Ралли Горные вершины

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 23.01.2016 22:35

ROZHKOV Alexey писал(а):Тоже приходится с бампера ехать этот СУ,хотя помнится сразу после его выхода катал с видом из кабины без проблем,а сейчас даже установка облегчённых текстур не помогает.

Алексей, кинь ссылку на облегченные текстуры мне в личку, пожалуйста! Я и после выхода этой трассы не мог ездить по ней, а с новой физикой тем более!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение VALL Tab » 24.01.2016 12:00

Я не говорю про все новые трассы. А лишь о тех, которые имеют риски вылетов или не загружаются. 14 су изначально был в группе риска. Я видел сколько человек на этом сy имело did not start. Moжно было заменить ее другой.И установка файликов непомогла. И железо у меня , уж поверьте, не плохое.Вылетов раньше небыло. Кароче , глупый сход, не по моей вине.А проехал совсем неплохо. Всё равно,спасибо за Этап, 5 су установил, перед этапом,напускало))).так,что ехал по стенке, очень осторожно, но результат хороший, я доволен,интересный этап. Дерзайте , улучшайте, думайте!
VALL Tab
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:52

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение KOCHETKOV Anton » 24.01.2016 15:46

IBN Adam писал(а):а почему не переделывают их? можно же наверное сделат так чтобы они грузились быстро и не тормозили, или невозможно?

Слышал такое, чтоб быстрее грузился и быстрее прорисовывался, нужно в Мапсах, выбрать номер этого су архивный и разархивировать его. Как то так, типа физика тогда быстрее находит раскрытый файл/папку.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение GONTSOV Ivan » 24.01.2016 19:18

Докатился до финиша, и слава Богу.
Ознакомился с новой трассой, в шпильке сбил маршала (хотя до самого маршала не достал) за ограждением на су 5 (широко вошёл), один раз на су 6 скатился с горы, просил помощи зрителей. В общем, приключений хватило на этапе.
Нет плохих наций, есть плохие люди!
Аватара пользователя
GONTSOV Ivan
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.05.2015 22:00
Откуда: Кременчуг

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение SOROKIN Nikita » 25.01.2016 02:24

Реквест пожалуйста
SOROKIN Nikita
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.10.2012 23:24

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение KOCHETKOV Anton » 25.01.2016 04:38

Не забывайте устанавливать фикс, устранив тем самым причину вылета.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 25.01.2016 10:37

Внимание!!!
Всем пилотам имеющим проблемы со стартом на СУ-14, просьба еще раз подать запросы на доезд. До окончания этапа они будут удовлетворены независимо от предыдущих запросов.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение SOSNIN Aleksey » 25.01.2016 10:39

И не забудьте скачать исправление, ссылка на которое в начале этой темы.

Тот вариант, который был указан ранее в описании этапа, не у всех открывается. Пока мы работаем над решением этой проблемы, ссылка в описании этапа изменена на другой вариант, найденный на сайте http://rbr-lt.com/. Большое спасибо коллегам из Литвы!
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 25.01.2016 17:33

Зацепил березку на входе в тройку,(3 су) сход, зато как готовился.....Ну да ладно это ралли! Не вкусил всей прелести Этапа....
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 25.01.2016 21:35

Этап решил ехать без особого риска, но всё началось не так как хотелось. Самые неудачные были 1 и 2 секции: на 4су из-за жесткой подвески был вылет; на 5су - надолго завис комп, думал, что для меня ралли закончилось(после того как комп раздуплился - чуть не врезался); на 7су - на кочке(перед 2 контрольной точкой) поймал крышу, но машина стала на колёса. Дальше ехал на доезд, что бы без приключений... Так и вышло! Главное на финише... Спасибо организаторам!
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение STEINBACH Lutz » 25.01.2016 21:43

Have proplem when you start RBR - RU . Track 545 is not original . Have there been downloaded 2-3 times . No success. Please help. Junior Wheels1_1.2 loaded .
STEINBACH Lutz
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.07.2012 21:24

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение KARKACH Alex » 26.01.2016 07:16

Всем привет !
После небольшого перерыва и одной неудачной попытки прикрутить АКПП к ралли - я снова в строю ! Правда домашние "Горные Вершины" прошли не совсем гладко. До середины дистанции все шло нормально, а после заметил нехватку мощности автомобиля. Неужели загнал твинго ? Прямо на ходу, штурман, через OBD-2 нашел неисправность - дроссель открывается только на 85-90 процентов. К сожалению такую поломку устранить по-быстрому не получиться, поэтому едем дальше максимально сохраняя инерцию, по чуть-чуть разбазаривая набранное ранее небольшое преимущество . Таким образом и докатился до финиша.
Всем спасибо !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение HLUSHNIONAK Aliaksandr » 26.01.2016 07:28

14 су просто отменный. Ушатал помпу на первом допе последней секции. Тащил автос на финиш, пока не приехал сюда.

https://youtu.be/c4XM-5iwEpE
Аватара пользователя
HLUSHNIONAK Aliaksandr
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:32

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.01.2016 16:29

Этап был очень длинным и сложным для меня. Очень тщательно и долго механики готовили авто к этапу.
После замены физики, почти все пришлось начинать с ноля. Но мы справились!
Этап прошёл отлично. Единственный су, который видел всего несколько раз, был су6. Пришлось ехать в городском режиме его. Так как рисковать смысла не было.
Всем спасибо за борьбу и отличный этап!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение CHEKIN Ivan » 28.01.2016 12:44

Отличная работа, Антон!! Темп вполне себе боевой показал...Это интересно ;)
Я же не смог толком настроить машину под изменения физики из-за нехватки времени и проблем с выходом в он-лайн. Машинка то не хотела поворачивать - ленивилась и плужила, то наоборот была излишне пугающей...баланса так и не нашел...вобщем что-то соорудил вечером в понедельник и как-то стартовал.
Проиграв совсем немного на 1-ом СУ, который для меня еще остается загадкой, а поведение машины не давало возможности атаковать, понял, что такой темп мне подходит для уверенного финиша...но на втором СУ, педалирование по которому мне доставляет удовольствие, плохой баланс непривычных настроек сказался в полной мере... :oops: я, не сильно упираясь и пытаясь ехать максимально плавно и ровно, стал совершать мелкие погрешности...а перед финишем корма заскользила больше чем нужно, удар об бруствер, отброс и я отправился в путешествие за пределы дороги через крышу, да в деревья :oops: зрители меня вернули на трассу и я в смятении финишировал СУ с проигрышем почти в минуту. Оставалось два варианта: или атаковать, или плавно доезжать до финиша для получения очков...выбрал первое и попер!! Естественно, при аццком атакующем темпе, я не мог не совершать ошибок...и я снова наступил на старые грабли - все-таки нужно держать свой темп, быстрее бы получалось!! ;) Кстати, новая физика совсем чтоли не рушит авто??? :o :shock: у меня не было проблем на сервисе...не было проблем с управляемостью даже после крыши и пары вылетов в камни на 5-ом СУ...так по мелочи :roll:
Сократив отставание до 20 сек к четвертой секции, порядком устал от такого темпа!! Но возможность выбиться в лидеры еще оставалась... снова небольшие изменения в настройки и я продолжил наступать на грабли и не понимать поведение машины :lol:. Перед стартом СУ13 решил что хватит с меня...я готов просто доехать и расслабился... Машина, изрядно скользя передней осью, соскользнула в быстрой связке в плавную обочину, шансов подставить бочину не оставалось и я, увидев прогал среди деревьев, направил машину промеж них...но дальше склон усилился и это не позволило мне вернуться на трассу...все в доли секунды...и - здравствуй дерево!! :x Вот такой исход этого сложного ралли! Спасибо за подбор СУ и за борьбу...очень было интересно!!
Еще покатаемся и я вспомню, где раки зимуют :P
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 28.01.2016 13:07

Кстати, новая физика совсем чтоли не рушит авто???

Еще как Иван, просто все как обычно, можно такие уши словить что после этого можно собирать авто в радиусе 500м :lol: , и воля, ты опять на коне, а у меня было на этом этапе так что меня развернуло и я тюкнулся в дерево и усе, пошел собирать чемоданы на родину
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение KOCHETKOV Anton » 28.01.2016 14:23

:) походу слабые места машин - это правая сторона штурмана и багажный отсек.
При ударах этими частями, чаще всего, машина потухает.

Спасибо за борьбу.
Ещё покатаемся.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение CHEKIN Ivan » 28.01.2016 21:08

И все равно мне показалось, что повреждения не реалистичные, а аркадные))) износ колес меньше, подвеска почти не страдает...я уверен, что создатели энджипи пошли по пути облегчения(( и мне это не нравится!!! :oops:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение MALYSHEV Denis » 28.01.2016 22:07

CHEKIN Ivan писал(а):И все равно мне показалось, что повреждения не реалистичные, а аркадные))) износ колес меньше, подвеска почти не страдает...я уверен, что создатели энджипи пошли по пути облегчения(( и мне это не нравится!!! :oops:

Уж не знаю на какое там они пошли облегчение, но старые настройки ни одни не подходят, езда на дефолте одно мучение, а попытки по новому настроить авто приводят к непонятным и непредсказуемым последствиям.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли Горные вершины

Сообщение KOCHETKOV Anton » 28.01.2016 22:52

Денис, вопрос, где взаимосвязь к сообщению выше?
У каждого пилота свои ощущения. На тот или иной момент. Разные обстоятельства и настроение.
Если не знаешь, то спроси совета лучше, чем критиковать.
Я сам не в восторге от новшеств и обновлений, которые несколько поднадоели уже в такие сжатые сроки.
Но что есть то есть. Либо так либо никак.

А унывать не вижу смысла. Новый опыт. ;)

Пы.сы. Век живи,век учись
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Пред.След.

Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2