Ралли Белые ночи

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 25.03.2016 13:53

:D а теперь прочитай предыдущий пост.
Как это определить, кто и как ехал? :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение RAEVSKIY Sergey » 25.03.2016 14:50

На повторах всё видно. Тут куча фото.
RAEVSKIY Sergey
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.08.2012 14:09

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение RAEVSKIY Sergey » 25.03.2016 14:52

Антон, езда по дневным допам ночью это нарушение регламента или нет? Простой вопрос.
RAEVSKIY Sergey
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.08.2012 14:09

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 25.03.2016 16:06

Думаю нет. :D

Ведь если дословно пользоваться текстом регламента, то юридически в нем об этом ничего не сказано.
А если не запрещено, значит разрешено.

Это как замена текстур.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 25.03.2016 16:35

RAEVSKIY Sergey писал(а):На повторах всё видно. Тут куча фото.

Сергей, что там видно? Если ты смотришь повторы с ночным модом, то везде будет ночь и можно сделать кучу никому не нужных фото. Если ночной мод удалить, то повторы самые обычные, с теми условиями, которые и были.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 25.03.2016 16:58

Совершенно верно.
Покажет только то, что у вас установленно в компьютере и игре, не более.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение RAEVSKIY Sergey » 25.03.2016 18:21

Да такой интересный этап и такая развязка!
RAEVSKIY Sergey
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.08.2012 14:09

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение RAEVSKIY Sergey » 25.03.2016 18:24

Просто не могу понять. Просто ночные допы без люстры реально круто было ехать и думаю нереальная интрига и плотные времена на финише были бы. А так весь смысл ночных допов пропал. Химия, мать её!
RAEVSKIY Sergey
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.08.2012 14:09

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 25.03.2016 23:12

:D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение SOLDAKOV Ilya » 27.03.2016 03:40

RAEVSKIY Sergey писал(а):Просто не могу понять. Просто ночные допы без люстры реально круто было ехать и думаю нереальная интрига и плотные времена на финише были бы. А так весь смысл ночных допов пропал. Химия, мать её!

Что то я не видел чтоб в реальном ралли ночные су проезжали без дополнительного освещения .Где ты тут увидел что смысл ночных су пропал? они как были ночными так ими и были . И где ты тут химию увидел? тебе в магазин хозяйственных товаров надо !) она там есть . Не нравится проходи мимо и не участвуй- вот и решение. А в обще даже на гражданском авто фары куда сильнее светят чем тут в рбр . Тебе надо можешь в обще фары вырубить и катай на здоровье .

Это тоже самое если ты будешь всем впаривать что без парашюта круче прыгать и что прыгать с парашютом это не честно и не хорошо .
SOLDAKOV Ilya
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22.05.2012 18:46
Откуда: карелия . г лахденпохья

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение DRIVE Alexandr » 27.03.2016 09:44

Организатор В. Широков, вам даже повторы смотреть не требуется, достаточно форум почитать. И сразу становится понятно, кто и с чем ехал)

PS: я никогда не видел в реальности, чтобы пилот по своему усмотрению в дневное время солнечное затмение устраивал. Особенно, самое смешное, когда читеры с щенячим восторгом скулят, что это "самый харкордный чемпионат". Или этот чемпионат для них настолько сложен, что без читов они не могут? :lol:
Опозорили свой чемпионат по полной)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 27.03.2016 13:26

Драйв, какой ты нудный, а-а-а!!! Страшно представить, каким ты будешь ворчуном, когда на пенсию выйдешь :D Как тебя только жена терпит?!
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.03.2016 14:12

DRIVE Alexandr писал(а):Организатор В. Широков, вам даже повторы смотреть не требуется, достаточно форум почитать. И сразу становится понятно, кто и с чем ехал)

PS: я никогда не видел в реальности, чтобы пилот по своему усмотрению в дневное время солнечное затмение устраивал. Особенно, самое смешное, когда читеры с щенячим восторгом скулят, что это "самый харкордный чемпионат". Или этот чемпионат для них настолько сложен, что без читов они не могут? :lol:
Опозорили свой чемпионат по полной)



Если ты обо мне, то твое мнение можешь себе в жопу засунуть, идиот. Что ты вообще здесь забыл???
Катай свой любимый Чемпионат, обморочные ты флудераст.
Как ты вообще дожил до своих лет? Наверно из дому не выходишь совсем? Уже прибили бы давно за твой понос речи.
Заколебал своим примитивным маразмом.

Мое мнение,таких как Драйв нужно изолировать или просто отправлять в сад на пожизненно.
Ибо только и нарывается на матюки и разборки.
Провокатор долбанный.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение DRIVE Alexandr » 27.03.2016 15:04

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Драйв, какой ты нудный, а-а-а!!! Страшно представить, каким ты будешь ворчуном, когда на пенсию выйдешь :D Как тебя только жена терпит?!


В любом случае, я не позволяю себе читерить, в отличии от некоторых ;)

KOCHETKOV Anton писал(а):
Если ты обо мне, то твое мнение можешь себе в жопу засунуть, идиот. Что ты вообще здесь забыл???
Катай свой любимый Чемпионат, обморочные ты флудераст.
Как ты вообще дожил до своих лет? Наверно из дому не выходишь совсем? Уже прибили бы давно за твой понос речи.
Заколебал своим примитивным маразмом.

Мое мнение,таких как Драйв нужно изолировать или просто отправлять в сад на пожизненно.
Ибо только и нарывается на матюки и разборки.
Провокатор долбанный.


Знавал я таких смелых интернет-героев, только на словах храбрые, когда до дела доходит - убегают :lol:
PS: Антоша, тебе позорится не надоело?
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение VOLKOVICH Alexander » 27.03.2016 19:11

Проверяя повторы группы Р2, скажу так - поддерживаю позицию Драва Сани. Посмотрите повторы Нокер - последнюю длинную прямую перед финишем - и сразу станет понятно, кто ехал с модом, а кто в ночном режиме: Это торможение перед поворотом. И правильно сказал Володя Широков - всё на совести каждого пилота.
Изучайте регламент!!!
Аватара пользователя
VOLKOVICH Alexander
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.06.2012 11:55

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 28.03.2016 08:37

DRIVE Alexandr писал(а):
ROMANENKO Aleksandr писал(а):Драйв, какой ты нудный, а-а-а!!! Страшно представить, каким ты будешь ворчуном, когда на пенсию выйдешь :D Как тебя только жена терпит?!


В любом случае, я не позволяю себе читерить, в отличии от некоторых ;)
/quote]


DRIVE Alexandr писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а):
....то твое мнение можешь себе в жопу засунуть...
обморочные ты флудераст.


Знавал я таких смелых интернет-героев, только на словах храбрые, когда до дела доходит - убегают :lol:
PS: Антоша, тебе позорится не надоело?


:D

Перечитай еще раз, балаболка.
Ты читер и балабол. Не более.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение DRIVE Alexandr » 28.03.2016 10:31

VOLKOVICH Alexander писал(а): И правильно сказал Володя Широков - всё на совести каждого пилота.


В. Широков, как организатор, в подобном случае должен действовать по регламенту, а не перекладывать ответственность на совесть участников, и тем самым оставляя безнаказанным читерство. Но ясно выразился, что
CHIROKOV Vladimir писал(а):Применять регламент в данном случае считаю нецелесообразным!!!


Поэтому заглавную подпись к данному чемпионату необходимо немного отредактировать:
"РБР-РУ - это легендарный российский чемпионат известный своей сложностью, честностью (заменить на "читерством"), а так же большим количеством участников со всей России и со всего мира."

Честность - смысл данного слова, видимо, организатору неведом.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение RAEVSKIY Sergey » 28.03.2016 11:42

Я думаю организаторам можно поступить проще. Аннулировать этап ввиду невозможности отследить честность прохождения СУ участниками и поставить точку.
RAEVSKIY Sergey
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15.08.2012 14:09

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 31.03.2016 13:04

кто то боролся за очки!!!!!!!!!!а из за каких то пи....-я зря пыхтел.НА Х.... ИХ ВООБЩЕ ЧЕМПА ВЫКИДЫВАЙТЕ!!!!!!!!!ОДИН ТО ТОЧНО С КАРЕЛИИ ПО МОРДЕ ПОЛУЧИТ!!!!!!!!!!!!!!НА БЕЛЫЕ НОЧИ ЛЕТОМ ЩЕМИСЬ-ПРИЕДУ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Ралли Белые ночи

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 31.03.2016 15:45

я зря пыхтел.НА Х.... ИХ ВООБЩЕ ЧЕМПА ВЫКИДЫВАЙТЕ!!!!!!!!!

Поаккуратней молодой человек со словами.
Последний раз редактировалось BOROVINSKIY Denis 31.03.2016 15:53, всего редактировалось 1 раз.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Пред.След.

Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2