14 Etap OCR 14-15 - Rally Sankt-Peterburg

Re: 14 Etap OCR 14-15 - Rally Sankt-Peterburg

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 15.06.2015 18:03

Вот и я пропылил, в первый день как то не подготовлено, если честно, подшел к этапу, думал два СУ, промчим, а не тут то было,,,,Со старта попер, но как и Антоха где то меня потащило на прямой и мне пришлось заехать за кукурузой на минуточку :lol: Второй день поймал кураж на первых двух СУ очень прилично отыграл, поймал уверенность, но следующие 2 были не особо мои, последний Су просто получал удовольствие, без фанатизма пересек финишную черту ;) короче что смог то сделал. Спасибо за этап! Парней много слетело, жаль. Всем удачи кто не ехал, встретимся в финале.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 14 Etap OCR 14-15 - Rally Sankt-Peterburg

Сообщение SHOULEPOV Alexander » 15.06.2015 19:28

KOCHETKOV Anton писал(а)::o Саня даров, давно не было тебя видно )) наверно года 3-4

Ты вернулся? или так, на время?


Доров. Да давненько, около 3-4 лет вроде.Соскучился по рбр. Смотрю трасс много новых, я бы сказал даже очень много. Пока все с нуля начинать приходиться. Пока все устраивает, а там посмотрим!
SHOULEPOV Alexander
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.06.2015 17:23

Re: 14 Etap OCR 14-15 - Rally Sankt-Peterburg

Сообщение TITOV Yuriy » 15.06.2015 21:36

SHOULEPOV Alexander писал(а):Привет всем! Кто за рестарт отвечает. Вчера еще вылетела игра перед стартом 4-го СУ, на плагине "реквест" подал. Скоро уже этап закончиться, а я все жду :?:

Одобрил реквест
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: 14 Etap OCR 14-15 - Rally Sankt-Peterburg

Сообщение CHEKIN Ivan » 15.06.2015 21:39

TITOV Yuriy писал(а):
CHEKIN Ivan писал(а):
TITOV Yuriy писал(а):Ваня, в чём претензия???


Юра, в задержке этапа...пароля утром 11 06 утром не было на странице этапа :x

как Лёша смог так и вывесил, я доступа к сайту не имею! В среду вечером всё было выслано!А это ралли да - без суперрали, так было задумано! А если кому не нравится - пожалуйста, можете с нового сезона взяться за организацию, а я отойду от этих дел раз столько недовольных...считайте это официальным заявлением!


Юра, если взялся за организацию - то обязан все делать четко!!! Так что это не претензия, а здоровая критика! Много недочетов в организациии :oops: Дело твое, но я не берусь, потому как не смогу обеспечить 100% гарантию качества проводимого соревнования... Насчет супералли - Ты декларировал, что все будет, как в реальном Кубке...однако, задумка вот такая... и что-то не сходится ;) :roll: Ладно, проехали... Всем удачного завершения сезона!!
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 14 Etap OCR 14-15 - Rally Sankt-Peterburg

Сообщение RUDYAKOV Victor » 16.06.2015 18:42

Петербург. Ездить разучился. :lol:

Изображение

Изображение
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Пред.

Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1