Заявления и спорные вопросы

Девятый сезон чемпионата

Модератор: KOCHETKOV Sergey

Re: Заявления и спорные вопросы

Сообщение KOCHETKOV Anton » 16.04.2015 19:42

Не хочу показаться занудой или выскочкой, просто хотелось сказать лично мнение - вроде никто не отменял...

VII. Технический контроль и судейство

7.1 Для контроля соблюдения правил прохождения СУ и настроек автомобиля по окончании каждого этапа участники обязаны предоставить записи прохождения СУ (файлы повторов, повторы).

7.1.1 Список участников, которым необходимо предоставить повторы, публикуется на сайте на странице «Повторы» соответствующего этапа.

7.1.2 Список файлов, которые должен предоставить участник, указан на странице загрузки повторов, которая открывается после перехода по ссылке «Загрузка повторов» со страницы «Повторы».

7.1.3 Участник должен загрузить требуемые файлы повторов на сайт в течении 48 часов с момента завершения этапа.

7.1.4 В случае нарушения участником п.7.1.3 к его результату на заключительном СУ этапа будет добавлено штрафное время.

Как бы это ни было печально и не объяснимо.
Есть строгий регламент (который был утвержден Директором и принят пилотами перед стартом и если искать причины, чтобы его не соблюдать или искать понимание и исключения - то в таком случае порядка не будет.
Создав прецедент увеличивается количество вероятных последствий.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Заявления и спорные вопросы

Сообщение MALYSHEV Denis » 16.04.2015 20:12

Тоже хочу высказать свое мнение. Нужны четкие критерии кого проверяем. Или давайте все будут грузить повторы, а то выборочная ерунда получается. Мне например тоже непонятно зачем требовать повторы у пилота, который и в 3-ку то не разу на СУ не попал!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Заявления и спорные вопросы

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 16.04.2015 20:30

Антон,при всем уважении к Вам,считаю,что не стоит придираться к каждой букве. Бюрократии нам и в жизни хватает за глаза... Я лишь попросил отнестись к моей просьбе чисто по-человечески и как подсказывает здравый смысл. Вы сами знаете,что всегда запрашивали повторы у тройки сильнейших на СУ и все привыкли к этой системе,считая это за неписанное правило. Я не пытаюсь искать лазейки в регламенте,а лишь прошу,чтобы мое заявление рассмотрели в индивидуальном порядке. Из каждого правила бывают исключения. Спасибо за понимание!
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Заявления и спорные вопросы

Сообщение KOCHETKOV Anton » 16.04.2015 21:46

Не обижайтесь, я ничего плохого не имел в виду. Я не руководство . Я просто высказал свою точку зрения и всё.
Просто уже были подобные ситуации, а потом при удобном случае этим пониманием могут и попрекнуть, что руководство и КСК не соблюдают регламент и вертят им как хотят.

с уважением.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Заявления и спорные вопросы

Сообщение CHEKIN Ivan » 17.04.2015 10:13

Согласен с Денисом. И тоже не понимаю, зачем запрошены повторы у Александра)) Может Алексей Соснин нам это прояснит??? Насколько я понимаю, повторы запрашиваются автоматически исходя из результатов на плагине(или предварительных результатов на сайте рбр-ру). Может сбой??
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Заявления и спорные вопросы

Сообщение SOSNIN Aleksey » 17.04.2015 13:22

Проясняю. Отличие от результатов на чешском сайте в том, что берутся только те, кто финишировал в ралли, и расставляются по местам на каждом допе. Т.е. тот, кто сошёл позже в эту выборку не попадает. Отсюда и различие.

Представьте ситуацию, когда трое участников, которые занимали 3 первых места на каждом спецучастке, вдруг сошли на последнем СУ. Им присылать повторы не надо, т.к. они сошли. И получается, что никому не надо?
Кроме того, у нас разделение на классы другое. И вообще, кто сказал, что присылают "первые трое". Это выяснили эмпирическим путём.;)

В регламенте нет указания на то, каким образом делается выборка, поэтому запросить имеют право у кого угодно.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Заявления и спорные вопросы

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 17.04.2015 14:56

Спасибо за разъяснение,Алексей! Я в РБР сравнительно недавно и не знал всех этих тонкостей. В следующий раз позабочусь заранее о загрузке повторов. Прошу простить на первый раз! Если нужно,могу прислать повторы в любое время.
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Заявления и спорные вопросы

Сообщение CHEKIN Ivan » 17.04.2015 15:29

Спасибо, Алексей!! Понял, принял. Профессионально!!!
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Заявления и спорные вопросы

Сообщение FELTRIN Jernej » 04.05.2015 23:27

Can KCK please explaine their decision after the tenth rally (10). Thank you.
FELTRIN Jernej
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15.03.2013 17:34

Re: Заявления и спорные вопросы

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 06.05.2015 16:48

Есть еще у кого то подобный вопрос?
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Пред.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2014-2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron