Ралли Белые ночи

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение HLUSHNIONAK Aliaksandr » 24.03.2016 07:40

дамс... Скриншоты, конечно, впечатляют. Но раз пошла такая пьянка и осталось желание организовывать ночные этапы, то нужно вместе с паролем указывать данный мод и инструкции по настройке его, чтобы уравнять шансы несведущих с теми, кто "изучил данный мод вдоль и попёрек".
Аватара пользователя
HLUSHNIONAK Aliaksandr
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:32

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение CHEKIN Ivan » 24.03.2016 07:55

Тогда и нет смысла устраивать ночные СУ!!! ;)
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение MALYSHEV Denis » 24.03.2016 08:54

CHEKIN Ivan писал(а):Тогда и нет смысла устраивать ночные СУ!!! ;)

И я о том же.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 24.03.2016 09:16

Ну в таком случае, почитав всё вышеперечисленное, НИ В ЧёМ НЕТ СМЫСЛА :D :D

Первое -
От всех этих тёрок всё равно ничего не измениться. Всё как было, так и будет.
ЧР - Лучший Хардкорный Чемпионат.

Второе -
Все попытки Драйва Александра спровоцировать на ответы (и на этом подловить, дабы выставить "нехорошими") и каким-то образом омрачить репутацию Алексея Соснина - тщетны и смешны.
Алексей уважаемый и нормальный человек. И все это знают.

Третье -
Уже который этап подряд находятся несколько человек, которые начинают снова и снова мутить воду. Хотелось бы узнать - ЧЕГО РАДИ? Какова Цель?
Заморочить мозги людям или Желание перессорить всех между собой?

Спасибо за внимание.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение DRIVE Alexandr » 24.03.2016 11:16

KOCHETKOV Anton писал(а):
Первое -
От всех этих тёрок всё равно ничего не измениться. Всё как было, так и будет.
ЧР - Лучший Хардкорный Чемпионат.



Скорее, "Лучший Хардкорный Чемпионат для читеров"


KOCHETKOV Anton писал(а):Второе -
Все попытки Драйва Александра спровоцировать на ответы (и на этом подловить, дабы выставить "нехорошими") и каким-то образом омрачить репутацию Алексея Соснина - тщетны и смешны.
Алексей уважаемый и нормальный человек. И все это знают.


Антоша, тебе недавно лоботомию сделали? Что Алексей Соснин такого сделал, что ты его решил впутать? Или тебя не устраивает, что и он считает данный мод читерским?
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение SOSNIN Aleksey » 24.03.2016 11:31

Я немного не понял... При чём здесь моя репутация и кто её пытается "омрачить"? :? Я не вижу ничего подобного в этой дискуссии!
Чем глубже я залезаю в этот мод, тем больше у меня раздумий о том, стоит ли вообще что-то писать по это...
В любом случае, думать как поступить с этим этапом и дальнейшими "соревнованиями" придётся самим организаторам. Уж до них я постараюсь донести всё, что думаю по поводу таких вот "модов".
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 24.03.2016 11:49

DRIVE Alexandr писал(а):.

Скорее, "Лучший Хардкорный Чемпионат для читеров"


Что ты здесь забыл тогда, среди таких плохих бабаек? Тебе Нимб и Крылья не жмут? :D :D Ты же самый главный Читер! :D :D

DRIVE Alexandr писал(а):.Антоша, тебе недавно лоботомию сделали? Что Алексей Соснин такого сделал, что ты его решил впутать? Или тебя не устраивает, что и он считает данный мод читерским?


Жаль, что тебе не сделали Лоботомию, как слышал, что Создатель технологии был уверен, что с помощью такого метода можно помогать самым безнадежным психическим больным. Но думаю, тебе и она бы не помогла.
Ты неизлечим. :D
САШУНЯ, ты как был ... , так и остался. Там тебе и оставаться.
Главное, плавай и Не тонИ, как и положено. :!:
Ну и конечно же, НИчего тебе хорошего. :mrgreen:

Всем удачи в дискуссиях с подобными ... .
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение DRIVE Alexandr » 24.03.2016 13:12

KOCHETKOV Anton писал(а): Ты же самый главный Читер! :D :D


На чём основывается данный вывод? Или ты обычная балалболка?


KOCHETKOV Anton писал(а):Что ты здесь забыл тогда, среди таких плохих бабаек? Тебе Нимб и Крылья не жмут? :D :D


Я всё надеюсь, что организатор рано или поздно в принятии решений будет опираться на регламент, а не использовать его по своему усмотрению.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 24.03.2016 18:15

DRIVE Alexandr писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а): Ты же самый главный Читер! :D :D


На чём основывается данный вывод? Или ты обычная балалболка?

Я всё надеюсь, что организатор рано или поздно в принятии решений будет опираться на регламент, а не использовать его по своему усмотрению.


В последнее время (давненько) только ты здесь и балаболка, да не обычная, а профессиональная.

Основан на твоих словах, на том, что ты сам сказал, что лучший чемпионат для читеров.
А так как ты больше всех здесь флудишь и рассказываешь о тех и иных тонкостях текстур, фотошопа, модов, патчей и т.д., соответственно ты самый главный читер.
Ведь судя по твоим словам, любое изменение стандартов или использование каких бы то ни было Фиксов на текстуры и прочей атрибутики можно приравнивать к читерству и мошеничеству.
Еще и на организатора валишь, что он Должен Тебе что-то ответить или принять какое-нибудь решение , или еще что-то.
Вот очень интересно, сам то почему ты не ехал?
Уже какой этап не выходишь на старт, зато здесь устраиваешь непонятный диспут.
Видимо скучно?
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение RAEVSKIY Sergey » 24.03.2016 19:19

Фух отлегло. А то я думал уже вешать шлем на гвоздь после этапа. Ехал чистенько, аккуратно, без единой ошибки. Нооо,когда увидел конечные результаты, то самооценка до нуля упала. Долго пытался понять, где люди находят эти десятки секунд. Я считаю неправильным использование в игре средств, при помощи которых, можно сильно изменить без участия организатора условия езды.
RAEVSKIY Sergey
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.08.2012 14:09

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 24.03.2016 21:37

DRIVE Alexandr писал(а):Ваня, у меня другой вопрос. Читеров нет. Все честные игроки. Так почему ни один из честных пилотов не выложил данный мод прямо в теме этапа(типа, "коллеги автоспортсмены, есть мод, который ..." )? А получилось, что втихоря поставили и поехали. При этом все, как один говорят, что преимущества он не даёт. Все на слове за честный спорт, а на деле получается немного иначе.
По хорошему - необходима дисквалификация, согласно регламенту, но у организатора смелости не хватит. Так как придётся исключать топовых пилотов, а это убьёт и сам чемпионат.

Мне интересно, что ещё скажет по этому поводу Алексей Соснин.

Александр!!!
Не передергивайте....., в данном случае организатор может принять решение только о том что ралли состоялось или нет. А о том кто использовал мод пилоты сами должны написать и попросить не засчитывать их результат, но не обязаны. Я повторюсь....нам этого не проверить!!!!!
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 24.03.2016 21:43

DRIVE Alexandr писал(а):А смысл вычислять? Я не удивлюсь, если и организатор ехал с данным модом)


Следите за словами сударь!!!!!!!!
Я до сих пор и не знал про этот мод!!!!!!! Порой очень хочется ответить резко!!!!! На повторах видно кто с чем ехал. Скачайте и посмотрите!!!!!
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 24.03.2016 21:45

KOCHETKOV Anton писал(а):Ну в таком случае, почитав всё вышеперечисленное, НИ В ЧёМ НЕТ СМЫСЛА :D :D



Второе -
Все попытки Драйва Александра спровоцировать на ответы (и на этом подловить, дабы выставить "нехорошими") и каким-то образом омрачить репутацию Алексея Соснина - тщетны и смешны.
Алексей уважаемый и нормальный человек. И все это знают.



Спасибо за внимание.


Это был камень в мой ОГОРОД!!!!!
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 24.03.2016 21:52

DRIVE Alexandr писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а): Ты же самый главный Читер! :D :D


На чём основывается данный вывод? Или ты обычная балалболка?


KOCHETKOV Anton писал(а):Что ты здесь забыл тогда, среди таких плохих бабаек? Тебе Нимб и Крылья не жмут? :D :D


Я всё надеюсь, что организатор рано или поздно в принятии решений будет опираться на регламент, а не использовать его по своему усмотрению.


Я одного не понимаю, с какого перепуга данный мод может касаться организатора???? Саша, мне кажется у Вас точно что-то не в порядке ....... , если что то не понимаете, ПЕРЕЧИТАЙТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение DRIVE Alexandr » 24.03.2016 22:32

CHIROKOV Vladimir писал(а):Я одного не понимаю, с какого перепуга данный мод может касаться организатора???? Саша, мне кажется у Вас точно что-то не в порядке ....... , если что то не понимаете, ПЕРЕЧИТАЙТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!


У меня не в порядке? Насколько я понимаю, организатор обязан принимать решения, соответствующие действующему регламенту. Так вот в регламенте четко указано:

9.3.4 Выявление любых попыток мошенничества или обмана — исключение результата участника на всех этапах (дисквалификация из чемпионата).


На что вы смело заявляете:

CHIROKOV Vladimir писал(а): А о том кто использовал мод пилоты сами должны написать и попросить не засчитывать их результат, но не обязаны. Я повторюсь....нам этого не проверить!!!!!


Но в тоже время, вы мне уверенно утверждаете, что

CHIROKOV Vladimir писал(а): На повторах видно кто с чем ехал. Скачайте и посмотрите!!!!!


Со слов организатора, Владимира Широкова, он может определить по повторам, кто пользовался модом, те кто нарушил пункт 9.3.4 и должен понести наказание "исключение результата участника на всех этапах (дисквалификация из чемпионата)."

Почему же организатор в данном случае не желает действовать, как прописано в регламенте? Потому я и утверждаю, что организатор использует регламент по своему усмотрению. Или я что-то не верно написал? Так исправьте меня, Владимир Широков! Или как обычно - пост сотрёте?
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение CHIROKOV Vladimir » 25.03.2016 00:18

Повторы выложили только двадцать пилотов из 80 стартовавших......, кого наказывать? Этот мод делает проезд легче.....возможно легче...., не пробовал и не буду пробовать. И еще скажите..., этот мод не запрещен? Нет! Как можно организатору применить наказание к тому в чем он не уверен????? Мысль улавливаете???? В данном случае, пусть будет стыдно тому кто его использовал зная все его прелести и возможности. Те, кто просто услышал и установил, похоже ничего не выиграли....
Читайте пост внимательно. Подискутировать про мод..., сколько угодно....
Если бы я знал про него, ночных СУ небыло бы еще на первом этапе или после него.
Применять регламент в данном случае считаю нецелесообразным!!!
Спасибо за внимание!
CHIROKOV Vladimir
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 21.05.2012 17:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение DRIVE Alexandr » 25.03.2016 09:17

CHIROKOV Vladimir писал(а):Повторы выложили только двадцать пилотов из 80 стартовавших......, кого наказывать? Этот мод делает проезд легче.....возможно легче...., не пробовал и не буду пробовать. И еще скажите..., этот мод не запрещен? Нет! Как можно организатору применить наказание к тому в чем он не уверен????? Мысль улавливаете???? В данном случае, пусть будет стыдно тому кто его использовал зная все его прелести и возможности. Те, кто просто услышал и установил, похоже ничего не выиграли....
Читайте пост внимательно. Подискутировать про мод..., сколько угодно....
Если бы я знал про него, ночных СУ небыло бы еще на первом этапе или после него.
Применять регламент в данном случае считаю нецелесообразным!!!


Согласно регламенту:

9.3.4 Выявление любых попыток мошенничества или обмана — исключение результата участника на всех этапах (дисквалификация из чемпионата).

Насколько я понимаю, ЛЮБЫХ попыток обмана или мошенничества. Используя данный мод, участники и пытались путём обмана, получить преимущество.
Но при этом же в регламенте ничего вообще не упоминается о каких-то там запрещённых и не запрещённых модах. Вы как организатор, должны установить данный мод и узнать какие он даёт преимущества, либо проконсультироваться с людьми, которые его тестировали и которым вы доверяете.

Если попался, значит должен быть наказан. А как ещё? Сегодня попался один (или не один), завтра - другой, а послезавтра у всех желание отпадёт. Это же самый хардкордный чемпионат, или только на словах?

CHIROKOV Vladimir писал(а):Применять регламент в данном случае считаю нецелесообразным!!!


А я о чём, Широков не действует согласно регламенту, а применяет его по своему усмотрению. О чём я давно говорю, и в чём Широков сам сейчас признался.
В таком случае измените регламент, что любые решения организатор принимает по своему усмотрению. И вопросов не будет. А то, как вы действуете на данный момент, вы сами грубо нарушаете действующий регламент.


PS:
CHIROKOV Vladimir писал(а): Как можно организатору применить наказание к тому в чем он не уверен????? Мысль улавливаете????


и в тоже время

CHIROKOV Vladimir писал(а): На повторах видно кто с чем ехал. Скачайте и посмотрите!!!!!


Значит организатор может определить по предоставленным повторам, кто пользовался модом, а кто нет. Получается, что организатор понимает, какие преимущества даёт данный мод. Так почему за наказанием дело стало? Или это не мелочная срезка? А дисквалификация ряда топовых пилотов похоронит весь чемпионат? В таком случае надо говорить прямо, что у организатора "силы духа" не хватит, что бы действовать согласно регламенту в данном случае. "Это не мелочь по карманам тырить" - не за срезки штрафы накладывать по поводу и без. :lol:
Последний раз редактировалось DRIVE Alexandr 25.03.2016 13:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 25.03.2016 09:30

CHIROKOV Vladimir писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а):Ну в таком случае, почитав всё вышеперечисленное, НИ В ЧёМ НЕТ СМЫСЛА :D :D



Второе -
Все попытки Драйва Александра спровоцировать на ответы (и на этом подловить, дабы выставить "нехорошими") и каким-то образом омрачить репутацию Алексея Соснина - тщетны и смешны.
Алексей уважаемый и нормальный человек. И все это знают.



Спасибо за внимание.


Это был камень в мой ОГОРОД!!!!!


Я это понимаю, но технический директор Алексей, вроде. Вот и приплел)))

Ну прошу Пандора )))

Читать весь этот монолог Драйва уже утомило.
Всем терпения и успехов.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение NIKOLAEF Andrey » 25.03.2016 10:20

Просветите пожалуйста как по повторам можно определить использовался мод или нет?
NIKOLAEF Andrey
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22.05.2012 17:33

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение RAEVSKIY Sergey » 25.03.2016 12:55

Ребята, вот слушаю я вас и удивляюсь. Про мод я ничего не знаю и ни разу с ним не ездил. Но из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что при его использовании ВСЕ допы становятся ночными, правильно? А если так, то даже не нужно обсуждать дает этот мод выгоду или нет. Просто у людей, которые использовали этот мод, дневные допы стали ночными, а это уже изменение условий ралли и к этому у меня большой вопрос! Почему люди самовольно изменили формат гонки???? Я не имею претензий к люстрам, но имею претензии к изменению формата гонки отдельными участниками. Предлагаю оштрафовать ВСЕХ участников, кто ехал дневные допы ночью! Вот и весь вопрос с юридической точки зрения. И нничего, как говорит Александр Дрпайв оно не похоронит. Просто так будет честно и справедливо!
RAEVSKIY Sergey
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.08.2012 14:09

Пред.След.

Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron