное, что делать, ведь не объясню же я команде, что так и так не могу продолжить, в итоге - эскейп, магазин, новая видеокарта, продолжение гонки. Будем считать , что Денис смог самостоятельно отремонтироваться на перегоне.

Ну и в заключении к этому - эти два пункта нашего регламента используются практически во всех турнирах, отличаются в основном языком написания - смысл же остается одинаковым.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение MALYSHEV Denis » 04.11.2014 10:18

В чемпионате РБР-РУ по-моему было закреплено право только на 1 реквест, чтобы небыло хитрожопцев желающих разбить сложный длинный этап на несколько составляющих. Но на данном кубке это в принципе не нужно, т.к. этапы скоротечны.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение LOTOV Dmitry » 04.11.2014 12:54

Ну норм тема)) раньше нельзя было делать реквесты))
LOTOV Dmitry
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.09.2012 14:54

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение MALYSHEV Denis » 04.11.2014 13:58

Раньше и трава была зеленее и деревья выше :D , только я тогда еще не выступал и не знаю.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 04.11.2014 15:03

Парни вам че заняться не чем? Пишите ерунду какую то? Реквесты не реквесты, ездить надо учиться, а не болтологией заниматься коль мы все собрались здесь, лично я пока учусь ездить и не сижу и не ною. Сход так сход. Всех с Праздником кстати!!!
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 04.11.2014 15:27

MALYSHEV Denis писал(а):Раньше и трава была зеленее и деревья выше :D , только я тогда еще не выступал и не знаю.

Да это относительно не давно было. С 2012 года стали предоставлять 1 реквест, а вот в сезоне 2011-2012 еще существовал полнейший строгач.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение KOCHETKOV Anton » 04.11.2014 16:45

:D Та уже вроде все что можно разъяснили человеку, чего вы по три раза переписываете одно и тоже ;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение ZALYAUTDINOV Igor » 04.11.2014 18:21

Ну а что и не по писать :) ? Раньше мы вполне активно общались, бывало и спорили, но как то уживались (Димка Лотов не даст соврать) вместе.
Известен также как daos :-)

Andy(sher) "тише едешь, ближе к финишу разобьешься"
Аватара пользователя
ZALYAUTDINOV Igor
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:03
Откуда: Владивосток

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение ARTEMIEV Iliya » 04.11.2014 19:21

не могу загрузить повторы! пишет вот это:
Файл не содержит всех нужных файлов, содержит лишние файлы, либо каталоги, или не является архивом в необходимом формате. Пожалуйста проверьте ещё раз содержимое архива и попробуйте загрузить файл снова.

хотя все файлы правильные и запаковывал и в РАР и в ЗИП?
ARTEMIEV Iliya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.02.2013 06:00

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение ARTEMIEV Iliya » 04.11.2014 19:22

решил проблему
ARTEMIEV Iliya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.02.2013 06:00

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение LOTOV Dmitry » 04.11.2014 19:43

ZALYAUTDINOV Igor писал(а):Ну а что и не по писать :) ? Раньше мы вполне активно общались, бывало и спорили, но как то уживались (Димка Лотов не даст соврать) вместе.

Было дело!) и форум бурлил сообщениями))

А так что спамить (раньше за это казнили, особенно Виктор Нерезов:)) ). Проехал этап в спокойном темпе, без фанатизма, цель была финиш... Достигнута)) рад победе, давно не чего такого не выигрывал)
Всем спасибо! Удачи на след.этапе!!!
LOTOV Dmitry
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.09.2012 14:54

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение ESKOV Maxim » 05.11.2014 10:11

Обиднейший сход на последнем су за 200 метров до финиша, не попал в поворот, зацепил дерево вынесло и прям мордой в другое дерево, жалко терять очки. Борьба была интересной все шло очень хорошо даже смерился со 2м местом в классе ехал спокойно, но видимо очень рано расслабился... Жаль!!!
Ралли учит улыбаться сквозь боль!
ESKOV Maxim
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18.06.2012 13:33

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение KOCHETKOV Anton » 06.11.2014 17:14

:shock: Дима - в спокойном темпе?????????
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение LOTOV Dmitry » 06.11.2014 17:27

KOCHETKOV Anton писал(а)::shock: Дима - в спокойном темпе?????????

Ну да)) в смысле ехал не на приделе))
LOTOV Dmitry
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.09.2012 14:54

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение KOCHETKOV Anton » 06.11.2014 19:03

:D в каком же я тогда темпе еду )))) С перекурами и остановками на ночлег получается )))
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 06.11.2014 20:13

Меньше курить видимо нужно :mrgreen:
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение MALYSHEV Denis » 06.11.2014 21:11

Антон видимо нервно курит в сторонке :mrgreen:
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 3. Ramada Express Rally

Сообщение LOTOV Dmitry » 06.11.2014 21:33

Не смущайте меня друзья))
LOTOV Dmitry
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.09.2012 14:54

Пред.След.

Вернуться в Юбилейный кубок 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6