Флудилка

Десятый сезон чемпионата

Флудилка

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 10.11.2015 21:25

Количество зарегистрированных на чемпионат участников не участвующих в прошлом сезоне превышает количество участников участвовавших в прошлом году. вернее у кого есть стартовые номера с прошлого года.....
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 11.11.2015 20:47

На предстоящий чемпионат уже заявилось много испанцев, которые с появлением NGP вернулись на чешский плагин. Кстати, вроде испанцы в свое время организовывали WCN, может еще разок замутят нечто подобное?
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Флудилка

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 11.11.2015 22:30

Испанцы проводили второй сезон, а кто был первый??? Не помню.... Наверное Чехи и были
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение CHEKIN Ivan » 12.11.2015 00:37

Болгары... "какая разница"(с) :lol: :oops:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Флудилка

Сообщение HLUSHNIONAK Aliaksandr » 12.11.2015 07:18

да, у них на портале хватало достойных турниров
Аватара пользователя
HLUSHNIONAK Aliaksandr
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:32

Re: Флудилка

Сообщение DAY Ivan » 14.11.2015 06:37

Как удостоверится, что я все установил для чемпионата? Трассы например у вас обновлялись последний раз в марте, но есть новые трассы. Потом всякие моды, я просто не хочу лишним захламлять симулятор. А то она и так уже весит больше 20 гигов. Но не суть. Я все по инструкции установил, но вдруг что пропустил.
DAY Ivan
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.09.2015 19:55

Re: Флудилка

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 14.11.2015 12:06

Модов у чехов как таковых и нет. Трассы постоянно добавляются, вот размер игры и растет. Я так думаю, что у тебя далеко не все трассы установлены, т.к. у меня, например, игра занимает более 33 гигов. Посмотри последние добавленные трассы этой теме viewtopic.php?f=16&t=55&start=220 или непосредственно у чехов http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... oad&cat=19 там по датам видно что добавлялось после марта.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Флудилка

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 14.11.2015 12:36

DAY Ivan писал(а):Как удостоверится, что я все установил для чемпионата? Трассы например у вас обновлялись последний раз в марте, но есть новые трассы. Потом всякие моды, я просто не хочу лишним захламлять симулятор. А то она и так уже весит больше 20 гигов. Но не суть. Я все по инструкции установил, но вдруг что пропустил.


трассы нужны абсолютно все, хотя можно обойтись без Monteklad поскольку они очень редкие.
а остальные моды и машины это уже все от самого игрока зависит и что ему нужно.
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Флудилка

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 14.11.2015 21:54

DAY Ivan писал(а):Как удостоверится, что я все установил для чемпионата? Трассы например у вас обновлялись последний раз в марте, но есть новые трассы. Потом всякие моды, я просто не хочу лишним захламлять симулятор. А то она и так уже весит больше 20 гигов. Но не суть. Я все по инструкции установил, но вдруг что пропустил.


Если на ЭТОЙ страничке трассы нет, значит она использоваться в турнирах не будет.
Все последние треки, которые были прикручены к плагину, в ближайшее время в списке будут.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение DAY Ivan » 15.11.2015 17:26

Прошу прощения за столько вопросов. Но у меня проблема. Попытался зайти в ваш тест на плагине - написало что я не установил судя по всему нужную машину. Я захотел поехать чемпионат на субару n15 r4. Скачал из раздела новых машин. Все установил. Катался в шейкдауне нормально.В онлайне тоже ездил на левых турнирах. А к вам попасть не могу.... В чем проблема может быть?

ПС теперь я ни в какой турнир попасть не могу. Пишет тоже самое. " У вас не установлен подходящая машина для турнира".... :?
DAY Ivan
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.09.2015 19:55

Re: Флудилка

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 16.11.2015 01:19

DAY Ivan писал(а):Прошу прощения за столько вопросов. Но у меня проблема. Попытался зайти в ваш тест на плагине - написало что я не установил судя по всему нужную машину. Я захотел поехать чемпионат на субару n15 r4. Скачал из раздела новых машин. Все установил. Катался в шейкдауне нормально.В онлайне тоже ездил на левых турнирах. А к вам попасть не могу.... В чем проблема может быть?

ПС теперь я ни в какой турнир попасть не могу. Пишет тоже самое. " У вас не установлен подходящая машина для турнира".... :?


В турнире вышеуказанная машина присутствует.., проверяйте правильность установки автомобиля у себя...
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение MILENIN Andrey » 16.11.2015 19:01

Господа! Всем доброго времени суток!
Помогите сориентироваться.
Хочу поучавствовать в чемпионате, скачал игру и всё что нужно к ней КРОМЕ КАРТ.
Чёт в списке по ссылке http://rbr-russia.ru/help/tracks/ да и тут тоже http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... oad&cat=19
их слишком дофига - может кто в курсе какие из них точно понадобятся в чемпионате? (не по всем же заезжать будут)
Проблема в том, что инэт, в моём городе, которым я пользуюсь для скачивания (ночной безлимит) очень медленный (120 кб\с) -беспорядочно все их качать я просто прозрею).
Что посоветуете, как быть? может они где одним пакетом есть хотя бы, а не поштучно.
MILENIN Andrey
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.11.2015 18:48

Re: Флудилка

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 16.11.2015 19:07

MILENIN Andrey писал(а):Господа! Всем доброго времени суток!
Помогите сориентироваться.
Хочу поучавствовать в чемпионате, скачал игру и всё что нужно к ней КРОМЕ КАРТ.
Чёт в списке по ссылке http://rbr-russia.ru/help/tracks/ да и тут тоже http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... oad&cat=19
их слишком дофига - может кто в курсе какие из них точно понадобятся в чемпионате? (не по всем же заезжать будут)
Проблема в том, что инэт, в моём городе, которым я пользуюсь для скачивания (ночной безлимит) очень медленный (120 кб\с) -беспорядочно все их качать я просто прозрею).
Что посоветуете, как быть? может они где одним пакетом есть хотя бы, а не поштучно.

Качайте потихоньку все... Пока даже организатор не знает какие трассы будут, по секрету..... первый этап ЗИМА
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение MILENIN Andrey » 16.11.2015 19:16

CHIROKOV Vladimir писал(а):Качайте потихоньку все... Пока даже организатор не знает какие трассы будут, по секрету..... первый этап ЗИМА

А с каких лучше начать с чежского сайта или с тех что здесь? они дублируются?
MILENIN Andrey
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.11.2015 18:48

Re: Флудилка

Сообщение MILENIN Andrey » 16.11.2015 19:29

А вообще было бы здорово, если бы нашёлся смелый человек, который залил бы все скаченные трэки на торрент одной папкой.
Многие начинающие "чемпионы", вроде меня, были бы безмерно признательны.
Если кто-то на это отважится - дайте знать пожалуйста)
Последний раз редактировалось MILENIN Andrey 16.11.2015 19:44, всего редактировалось 1 раз.
MILENIN Andrey
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.11.2015 18:48

Re: Флудилка

Сообщение DAY Ivan » 16.11.2015 19:31

CHIROKOV Vladimir писал(а):
DAY Ivan писал(а):Прошу прощения за столько вопросов. Но у меня проблема. Попытался зайти в ваш тест на плагине - написало что я не установил судя по всему нужную машину. Я захотел поехать чемпионат на субару n15 r4. Скачал из раздела новых машин. Все установил. Катался в шейкдауне нормально.В онлайне тоже ездил на левых турнирах. А к вам попасть не могу.... В чем проблема может быть?

ПС теперь я ни в какой турнир попасть не могу. Пишет тоже самое. " У вас не установлен подходящая машина для турнира".... :?


В турнире вышеуказанная машина присутствует.., проверяйте правильность установки автомобиля у себя...

так а что проверять то? если я раньше заходил на турниры без проблем, а теперь не могу. Устанавливал по инструкции все. Раньше же ездил на турнирах, а теперь не могу.
DAY Ivan
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.09.2015 19:55

Re: Флудилка

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 16.11.2015 23:09

DAY Ivan писал(а):так а что проверять то? если я раньше заходил на турниры без проблем, а теперь не могу. Устанавливал по инструкции все. Раньше же ездил на турнирах, а теперь не могу.


Еще раз повторюсь.., проблема в установке, где-то совершили ошибку.... Напишите мне в личку, чем смогу, тем помогу.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 16.11.2015 23:10

MILENIN Andrey писал(а):
CHIROKOV Vladimir писал(а):Качайте потихоньку все... Пока даже организатор не знает какие трассы будут, по секрету..... первый этап ЗИМА

А с каких лучше начать с чежского сайта или с тех что здесь? они дублируются?


Они дублируются...
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флудилка

Сообщение MILENIN Andrey » 17.11.2015 17:37

Господа, подскажите пожалуйста -установил игру, есть проблема, в поиске ответ не нашёл.
Играю(пока что) на клаве - машина не поворачивает, остальные все кнопки работают.
Как лечить?
MILENIN Andrey
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.11.2015 18:48

Re: Флудилка

Сообщение BORKUNOV Alexander » 17.11.2015 18:00

MILENIN Andrey писал(а):Господа, подскажите пожалуйста -установил игру, есть проблема, в поиске ответ не нашёл.
Играю(пока что) на клаве - машина не поворачивает, остальные все кнопки работают.
Как лечить?

заходишь в игру, выбираешь: настройки - управление - настройка управления - настройка управления и назначаешь нужные клавиши.
BORKUNOV Alexander
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:15

След.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2015-2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron