Флудилка

Десятый сезон чемпионата

Re: Флудилка

Сообщение VOROBYOV Denis » 29.11.2015 01:29

здравствуйте
простите новенького если что,есть какие то ограничения по времени между су? могу я отойти если надо или отдохнуть?
VOROBYOV Denis
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22.11.2015 13:42
Откуда: Донецк Ростов

Re: Флудилка

Сообщение GONTSOV Ivan » 29.11.2015 01:36

VOROBYOV Denis писал(а):здравствуйте
простите новенького если что,есть какие то ограничения по времени между су? могу я отойти если надо или отдохнуть?

Нету ограничений по времени между су. Можно хоть на весь день растянуть проезд этапа :)
Нет плохих наций, есть плохие люди!
Аватара пользователя
GONTSOV Ivan
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.05.2015 22:00
Откуда: Кременчуг

Re: Флудилка

Сообщение VOROBYOV Denis » 29.11.2015 01:50

спасибо)
VOROBYOV Denis
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22.11.2015 13:42
Откуда: Донецк Ростов

Re: Флудилка

Сообщение VOROBYOV Denis » 29.11.2015 03:22

почему же не меняются колеса во время сервисного обслуживания,затемненная какаято.Эх,обидно,вылетел на7 су,как раз на которых более менее подготовился за три дня.ну ладно,печальный опыт-тоже опыт.По крайней мере я вижу,что я нашел где надолго засесть))
VOROBYOV Denis
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22.11.2015 13:42
Откуда: Донецк Ростов

Re: Флудилка

Сообщение VOROBYOV Denis » 29.11.2015 12:30

а подскажите еще пожалуйста,почему на чешском сайте у меня отражается только кол-во пройденных км,а сколько всего турниров не показывает,как у других?
VOROBYOV Denis
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22.11.2015 13:42
Откуда: Донецк Ростов

Re: Флудилка

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 29.11.2015 12:41

VOROBYOV Denis писал(а):а подскажите еще пожалуйста,почему на чешском сайте у меня отражается только кол-во пройденных км,а сколько всего турниров не показывает,как у других?

Мало наездил, погоди чуток. За это время накатаешь ещё больше. И будет как у всех!
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Ралли

Сообщение VOROBYOV Denis » 03.12.2015 15:49

можно попросить где то дополнительно мелким шрифтом указывать какие реальные названия СУ будут,какие установлены в игре? На первом этапе я понял какие трассы будут, потому-что не пускало в турнир и указывало какие именно трассы не установлены.А теперь получается я пойму какую трассу еду только когда на старте окажусь.Не думаю что составлю кому нибудь конкуренцию если немного потренюсь))) вы все равно их до каждого камня знаете) всетаки даже в реальном ралли и проезжают по трассе на прописке ,а потом еще сутки есть на просмотр видеозаписи и шлифовки стенки
VOROBYOV Denis
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22.11.2015 13:42
Откуда: Донецк Ростов

Re: Ралли

Сообщение NIKOLAEF Andrey » 03.12.2015 16:18

VOROBYOV Denis писал(а):можно попросить где то дополнительно мелким шрифтом указывать какие реальные названия СУ будут,какие установлены в игре? На первом этапе я понял какие трассы будут, потому-что не пускало в турнир и указывало какие именно трассы не установлены.А теперь получается я пойму какую трассу еду только когда на старте окажусь.Не думаю что составлю кому нибудь конкуренцию если немного потренюсь))) вы все равно их до каждого камня знаете) всетаки даже в реальном ралли и проезжают по трассе на прописке ,а потом еще сутки есть на просмотр видеозаписи и шлифовки стенки

Не советую заниматься так называемым хотлаперством, хорошего из этого ничего не получится, лучше удели внимание технике пилотирования. Трас не так уж и много, гоняя онлайн и в шейке быстро их изучишь. И да, раскрытие названий трасс не предусмотренно в данном чемпе.
NIKOLAEF Andrey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:33

Re: Ралли

Сообщение VOROBYOV Denis » 03.12.2015 16:24

да была бы стенограмма нормальная,а то это курам на смех,не верю ни единому повороту.
ну нет так нет)
VOROBYOV Denis
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22.11.2015 13:42
Откуда: Донецк Ростов

Re: Ралли

Сообщение MAKARENKO Aleksandr » 03.12.2015 18:37

VOROBYOV Denis писал(а):да была бы стенограмма нормальная,а то это курам на смех,не верю ни единому повороту.
ну нет так нет)

Вы на стандартной ездите?
Мой сайт о ралли http://rf-cup.ru
MAKARENKO Aleksandr
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.02.2015 09:18
Откуда: Москва

Re: Ралли

Сообщение VOROBYOV Denis » 03.12.2015 19:09

MAKARENKO Aleksandr писал(а):
VOROBYOV Denis писал(а):да была бы стенограмма нормальная,а то это курам на смех,не верю ни единому повороту.
ну нет так нет)

Вы на стандартной ездите?

ну пока да
ПС.можно на "ты")
VOROBYOV Denis
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22.11.2015 13:42
Откуда: Донецк Ростов

Re: Ралли

Сообщение MAKARENKO Aleksandr » 03.12.2015 21:25

VOROBYOV Denis писал(а):
MAKARENKO Aleksandr писал(а):
VOROBYOV Denis писал(а):да была бы стенограмма нормальная,а то это курам на смех,не верю ни единому повороту.
ну нет так нет)

Вы на стандартной ездите?

ну пока да
ПС.можно на "ты")

Попробуй поставить другую стенограмму. Я на стандартной тоже не мог ездить, а вот на цифровой все пошло гораздо проще, хотя конечно неточности встречаются и иногда очень не хватает описания каких-то особенных мест на СУ.
Мой сайт о ралли http://rf-cup.ru
MAKARENKO Aleksandr
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.02.2015 09:18
Откуда: Москва

Re: Ралли

Сообщение DRIVE Alexandr » 03.12.2015 21:42

VOROBYOV Denis писал(а):можно попросить где то дополнительно мелким шрифтом указывать какие реальные названия СУ будут,какие установлены в игре?


Денис, скрытые названия реальных СУ это игровой элемент. В командах есть так называемые разведчики. Кто первый вышел на старт и доехал до финиша, тот и квач))) Выкладывает список СУ. А потом уже строится тактика, кто-то тренирует СУ и тд.

Вы же предлагаете убрать этот элемент из игры.

Но СУ надо закатывать, только так можно показывать хорошие времена.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Ралли

Сообщение VOROBYOV Denis » 03.12.2015 21:45

MAKARENKO Aleksandr писал(а):
VOROBYOV Denis писал(а):
MAKARENKO Aleksandr писал(а):Попробуй поставить другую стенограмму. Я на стандартной тоже не мог ездить, а вот на цифровой все пошло гораздо проще, хотя конечно неточности встречаются и иногда очень не хватает описания каких-то особенных мест на СУ.

да я ставил цифровую,что то там потом закоротило и он стал по английски читать,и никак не переделать,пришлось игру сносить и заново ставить.Но дело не в этом,много поворотов одинаковой градации в игре,на самом деле различаются.Или я так их воспринимаю,что тоже фактор.Да и да,много еще вопросов с ней.Хотел попробовать свою сделать с плагином Pacenote,а потом забил,все равно 5-7 проездов и начинаю трассу запоминать,а трассы я так понял не часто тут появляются.
VOROBYOV Denis
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22.11.2015 13:42
Откуда: Донецк Ростов

Re: Ралли

Сообщение VOROBYOV Denis » 03.12.2015 21:53

DRIVE Alexandr писал(а):
Денис, скрытые названия реальных СУ это игровой элемент. В командах есть так называемые разведчики. Кто первый вышел на старт и доехал до финиша, тот и квач))) Выкладывает список СУ. А потом уже строится тактика, кто-то тренирует СУ и тд.

Вы же предлагаете убрать этот элемент из игры.

Но СУ надо закатывать, только так можно показывать хорошие времена.

ну я подозревал что кто то с кем-то по любому делится списком,это же логично)поэтому и позволил себе спросить ,тк это все равно секрет полишинеля получается)))
согласен,только на изученной трассе можно дубасить во всю
VOROBYOV Denis
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22.11.2015 13:42
Откуда: Донецк Ростов

Re: Ралли

Сообщение DRIVE Alexandr » 03.12.2015 22:26

Денис, а что тебе мешает в команду пойти?
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Ралли

Сообщение VOROBYOV Denis » 03.12.2015 22:47

ну если какая команда возьмет меня на воспитание,новичка,то я пойду.Честно сразу говорю,пойду только если трассы будут говорить :D и не налагать дополнительных обязанностей,построение по утрам,мытье полов итд :D а,и не пересаживаться в другой класс)
VOROBYOV Denis
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22.11.2015 13:42
Откуда: Донецк Ростов

Re: Ралли

Сообщение DRIVE Alexandr » 03.12.2015 22:57

Сразу видно, скромный парень, зарплату не просит! :lol:
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Ралли

Сообщение KOCHETKOV Anton » 04.12.2015 00:41

:D да нет, парень видно вообще не прихотливый :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли

Сообщение VOROBYOV Denis » 04.12.2015 00:43

блин прошляпил шанс :D
VOROBYOV Denis
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22.11.2015 13:42
Откуда: Донецк Ростов

Пред.След.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2015-2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6