Ралли Белые ночи

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 31.03.2016 15:48

:mrgreen:

Ну понеслась.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 31.03.2016 15:50

BOROVINSKIY Denis писал(а):
я зря пыхтел.НА Х.... ИХ ВООБЩЕ ЧЕМПА ВЫКИДЫВАЙТЕ!!!!!!!!!

Поаккуратней молодой человек со словами. Многие знают сколько "ВАС" ездит в одном лице. Продолжать? Или закончим?

ты чего тут чешишь то-давай продолжай-послушаю
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 31.03.2016 15:52

BOROVINSKIY Denis писал(а):
я зря пыхтел.НА Х.... ИХ ВООБЩЕ ЧЕМПА ВЫКИДЫВАЙТЕ!!!!!!!!!

Поаккуратней молодой человек со словами. Многие знают сколько "ВАС" ездит в одном лице. Продолжать? Или закончим?

я смотрю ты первый кто доволен аннулированием-а это об многом говорит :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение SOLDATENKO Alexandr » 31.03.2016 18:03

SOLDATENKO Alexey писал(а):
BOROVINSKIY Denis писал(а):
я зря пыхтел.НА Х.... ИХ ВООБЩЕ ЧЕМПА ВЫКИДЫВАЙТЕ!!!!!!!!!

Поаккуратней молодой человек со словами. Многие знают сколько "ВАС" ездит в одном лице. Продолжать? Или закончим?

я смотрю ты первый кто доволен аннулированием-а это об многом говорит :lol: :lol: :lol:

Всем привет!По поводу (сколько "ВАС" ездит в одном лице), может не стоит бросаться словами без доказательств. SOLDATENKO Alexandr и Soldatenko Alexey это два разных человека(два брата), ни для кого это не секрет. Ездят с разных компъютеров и соответственно ip. И по результатам это можно понять. Если ты Денис схлестнулся с моим братом, то не надо меня вписывать своими высказываниями в Ваши разборки!!!
SOLDATENKO Alexandr
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.06.2013 13:54

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 31.03.2016 18:11

SOLDATENKO Alexey писал(а):
BOROVINSKIY Denis писал(а):
я зря пыхтел.НА Х.... ИХ ВООБЩЕ ЧЕМПА ВЫКИДЫВАЙТЕ!!!!!!!!!

Поаккуратней молодой человек со словами. Многие знают сколько "ВАС" ездит в одном лице. Продолжать? Или закончим?

я смотрю ты первый кто доволен аннулированием-а это об многом говорит :lol: :lol: :lol:



Посмотри его резы))) он точно рад :lol:
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 31.03.2016 18:18

А я и не обламываюсь что ехал с модом, получил массу удовольствия от моих любимых СУ ехав все 15 по ночи с отличным ксеноном. А по поводу вас. У меня нет времени раскачивать. Пацаны знают кто за кого катает.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение SOLDATENKO Alexandr » 31.03.2016 18:25

BOROVINSKIY Denis писал(а):А я и не обламываюсь что ехал с модом, получил массу удовольствия от моих любимых СУ ехав все 15 по ночи с отличным ксеноном. А по поводу вас. У меня нет времени раскачивать. Пацаны знают кто за кого катает.
За себя ответить не можешь, так уже каких-то пацанов вписывать стал!
SOLDATENKO Alexandr
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07.06.2013 13:54

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 31.03.2016 18:28

Я за себя ответил. Удачи!
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение DRIVE Alexandr » 31.03.2016 18:30

BOROVINSKIY Denis писал(а):А я и не обламываюсь что ехал с модом


Чемпионат читеров... :lol:
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 31.03.2016 18:57

BOROVINSKIY Denis писал(а):А я и не обламываюсь что ехал с модом, получил массу удовольствия от моих любимых СУ ехав все 15 по ночи с отличным ксеноном. А по поводу вас. У меня нет времени раскачивать. Пацаны знают кто за кого катает.

ты бы прикрыл тогда рот на будущие,а разводил бабский -не доказанный трёп-ПАЦАН!!!!!!
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 31.03.2016 18:59

SOLDATENKO Alexey писал(а):
BOROVINSKIY Denis писал(а):А я и не обламываюсь что ехал с модом, получил массу удовольствия от моих любимых СУ ехав все 15 по ночи с отличным ксеноном. А по поводу вас. У меня нет времени раскачивать. Пацаны знают кто за кого катает.

ты бы прикрыл тогда рот на будущие,а разводил бабский -не доказанный трёп-ПАЦАН!!!!!!

Я ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ-И МНЕ БЫЛО ОБИДНО-А ТЕБЯ ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ЖДАЛ С ТУХЛЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ!!!!!ПРИЕЗЖАЙ ОБЪЯСНЮ В ГЛАЗА-ЧЁ ДА КАК!!!!
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 31.03.2016 19:15

Ну ты и тип. Приезжай встретим чухан
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение SOLDAKOV Ilya » 31.03.2016 19:34

о! мне уже угрожают, осторожнее со словами ! Ты у себя в городе так на угрозы кидай всех ! Тебя там у нас на ралли никто не ждёт - опять все нажрётесь и мусор после себя оставите .
SOLDAKOV Ilya
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22.05.2012 18:46
Откуда: карелия . г лахденпохья

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 31.03.2016 19:44

DRIVE Alexandr писал(а):
VOLKOVICH Alexander писал(а): И правильно сказал Володя Широков - всё на совести каждого пилота.


В. Широков, как организатор, в подобном случае должен действовать по регламенту, а не перекладывать ответственность на совесть участников, и тем самым оставляя безнаказанным читерство. Но ясно выразился, что
CHIROKOV Vladimir писал(а):Применять регламент в данном случае считаю нецелесообразным!!!


Поэтому заглавную подпись к данному чемпионату необходимо немного отредактировать:
"РБР-РУ - это легендарный российский чемпионат известный своей сложностью, честностью (заменить на "читерством"), а так же большим количеством участников со всей России и со всего мира."

Честность - смысл данного слова, видимо, организатору неведом.


У Вас походу точно в голове не хватает!!!!! Я сказал видно, но не не доказуемо. Додумайте своим умишком как наказывать человека "согласно регламента"? Сегодня он сказал в разговоре что ехал, а завтра после наказания скажет "докажите". Хватит провоцировать.......


Господа, я прошу прощения у всех за мою грубость!!!!
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 31.03.2016 19:49

На 9-м этапе RBR-RU Rally Championship ралли Белые ночи выявлены случаи применения участниками модификации игры, позволяющей значительно улучшить видимость в условиях ночных спецучастков. Применение некоторыми участниками указанной модификации привело к получению ими значительного преимущества перед участниками, которые её не применяли. Данная модификация является общедоступной, и на данный момент нет достоверного способа выявления её использования. В связи с этими обстоятельствами организатором принято решение отменить результаты данного этапа. Результаты 9-го этапа RBR-RU Rally Championship ралли Белые ночи будут аннулированы.

С Уважением, Широков ВГ
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2