Ралли "Победа"

Ралли "Победа"

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 07.05.2015 21:36

Изображение

Это ралли дебютирует в нашем чемпионате, хотя само по себе оно традиционное и каждый год проводится в Челябинске. Асфальтовые трассы, за редким исключением, находятся практически в черте большого города. Все складывалось у организаторов удачно, но появились две новости: одна не очень хорошая, а вторая, как говорится, "на любителя"... Первая новость — перед самыми соревнованиями неожиданно прошел сильнейший ливень, и хотя трассы асфальтовые, но не везде успевают подсохнуть огромные лужи, поэтому "ухо надо держать востро"! Вторая новость — главный спонсор гонки (большая шинная компания), решила удружить гонщикам, и всем предоставила отличную новую резину для этих гонок, которая почему-то оказалась гравийной! Вот с этим "набором" и предстоит справиться нашим замечательным пилотам, нашего замечательного Чемпионата!

Даты проведения: 7.05.2015 12:00 − 11.05.2015 23:59 (CET)

Покрытие: асфальт.

Погода: Хорошая

Дистанция: 80.9 км.

Тестовый турнир (shakedown)
пароль: rbrru-11-Pobeda

Турнир на чешском сайте: RBR-RU Championship 2014-2015 - 11 - POBEDA
пароль: rbrru-11-Pobeda
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: Ралли "Победа"

Сообщение RUDYAKOV Victor » 08.05.2015 10:30

Ух ты! Описание классное. Я люблю на гравийных по асфальту. Не знаю. Просто получается. :lol:
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: Ралли "Победа"

Сообщение MALYSHEV Denis » 10.05.2015 21:41

Проехал осторожно. Но на 10 СУ была просто жесть! Дороги совершенно не видно! Поэтому тупо протошнил!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли "Победа"

Сообщение RUDYAKOV Victor » 11.05.2015 13:01

Игра закрылась в середине предпоследнего спецучастка. Как так можно что-то выиграть? :cry:
Последний раз редактировалось RUDYAKOV Victor 11.05.2015 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: Ралли "Победа"

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 11.05.2015 13:14

Кому-то мало было хардкора?! Думаю,после этого этапа никто не скажет,что играючись прогулялся по дорогам! На гравийных шинах на влажном асфальте держака вообще не было и износ резины очень большой :o На 10-м СУ видимость нулевая :shock: В целом,этап понравился...было трудно,но интересно! Спасибо организаторам!
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Ралли "Победа"

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 11.05.2015 19:57

Отлично провел домашний этап,,,,последний СУ на дисках доехал :) , шины в хлам.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Ралли "Победа"

Сообщение BURASHOV Yuri » 11.05.2015 20:43

Здравствуйте!
Прошу реквест.
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: Ралли "Победа"

Сообщение BURASHOV Yuri » 11.05.2015 21:12

Спасибо! :)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: Ралли "Победа"

Сообщение NAZVANOV Mikhail » 11.05.2015 22:05

Отличный этап получился, очень интересный с точки зрения пилотажа! Организаторы большие молодцы, спасибо Вам огромное, я (и думаю не только я) получил море удовольствия!
На последнем СУ от шин остались одни воспоминания, ехал так, будто под педалями куриные яйца и раздавить их никак нельзя - так аккуратно приходилось работать педалями.
Ex SVK Virag Driver
Family Rally Team Driver
Аватара пользователя
NAZVANOV Mikhail
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.12.2012 10:10
Откуда: СССР, Москва

Re: Ралли "Победа"

Сообщение KOCHETKOV Anton » 12.05.2015 00:00

NAZVANOV Mikhail писал(а):Отличный этап получился, очень интересный с точки зрения пилотажа! Организаторы большие молодцы, спасибо Вам огромное, я (и думаю не только я) получил море удовольствия!
На последнем СУ от шин остались одни воспоминания, ехал так, будто под педалями куриные яйца и раздавить их никак нельзя - так аккуратно приходилось работать педалями.


Ну слава Богу, хоть несколько положительных отзывов )) а то мы тут извелись от ожидания критики нашего креатива ))) ;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли "Победа"

Сообщение CHEKIN Ivan » 12.05.2015 01:03

KOCHETKOV Anton писал(а):Ну слава Богу, хоть несколько положительных отзывов )) а то мы тут извелись от ожидания критики нашего креатива ))) ;)


Не дождетесь!!! Креатив очень понравился))) Гонка была супер!! Жаль, мое расслабленное от отпуска состояние не дало в полной мере получить необходимый кайф!! В начале ехал спокойно и уверенно...затем начал сказываться посталкогольный синдром и я начал клепать ошибки...но сойти не случлось. спасибо всем за борьбу и - с Днем Победы!!! Ура!!! Еще покатаемся...
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли "Победа"

Сообщение LOTOV Dmitry » 12.05.2015 08:20

KOCHETKOV Anton писал(а):
NAZVANOV Mikhail писал(а):Отличный этап получился, очень интересный с точки зрения пилотажа! Организаторы большие молодцы, спасибо Вам огромное, я (и думаю не только я) получил море удовольствия!
На последнем СУ от шин остались одни воспоминания, ехал так, будто под педалями куриные яйца и раздавить их никак нельзя - так аккуратно приходилось работать педалями.


Ну слава Богу, хоть несколько положительных отзывов )) а то мы тут извелись от ожидания критики нашего креатива ))) ;)


Вот это ралли было!)) вспотел полностью!)) спасибо за такую сложную гонку, реально думал не доеду)) боком навалил на год вперед)) Очень рад результату!)) спасибо Сане Каркач, помог довести машину до ума))
До встречи на финальной гонке! ;)
LOTOV Dmitry
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09.09.2012 14:54

Re: Ралли "Победа"

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 12.05.2015 11:53

Честно говоря мне не понравилось совсем из-за искусственной сложности: какая-то отговорка в описании, что "почему-то" шин не выдали нормальных; Puy du Lac на котором ничего не было видно; слишком много кольцевых треков, и лишь в конце были нормальные участки, на одном из которых я убился об слившийся с текстурой камень - в итоге испорченное настроение за потерянное впустую время, я вообще давно не сходил под конец ралли.

Серьезно, я однажды проводил небольшой кубок в котором все ралли имели условия похожие на этот этап, но в этом и был весь смысл, но всерьез разве бы заставляли ехать на неверных шинах по полностью асфальтовой дистанции? Можно ведь было сделать обыкновенный микс, чтобы напоминало Монако.
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Ралли "Победа"

Сообщение NAZVANOV Mikhail » 12.05.2015 12:15

Если щас кучи штрафов не будет, то концовочка-то в классе А6 жаркая получается, вся первая тройка очень-очень близко. Цена ошибки на последнем этапе будет очень велика. Ух, скорее бы!
Ex SVK Virag Driver
Family Rally Team Driver
Аватара пользователя
NAZVANOV Mikhail
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.12.2012 10:10
Откуда: СССР, Москва

Re: Ралли "Победа"

Сообщение CHEKIN Ivan » 12.05.2015 23:27

Саша, мне не понравился только снова однобокий подбор СУ!! Я честно готовился к другому набору...предполагал, что будут Храдеки, Прибрамы и Неметчина, как минимум!! А в остальном - чем сложнее, тем интереснее!! Погонять в идеальных условиях можно в других чемпах!! :roll:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли "Победа"

Сообщение CHEKIN Ivan » 12.05.2015 23:36

NAZVANOV Mikhail писал(а):Если щас кучи штрафов не будет, то концовочка-то в классе А6 жаркая получается, вся первая тройка очень-очень близко. Цена ошибки на последнем этапе будет очень велика. Ух, скорее бы!


Торопиться не стоит(с)!! ;) Холодная голова решает!!! :oops: Надеюсь, что коллеги по цеху не заставят рассматривать множество "взятых с потолка" заявлений... Думаю все-таки выигрывать надо не на бумаге!! :oops:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли "Победа"

Сообщение KOCHETKOV Anton » 13.05.2015 16:09

SUHINOV Aleksandr писал(а):Честно говоря мне не понравилось совсем из-за искусственной сложности: какая-то отговорка в описании, что "почему-то" шин не выдали нормальных; Puy du Lac на котором ничего не было видно; слишком много кольцевых треков, и лишь в конце были нормальные участки, на одном из которых я убился об слившийся с текстурой камень - в итоге испорченное настроение за потерянное впустую время, я вообще давно не сходил под конец ралли.

Серьезно, я однажды проводил небольшой кубок в котором все ралли имели условия похожие на этот этап, но в этом и был весь смысл, но всерьез разве бы заставляли ехать на неверных шинах по полностью асфальтовой дистанции? Можно ведь было сделать обыкновенный микс, чтобы напоминало Монако.


Ралли "Победа" - это этап для Любителей ралли, проводимый в Челябинске, по кольцам и полу/убитому асфальту.
Вот источники - http://www.raf74.ru/news/2015/05/12/dok ... obeda-2015 и http://www.raf74.ru/
и су подбирались похожие на то, что было.

А с резиной так вышло, потому что Спонсор Этапа и понятия не имел, что в суровом Челябинске вообще есть асфльт :D хотел как лучше, так сказать ;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли "Победа"

Сообщение MALYSHEV Denis » 14.05.2015 18:11

А на Пидулаке пилоты не знали, что у них есть фары, поэтому ехали в слепую :lol:
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли "Победа"

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 14.05.2015 18:39

KOCHETKOV Anton писал(а):А с резиной так вышло, потому что Спонсор Этапа и понятия не имел, что в суровом Челябинске вообще есть асфльт :D хотел как лучше, так сказать ;)

Что за бредовый спонсор? Озвучте название, что бы не связываться с таким в будущем... Спонцер мог бы хотя бы с Боровинским посоветываться :D :D :D
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Ралли "Победа"

Сообщение BURASHOV Yuri » 14.05.2015 22:37

Спасибо за очень не привычный(для меня) , сложный, но довольно интересный этап. Да, Pa d La и без того богата сюрпризами... А тут ещё такое везение с шинами и такая удача с внезапным наступлением ночи при таких подходяще неработающих осветительных приборах :D Штурман как мог попытался подсветить дорогу телефоном, но видно стало только капот машины, пробовали спрашивать у зрителей где дорога, но оказалось, что это были не зрители, а заблудившиеся туристы... В общем, не знаю как и не знаю куда мы там приехали, но знаю, что срезок там не было :lol:
На последних СУ берёг резину для концовки, но Корова подложила свинью, стоящими у обочины ослами и баранами, не понимающими того, как это опасно(особенно в таких условиях... что я им наглядно и объяснил... потратив на это объяснение 40 с лишним секунд :lol: )
В общем, поздравляю всех с всеобщей Великой Победой и желаю всем и каждому всевозможных и невозможных личных и командных побед! ;)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

След.

Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1