Ралли Гуково

Ралли Гуково

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 04.02.2016 20:32

Изображение

Даты проведения: 04.02.2016 12:00 − 08.02.2016 23:59 (CET)
Покрытие: преимущественно гравий.
Погода: Хорошая
Дистанция: 100.3 км.

Тестовый турнир: Описание на чешском сайте

Основной турнир: Описание на чешском сайте
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Ралли Гуково

Сообщение MAKARENKO Aleksandr » 06.02.2016 08:58

У меня на одном из допов не отражается небо и получается как будто ночью еду. Как это решается?
Мой сайт о ралли http://rf-cup.ru
MAKARENKO Aleksandr
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.02.2015 09:18
Откуда: Москва

Re: Ралли Гуково

Сообщение MAKARENKO Aleksandr » 06.02.2016 12:45

На 9-м допе словил камень на обочине. Машинка не пережила :D Надо чище ездить) На горы тоже почему-то текстуры не ложаться.
Мой сайт о ралли http://rf-cup.ru
MAKARENKO Aleksandr
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.02.2015 09:18
Откуда: Москва

Re: Ралли Гуково

Сообщение KOCHETKOV Anton » 06.02.2016 18:31

Возможно трассы установились криво, а возможно используешь слишком низкое разрешение экрана, вот и не прорисовываются текстуры. Причин может быть НЕ одна ;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Гуково

Сообщение TITOV Yuriy » 07.02.2016 12:50

Did not start to SS 4
Прошу одобрить, блымнул свет когда загружался доп (повезло)
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Ралли Гуково

Сообщение ARYCH Sasha » 07.02.2016 15:21

Просьба разрешить проезд под другим аккаунтом. Причина потеря доступа к старому.
ARYCH Sasha
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.05.2014 21:13

Re: Ралли Гуково

Сообщение KOCHETKOV Anton » 07.02.2016 15:59

:shock: :?:
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Гуково

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 07.02.2016 21:38

ARYCH Sasha писал(а):Просьба разрешить проезд под другим аккаунтом. Причина потеря доступа к старому.

Напишите под каким именем поедите и в путь!!! Правде пока не понимаю как технически Ваши набранные очки попадут к Вам.
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ралли Гуково

Сообщение SOSNIN Aleksey » 08.02.2016 09:16

ARYCH Sasha писал(а):Просьба разрешить проезд под другим аккаунтом. Причина потеря доступа к старому.

На Личной странице есть ссылка: Я сменил свой логин на чешском сайте.
Подтверждаем через приватное сообщение на чешском сайте и вперёд! Однако следует помнить, что это изменение будет принято только на следующий этап.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Ралли Гуково

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 08.02.2016 17:05

Спасибо за этап! Быстрый, коварный местами! Но я не "ага" проехал, помощь и повер слил по полной,,,,, :oops:
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Ралли Гуково

Сообщение KOCHETKOV Anton » 08.02.2016 23:53

Спасибо за сложный и длинный этап. Очень устал. Не было времни и возможности нормально готовиться, поэтому цель была просто финишировать, ну и по возможности не очень далеко отстать. :D
В принципе, план выполнен на половину. Финиш есть.

Иван отлично проехал.
Очень хочется посмотреть повтор твоего Паувера ;)
Очень шустро! Круть!

если можно, в личку Stradik@i.ua
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Гуково

Сообщение CHEKIN Ivan » 09.02.2016 00:03

Да, настройки удачные сложил!! :oops: Но работать еще над ними надо)) Спасибо за великолепную борьбу Всем.
После встречи с деревом на СУ12 было тяжко сконцентрироваться...да и штурман стал заикаться))) Все-таки его дверью приложился))) Но решил не лить и продолжил ехать в своем боевом темпе...
На последнем СУ очень было трудно себя заставить ехать чисто...немного терял времени на перестраховках...а так вобщем-то в своем темпе)))
Спасибо за ралли! Еще покатаемся

Да, еще раз убедился в аркадности новой физики...износ колес никакой, повреждения стали больше косметическими...я не доволен!!! Совсем пропадает дух ралли :? :roll:

ЗЫ: кстати - я вспомнил, где раки зимуют, как и обещал ;) :) и покажу обязательно еще места зимовок :oops:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли Гуково

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 09.02.2016 06:35

Да, еще раз убедился в аркадности новой физики...износ колес никакой

У меня износ был после 4 Су 15/10 примерно и после 8су 30/15. Кстати по аркадности, просто вспоминая старую физику где вес авто вообще не ощущался(как сейчас) и ездили то на ушах практически,,,,Ко мне парни в гости приходили год назад "Раллисты в жизни" Тогда еще на старой гоняли в основном, 30 минут проката и все в один голос сказали чушь полная :lol: :lol: За нашу Российскую команду у французов катаюсь раз в неделю " командная гонка" вот там дааааа, после нашей физики понимаешь что такое аркада)))
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Ралли Гуково

Сообщение KARKACH Alex » 09.02.2016 08:50

Отпишусь и я , хотя чё тут отписываться - Серега Иванов просто великолепно провёл эту гонку и выиграл её в зачете Р5 !!! Давно такого со мной не происходило. Борьба продолжалась все 14 допов, где "желтая майка" передавалась между нами периодически. На 11 допе , я совершил ошибку с точкой торможения (от жадности, хотел еще пару метров пересидеть) на максимальном ходу, перед 90-градусным поворотом . Не получилось. В результате - ушел в "молоко", где еще и заглох, потеряв при этом, как потом оказалось - фатальные 7 секунд. Далее стал наращивать темп. И уже после 13 спецучастка закрепился на лидирующей позиции с 10,5 секундами, но тут Сергей бахнул "поуверстэйдж" так, что я до сих пор не понял, что произошло :o . Снимаю шляпу !!!

Всем спасибо ! И до "встречи" !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Гуково

Сообщение MALYSHEV Denis » 09.02.2016 10:24

Рубилово получилось на этапе знатное! И это при том что не все потенциальные борцы до финиша добрались!
Перед этапом решил сменить технику, так как после перехода на новую физику 4.1 на Лансере без настроек тяжко было ехать, хотя сейчас уже и неплохо получается. Но Фиеста оказалось ощутимо быстрее и Лансера и Пежо, который тоже попробовал, плюс подкинули хорошие настройки на гравий. В общем без вариантов переход на Фиесту.
В свете плохого старта сезона, а так же регулярных грубых ошибок на этапах решил ехать быстро (но не "на ушах") и аккуратно так как терять пока еще есть что. В целом получилось очень неплохо, за исключением нескольких СУ, где откровенно слил по темпу из-за осторожности и помарок. Иван конечно оказался вне конкуренции, но в целом впечатлили преимущественно "раки" которые зимовали на Ундве и ПС :D . Я то думал, что это мне удалось их неплохо проехать, а тут оказалось такое...В общем удовлетворение результатом и борьбой есть. Не уверен, что смогу составить конкуренцию на асфальте, но вот на гравийных этапах постараюсь. Всем удачи и до новых встреч.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли Гуково

Сообщение IVANOV Sergey » 09.02.2016 11:12

Спасибо Саня! этап был полон борьбы! две Ундвы, приправленные FSO Zeran - Warsaw в купе с остальными допами - прибавили адреналина в кровь и седых волос голове :) после того как задел камень на предпоследнем допе с разворотом подумал все, но подвеска опеля сказала пока нет :) на поуверстэйдже уже не помню как ехал - лишь бы до финиша :) Всем спасибо за ралли!!
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: Ралли Гуково

Сообщение CHEKIN Ivan » 09.02.2016 11:44

Согласен!! Рубилово было отличное...и твое решение, Денис, о смене авто, только добавит остроты в этой борьбе!! Уважаха!! Я изначально собирался плясать от твоего темпа, но удачный баланс настроек, который я нащупал прям перед стартом, добавил мне немного уверенности и соответственно скорости. И ориентиром стали обладатели врс :D Но есть еще над чем работать... машина плывет неимоверно, даже несмотря на старания пресечь подобные явления педалированием и настройками. Особенно пугали австралийские СУ! И еще я до сих пор не могу привыкнуть к пятиступке...с 6-тью передачами значительно легче подобрать нужную скорость :oops:
Не секрет, что все вновь появляющиеся СУ у меня получаются лучше, чем запиленные. А ундва это вообще что-то!! Еще бы стенку буквально чуть-чуть подправить и вообще можно было в темпе Матвеенкова-Медведева лететь, без страховки!! ;)
Так же не готов составлять конкуренцию на тармаке, буду стараться взять стабильностью :roll:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли Гуково

Сообщение MALYSHEV Denis » 09.02.2016 13:14

В Австралии и Японии нынче все авто плывут неимоверно, а особенно почему то у меня это проявляется на машинах ВРЦ, просто скользят они и все, ничего не могу поделать. Согласен, что с 6-ю передачами было бы поинтереснее как то, но в принципе к этому привыкаешь быстро, хотя у меня были ошибки при выборе передач во время гонки. Ундва лично меня смущает только камнями которые лежат прямо на траектории, это просто жесть, но в остальном ее конечно можно проехать фантастически быстро при езде на грани, хотя и убиться там достаточно просто. Вот и получается вилка либо скорость либо надежность. Пока выбрал 2-е.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли Гуково

Сообщение CHEKIN Ivan » 09.02.2016 13:43

На предыдущей гонке я так и не смог побороть заплывы(да и времени не было!!)...сейчас, с новыми настройками, на которые я не потратил слишком много времени, стало значительно легче и хотя бы понятнее! ;) пугал износ(можно было за счет меньшего давления улучшить ситуацию), но он на новой физике оказался мизерным... попробую еще потестить в разных вариациях :roll:
Точность на Ундве решает!!
Всем точности и скорости :!:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли Гуково

Сообщение MALYSHEV Denis » 09.02.2016 13:52

Износа практически нет. Если в предыдущие года мой стиль пилотирования позволял получать преимущество к концу секций за счет меньшего износа резины, то сейчас насколько я понял он по сути отсутствует у всех. Ситуация немного подравнялась, но теперь из-за этого реалистичности поменьше стало.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

След.

Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2