4. Ралли Тамань

Модератор: BOROVINSKIY Denis

4. Ралли Тамань

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 23.02.2016 16:09

Изображение
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 24.02.2016 14:54

Изображение

На фоне бума строительства кольцевых трасс в России раллийная дисциплина в последнюю пару лет не радовала спортсменов и зрителей серьезными «обновками». Скорее, наоборот, — кануло в лету легендарное ростовское ралли Гуково, сошли на нет соревнования в Тюменской области, почти исчезли «клубные» соревнования в центральном регионе страны, а уже по ходу этого сезона из-за отсутствия финансирования было отменено кубковое ралли Геленджик. На этом фоне появление любого нового соревнования по ралли воспринимается как отрадный факт — и потому дебют в программе Кубка России ралли Тамань стало событием с большой буквы.

Даты проведения: 25.02.2016 00:00 − 29.02.2016 23:59 (CET)

Покрытие: Гравий.

Погода: Хорошая

Дистанция: 68 км.

Тестовый турнир (shakedown): описание на чешском сайте
пароль: CR-04

Турнир на чешском сайте: Cup of Russia 2016 - 4 - Taman
пароль: CR-04
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 25.02.2016 10:38

Внимание! В турнире используется NGP версии 4.1.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение KOCHETKOV Anton » 25.02.2016 14:25

Ну наверно это правильно.
Не все еще адаптировались.

А со следующего этапа наверно прикрутите Калину и новый NGP4.2 ? Или отказать?
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 25.02.2016 17:36

Прикрутим)))
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение OZHEGOV Lev » 25.02.2016 19:49

Наконец то доехал , стенограммы совершенно разные фактически три типа мне показалось
Аватара пользователя
OZHEGOV Lev
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:04
Откуда: Свердловская обл

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение DRIVE Alexandr » 26.02.2016 14:23

Сообщение, для тех кто на Porsche 997 участвует. На первом СУ, где-то посредине допа на прямой по правой обочине врос камень, который выступает на дорожное полотно. Держитесь как можно левее! Я шёл по центру полотна и зацепил этот камень. Слишком широкая корма у 911 :lol: .
Удачи!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение NIKONOROV Rodion » 26.02.2016 15:08

Сань там много таких камней, я тоже словил))
Yalta Crimea Rally Team
NIKONOROV Rodion
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24.05.2012 16:17
Откуда: г.Владимир Россия

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение NAZVANOV Mikhail » 29.02.2016 13:00

Проехал 4-ый СУ, отметился на 1-ом сплите, 2-ой сплит мне игра почему-то не показала, дальше ехал до финиша, после финиша мне вместо результата игра вывесила DNF, а потом сообщение, что я дисквалифицирован. Игра повтор сохранила.
Могу скинуть повтор своего проезда.
Есть шанс доехать турнир?
Ex SVK Virag Driver
Family Rally Team Driver
Аватара пользователя
NAZVANOV Mikhail
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.12.2012 10:10
Откуда: СССР, Москва

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение KOCHETKOV Anton » 29.02.2016 13:11

Видимо у тебя старая версия этой трассы. Уже было обновление версии, там убрали этот лаг.
Напиши в личку организатору. А то он может не увидеть.

Удачи.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 29.02.2016 17:08

Финиш есть. Всем удачи парни!!!!
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение KARKACH Alex » 01.03.2016 08:37

Не совсем, как планировал ;) , прошла для меня домашняя гонка. Но тем не менее финиш. Не срослось сразу на первом допе, на первом сплите. Чуть более широко, чем надо зашёл в узкий поворот, зацепив при этом наружний бруствер задним колесом. В результате засосало глубоко в виноградники. А в процессе "всасывания", у машины рассосались : двери, бампер, антифриз и кое-что по подвеске. Чуть не рассосался штурман ;) , воспользовавшись отвалившимися дверями - но тут я был на чеку. Кое-как выкарабкавшись попёрли, чуть сливаясь. К сожалению, из-за отсутствия дверей в переговорку ничего не было слышно - штурман отрабатывал пальцами. Остальные допы, до сервиса доехал в том же порядке, отремонтировавшись и набрав темп, закончил гонку в своём, обычном темпе.

Очередную великолепную гонку провёл Глеб ! Поздравляю с победой !

"До скорой встречи !!!" 8-) 8-) 8-)
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 01.03.2016 09:11

"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение ESKOV Maxim » 01.03.2016 09:11

Есть финиш! В классе 1600Н по моему в этот раз была какая то лотерея, проблемы испытывали все, кто то в большей степени, кто то в меньшей, и повезло тому у кого эти проблемы отняли наименьшее количество времени! Распишу за себя, на 1 СУ в одном из медленных поворотов, машину выставило боком, решил развернуться через небольшой кустик, который оказался не проходимым, застрял в нем секунд на 15... дальше не редбуле пропустил току торможения и вылет на внутреннюю часть следующего поворота, где наблюдал гонку какой то незнакомец, которого я немного ударил бампером +40 секунд, на ПС. ехал спокойно, но не тут то было, в одном из поворотов было очень скользко, машину потянула на внешний радиус, где лежал очень большой камень, от камня я успел увернуться, но воткнулся в бруствер, машина перевернулась, встала на колеса, но задом к нужному направлению, пришлось разворачиваться, потерял секунд 10-12, но в итоге на финише, борьба продолжается. Спасибо всем пилотам и организаторам за этап, он получился не простым...
Ралли учит улыбаться сквозь боль!
ESKOV Maxim
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18.06.2012 13:33

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение MALYSHEV Denis » 01.03.2016 09:42

Проехал этап очень неплохо, с учетом того, что неделю до руля не мог добраться и стартовать пришлось без раскачки и подготовки. Ожидаемо слил на Ред булле и Свисс из-за практически отсутствующего ручника на Лянче. Хотя Морзоа умудрился ПС проехать очень мощно и за счет этого обошел меня в итоговом протоколе. Хотелось бы конечно увидеть повтор и поучиться езде по таким закрученным СУ на Лянче. Была небольшая авария на 4 СУ, приложился об забор, потерял секунд 5-10, но в целом все неплохо пока идет, после неудачного начала сезона. Всем спасибо!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 01.03.2016 11:47

Этап вышел непростым и для меня... На Ундве никак не мог справиться с мандражем и из-за этого сильно сливал, а в одном из поворотов и вовсе не удержал авто... Благо, что в том месте не было кустов и камней с корягами, и я отделался лишь потерянным временем. Дальше тоже не обошлось без ошибок... На Хуалапае не вписался в один из поворотов, на счастье "овощей" там не оказалось... На Рэд-Булле шел неплохо, но недостаточно заправил авто в крутой поворот и...прилип к забору) А заборы там сделаны из какого-то аномального сорта дерева, обладающего магнитным эффектом :shock: Короче, пока завелся и освободился из магнитной ловушки - потерял еще секунд 7-8... Дальше все было неплохо, до заключительного допа) На Свиссе шел в своем темпе, но примерно с середины допа ощутил износ резины (видимо покрышкам хорошо досталось в бесконечных шпильках)... Вобщем, в одном из поворотов мой Опель заскользил наружу поворота и на удачу, там не было камней. Слил еще 5-6 секунд... В целом, за этап потерял более, чем пол минуты, но соперники по классу оказались еще менее удачливыми и я удивился, что удалось выиграть с солидным преимуществом) Я очень рад этой победе, т.к. до этого у меня была целая серия нелепых и обидных сходов... Она мне очень была нужна, чтобы вновь обрести уверенность! Всем спасибо за борьбу! Отдельная благодарность организаторам за интересный этап! Скоро поборемся на асфальтовых дорогах, которые я с нетерпением жду ;)
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение CHEKIN Ivan » 01.03.2016 14:36

Насмотревшись на ралли Яккима на избиение полнолапых младенцев господином Вороновым, оружием которого была Калина по R1, тоже захотелось, вспомнив молодость, пободаться в абсолюте :oops: На узких и техничных СУ я мог повторить подвиги пилота Автоваза. Для этого решил рискнуть и поехать на средней коробке, дабы поднять макс скорость моего олдскульного болида. И если первые три СУ мне удалось поддерживать необходимый темп для создания хотя бы видимости борьбы, то на СУ4 тяги совсем перестало хватать... Да, гольф имеет некий переизбыток мощности на низших передачах...но в подъемах было крайне тоскливо, а на быстрых секциях хотелось бы после третьей передачи иметь не две, а три передачи ;) :? На вторую секцию вариант со средней коробкой сохранил...и если на первых 2-х СУ мне это было в тему, то на СУ3 я чуть ли не выходил на ходу и не подталкивал старичка в подъемах :shock: :D Ну и на финальном СУ я вообще плюнул на борьбу и решил просто докатиться, попутно застряв в ограждении шпильки, потеряв на этом не меньше 10 секунд. Тягаться с полнолапыми в таких условиях было сумашедствием :lol: Дело было сделано, удовольствие получено, спасибо Всем за гонку!
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 4. Ралли Тамань

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 17.03.2016 10:35

На этапе был исключен результат Сергея Раевского в связи с путаницей автомобиля пежо. Результат Сергея Раевского будет защитан! Прошу прощения за неудобства и спасибо за понимание!!!!
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК


Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron