Сестрорецк

Re: Ралли Сестрорецк

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 13.01.2016 09:50

BOROVINSKIY Denis писал(а):У меня как то было что я на первом кругу страйк выбил без повреждений :lol: а на втором был удивлен чистой трассой) :shock:


На БТР-е ехал что-ли?! :lol:
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Ралли Сестрорецк

Сообщение MALYSHEV Denis » 13.01.2016 09:51

CHEKIN Ivan писал(а):В ралли память не последнюю роль играет, но и не первую!!! Первое - это грамотная стенка, позицию из которой вовремя озвучили!! То бишь концентрация решает :oops: А так это называется - либо езда "на ушах" либо "с закрытыми шторками" :shock: :lol:

К сожалению этих грамотных стенограмм не так уж и много. А иногда встречаются откровенно отвратительные, как например на последней секции ГБ раллиспринт, там лично я еду исключительно ориентируясь на то что вижу. А по стенке бывало и поворачивал не в ту сторону! Есть конечно вариант задрочить СУ до дыр, но это же не наш метод :D
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли Сестрорецк

Сообщение CHEKIN Ivan » 13.01.2016 10:02

Денис, я в общем и целом о ралли))) в рбр-е стенки кривые...но даже с ними легче, нежели на видимость ;) это сразу видно на вновь прикрученных СУ.... кто едет на память и видимость, а кто умеет сконцентрироваться на стенке и хотя бы понимать траекторию движения и свои действия)))
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли Сестрорецк

Сообщение CHEKIN Ivan » 13.01.2016 10:04

BOROVINSKIY Denis писал(а):У меня как то было что я на первом кругу страйк выбил без повреждений :lol: а на втором был удивлен чистой трассой) :shock:


Судьи контроля прохождения на тебя не было)))
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли Сестрорецк

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 13.01.2016 10:24

ROMANENKO Aleksandr писал(а):
BOROVINSKIY Denis писал(а):У меня как то было что я на первом кругу страйк выбил без повреждений :lol: а на втором был удивлен чистой трассой) :shock:


На БТР-е ехал что-ли?! :lol:

на велике :lol:
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Ралли Сестрорецк

Сообщение MALYSHEV Denis » 13.01.2016 10:29

Есть еще вариант дернуть ручник заранее и жопой вынести эти бочки нахрен :D
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли Сестрорецк

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 13.01.2016 10:40

MALYSHEV Denis писал(а):Есть еще вариант дернуть ручник заранее и жопой вынести эти бочки нахрен :D


Надо будет попробовать :D
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Ралли Сестрорецк

Сообщение KOCHETKOV Anton » 13.01.2016 12:07

:D ага, а потом тошнить на ушатаной задней подвеске . Наслаждаясь видом вокруг.

Это на Ладе ТМС и Калине было можно всё сносить, неубиваемые авто, а на новых машинах, чуть задел дверкой штурманской какое нибудь колесико или кустик и УСЁ. А в сервисе у тебя полмашины в хлам, включая всю электрику и мотор с подвеской.
Так что, как по мне, не вариант. :)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Сестрорецк

Сообщение SUHINOV Aleksandr » 13.01.2016 12:17

это все еще лучше чем лобовое столкновение
Аватара пользователя
SUHINOV Aleksandr
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23.05.2012 06:58

Re: Ралли Сестрорецк

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 13.01.2016 13:26

CHEKIN Ivan писал(а):
BOROVINSKIY Denis писал(а):У меня как то было что я на первом кругу страйк выбил без повреждений :lol: а на втором был удивлен чистой трассой) :shock:


Судьи контроля прохождения на тебя не было)))

Он как раз там стоит -слева, но скорее всего на втором прохождении пошел бочки для других собирать..... :lol: :lol: :lol:
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ралли Сестрорецк

Сообщение BORKUNOV Alexander » 13.01.2016 17:38

CHEKIN Ivan писал(а):
CHIROKOV Vladimir писал(а):Я стараюсь широко туда заходить....


На то ты и Широков ;) :lol:

По гонке: Начал неплохо, но нервно. Старался держать свой темп и на первых 2-х секциях, понимая, что это моя стихия - чем сложнее, тем я быстрее, хотел создать запасец перед соперниками, которые сидели в засаде. Удалось, но не в желаемом объеме. Секунд 10 растерял на нервах. На влажных участках допустил пару ошибок, но темп сохранил...а дальше, к середине Семетина 2009 я растерял концентрацию с темпом и чуть не закончил гонку досрочно...попутно срезав поворот через кусты...за что приговорил себя к штрафу с-н-гоу :lol:
Дальше я старался сохранять темп, постепенно добавляя(жаль не все получалось, и на одном СУ даже повредил автомобиль - снова спонсоры будут недовольны ненужными расходами крайне ограниченного бюджета, да в кризис :oops: :roll: )...к СУ13 разошелся в борьбе с ВРС-хами и даже побил свой рекорд на Сумбурке. Ну а пауэр стэйдж атаковал по-полной... Очень жаль, что двое быстрых испанцев не смогли поддержать взятый темп и скоропостижно покинули пределы трассы...было бы еще интереснее!!! Может и я бы добавил, получил больше адреналина :)
Спасибо за по-настоящему хардкорное ралли. Спасибо Всем за борьбу на трассе
Еще покатаемся


Ваня не переживай, у тебя премиальные должны быть хорошие
BORKUNOV Alexander
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:15

Re: Ралли Сестрорецк

Сообщение CHEKIN Ivan » 13.01.2016 18:00

В чемпионате России за такие подвиги только если чашку-пепельницу получишь ;) :lol: ааа, да...забыл - грамоту!!! :roll: Поэтому в следущий раз еду только на одном комплекте резины :oops:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли Сестрорецк

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 13.01.2016 18:44

CHEKIN Ivan писал(а):В чемпионате России за такие подвиги только если чашку-пепельницу получишь ;) :lol: ааа, да...забыл - грамоту!!! :roll: Поэтому в следущий раз еду только на одном комплекте резины :oops:

Не прибедняйся, куплю я тебе колеса. Челябинск обещал одолжить......
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ралли Сестрорецк

Сообщение KOCHETKOV Anton » 13.01.2016 20:14

:D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Сестрорецк

Сообщение CHEKIN Ivan » 13.01.2016 21:44

CHIROKOV Vladimir писал(а):Не прибедняйся, куплю я тебе колеса. Челябинск обещал одолжить......


Я в кредиты не верю))) старорежимный Я)))
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли Сестрорецк

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 14.01.2016 06:30

CHEKIN Ivan писал(а):
CHIROKOV Vladimir писал(а):Не прибедняйся, куплю я тебе колеса. Челябинск обещал одолжить......


Я в кредиты не верю))) старорежимный Я)))

Иван нам бы твою мудрость про кредиты)))))
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Пред.

Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1