Ралли

Re: Ралли

Сообщение SMIRNOV Dmitriy » 30.12.2015 10:03

MALYSHEV Denis писал(а):На 6 СУ результаты конечно удивили. Неужто все так боятся срезок, что плетутся в пол ноги? Я проехал не совсем чисто, но без намека на срезку и когда увидел результаты соперников очень сильно удивился.

Вот да! Тоже удивило! С помарками, с запасом от срезок... неожиданно!)))
SMIRNOV Dmitriy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.02.2013 18:52
Откуда: Пенза

Re: Ралли

Сообщение CHEKIN Ivan » 30.12.2015 10:22

Буду честен, есть 2 причины: когда ты едешь, заранее ни на что не претендуя, ты более расслаблен...и соответственно пишешь траектории, как по маслу...я откровенно сливал для верности, дабы не терять время на стоп-н-гоу(хоть за спиной и имелся еще один сильный соперник)!! Ну и ошибка на СУ5 немного добавила нервозности в моем сознании...пойманный темп был потерян :oops: и восстановить его логичнее безошибочным пилотированием, без фанатизма ;) Мне итак пришлось понервничать после того, как у меня перед не самым простым СУ 10 вылетела игруха...чего давненько не происходило...а по статистике я после рестарта не доезжаю :roll:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 30.12.2015 10:53

Когда делаешь приличную ошибку на серьезном чемпионате, сложно потом сконцентрироваться на том темпе который нужен для самого себя, стальные нервы однако у тех парней кто хладнокровно продолжает ехать после косяка. У меня начинается дерготня не по делу.... :oops:
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Ралли

Сообщение KONOPLEV Dmitriy » 30.12.2015 17:58

BOROVINSKIY Denis писал(а):Когда делаешь приличную ошибку на серьезном чемпионате, сложно потом сконцентрироваться на том темпе который нужен для самого себя, стальные нервы однако у тех парней кто хладнокровно продолжает ехать после косяка. У меня начинается дерготня не по делу.... :oops:

+1 Для меня этап выдался очень нервным, что в итоге привело к нелепому сходу, фактически перед финишем последнего СУ. На первом допе в первом же повороте получаю разворот на 180 градусов и заглохший движок, потеряв секунд 20. Второй доп мне вообще не дался, из-за тупой стенки влетел бочиной в дерево, потеряв в итоге задний дифф. Остальные старался ехать в спокойном темпе, но даже так нервы шалили - всё время пытался добавить. В результате сливал сам себе по 15 - 30 сек. :oops: А последний Су это вообще что-то - убил движок перед финишем об какие то дрова :evil:
KONOPLEV Dmitriy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.06.2012 18:06

Пред.

Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3