Сход с этапа из за установленной физики snowfrance.

Девятый сезон чемпионата

Модератор: KOCHETKOV Sergey

Сход с этапа из за установленной физики snowfrance.

Сообщение FEDOROV Igor » 05.12.2014 01:20

По вашей рекомендации и по инструкции к этапу ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА я установил рекомендованную вами физику, проехав первую секцию по зимним SS, все было прекрасно, потом в парке сервиса я отремонтировал авто, перенастроил его под гравий и собрался стартовать , но машина поехала как на ручнике, поняв что ехать так мне предстоит ещё три допа, я сошел с этапа, подумав что что то с рулём, но потом загрузив игру снова, оказалась такая фигня и в игре и шейкдауне, машина едет только зимой, а по грунту и асфальту совсем не едет, причину я нашел, переставив файл physics.rbz. на тот что был ранее, без вашего файла игра не шла в онлайне, так что я сильно обломался, хотел попробовать, может конечно что то не так сделал, если есть возможность, помогите балбесу советом. В RBR я играю уже 10 лет, в реальных ралли езжу 15 лет, игра огонь, очень реалистична, и настройки соответствуют действительности. Я уже давно мечтал принять участие в вашем чемпионате, но мозгов не хватало, в реальных ралли оно куда всё пароще, чем здесь. Но тут свершилось, проехал первую секцию как смог быстро, машина целая и АЛЕС. Просто хотелось бы выяснить причину, чтобы не обламываться в будующем. Такой обидный сход(((
Аватара пользователя
FEDOROV Igor
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.12.2014 21:16
Откуда: ГАТЧИНА

Re: Сход с этапа из за установленной физики snowfrance.

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 05.12.2014 03:18

на snowfrance на всех участках нужно брать зимнюю резину
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Сход с этапа из за установленной физики snowfrance.

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 05.12.2014 10:29

Да Игорь, к сожалению невозможно человеку, который только начал ездить на плагине вывалить сразу всю информацию накопленную за 10 лет игры. Наверное тайну я не открою - есть два мода физики, кроме основной.
Сноумод - это мод, "укрепляющий" снежные сугробы. Покрытие становится чуть более скользким.
Сноуфранс - это мод который изменяет непосредственно покрытие дороги, на любом покрытии (асфальт,гравий) появляется эффект гололеда.

А вообще посоветую больше спрашивать и желательно правильно и точно формулировать вопросы. Многие из опытных пилотов ответят на нормальный вопрос. Но скажу точно,что на "эмоциональный " вопрос, те же "многие" устали отвечать.
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: Сход с этапа из за установленной физики snowfrance.

Сообщение MILYAKOV Dmitriy » 05.12.2014 11:57

И появилась третья физика микс, объединяющая эти две физики.
Аватара пользователя
MILYAKOV Dmitriy
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:17

Re: Сход с этапа из за установленной физики snowfrance.

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 05.12.2014 14:33

В курсе, спасибо. Просто хотел объяснить именно суть модов. (Если конечно удалось...)
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: Сход с этапа из за установленной физики snowfrance.

Сообщение FEDOROV Igor » 05.12.2014 16:18

Я без каких либо претензий, просто оказалось не всё так просто как мне казалось, буду умнее в следующий раз, Сергей спасибо за ответ)
Аватара пользователя
FEDOROV Igor
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.12.2014 21:16
Откуда: ГАТЧИНА

Re: Сход с этапа из за установленной физики snowfrance.

Сообщение FEDOROV Igor » 05.12.2014 16:51

То есть как я понял, что после этапа чемпионата, чтобы игра снова начала работать не только на снежных трассах, нужно обратно поменять в физике файл physics.lsp на оригинальный, а для участия в зимнем этапе снова менять этот файл, как указано в инструкции. И по поводу резины, получается если я поставлю грунтовую резину, а у меня будет установлен снежный мод, то машина будет буксовать как по скользкой дороге.
Аватара пользователя
FEDOROV Igor
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.12.2014 21:16
Откуда: ГАТЧИНА

Re: Сход с этапа из за установленной физики snowfrance.

Сообщение MILYAKOV Dmitriy » 05.12.2014 16:54

Именно!
Аватара пользователя
MILYAKOV Dmitriy
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:17

Re: Сход с этапа из за установленной физики snowfrance.

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 05.12.2014 18:36

Хороший вопрос выходит ты задал Игорь!
Кто-то,что-то глядишь и почерпнет. :)
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: Сход с этапа из за установленной физики snowfrance.

Сообщение JONAITIS Jonis » 07.12.2014 15:02

i escio,Igor' snowmod i snowfrance a takzhe snowmod+snowfrance nuzhno ustanavlivat' tolko na tex turnirov, gde imenno v info o turnyre ukazanno 4to trebuetsa imenno takaja physica,naprimer : Original Xsara, Original Accent, Original MG1600, Original Lancer, Original Peugeot 206, Original Impreza 2003, Original Corolla, Original Impreza 2000, Snow France,
,a drugie turnyri mogut byt' sozdanni i na originalnoj fizike,xotia i zimnie i snow,vsegda nado oznakomitsa s info ob turnyre na cz saite,nu i estestvenno jesli exat' v normalno RBR, posle turnyra my opiat' vozvarascaem originalnuju physic .uda4i !!
Аватара пользователя
JONAITIS Jonis
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.10.2013 22:57


Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2014-2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron