Ралли Жемчужина Черноморья

Ралли Жемчужина Черноморья

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 03.03.2016 10:18

Изображение

Даты проведения: .03.2016 12:00 − 7.03.2016 23:59 (CET)

Покрытие: асфальт.

Погода: Хорошая

Дистанция: 92.9 км.

Тестовый турнир (shakedown): описание на чешском сайте

Турнир на чешском сайте: описание на чешском сайте

Внимание! В турнире используется NGP версии 4.2
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Ралли Жемчужина Черноморья

Сообщение JONAITIS Jonis » 05.03.2016 21:05

zdr, jest' prosba , na 8 dope zacepil pokrysku ,igra vyletela v desktop,replaj tozhe ne so xranilsa ,mogu pereexat' snova? spasibo anyway
Аватара пользователя
JONAITIS Jonis
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.10.2013 22:57

Re: Ралли Жемчужина Черноморья

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 05.03.2016 23:03

JONAITIS Jonis писал(а):zdr, jest' prosba , na 8 dope zacepil pokrysku ,igra vyletela v desktop,replaj tozhe ne so xranilsa ,mogu pereexat' snova? spasibo anyway

К сожалению нет.....
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ралли Жемчужина Черноморья

Сообщение JONAITIS Jonis » 05.03.2016 23:45

CHIROKOV Vladimir писал(а):
JONAITIS Jonis писал(а):zdr, jest' prosba , na 8 dope zacepil pokrysku ,igra vyletela v desktop,replaj tozhe ne so xranilsa ,mogu pereexat' snova? spasibo anyway

К сожалению нет.....

ok, netu problem, kak pojotsa v pesne ''....bozhe kakoj pustiak.....''
Аватара пользователя
JONAITIS Jonis
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.10.2013 22:57

Re: Ралли Жемчужина Черноморья

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 06.03.2016 06:44

Сход,,,,сваливаю из этого класса,,,,надоело тошнить, Чемп просрал, ну что поделать,,,,,
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Ралли Жемчужина Черноморья

Сообщение KOCHETKOV Anton » 07.03.2016 01:16

вообще по тупому окончил досрочно. :(

Темп и сетап - всё огонь.
Но держака не хватило несколько процентиков. Жаль.


BOROVINSKIY Denis писал(а):Сход,,,,сваливаю из этого класса,,,,надоело тошнить, Чемп просрал, ну что поделать,,,,,


Ты не кипишуй! У тебя все шансы на подиум в классе есть!

Всем Удачи!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Жемчужина Черноморья

Сообщение MALYSHEV Denis » 08.03.2016 09:25

Ну что сказать по этапу. С огромным трудом удалось найти окно чтобы просто стартовать. Естественно ни какой речи о подготовке не шло. Друзья подкинули базовые настройки на асфальт, попробовал, выбрал и в бой. В целом удалось избежать грубых ошибок. На некоторых трассах когда максимально атаковал смог показать неплохие результаты. На других перестраховывался и жестко сливал. С учетом такого подбора трасс мог бороться за высокие места на асфальте и это порадовало. Огорчило то, что не могу постоянно атаковать из-за этого бесконечного мельтешения деревьев и поворотов, просто голова забивается и отказывается соображать. Самый большой провал произошел на ПС. В самом начале неудачно вошел в поворот и машину начало разворачивать вовнутрь. И почти вытащил, но нет - уперся мордой в отбойник. Пришлось сдавать задом. Короче просрал по полной. Но насколько я понял мне еще повезло. Иван там что-то намутил в конце гонки нереальное и слил по-черному. Я уж молчу про сходы остальных соперников, это было неожиданно. Итог такой: на таких трассах быстро ехать могу, но сложно держать темп! Всем удачи!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли Жемчужина Черноморья

Сообщение SOLDAKOV Ilya » 08.03.2016 11:29

Отличное ралли выдалось , выиграть 7 из 14 су было достаточно чтоб взять 1 место ) N14 отлично подготовил благодаря одному топ пилоту .
Приятно было то что на таком слабом авто мог выиграть у R5 гонку но 6 сек не хватило . + приятно было выиграть су6 в абсолюте )))) Но главное то что наконец то удалось найти контакт с асфальтом на N14 , осталось поработать над гравием и тогда всё будет норм.
SOLDAKOV Ilya
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22.05.2012 18:46
Откуда: карелия . г лахденпохья

Re: Ралли Жемчужина Черноморья

Сообщение KARKACH Alex » 09.03.2016 09:07

Очень интересно прошло ралли. Ехал, ориентируясь по времени, уже финишировавших соперников в классе, вроде неплохо, какого же было моё удивление, когда увидел , что гонку выиграл испанец Бенитез - я совсем забыл про этот фольксвагОн :shock: .

Ну, и по факту всё было так. Подготовил я тачку так, чтоб не "болтало" и не скакало , и погнал !!! В основном все неплохо. Но на некоторых малоизвестных допах приходилось перестраховываться , потому что штурман юморист. В итоге получилось то, что получилось !!! ;) ;) ;)

В целом гонкой доволен !

До скорой "встречи" !!!
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Жемчужина Черноморья

Сообщение CHEKIN Ivan » 09.03.2016 17:18

Этап был не легким. Мои приключения начались с настройки автомобиля, на которые было все пару-тройку часов уже практически ночью пятницы. Естественно за такой небольшой срок не удалось создать что-то вменяемое... Я добился некой нейтральной поворачиваемости, но за счет некой резкости на входе и плохого общего баланса.
На первую секцию поставил промежуточные шины и в принципе остался доволен своим выбором. Но плохой баланс машины очень сказывался на СУ2. Т.к другого времени для проезда не было, пришлось ехать раньше своих основных соперников и поэтому задачей для себя ставил финиш со спокойным темпом и надежно... Зная способности нереально быстрых гишпанцев, быстрых Антона, Сергея и Дениса, а так же других возможных темных лошадок, заставлял себя просто не косячить ;)
На первой секции все одна серьезная ошибка, с потерей секунд 5, на второй две...там я тоже слил секунд 10...но общий темп радовал. Первые 2 СУ третьей секции тоже вроде неплохо проехал...именно по возможностям своих настроек. На СУ11 несколько раз атаковал защитные барьеры, немного похомячил авто, а на СУ12 произошло то, чего я никак не мог ожидать :o - в одной из первых шпилек отвалился ручник от стола и я влетел в толпу зрителей, которые стояли не в самом безопасном месте...Ясен пень секунд 45 я потерял и я немного добавил темпа...снова атаковал ограждения, машинка стала хуже слушатся моих команд и я где-то в середине СУ, сорвавшись во вращение на 4 репедаче в быстром повороте через трамплин поразил скалу... на дороге я остался, причем по направлению движения и даже скорость до ноля не упала, но в моей КПП осталась только 4-ая передача и загорелась красная пиктограмма с масленкой :oops: :cry: Доехать до сервиса стало мучением :( ...хорошо, что хоть большая часть дороги была под горку...не так много терял после прохождения шпилек... в окончании слил почти 1,5 минуты...
На сервисе частично устранил поломки. СУ13 проехал в темпе "строго на доезд"...страховался где надо и не надо... А на ПС, пытаясь атаковать дабы заработать максимум доп. очков, совершил грубейшую ошибку - в апексе задел ограждение и оказался на крыше :shock: Снова хэлп от зрителей и все...я на дне таблицы :roll:
По окончанию всего ралли я был удивлен сходами моих основных соперников и вобщем-то не самым быстрым и ожидаемым мною темпом от ближайших преследователей - Сергея и Дениса! Значит мой спокойный темп был относительно неплох.
Естественно несколько расстроен. Еще предстоит побороться и не все еще решилось. Хоть это радует :)
Еще покатаемся
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли Жемчужина Черноморья

Сообщение KOCHETKOV Anton » 09.03.2016 21:22

Да, очень жаль , что не смог нормально добраться до финиша. А планы на этот асфальтовый этап были , на победу.
Ну , так бывает, слишком самонадеянно и рьяно рванул на подиум с первых сотен метров и ..... Нелепо вышел наружу в легком левом повороте перед финишем 2-го су, аж сам не понял, как перебрал в скорости.Бац!
И всё.

Наверно еще минут 10 тупо смотрел в монитор с недоумением и самокритикой. Потом просто выкл.

Еще попробуем быть интересным оппонентом для Шумахеров в этом Чемпе 8-)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта


Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1