2. Ралли Горячий Ключ

Одиннадцатый сезон чемпионата

Модератор: KARKACH Alex

2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение KARKACH Alex » 01.02.2017 14:24

Изображение

Удивительно аномальной погодой встречает нас ралли «Горячий Ключ». Дело в том, что накануне , с теплым циклоном в горах выпало большое количество снега, и уже , через 5 часов , что характерно для этого региона, температура понизилась на 10 градусов, задержавшись на отрицательной отметке. Это превратило гоночную трассу местами в настоящий каток.

Даты проведения: 02.02.2017 12:00 − 06.02.2017 23:59
Покрытие: снег.
Погода: Хорошая.
Дистанция: 105.6 км.
Пароль: 0202

Тестовый турнир (shakedown): http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... 001e2574a8

Турнир на чешском сайте: http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... 2bc07fd53e

Да Друзья - запланированный асфальтовый этап, как анонсировалось на фото выше, не произойдёт. Ближайшие "пару" дней здесь будет холодно и снег не растает.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение RUDYAKOV Victor » 01.02.2017 19:42

Да мы уже к снегу привыкли. :D
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение KOCHETKOV Anton » 01.02.2017 20:05

:D я бы сказал, что уже и устали некоторые :lol:
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение GONTSOV Ivan » 01.02.2017 21:28

KOCHETKOV Anton писал(а)::D я бы сказал, что уже и устали некоторые :lol:


Устали, это слабо сказано :D
Нет плохих наций, есть плохие люди!
Аватара пользователя
GONTSOV Ivan
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11.05.2015 22:00
Откуда: Кременчуг

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 01.02.2017 21:48

Синоптики, конечно, говорили, что зима будет морозной и снежной, но никто не ожидал, что настолько :shock: :D Где столько шипов набрать, уже все повылетали нахрен :lol:
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение KOCHETKOV Anton » 01.02.2017 22:34

Пробежаться с магнитиком по дорожке и пособирать :D
У нас в Ялте до сих пор минус и обледенение..... катаклиЗЬма... :(
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение RUDYAKOV Victor » 02.02.2017 08:21

А в Форосе (40км южнее) как-то без клизмы обошлось. И снега почти не было. Я уже подумал, что мы на разных островах живём. :D
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение KOCHETKOV Anton » 02.02.2017 15:14

RUDYAKOV Victor писал(а):А в Форосе (40км южнее) как-то без клизмы обошлось. И снега почти не было. Я уже подумал, что мы на разных островах живём. :D


Ну дык, в Алуште (35 км севернее) тоже сухо и комфортно :D
А над нами завис циклон уже неделю.
Днём всё оттаивает, а под вечер замерзает, всё что начало таять. :(
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение KONOPLEV Dmitriy » 02.02.2017 17:02

Какая то не пруха в этом сезоне :evil: Не как не могу доехать до финиша. Похоже Селику надо списывать :roll: Каждый раз сходы обидные. Ладно бы аврия, но когда задеваешь табличку сплита по касательной и машина загорается, то это начинает раздражать. И уже не в первый раз.
KONOPLEV Dmitriy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.06.2012 18:06

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение CHERNOMUR Markus » 03.02.2017 02:11

РБР меняется , но такие этапы это прямая дорога в морг. Я доехал каким - то чудом, половину участков вообще не знаю, чуть под конец сознание не потерял ), но эффектный этап, сложный. Очень много трасс, раньше было меньше. Удивительно игра живет по сей день, столько модов и трасс, раньше скорости были больше и сложность тоже, сейчас слегка проще стало.
CHERNOMUR Markus
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.07.2014 23:31

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение KOCHETKOV Anton » 03.02.2017 04:06

CHERNOMUR Markus писал(а):РБР меняется , но такие этапы это прямая дорога в морг. Я доехал каким - то чудом, половину участков вообще не знаю, чуть под конец сознание не потерял ), но эффектный этап, сложный. Очень много трасс, раньше было меньше. Удивительно игра живет по сей день, столько модов и трасс, раньше скорости были больше и сложность тоже, сейчас слегка проще стало.


:D ЭтоДА. С непривычки Тяжко ;) :mrgreen:

Но РБР РУ Всегда Был , есть и Будет Есть "ХАРДКОР" и Всегда "дофигища" трасс и Мало Ремонта - за один присест - поэтому не расслабишься :geek:

Ну финиш - это уже полдела!
Мои поздравления!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 03.02.2017 14:13

Я на финише!!! Этап понравился, сказать ОЧЕНЬ это ничего не сказать!!! Были сложности на предпоследних СУ, немного устали глаза, на них потерял секунд 20 примерно, всего 5 вылетов(((( а повер давил уже как мог, ну чуть резина уже износилась и не показал хорошего времени, перед стартом чуть поколдовал с настройками и авто поехало просто как по рельсам))) Ехал чисто и старался беречь авто и резину, так как сервисов мало.
Организаторам большое спасибо за это ралли!!! Всем успешного финиша!!!
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение FEDOROV Igor » 03.02.2017 14:45

Не хотел ехать в четверг, но не вытерпел поехал, на шейке крыша, да и усталость после работы, но было не втерпёж ехать, сознание не теря, сервисов мало, но это более реалистично, приходилось думать о машине и резине, ВОПРОС - если я на сервисе выхожу из игры, не стартуя на СУ, потом можно вернуться???
Последний раз редактировалось FEDOROV Igor 03.02.2017 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FEDOROV Igor
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.12.2014 21:16
Откуда: ГАТЧИНА

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 03.02.2017 15:06

Игорь, удали в своем сообщении название су, а то дисквал.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 03.02.2017 15:09

8.2.4 Раскрытие информации об этапе, включая пароль и названия трасс, используемых для спецучастков этапа — исключение результата участника на этом этапе.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение CHERNOMUR Markus » 03.02.2017 18:29

KOCHETKOV Anton писал(а):
CHERNOMUR Markus писал(а):РБР меняется , но такие этапы это прямая дорога в морг. Я доехал каким - то чудом, половину участков вообще не знаю, чуть под конец сознание не потерял ), но эффектный этап, сложный. Очень много трасс, раньше было меньше. Удивительно игра живет по сей день, столько модов и трасс, раньше скорости были больше и сложность тоже, сейчас слегка проще стало.


:D ЭтоДА. С непривычки Тяжко ;) :mrgreen:

Но РБР РУ Всегда Был , есть и Будет Есть "ХАРДКОР" и Всегда "дофигища" трасс и Мало Ремонта - за один присест - поэтому не расслабишься :geek:

Ну финиш - это уже полдела!
Мои поздравления!


Спасибо, сложность в том, что я знаком из этого этапами с двумя участками и то как говориться не совсем, все остальное первый раз по указаниям штурмана. Ну и конечно очень перестраховывался, на 8 участке реально глаза начали залипать, сердечный ритм участился и страх ошибки заставил снизить еще скорость до неприличной, ну и конечно самих мелких ошибок много было, один раз помощь зрителей пришлось просить, фальстарт. Короче минуты 4 смело можно было бы снять при должной тренировке.

Народ вы маньяки просто, у кого- то пробег суммарный по 80 тыс. км. !!! Это сколько же надо ездить. У меня скромные 2000 , до чешского плагина наверно еще тыс. 7
CHERNOMUR Markus
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.07.2014 23:31

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение KOCHETKOV Anton » 03.02.2017 23:13

LOPUKHOV Aleksey писал(а):Я на финише!!! Этап понравился, сказать ОЧЕНЬ это ничего не сказать!!! Были сложности на предпоследних СУ, немного устали глаза, на них потерял секунд 20 примерно, всего 5 вылетов(((( а повер давил уже как мог, ну чуть резина уже износилась и не показал хорошего времени, перед стартом чуть поколдовал с настройками и авто поехало просто как по рельсам))) Ехал чисто и старался беречь авто и резину, так как сервисов мало.
Организаторам большое спасибо за это ралли!!! Всем успешного финиша!!!



Лёха, здесь нет POWER :D так что не рви Опу в следующий раз на последнем су просто так ;)

Я тоже на финише. Все прошло нормально, как и планировал. Но думал будет быстрее. Износ - это моя болячка. Несколько Су и половина протектора нет, соответственно Атаки становятся не такими агрессивными.
Но думаю темп для Моно задал нормальный. Будем видеть посмотреть :D :geek:

Ждём на финише!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение ROZHKOV Alexey » 04.02.2017 20:43

CHERNOMUR Markus писал(а):РБР меняется , но такие этапы это прямая дорога в морг. Я доехал каким - то чудом, половину участков вообще не знаю, чуть под конец сознание не потерял ), но эффектный этап, сложный. Очень много трасс, раньше было меньше. Удивительно игра живет по сей день, столько модов и трасс, раньше скорости были больше и сложность тоже, сейчас слегка проще стало.

Если я правильно понял, то на этом СУ на втором сплите такая табличка,что об неё любую тачку можно в хлам ушатать :D ;)
Аватара пользователя
ROZHKOV Alexey
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12.03.2013 04:08
Откуда: Тюмень

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение ROZHKOV Alexey » 04.02.2017 20:45

Уф, на финише, аж вспотел немного.
Аватара пользователя
ROZHKOV Alexey
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12.03.2013 04:08
Откуда: Тюмень

Re: 2. Ралли Горячий Ключ

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 05.02.2017 18:04

ROZHKOV Alexey писал(а):Если я правильно понял, то на этом СУ на втором сплите такая табличка,что об неё любую тачку можно в хлам ушатать :D ;)


Да, бывают такие места, где растут тоненькие "железобетонные" веточки и таблички.... :)
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

След.

Вернуться в RBR-RU Championship 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron