Флудилка

Десятый сезон чемпионата

Re: Флудилка

Сообщение ESKOV Maxim » 19.01.2016 15:18

ROZHKOV Alexey писал(а):
PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Алексей, я может быть тебя удивлю, но эту информацию видят не все участники, а только те, кто использует английский язык в настройках турнамент плагина. Я, например, использую русский, и вместо этой информации о покрытии у меня какие-то иероглифы.

Именно поэтому и не использую русский,т.к. он всё равно не полноценный а кривой получается :)


Все элементарно и на русском!
Гравий обозначен как - #
Снег обозначен как - С
Асфальт обозначен как - A

Состояние покрытия

С - сухо
В - влажно
М - мокро

На остальные иероглифы не обращаем внимания!
Ралли учит улыбаться сквозь боль!
ESKOV Maxim
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18.06.2012 13:33

Re: Флудилка

Сообщение VARTANYAN Valeriy » 19.01.2016 18:36

Мне иероглифы тоже когда-то надоели и я сделал смесь русского основного и английского вместо иероглифов.
Закиньте в папку Plugins с заменой файла и наслаждайтесь.
Тип покрытия tarmac, gravel, snow и его состояние dry, damp, wet. Остальное на русском.
Вложения
rbrtm_ru.ini
(6.47 КБ) Скачиваний: 471
VARTANYAN Valeriy
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.02.2015 01:27

Re: Флудилка

Сообщение VOROBYOV Denis » 20.01.2016 00:40

VARTANYAN Valeriy писал(а):Закиньте в папку Plugins с заменой файла и наслаждайтесь.

спасибо
VOROBYOV Denis
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22.11.2015 13:42
Откуда: Донецк Ростов

Re: Флудилка

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 20.01.2016 21:35

Спасибо огромное, Валерий! Теперь не только покрытие появилось, но даже и времена по сплитам!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Флудилка

Сообщение IBN Adam » 21.01.2016 20:00

люди, а смысл скрывать названия трасс? ветераны и так знают их хорошо, а новичкам не запомнить их на столько, чтобы ставить серьезные времена. к тому же есть не хитрый способ узнать, какие трассы включены в проходящем этапе, и я думаю многие знают об этом способе.
IBN Adam
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.01.2014 19:51

Re: Флудилка

Сообщение VOROBYOV Denis » 21.01.2016 20:26

во во.все равно все в равных условиях остаются при знании какие трассы будут,а при скрытых названиях только новички в проигрыше(а куда больше то),потому что бывают такие моменты в стенограмме, что пипец... да даже если я все названия знать трассы буду,все равно не зазубрю за такое короткое время, что -бы конкуренцию составить
VOROBYOV Denis
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22.11.2015 13:42
Откуда: Донецк Ростов

Re: Флудилка

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 21.01.2016 20:30

IBN Adam писал(а):люди, а смысл скрывать названия трасс? ветераны и так знают их хорошо, а новичкам не запомнить их на столько, чтобы ставить серьезные времена. к тому же есть не хитрый способ узнать, какие трассы включены в проходящем этапе, и я думаю многие знают об этом способе.

VOROBYOV Denis писал(а):во во.все равно все в равных условиях остаются при знании какие трассы будут,а при скрытых названиях только новички в проигрыше(а куда больше то),потому что бывают такие моменты в стенограмме, что пипец... да даже если я все названия знать трассы буду,все равно не зазубрю за такое короткое время, что -бы конкуренцию составить

Крепитесь, каждый из нас когда то был новичком. Поверьте.., не Вы первые поднимаете этот вопрос...., но все остается по старому! Интрига.....
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение VIDEJKO Viktor » 21.01.2016 20:51

Согласен! Все когда-то были другими ... подрастете и будет вам счастье :lol:
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: Флудилка

Сообщение KOCHETKOV Anton » 21.01.2016 20:51

;) Вы привыкните
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Флудилка

Сообщение IBN Adam » 21.01.2016 21:03

мне то ничего от этого, я знаю как узнать какие треки нужны на этапе без посторонней помощи и без вторго аккаунта. и думаю многие тоже знают.

надеюсь мене не забанят.
IBN Adam
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.01.2014 19:51

Re: Флудилка

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 21.01.2016 21:23

IBN Adam писал(а):мне то ничего от этого, я знаю как узнать какие треки нужны на этапе без посторонней помощи и без вторго аккаунта. и думаю многие тоже знают.

надеюсь мене не забанят.

Смекалка.....
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение IBN Adam » 23.01.2016 22:18

у меня такой вопрос, к тем кто умеет настроить машину под себя и хорошо гонять. на сколько можно улучшить время после настроек на средних по длине су?
IBN Adam
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.01.2014 19:51

Re: Флудилка

Сообщение IBN Adam » 26.01.2016 13:38

люди, ну пожалуйста поделитесь с опытом, скажите, на сколько ощутима разница в времени на су до и после настройки машины? а то у меня, как бы я не настроил машину, разница почти никакая.
IBN Adam
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.01.2014 19:51

Re: Флудилка

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 26.01.2016 14:34

IBN Adam писал(а):люди, ну пожалуйста поделитесь с опытом, скажите, на сколько ощутима разница в времени на су до и после настройки машины? а то у меня, как бы я не настроил машину, разница почти никакая.


На физике 3.1 у меня получалась огромная разница... На дефолте почти не езжу и сразу начинаю крутить под себя, поэтому сложно сравнивать... Но только правильная настройка диффов на уже настроенном авто позволяла снимать по 1.5 - 2 секунды с километра! По сравнению с дефолтом, думаю, что у меня разница была не меньше 3-х секунд с км... Но, это у меня, т.к. на дефолте меня ездить не заставишь! У тех, кто привык гонять на дефолте, разница, наверное, поменьше, но тоже очень заметная! На новой версии дефолтные настройки более вменяемые, поэтому разница не столь велика... Но и сейчас разница у меня составляет 1 - 1.5 секунды с километра, что выливается в целую вечность на таких протяженных этапах, как в ЧР! В любом случае настраивать авто просто необходимо! В реальном автоспорте этому уделяют огромное внимание. Команды тратят тысячи человеко-часов и космические деньги на доводку автомобиля. В раллийном мире успех делится примерно поровну на две составляющие: 1) Талант и мастерство пилота; 2) правильно настроенный автомобиль.
Вот очень интересные статьи, как с минимальными затратами можно отыгрывать секунды в реальном автоспорте https://www.drive2.ru/l/3653266/ https://www.drive2.ru/l/3821114/ https://www.drive2.ru/l/4011159/ Советую почитать! Очень просто и доходчиво человек все разложил по полочкам... Не забываем изучать мануал, тоже очень полезно!
В РБР у нас неограниченный бюджет и мы можем крутить настройки как угодно, в пределах лимитов :D Безграничное поле для творчества! Другое дело, что эти настройки не всегда совпадают с реальными, но это уже вопрос к разработчикам физики ;)
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Флудилка

Сообщение IBN Adam » 27.01.2016 11:17

ROMANENKO Aleksandr писал(а):
IBN Adam писал(а):люди, ну пожалуйста поделитесь с опытом, скажите, на сколько ощутима разница в времени на су до и после настройки машины? а то у меня, как бы я не настроил машину, разница почти никакая.


На физике 3.1 у меня получалась огромная разница... На дефолте почти не езжу и сразу начинаю крутить под себя, поэтому сложно сравнивать... Но только правильная настройка диффов на уже настроенном авто позволяла снимать по 1.5 - 2 секунды с километра! По сравнению с дефолтом, думаю, что у меня разница была не меньше 3-х секунд с км... Но, это у меня, т.к. на дефолте меня ездить не заставишь! У тех, кто привык гонять на дефолте, разница, наверное, поменьше, но тоже очень заметная! На новой версии дефолтные настройки более вменяемые, поэтому разница не столь велика... Но и сейчас разница у меня составляет 1 - 1.5 секунды с километра, что выливается в целую вечность на таких протяженных этапах, как в ЧР! В любом случае настраивать авто просто необходимо! В реальном автоспорте этому уделяют огромное внимание. Команды тратят тысячи человеко-часов и космические деньги на доводку автомобиля. В раллийном мире успех делится примерно поровну на две составляющие: 1) Талант и мастерство пилота; 2) правильно настроенный автомобиль.
Вот очень интересные статьи, как с минимальными затратами можно отыгрывать секунды в реальном автоспорте https://www.drive2.ru/l/3653266/ https://www.drive2.ru/l/3821114/ https://www.drive2.ru/l/4011159/ Советую почитать! Очень просто и доходчиво человек все разложил по полочкам... Не забываем изучать мануал, тоже очень полезно!
В РБР у нас неограниченный бюджет и мы можем крутить настройки как угодно, в пределах лимитов :D Безграничное поле для творчества! Другое дело, что эти настройки не всегда совпадают с реальными, но это уже вопрос к разработчикам физики ;)


ясно. спасиб за инфо.
IBN Adam
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23.01.2014 19:51

Re: Флудилка

Сообщение MURATOV Ildar » 04.02.2016 19:23

Добрый вечер всем. Ребят подскажите пожалуйста куда скидывать повторы?
MURATOV Ildar
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.12.2015 00:46

Re: Флудилка

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 04.02.2016 20:29

MURATOV Ildar писал(а):Добрый вечер всем. Ребят подскажите пожалуйста куда скидывать повторы?

Пока ничего скидывать не надо, как этап закончиться, если вы будите в списке пилотов предоставляющих повторы тогда и загрузите.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Флудилка

Сообщение KOCHETKOV Anton » 04.02.2016 22:21

MURATOV Ildar писал(а):Добрый вечер всем. Ребят подскажите пожалуйста куда скидывать повторы?

После этапа на сайте будет ссылка для загрузки повторов и список пилотов, кому необходимо их загрузить.
Последний раз редактировалось CHIROKOV Vladimir 04.02.2016 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: чуть подправил, спасибо
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Флудилка

Сообщение MURATOV Ildar » 05.02.2016 07:12

Все понял.Спасибо.
MURATOV Ildar
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.12.2015 00:46

Re: Флудилка

Сообщение VOROBYOV Denis » 05.02.2016 22:55

штрафы у всех какие-то на 4су
VOROBYOV Denis
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22.11.2015 13:42
Откуда: Донецк Ростов

Пред.След.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2015-2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7