9. Ралли Белые ночи

Модератор: BOROVINSKIY Denis

9. Ралли Белые ночи

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 05.04.2017 16:05

Изображение

Асфальтовых допов в программе Белых ночей нет, хотя средние скорости лидеров на некоторых спецучастках по-прежнему будут высокие. Погоду обещают пасмурную и дождливую, так что механикам придется поломать голову с выбором шин и настроек.

Даты проведения: 6.04.2017 00:00 − 10.04.2017 23:59 (CET)

Покрытие: гравий.

Погода: Ухудшается

Дистанция: 54.6 км.

Тестовый турнир (shakedown): описание на чешском сайте
пароль: CR-09

Турнир на чешском сайте: Cup of Russia 2016 - 2017 - 9 - Belye Nochi
пароль: CR-09
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 9. Ралли Белые ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 05.04.2017 18:06

Ухудшается? :geek: :mrgreen:
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 9. Ралли Белые ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 06.04.2017 14:19

Как и просили сокомандники, проехал до самого финиша, без фанатизма. Времена не самый Айс, но... посмотрим в итого.
Череда сходов завершилась.

Всем Удачи и Спасибо оргам за Этап из серии "Фаталити"(Смертельные Гонки) :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 9. Ралли Белые ночи

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 11.04.2017 06:17

Завалил этап....Первые 4 СУ проехал без ошибок, 5 су все ровно, но перед второй отсечкой в левом повороте превысил скоростной режим :lol: чем поплатился вылетом в овраг, уши, 6 су. стартую стенку правил правил, а она стандартная :oops: Потом вспомнил что Женя П. писал что надо менять оба файла после корректировок. Но да ладно проехал норм, ну и на повере первый мостик и я в него не попадаю.... Машина в овраге еще помощь. Как то так....Пришлось вчера нажраться,,,,,Всем спасибо!!!
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 9. Ралли Белые ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 11.04.2017 11:54

:D :D вынужден просто был
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 9. Ралли Белые ночи

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 11.04.2017 13:04

"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 9. Ралли Белые ночи

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 11.04.2017 14:46

Парни, вы хоть немного напишите по этапам, а то я думаю мож никому не интересно..... :?:
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 9. Ралли Белые ночи

Сообщение MALYSHEV Denis » 11.04.2017 18:22

Отчет по этапу.
Уже который раз подряд вышел на старт в совершенно разобранном состоянии. Голова не соображала уже со старта. Для подготовки времени совсем не было. В последнее время вообще не получаю никакого удовольствия от пилотирования, даже когда выигрываю, потому что по ощущениям, как будто идешь на нелюбимую работу, просто оттарабанить и забыть.
Короче на первом же СУ в самом конце соскользнул с первого моста и бочиной ударился об его основание. Куча кульбитов, но повезло, встал на колеса и по направлению движения. Думал машина в хлам, а оказалось что только дверь потерял! Дальше тошнил только с мыслью о финише. Ни на какие результаты особо не обращал внимания. Так и приехал без особых приключений, но и без нормального результата по темпу на финиш! Если бы не ошибки Дениса, победы бы было не видать, а так можно сказать, что и повезло.
Всем спасибо и до новых встреч!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 9. Ралли Белые ночи

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 11.04.2017 20:45

Отпишусь и я) Не ожидал многого от этого этапа, так что 2-е место и пара бонусных балов стали приятной неожиданностью! Конечно, за такими монстрами, как Каркач и Марзоа мне не угнаться, но на протяжении Кубка пока удается быть первым среди всех остальных) Если-бы не сход Александра, то быть мне на своем "законном" 3-м месте :oops: В который раз убеждаюсь, насколько сложнее управлять авто группы А, чем теми-же современными Р5... На скользком покрытии непокорный характер этих авто из славного прошлого проявляется особенно сильно) Проехал в безопасном темпе, т.к. убегать было не от кого, а испанца все-равно не догнать... На протяжении этапа удалось избежать грубых ошибок, только на заключительном допе соскользнул в канаву и потерял на этом несколько драгоценных секунд.
В целом, результатом доволен и благодарю Организаторов за этап! Отдельное спасибо товарищам по команде - Денису, Сергею и Юре за отличный итоговый результат, который позволил нам выйти на первое место!!!
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР


Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron