Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Одиннадцатый сезон чемпионата

Модератор: KARKACH Alex

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение RUDYAKOV Victor » 01.02.2017 13:07

KOCHETKOV Anton писал(а):
"Ты какой-то дерзкий, как пуля резкий" (с)


Я просто влюбился и веду себя теперь как семнадцатилетний. :D

Постараюсь держаться в руках. Прости еще раз, если задел. :)
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 01.02.2017 13:37

RUDYAKOV Victor писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а):
"Ты какой-то дерзкий, как пуля резкий" (с)


Я просто влюбился и веду себя теперь как семнадцатилетний. :D

Постараюсь держаться в руках. Прости еще раз, если задел. :)


Тююю, так бы и сказал :D Всё норм ;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 07.03.2017 10:30

По техническим причинам проверки повторов ралли "Горные Вершины" не будет.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 15.03.2017 19:07

Друзья ! Наверное Вы обратили на Бюллетень №5 нашего Чемпионата , последний пост :

viewtopic.php?f=56&t=647&p=15196#p15196

если по теме “Twitch” имеются вопросы или предложения, или может быть противоречия - можно обсудить это здесь, в этой ветке .
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 15.03.2017 19:52

8-) интересное применение. Особенно для любителей найти срезки :lol:
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 04.04.2017 18:22

Захотелось поинтересоваться что с новым авто Ford Fiesta WRC 2017 ? Будет доступно для участия?
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 04.04.2017 18:46

Да, этот автомобиль может быть доступен при применении следующего пункта Регламента:

4.6.1 Если во время проведения Чемпионата , появляется доступность к автомобилям, ранее не прикрепленным к сайту-инструменту (rbr-onlineracing.cz) Чемпионата, организатор, после получения соответствующего запроса от участника(ов) соревнования , увеличивает количество замен автомобилей, в соотношении - к одному событию (дата) по прикреплению авто к сайту rbr-onlineracing.cz - добавляется 1 дополнительная возможность на смену автомобиля. При этом, запрос может подать только участник, использовавший ранее все возможные замены автомобилей. Участник соревнований, подавший запрос на добавление дополнительной возможности на смену автомобиля, обязан следующий этап стартовать на автомобиле, указанном в запросе. Дополнительной возможностью на смену автомобиля могут пользоваться все участники Чемпионата.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 04.04.2017 20:15

А попроще? :?:

:geek:
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 05.04.2017 15:24

через неделю старт Этапа - Тихий океан... было бы неплохо уточнить наличие этого авто :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 05.04.2017 16:18

Антон, мне кажется все понятно, телегу прикрутили, в чемпе будет, по регламенту можно менять 2 раза, а если на новый авто то 3-ий раз не в счет. Я так понял.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 05.04.2017 16:57

Должен поступить запрос от пилота , желающего участвовать на очередном этапе в новом автомобиле. При этом , указанный пилот уже не должен иметь свободные возможности на смену автомобиля. То-есть к этому моменту он израсходовал все попытки. После этого, к Чемпионату "прикручивается" новая машина и всем участникам соревнования прибавляется +1 возможность на дополнительную смену авто. И пилот, сделавший запрос обязан стартовать на том о чём просил.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 05.04.2017 17:39

KARKACH Alex писал(а):Должен поступить запрос от пилота , желающего участвовать на очередном этапе в новом автомобиле. При этом , указанный пилот уже не должен иметь свободные возможности на смену автомобиля. То-есть к этому моменту он израсходовал все попытки. После этого, к Чемпионату "прикручивается" новая машина и всем участникам соревнования прибавляется +1 возможность на дополнительную смену авто. И пилот, сделавший запрос обязан стартовать на том о чём просил.


:lol: :lol: :lol: Без бутылки в общем никак
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 05.04.2017 17:42

BOROVINSKIY Denis писал(а):Антон, мне кажется все понятно, телегу прикрутили, в чемпе будет, по регламенту можно менять 2 раза, а если на новый авто то 3-ий раз не в счет. Я так понял.


Ну раз всё так просто и понятно, то зайди в ИЗМЕНИТЬ ЗАЯВКУ На ЧЕМПИОНАТ и попробуй отыскать ЭТОТ авто.
Ведь всё ок? :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 05.04.2017 17:59

ИЗМЕНИТЬ ЗАЯВКУ На ЧЕМПИОНАТ и попробуй отыскать ЭТОТ авто.

Видимо авто еще не прикрепили, Леха думаю в ближайщее время все решит. Этап еще через неделю начнется.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 05.04.2017 18:08

BOROVINSKIY Denis писал(а):
ИЗМЕНИТЬ ЗАЯВКУ На ЧЕМПИОНАТ и попробуй отыскать ЭТОТ авто.

Видимо авто еще не прикрепили, Леха думаю в ближайщее время все решит. Этап еще через неделю начнется.


:D ну вот и вернулись к тому, о чём я спрашивал.

KOCHETKOV Anton писал(а):Захотелось поинтересоваться что с новым авто Ford Fiesta WRC 2017 ? Будет доступно для участия?
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 05.04.2017 18:21

Парни, просто так машина не "прикрутится". Дайте немного времени, я попробую подробно расписать что, как, почему и зачем такие сложности.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение VIDEJKO Viktor » 05.04.2017 19:39

В общем не подгоняйте человека(болтов на новую машину надо много и в разных местах) так с ходу не прокатит :)
VIDEJKO Viktor
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13.10.2013 15:28
Откуда: Вильнюс

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 05.04.2017 20:30

Я считаю, что пока рановато включать Фиесту 2017 в ЧР... Ведь ясно-же, что она на голову выше остальных авто класса. Логично было-бы дождаться следующего сезона. Думаю, что к тому времени прикрутят еще пару-тройку авто спецификации 2017 года и можно их включать в зачет WRC. А нынешние авто нужно выделять в отдельный зачет, типа WRC Trophy, как сделано в ЧМ по ралли. Если-же новую Фиесту добавить в этом сезоне, то к его завершению категория WRC рискует превратиться в зачет одного автомобиля) Это лично мое мнение, прошу не судить строго :oops:
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение BORKUNOV Alexander » 05.04.2017 22:37

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Я считаю, что пока рановато включать Фиесту 2017 в ЧР... Ведь ясно-же, что она на голову выше остальных авто класса. Логично было-бы дождаться следующего сезона. Думаю, что к тому времени прикрутят еще пару-тройку авто спецификации 2017 года и можно их включать в зачет WRC. А нынешние авто нужно выделять в отдельный зачет, типа WRC Trophy, как сделано в ЧМ по ралли. Если-же новую Фиесту добавить в этом сезоне, то к его завершению категория WRC рискует превратиться в зачет одного автомобиля) Это лично мое мнение, прошу не судить строго :oops:

+100
BORKUNOV Alexander
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:15

Re: Общие вопросы по Чемпионату. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 06.04.2017 05:16

Вот, что касается смены автомобиля — в нашем Чемпионате предусмотрено две смены изначально выбранного автомобиля. Это сделано для общего порядка и уменьшения аркадности игры, как принято в основных крупных турнирах, проводимых , с использованием чешского сайта и плагина. Хаотичная смена машин не должна присутствовать в мероприятии , в котором одинаково круто, выиграть Чемпионат, просто этап, или хотя бы у принципиального соперника, да и вообще просто доехать. Поэтому только две замены авто.

Далее. При появлении нового автомобиля , с целью сохранения вышеописанного порядка , необходимо забрать у соискателя нового кресла возможности прыгать с одной машины на другую, а именно создать условия для более серьезного подхода к делу. Конечно в этом присутствует побочный эффект - все остальные участники соревнования автоматом получают +1 дополнительную возможность для замен авто. То-есть у кого еще не было замен — появляется возможность сделать это 3 раза. Повторюсь, это побочное, чисто техническое действие — по другому механически не получается.
Участник соревнования , получивший новое авто, обязан стартовать очередной этап только на том автомобиле, о котором просил. Соответственно , на этой машине, он доедет до конца турнира, так как у него нет больше возможностей на замену авто. Конечно же если не «прикрутят» новую машину. Всё это заставляет пилота серьезней подходить к делу и отмерять семь раз, перед тем как отрезать.

Собственно вот и всё.

Что касается Ford Fiesta WRC 2017 — этот автомобиль пока не будет принимать участие в нашем Чемпионате. Эта машина совсем другого класса. Хотя признаюсь самому очень понравилась — из всего , что есть — самая близкая к реальности в управлении, особенно что касается чувства веса.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Пред.След.

Вернуться в RBR-RU Championship 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron