Установка

Физика нового поколения

Re: NGP

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 04.02.2015 20:50

Ну опечатка, конечнно, в карс, а не в мапс! Дмитрий, спасибо, что заметил!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: NGP

Сообщение VIDEJKO Viktor » 04.02.2015 21:06

да и по.... все равно не становится никак а еще и оригинал вернуть не могу--- вот засада!
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: NGP

Сообщение DRIVE Alexandr » 05.02.2015 11:42

VIDEJKO Viktor писал(а):да и по.... все равно не становится никак а еще и оригинал вернуть не могу--- вот засада!


NGP

Виктор, укажешь путь в корневую папку РБР. Текстуры автомобиля, я так понял, ты уже и так закинул в папку Cars. Если что-то не получится, дальше давай через личку)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: NGP

Сообщение SAFIN Aleksey » 05.02.2015 17:51

Блин не могу понять в чем косяк, все делаю как обычно, все равно тачка на газ не реагирует, народ помогите ахота играть, а все новые трассы в сети с новыми тачками в основном,может у кого-нибудь есть чудо файл, который поможет мне в этой пробелеме. HELP!!!!!
SAFIN Aleksey
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.12.2012 18:31

Re: NGP

Сообщение SAFIN Aleksey » 05.02.2015 18:11

Скопировал в папку Plugins вот этот файл PhysicsNG.dll (архив назывался RBR_PhysicsNG) взял из ссылки на первой странице,теперь при загрузке на верху экрана пишется Next Generation Physics rev.480 INACTIVE!!! (required rev.0) машина в итоге поехала только не хрена не поварачивает и едит с таким очущением что дикого буксует сцепление т.е не фига не разгоняется,и это проблема теперь на всех машинах,я зашел в тупик незнаю теперь что делать?
SAFIN Aleksey
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.12.2012 18:31

Re: NGP

Сообщение DRIVE Alexandr » 05.02.2015 18:30

SAFIN Aleksey писал(а):Скопировал в папку Plugins вот этот файл PhysicsNG.dll (архив назывался RBR_PhysicsNG) взял из ссылки на первой странице,теперь при загрузке на верху экрана пишется Next Generation Physics rev.480 INACTIVE!!! (required rev.0) машина в итоге поехала только не хрена не поварачивает и едит с таким очущением что дикого буксует сцепление т.е не фига не разгоняется,и это проблема теперь на всех машинах,я зашел в тупик незнаю теперь что делать?



Физику замени на NGP
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: NGP

Сообщение SAFIN Aleksey » 05.02.2015 18:46

DRIVE Alexandr писал(а):
SAFIN Aleksey писал(а):Скопировал в папку Plugins вот этот файл PhysicsNG.dll (архив назывался RBR_PhysicsNG) взял из ссылки на первой странице,теперь при загрузке на верху экрана пишется Next Generation Physics rev.480 INACTIVE!!! (required rev.0) машина в итоге поехала только не хрена не поварачивает и едит с таким очущением что дикого буксует сцепление т.е не фига не разгоняется,и это проблема теперь на всех машинах,я зашел в тупик незнаю теперь что делать?



Физику замени на NGP


Это т.е полностью новый файл physics.rbz поменять на старый, и уже в нем менять физику новых машин. А как старый сохранить что-бы занова машины не переустанавливать,не удобно ведь?
SAFIN Aleksey
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.12.2012 18:31

Re: NGP

Сообщение DRIVE Alexandr » 05.02.2015 18:55

SAFIN Aleksey писал(а):
Это т.е полностью новый файл physics.rbz поменять на старый, и уже в нем менять физику новых машин. А как старый сохранить что-бы занова машины не переустанавливать,не удобно ведь?


Ага, полностью. Скопируй в другую папку, назови её RBR_base или как желаешь и сохрани в неё файл physics и cars.ini.

Неудобно. Если хочешь удобства - поставь французский плагин и будет тебе счастье)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: NGP

Сообщение SAFIN Aleksey » 05.02.2015 18:56

DRIVE Alexandr писал(а):
SAFIN Aleksey писал(а):
Это т.е полностью новый файл physics.rbz поменять на старый, и уже в нем менять физику новых машин. А как старый сохранить что-бы занова машины не переустанавливать,не удобно ведь?


Ага, полностью. Скопируй в другую папку, назови её RBR_base или как желаешь и сохрани в неё файл physics и cars.ini.

Неудобно. Если хочешь удобства - поставь французский плагин и будет тебе счастье)


ok,большое спасибо, буду пробовать
SAFIN Aleksey
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.12.2012 18:31

Re: NGP

Сообщение KONOPLEV Dmitriy » 05.02.2015 20:07

Может кому пригодится.
Я поступил так. Чтоб не было геморроя с двумя физиками. Переименовал папку Cars (допустим в CarsBase), и скопировал оригинальную (со стандартными авто) папку Cars в директорию с игрой. В данной оригинальной папке ставлю какие мне надо машины с NGP. Когда надо вернутся к прежним машинам и проехать какой нибудь Чемп со старой физикой я просто переименовываю папку Cars в CarsNGP, а Carsstand в Cars. Т.е. не надо ни че постоянно менять, а просто переключаюсь между двух папок. В одно папке машины и ини файлы для старой физики, в другой для новой.

Тоже самое проделываю с папкой SavedGames (также присутствует 2 папки, меняю только название). Чтоб не было гемора с настройками. Одна для машин со старой физикой, другая с новой.

Точно так же и с самой физикой physics.rbz - один архив со старой физикой, другой с новой.
Т.е. в папке с игрой у меня присутствуют:
Cars
CarsNGP
SavedGames
SavedGamesNGP
physics.rbz
physicsNGP.rbz
KONOPLEV Dmitriy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.06.2012 18:06

Re: NGP

Сообщение SAFIN Aleksey » 05.02.2015 20:21

наконец то я в теме, установил пока на пробу 9-ый эвик класс R4, немного поднастроил его под себя, могу пока одно сказать это совсем другое ралли, можно сказать что на стандартной физики прям аркада какая-то была, тут совсем другие скорости и траектории соответственно,повторюсь пока это мое мнение относительно класса R4,будем пробовать другие машины,но судя по временам других гонщиков там история такая же.
SAFIN Aleksey
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.12.2012 18:31

Re: NGP

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 06.02.2015 05:26

DRIVE Alexandr писал(а):
SAFIN Aleksey писал(а):
Это т.е полностью новый файл physics.rbz поменять на старый, и уже в нем менять физику новых машин. А как старый сохранить что-бы занова машины не переустанавливать,не удобно ведь?


Ага, полностью. Скопируй в другую папку, назови её RBR_base или как желаешь и сохрани в неё файл physics и cars.ini.

Неудобно. Если хочешь удобства - поставь французский плагин и будет тебе счастье)


На самом деле от NGP достаточно менять только physics.lsp, как в сноумоде\сноуфранце.
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: NGP

Сообщение ROZHKOV Alexey » 06.02.2015 21:43

Сегодня покатал на Ауди Кватро S1 группы В,получил массу удовольствия :D ,после этого реально нет никакого желания браться за старую физику :(
Аватара пользователя
ROZHKOV Alexey
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12.03.2013 04:08
Откуда: Тюмень

Re: NGP

Сообщение NAZVANOV Mikhail » 07.02.2015 20:25

Обкатал сегодня новую физику, взял традиционно для себя слабосильный передний привод - Гольф 2. Понравилось! Едется совсем по-другому, если говорить в двух словах - больше на передний привод похоже стало)
Ex SVK Virag Driver
Family Rally Team Driver
Аватара пользователя
NAZVANOV Mikhail
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.12.2012 10:10
Откуда: СССР, Москва

Re: NGP

Сообщение VIDEJKO Viktor » 07.02.2015 22:45

сам у себя не смог установить новую физику(то плагина нет, то газ не реагирует- херь какая то), зато у товарища опробовал --класс! на порядок выше ощущения и текстуры стали по другому выглядеть -сшились в нормальное состояние и т.д.
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: NGP

Сообщение OZHEGOV Lev » 08.02.2015 02:32

А мне показалось , что перевернуть машину стало сложней , но и ни фига не тянет н4 , с ручником тоже не понял не схватывал , и тормоза стали не юзить колесами , но при том эффективно работать. А вообще , что на это мы преходить планируем или так балуемся?
Аватара пользователя
OZHEGOV Lev
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:04
Откуда: Свердловская обл

Re: NGP

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 08.02.2015 08:49

Значит не одному мне показалось, что на ручник на базовых настройках некоторые машины почти не реагируют.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: NGP

Сообщение NAZVANOV Mikhail » 08.02.2015 09:45

Про переход рано еще говорить, я думаю. До конца этого сезона об этом точно никто думать не будет.
Касательно ручника - да, есть такое такое дело, сколько раз пробовал - машина ручником практически не швыряется в бок.
Вчера еще покатался, понял то, что машины с этой физикой прощают больше ошибок, тот же период скольжения начинается намного позже, но если ошибся и понесло - то времени на исправление ошибки гораздо меньше остается.
Ex SVK Virag Driver
Family Rally Team Driver
Аватара пользователя
NAZVANOV Mikhail
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.12.2012 10:10
Откуда: СССР, Москва

Re: NGP

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 08.02.2015 10:37

Еще из особенностей новой физики - на перегреве можно ехать сколь угодно долго, двигатель не умрет никогда! Может, конечно со временем этот косяк исправят.
И как мне показалось, износ резины намного меньше чем на оригинальной физике.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: NGP

Сообщение VIDEJKO Viktor » 08.02.2015 10:42

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Еще из особенностей новой физики - на перегреве можно ехать сколь угодно долго, двигатель не умрет никогда! Может, конечно со временем этот косяк исправят.
И как мне показалось, износ резины намного меньше чем на оригинальной физике.

ручник реагирует нормально, а износ резины чувствуется больше чем на оригинальной физике
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Пред.След.

Вернуться в Next Generation Physics (NGP)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron