Ралли "Луга"

Re: Ралли "Луга"

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 12.01.2015 19:54

NAZVANOV Mikhail писал(а):Это просто провал :(
Скачал ее, а у меня инсталлятор ошибку выдает :(
Спасибо за помощь!

Михаил, ну попробуй с форума твоей команды http://svk-virag.ru/viewtopic.php?f=74&t=676 :)
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Ралли "Луга"

Сообщение KOCHETKOV Anton » 12.01.2015 22:46

SOLDATENKO Alexey писал(а):Вот такая веселуха постигла меня :lol: :lol: :( :(
http://www.youtube.com/watch?v=5JZ6m379 ... e=youtu.be


NAZVANOV Mikhail писал(а):Друзья, спасайте! Не пускает в этап, пишет, что Липтаков 1 не соответствует оригиналу. Какая версия должна стоять, старая или новая?


4.1.4 Участнику запрещается раскрытие другим лицам пароля к турниру на чешском сайте и названий трасс, используемых для спецучастков этапа. Запрет распостраняется на публикацию этих данных в на любых сайтах, включая сайты СМИ, любые социальные сети и т.п. Раскрытием трасс также считается прямое или косвенное указание стран, трассы которых используются в этапе, равно как публикация видеороликов и снимков экрана (скриншотов) до окончания этапа.

Ждите решения КСК :!:
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли "Луга"

Сообщение BORKUNOV Alexander » 12.01.2015 23:32

Уже на 1 СУ накосячил поехав не туда. По ходу гонки начал потихоньку отыгрываться за счёт ровного стабильного проезда. Но под конец опять пошли косяки. То зрителя задавил (хотя сказал ему спасибо - за ним маячили деревья), на предпоследнем СУ крыша, ну а под занавес на последнем СУ начал сворачивать не туда, причём два раза(видимо сказалась плохая концентрация из-за позднего проезда и незнание этого СУ) и в итоге получаю ДНФ. Похоже в этом чемпе над мною давлеет рок последнего спецучастка.
BORKUNOV Alexander
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:15

Re: Ралли "Луга"

Сообщение LOTOV Dmitry » 12.01.2015 23:38

Этап был полностью мне не знаком... Пару трасс проехал вчера и папу сегодня... Сперва пошло все очень хорошо! Потом на су4 легонько задел отбойник и правой стороне пришел кирдык)) сбавил темп так как понимал что выйграть не реально...((( на су 9 допустил пару ошибок ( кривой асфальт) ну су10 поймал уши + помощь.... Машина в хлам((( и проковылял на финишь.... На последнем длпе умудрился приехать в 3-е)))всем спасибо! Хоть асфальт не мое, но эти трассы понравились!;)
Орги СПС!!!!!
LOTOV Dmitry
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.09.2012 14:54

Re: Ралли "Луга"

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 12.01.2015 23:45

Ехал, ехал, и не доехал, а точнее, после проезда команды примерно понял что надо попробовать...., а с теми су, которые как орешки счелкал не справился. В результате перед самым финишем уперся к камушек, коробка передач вышла из строя, ДНФ.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ралли "Луга"

Сообщение NAZVANOV Mikhail » 13.01.2015 07:08

Доковылял до финиша, без ошибок, но и без скорости. На знакомых для себя СУ удавалось держать темп не хуже других лидеров класса А6, но два проезда по Сорице (по которой я не ездил до этого ни разу) убили все, первый проезд вообще еле ехал. Ладно, главное на финише.
По поводу того, что я раскрыл название этапа до конца этапа - мне именно игра так написала, не как обычно пишет, мол "трасса номер такой-то" не соответствует оригиналу, а именно про Липтаков 1 было написано. Поэтому я спросил так, как игра мне написала. Или как мне нужно было спрашивать?
Причем я написал-то до своего проезда, то есть выходит, что я раскрыл название СУ еще до того, как сам в ралли стартовал)
Ex SVK Virag Driver
Family Rally Team Driver
Аватара пользователя
NAZVANOV Mikhail
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.12.2012 10:10
Откуда: СССР, Москва

Re: Ралли "Луга"

Сообщение BAKHTIN Aleksey » 13.01.2015 09:16

К моему величайшему сожелению не смог финишировать, СУ10 краш... Принебрег поломкой педалей - грязные потенциометры, вследствие чего вело сцепление и периодически поджимал тормоз. По своей халатности начал этап, первые СУ прошел без проблем, без риска, в своем темпе, но начиная с СУ9 машину как буд-то начало "держать за зад", походу педаль тормоза начала поджимать сильнее, на СУ 10 уже на первом сплите сам себе принес 5 сек, понимание проблемы начало раздражать и отвлекать: на одном из спусков получил неконтролируемый снос задней оси, при попытке поймать авто получил маятник, и как результат дерево...
До-о-лго приходил в себя, этап состоял из моих любимых трасс, а его так завалил...
Очень удивил Сергей Боков - ехать в темпе Сергея Кочеткова, для меня пока-что не досягаемо... Всем спасибо!
BAKHTIN Aleksey
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09.09.2012 09:07

Re: Ралли "Луга"

Сообщение CHEKIN Ivan » 13.01.2015 10:01

Первым примкнул к сошедшим из партии профи-клуб ;) Ехать пришлось очертело, практически с ходу!! Проехал несколько новых СУ и в бой!! Подбор СУ оказался не такой, каким мне виделся. Решил строго ехать в своем темпе, надежно...Но с самого начало что-то пошло не так, допускал много мелких ошибок и не мог ничего с собой поделать...а на давно известном СУ я с разгону атаковал дерево, хотя и скорость была сбавлена, и руль повернут, и нацеленность в поворот была надежная...как так получилось до сих пор не пойму! Ну что ж...хоть темпом своим я остался доволен...могу еще побороться за призы, хоть это и будет очень тяжело!! Всем удачи
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли "Луга"

Сообщение BOKOV Sergey » 13.01.2015 10:21

Всем спасибо за борьбу!! После зимних этапов , на которых показал себя не очень, состоялся асфальтовый этап , на котором я чувствовал себя уверенно и проехал от души не плохо, спасибо Кочеткову Сергею, который гнал по пятам )))) И всем в классе 1600)))) Было супер!! И конечно спасибо организаторам за этап!!!
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Ралли "Луга"

Сообщение KOCHETKOV Anton » 14.01.2015 17:22

BOKOV Sergey писал(а):Всем спасибо за борьбу!! После зимних этапов , на которых показал себя не очень, состоялся асфальтовый этап , на котором я чувствовал себя уверенно и проехал от души не плохо, спасибо Кочеткову Сергею, который гнал по пятам )))) И всем в классе 1600)))) Было супер!! И конечно спасибо организаторам за этап!!!


Серёги оба красавчики - отличный темп и результат. ;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Пред.

Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1