Ралли "Предгорья Кавказа"

Re: Ралли "Предгорья Кавказа"

Сообщение SISI Saulute » 26.05.2015 22:49

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):На завершающем этапе в командных интересах пересел в класс С1600, на котором не ездил уже около 2-х лет, и на удачу решил использовать одну из самых популярных моделей Фиесту, но которой вообще никогда не управлял. Эксперимент оказался сверхудачным, цель была занять хотя бы второе место и набрать какие-то бонусные очки, но неожиданно для себя вообще выиграл этап (предварительно, конечно), второй в сезоне (первый был еще в начале сезона на Фабии С2000). Намечалось супернапряженное соперничество с Сергеем Кочетковым на последних 2-х СУ, но Сергей по техническим причинам не смог стартовать на 11 СУ.
Чемпионат в целом для меня получился если не отвратительным, то близким к этому. 50% финишей - это конечно, никуда не годится, но я командный человек и очень рад, что несколькими своими финишами помог набрать команде дополнительные очки.
Большое спасибо за организацию и проведение чемпионата, большое спасибо друзьям-соперникам, всем удачи! Встретимся еще на заключительных этапах Кубка, ну и конечно же, на новом Чемпионате РБР-РУ 2015/2016 (надеюсь, уже на новой физике :) )! Все в автодор (пардон, на новую физику)! :D


Aha, очень хорошо что пришли...,там где вы были никем здесь вы Kароль ...а WRC клас нехотели? :oops:

Поздравляю BOKOV Sergey серебром....
- Обладатель Кубка 2013 - не награжден!
[специально для Директорa Кубка]
Аватара пользователя
SISI Saulute
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.07.2012 12:16

Re: Ралли "Предгорья Кавказа"

Сообщение MALYSHEV Denis » 26.05.2015 23:07

SISI Saulute писал(а):
PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):На завершающем этапе в командных интересах пересел в класс С1600, на котором не ездил уже около 2-х лет, и на удачу решил использовать одну из самых популярных моделей Фиесту, но которой вообще никогда не управлял. Эксперимент оказался сверхудачным, цель была занять хотя бы второе место и набрать какие-то бонусные очки, но неожиданно для себя вообще выиграл этап (предварительно, конечно), второй в сезоне (первый был еще в начале сезона на Фабии С2000). Намечалось супернапряженное соперничество с Сергеем Кочетковым на последних 2-х СУ, но Сергей по техническим причинам не смог стартовать на 11 СУ.
Чемпионат в целом для меня получился если не отвратительным, то близким к этому. 50% финишей - это конечно, никуда не годится, но я командный человек и очень рад, что несколькими своими финишами помог набрать команде дополнительные очки.
Большое спасибо за организацию и проведение чемпионата, большое спасибо друзьям-соперникам, всем удачи! Встретимся еще на заключительных этапах Кубка, ну и конечно же, на новом Чемпионате РБР-РУ 2015/2016 (надеюсь, уже на новой физике :) )! Все в автодор (пардон, на новую физику)! :D


Aha, очень хорошо что пришли...,там где вы были никем здесь вы Kароль ...а WRC клас нехотели? :oops:

Поздравляю BOKOV Sergey серебром....

Неадекватный ............ какой-то из ........... СИСИ!

Это Широков!!!!!!!
Может я не понял Вашей фразы....., но звучит неприлично по отношению к сопернику и в конце концов девушке!!!!!!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли "Предгорья Кавказа"

Сообщение LOTOV Dmitry » 26.05.2015 23:40

MALYSHEV Denis писал(а):
SISI Saulute писал(а):
PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):На завершающем этапе в командных интересах пересел в класс С1600, на котором не ездил уже около 2-х лет, и на удачу решил использовать одну из самых популярных моделей Фиесту, но которой вообще никогда не управлял. Эксперимент оказался сверхудачным, цель была занять хотя бы второе место и набрать какие-то бонусные очки, но неожиданно для себя вообще выиграл этап (предварительно, конечно), второй в сезоне (первый был еще в начале сезона на Фабии С2000). Намечалось супернапряженное соперничество с Сергеем Кочетковым на последних 2-х СУ, но Сергей по техническим причинам не смог стартовать на 11 СУ.
Чемпионат в целом для меня получился если не отвратительным, то близким к этому. 50% финишей - это конечно, никуда не годится, но я командный человек и очень рад, что несколькими своими финишами помог набрать команде дополнительные очки.
Большое спасибо за организацию и проведение чемпионата, большое спасибо друзьям-соперникам, всем удачи! Встретимся еще на заключительных этапах Кубка, ну и конечно же, на новом Чемпионате РБР-РУ 2015/2016 (надеюсь, уже на новой физике :) )! Все в автодор (пардон, на новую физику)! :D


Aha, очень хорошо что пришли...,там где вы были никем здесь вы Kароль ...а WRC клас нехотели? :oops:

Поздравляю BOKOV Sergey серебром....

..................................................................


Может это обида за то, что всвязи с переходом Ваша команда опередила LT!? ;)
LOTOV Dmitry
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.09.2012 14:54

Re: Ралли "Предгорья Кавказа"

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.05.2015 00:32

.....удалено
Последний раз редактировалось KOCHETKOV Anton 27.05.2015 08:37, всего редактировалось 1 раз.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли "Предгорья Кавказа"

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.05.2015 00:39

:D
Последний раз редактировалось KOCHETKOV Anton 27.05.2015 08:37, всего редактировалось 1 раз.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли "Предгорья Кавказа"

Сообщение SOLDAKOV Ilya » 27.05.2015 06:43

Aha, очень хорошо что пришли...,там где вы были никем здесь вы Kароль ...а WRC клас нехотели? :oops:

Ваш ........... с каждым разом удивляет - ваша попытка .......... это наверное последняя капля от того что после стольких усилий .......... вы проиграли один фиг .
SOLDAKOV Ilya
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22.05.2012 18:46
Откуда: карелия . г лахденпохья

Re: Ралли "Предгорья Кавказа"

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.05.2015 08:39

Вопрос: что с повторами? :?:
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли "Предгорья Кавказа"

Сообщение SOLDAKOV Ilya » 27.05.2015 09:22

антон - раз повторы не загрузить то всё, регламент есть регламент и там не сказано что их можно и на плагин загружать .

Так что или всем штраф дать за то что не предоставили повторы или закрыть тему .
SOLDAKOV Ilya
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22.05.2012 18:46
Откуда: карелия . г лахденпохья

Re: Ралли "Предгорья Кавказа"

Сообщение SOSNIN Aleksey » 27.05.2015 09:59

По поводу повторов. Файлы загружаются, но что-то идёт не так при распаковке архивов. В результате сервер обрывает соединение по таймауту. Сейчас разбираемся с этой проблемой.
Я думаю, что период предоставления повторов будет продлён.
И ещё. Убедительная просьба не пытаться по 20 раз загружать свои повторы! Одного раза достаточно.;)

UPDATE1:
Загрузка работает. Если кратко о причине ошибки, то проблема возникла с символом "`" в названии турнира.
Приём повторов продлён до 23:59 28.05.2015.

UPDADE2:
Все повторы, которые пытались загрузить до исправления ошибки, загружены и обработаны.

Приношу извинения за возникшие неудобства.
Последний раз редактировалось SOSNIN Aleksey 27.05.2015 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: UPDATE2
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Ралли "Предгорья Кавказа"

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.05.2015 14:15

Спасибо Алексей
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли "Предгорья Кавказа"

Сообщение RUDYAKOV Victor » 29.05.2015 10:18

Спасибо за чемпионат и всем участникам!
Хотел в этом сезоне финишировать на всех этапах, но не выходит. Пока. Позор - так выступать в классе А6. :D

Изображение

Изображение

Изображение
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: Ралли "Предгорья Кавказа"

Сообщение SOROKIN Nikita » 29.05.2015 12:22

Спасибо организаторам за чемпионат и большой привет YCRT!. Хардкор как всегда на высоте. Весь сезон я провел уверенно, без сходов. 4 года шел к победе, был 9,6,3 и вот 1 наконец).
SOROKIN Nikita
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.10.2012 23:24

Re: Ралли "Предгорья Кавказа"

Сообщение KOCHETKOV Anton » 29.05.2015 16:11

;) Мои поздравления ВСЕМ Победителям ! ! !
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли "Предгорья Кавказа"

Сообщение FELTRIN Jernej » 30.05.2015 04:20

Pozdrav vsem :) Danes bom napisal po slovensko. Hvala lepa za prvenstvo, čeprav sem pogrešal moker pesek. Komisija je delala dobro ampak eden od komisije je iztopal. Soldakov Iliya - hvala ti za fair play. Od ostalih stvareh ne bom govoril. Čestitke skupnemu zmagovalcu Lotov Dmitriyu in vsem otalim. Pozdrav vsem, Jernej

translator:
Приветствую всех :) Сегодня я написал словенский. Спасибо вам большое за чемпионство, хотя я пропустил влажный песок.Комиссия работала хорошо, но один из комиссии выделялся. Soldakov Илья - спасибо за честную игру. Среди других вещей, которые я не буду говорить. Поздравляем победителя общих Много Dmitriyu и все otalim. Приветствую всех, Jernej
FELTRIN Jernej
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15.03.2013 17:34

Re: Ралли "Предгорья Кавказа"

Сообщение KARKACH Alex » 30.05.2015 08:49

Присоединяюсь к поздравлениям ! Друзья , всех с завершением очередного наи-труднейшего Чемпионата РБР-РУ !!! Я считаю, что весь "Процесс" прошел просто прекрасно ! Спасибо Организаторам ! Еще раз поздравляю победителя абсолюта - Диму Лотова, конечно же всех победителей в зачетных классах и призеров Чемпионата ! УРА !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Пред.

Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1