Ралли "Золотые Купола"

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение KARKACH Alex » 07.12.2014 09:44

CHIROKOV Vladimir писал(а):
Когда я пробовал ставить покрытие на изношенное, тогда идет чернота, по крайней мере у меня так было


Странно, ведь мы же раньше с этими текстурами проводили этапы - проблем не было.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 07.12.2014 10:29

ROZHKOV Alexey писал(а):Да без проблем,просто я думаю организаторам не мешало бы проверять файлы чемпионатов на работоспособность(конечно я понимаю,что всё это на добровольных началах и не кто не кому не обязан),прежде чем давать на них ссылки,а не ждать пока участники сами начнут исправлять,набив шишки,а то получается вроде и надо установить текстуры(хотя не обязательно)но в результате те кто этого не сделал оказались в выигрыше перед теми кто их загрузил,как бы не все в равных условиях получилось :?:


Алексей, по сути ты прав! Но все равно слишком много разных нюансов, которые не могут поддаваться полному решению. Пример: -железо и софт установленный на компе.- Я все проверил и у меня идет нормально, у кого-то вообще текстур нет. Лично у меня так было раньше на Соснове. Пока все пару раз не переставил. Я просто привожу пример.
Ну и конечно желание организаторов разнообразить чемпионат.
А к дельным советам - всегда прислушаемся :)
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение VOROBIOV Ruslan » 07.12.2014 14:23

У меня, хорошее железо, все всегда ставлю "ровными руками"...никогда не было проблем с версией РБР, для чешского плагина ( есть еще для французского)....но вот после того как поставил эти текстуры, впервые испытал проблемы именно с этими текстурами, ранее и франции разные и финку ставил и все было норм.
VOROBIOV Ruslan
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.03.2013 16:38

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение KONOPLEV Dmitriy » 07.12.2014 16:44

KARKACH Alex писал(а):
CHIROKOV Vladimir писал(а):
Когда я пробовал ставить покрытие на изношенное, тогда идет чернота, по крайней мере у меня так было


Странно, ведь мы же раньше с этими текстурами проводили этапы - проблем не было.


Проблема лишь в одной текстуре на нормальном (dry / normal) покрытии и лишь на одну трассу, т.е. если поставить другое покрытие, то дорога нормально прорисовывается. Там в папке normal косяк в файле TrackTexturePlateOpaque.dds он просто чёрный, скопировав данную текстуру из папки new сразу всё стало показывать.
KONOPLEV Dmitriy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.06.2012 18:06

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение TITOV Yuriy » 07.12.2014 17:40

Фууууххх! Финиш! Ужасный, сложный, выматывающий, но финиш) Колёса стирались на следующем же допе после замены! Езда была по сути на выживание, думалось не о секундах, а о том как бы доехать до финиша и не убраться и не срезать! ошибок было миллиард, но очень серьёзных было две - сначала на СУ6 вылетел с трассы и выбирался на лысых покрышка на дорогу секунд 25-30! Затем на СУ7 очень глупо упал во враг и воспользовался помощью, знал что здесь нужно медленнее заходить в правый затяжной поворот, но всё равно въехал быстро, за что и поплатился! Последние СУ вообще были сталинградом, о борьбе с соперниками даже не думал, боролся исключительно с дорогой и машиной! В общем, кайфа от процесса езды таких ралли нет, но вот кайф после того как пересекаешь финиш есть, вот такой вот парадокс)))
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 08.12.2014 01:15

ROZHKOV Alexey писал(а):Установил снежные текстуры Австралии,для одного СУ попались кривые,в результате ехал почти на ощупь и перевернул таки машину,обидно да :cry: Изображение Изображение ,у кого нибудь было подобное?

У меня,проехал без удара но время потерял уйму-надо было не ставить эти приблуды было,на будущие учту :o
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 08.12.2014 01:16

KONOPLEV Dmitriy писал(а):https://yadi.sk/d/9vt-uxijdCASg разархивировать, скопировать папку track-33_N_textures в папку maps. Исправляет черную дорогу.

Поздно сказал:-) :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение BAGLAY Andriy » 08.12.2014 13:43

капец, столько проехать... почти ровно ехал и бац, на СУ 11 залипание клавиш и свернуло игру...
хотел хоть здесь начать сезон с пары очей
этап сложный и интересный
Аватара пользователя
BAGLAY Andriy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.10.2012 14:21

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение RUDYAKOV Victor » 08.12.2014 16:16

Интереснейшая гонка. Спасибо.
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение CHEKIN Ivan » 08.12.2014 23:52

Гонка вышла напряженной...особенно для моих шатких нервов))) Пришлось немного поиграться настройками и установкой всего необходимого, вспомнить как рулить калиной...благо часик свободный был!! Результатом настроек остался не вполне доволен, корма все-таки перетормаживала, но время уже поджимало и пришлось бросать это грязное дело - поедем как поедеться!! На первом же СУ ошибка - касание одним бортом стенки и уход в деревья другим...выбрался достаточно быстро и помчал...ага, не очень помчалось...машинка-то получило свое!! Тянул до короткого сервиса, ну как тянул...просто не атаковал :roll: там немного поправил и поехал аккуратно до второго!! Всю третью секцию как мог берег резину и машину...вкатывался, не пользовался ручником, вобщем чуствовал себя не в своей тарелке))) зато не допустил больших ошибок и машина осталась целой!! Последний СУ ехал четко в ритме, которого мне было достаточно, чтоб не совершить глобальной ошибки и постараться притащить 3 доп очка...но не сдюжил...пара мелких ошибок в конце от уже непонимания куда я еду, нервяк и аккуратное доезжалово в итоге!! Спасибо за борьбу моим соперникам!! И новым оргам!!! Было приятно! А вот этап оказался несложным...Мне представлялось нечто более заковыристое...к чему я собственно и готовился морально!! Но, увы и ах...все оказалось банально!! Жду более интересных и навороченных этапов ;) :oops:
Еще покатаемся
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение LOTOV Dmitry » 08.12.2014 23:54

Проехал этап пришлось попотеть)) поехал без какой либо подготовки, совсем со временем беда была(
На сноу франце не гонял очень давно... Старт первый поворотик и БАМ не понял как,что нет левой подвески((( потошнил на финишь) пока ехал до сервиса разобрал еще пол машины)) на сервере посмеялся ( не на что не хватило)после сервиса погнал и БАМ уши, канава помощь.... Машина еле едет, приходилось ловить по дороге...ровно совсем не ехала....потом скинул и поехал спокойней) посоедним две трассы меня улыбнули.... Ехал по ним в первые))))
На 3су было принято решение (после того как увидел что Фелтрин оформил сход) решение просто постараться финишировать хотя бы в 5-ке.... Чтоб вырваться вперед в таблице!
А так всем спасибо за гонку, жескать полный был)))
LOTOV Dmitry
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.09.2012 14:54

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 09.12.2014 00:02

А я как то сплоховал, вместо "помощи" нажал "ВЫХОД".
Ждем следующего этапа
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение LOTOV Dmitry » 09.12.2014 09:41

Что-то не понял прикола... Это что все повторы нужно отправлять? Зачем?
LOTOV Dmitry
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.09.2012 14:54

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 09.12.2014 10:08

:) Дима, прочитай на всякий случай регламент!
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 09.12.2014 10:10

Всем пилотам! Внимательно ищем свои фамилии в списке, тех, кто должен отправить повторы. Там же указаны СУ.
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение CHEKIN Ivan » 09.12.2014 10:12

CHIROKOV Vladimir писал(а):А я как то сплоховал, вместо "помощи" нажал "ВЫХОД".
Ждем следующего этапа


Вован, не жди до последнего!!! :)
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение LOTOV Dmitry » 09.12.2014 11:05

KOCHETKOV Sergey писал(а)::) Дима, прочитай на всякий случай регламент!


Прочитал)) так ответе это всем нужно загружать все повторы?
LOTOV Dmitry
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.09.2012 14:54

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение SOSNIN Aleksey » 09.12.2014 11:31

LOTOV Dmitry писал(а):
KOCHETKOV Sergey писал(а)::) Дима, прочитай на всякий случай регламент!


Прочитал)) так ответе это всем нужно загружать все повторы?

Нет, не всем. И не все. Тебе, например, не надо 5-й загружать.;)
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение CHEKIN Ivan » 09.12.2014 12:30

Гыыы...а мне восьмой))))
У меня не получается залить повторы...вроде не должен был разучиться это делать!! Создал архив, накидал туда повторов, кинул физику и карс ини...сделал это все вчера...больше возможности добраться до гончего компа врядли будет, скинул себе на почту((( сегодня убрал из архива не нужный для отправки СУ, не заливается...Вопрос - где копать или что делать?? :ugeek:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли "Золотые Купола"

Сообщение LOTOV Dmitry » 09.12.2014 12:37

Ахиреть, не лень все проверять то будет?))
LOTOV Dmitry
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.09.2012 14:54

Пред.След.

Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1