Спорные вопросы и предложения.

Девятый сезон чемпионата

Модератор: KOCHETKOV Sergey

Re: Спорные вопросы и предложения.

Сообщение BURASHOV Yuri » 10.02.2015 03:06

CHIROKOV Vladimir писал(а):Простите, а какое отношение имеет КСК к дорожной разметке??????

Владимир, никакое не имеет:
KOCHETKOV Sergey писал(а):... линии не имеют никакого отношения к судейству.

Видимо Вы меня не так поняли, я имел в виду то, что для КСК этот ответ.
Что касаемо разметки, то в Регламенте нет про неё ни слова, поэтому трассу они не ограничивают и можно смело её игнорировать (как я понимаю).
А то, что по моему мнению, эти линии должны БЫ(я ещё не исчерпал все аргументы в поддержку этого мнения) ограничивать трассу - это совсем другой(и к тому же спорный) вопрос.
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: Спорные вопросы и предложения.

Сообщение BURASHOV Yuri » 10.02.2015 05:12

Случай из жизни (имеющий косвенное отношение и к теме спорных вопросов и к теме дорожных разметок и знаков) ;)
Однажды (несколько лет назад) организаторы одного местного ралли (формат другой, но всё же ралли) "хитро" проложили маршрут. Идём по легенде, всё у нас пучком, время поджимает, но есть участок, где можно наверстать. И вот мы видим, что для того, чтобы отметиться на КП (контрольный пункт) надо съехать с разрешённой дороги на несколько сот метров и вернуться, но под запрещающий дорожный знак! Штрафные баллы (а всё в конечном итоге в этих ралли сводится именно к ним) даются и за нарушение ПДД и за движение не по маршруту(и их - одинаковое количество) и я решаю (в тот год я был штурманом) не нарушать ПДД (что нашему экипажу стоило тогда победы, а всё потому, что нам засчитали проезд не по маршруту, а тем, кто поехал под знак - нарушение ПДД не засчитали с мотивировкой "не поймали - не нарушил." ! ) И если бы на трассе хватало судей, то судили бы и за нарушение дорожной разметки.
Да, разумеется, и те и эти ралли и регламенты абсолютно разные, но всё же есть в них и много общего. ;)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: Спорные вопросы и предложения.

Сообщение BURASHOV Yuri » 19.02.2015 20:08

Вопрос уточняющий.
Уважаемый Директор чемпионата, прошу Вас уточнить, если введено дополнение(уточнение) в п.п. 6.5.3, то будет ли введено уточнение в п.п. 7.1 для того, чтобы было определено то, какие участники обязаны предоставить записи прохождения СУ? (то есть повторы и файлы обязаны предоставить трое лучших в каждом классе на каждом СУ либо такие участники будут определяться выборочно либо же вообще, комплексно?)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: Спорные вопросы и предложения.

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 19.02.2015 21:10

BURASHOV Yuri писал(а): будет ли введено уточнение в п.п. 7.1


Не будет.
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: Спорные вопросы и предложения.

Сообщение BURASHOV Yuri » 20.02.2015 11:31

То есть?
то есть повторы и файлы обязаны предоставить трое лучших в каждом классе на каждом СУ либо такие участники будут определяться выборочно либо же вообще, комплексно?
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: Спорные вопросы и предложения.

Сообщение BURASHOV Yuri » 20.02.2015 21:43

Из источников, заслуживающих доверие, стало известно, что повторы и необходимые файлы обязаны предоставлять трое лучших в каждом классе на каждом СУ, поэтому лично у меня никаких неясных вопросов больше нет.
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Пред.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2014-2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron