4. Ралли Горные Вершины

Одиннадцатый сезон чемпионата

Модератор: KARKACH Alex

Re: 4. Ралли Горные Вершины

Сообщение BURASHOV Yuri » 06.03.2017 19:14

GORSHKOV Ilya писал(а): ...А что будет если проехать по ним))

Им будет не приятно(как, впрочем, и тому, кто по ним проезжает, ибо оформление дтп занимает аж 40 секунд)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 4. Ралли Горные Вершины

Сообщение BORKUNOV Alexander » 06.03.2017 23:59

Да ладно парня кошмарить. На дороге они как призраки - можешь ехать прямо через них, а вот вне дороги - 40 сек плюсом.
BORKUNOV Alexander
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:15

Re: 4. Ралли Горные Вершины

Сообщение BURASHOV Yuri » 07.03.2017 01:50

Я не смог удержаться и начал давить этих ротозеев уже на второй минуте. Прям кармагеддон какой-то. В общем наше ралли я не дал до конца досмотреть двоим таким безшабашным зрителям. :)
Гонка для меня выдалась очень сложной и неудачной. Кроме того, что как магнитом тянуло к зрителям, был ещё катастрофически большим износ шин, поэтому главной задачей было хоть как-то доплестись до финиша(что, в общем-то, кое-как и сделал).
Спасибо всем за гонку! Поборемся ещё! Всем удачи!
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 4. Ралли Горные Вершины

Сообщение MALYSHEV Denis » 07.03.2017 10:04

Ну что, отпишусь и я.
В целом этот этап должен был сложиться очень хорошо и все к этому шло. Но организаторы-проказники почему-то запретили проехать в ознакомлении 9-й и 12-й СУ :D . С учетом того, что вообще в принципе ездил эти трассы пару раз, и то почти год назад, то веселье предстояло еще то. Короче план был протошнить, но и тут не сложилось. Оказалось, что во первых стенограмма вся насквозь фальшивая, а во вторых, в том месте (за 200 м. до финиша 12 СУ), где она меня в очередной раз обманула был сетчатый заборчик, который я решил проехать насквозь, видя, что уже не вписываюсь в поворот, но забор оказался как каменный и проскользив вдоль него треснулся мордой в заботливо расставленный разработчиком СУ столб, чего моя машина уже не пережила.
Еще хотелось бы отметить весьма странный держак на Ред булле. Машина ехала как в желе, это было просто очень непривычно и неожиданно. Естественно в таких условиях ни о каком высоком результате на этом СУ не было и речи.
Жаль, что не увидел финиша, ведь счастье в виде 2-го места было так близко. Всем удачи, до новых встреч!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 4. Ралли Горные Вершины

Сообщение ROGOVSKOY Sergey » 07.03.2017 16:26

Всем привет )
По поводу фотографов я так задавил одного что это было просто что-то из фантастики на одном из последних кубков ))) я его проехал остановился сдал назад и задавил )))) сам был в шоке ))
Спасибо за этап он для меня оказался очень интересным и сложным!!! Старт был хорошим и на 3м су крыша и помощь в итоге сместила меня на 25 место , и всю гонку я просто от игрывал своё потерянное время....! а это было в районе 54 сек. И мне удалось таки это сделать! Правда все равно меня обьехали на следующий день ) Спасибо организаторам и пилотам за этот очень яркий для меня этап!
ROGOVSKOY Sergey
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.02.2016 17:52

Re: 4. Ралли Горные Вершины

Сообщение BORKUNOV Alexander » 07.03.2017 23:59

А у меня гонка сложилась трагически. Я бы сказал это моё самое большое фиаско за всё время выступления в RBR.
Все первые 13 СУ прогнал по сути без повреждений авто. Перед последним СУ шёл первым в абсолюте (на момент моего проезда) с отрывом в 12 сек. от Александра Сухинова. При прохождении последнего СУ надо было просто спокойно доехать до финиша. И мандража не было и на удивление спокоен был как сто китайцев, но этого оказалось недостаточно. На первом сплите при прохождении моста видимо чуть перебрал со скоростью и так как стояла влажная резина при скользком покрытии авто свезло с нужной траектории и мост стал не преодолимой преградой. Как итог: впервые реальная потеря серебра в абсолюте на этапах RBR-RU. Видимо в этот раз не судьба.
BORKUNOV Alexander
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:15

Re: 4. Ралли Горные Вершины

Сообщение CHEKIN Ivan » 08.03.2017 11:47

Приветы!!
Ралли оказалось интересным, спасибо организаторам, но несколько скучным... для меня...
Мало того что я вышел на старт уже в 12 ночи после купания сынишки, уставший и не выспавшийся от бурных выходных на ралли Яккима и рыбалке, сложного рабочего дня, так еще и всю дорогу ехал в никаком, р ;) овном и безопасном темпе. Да, в любой момент я мог добавить, но в этом не было смысла...ставку больше делал на стабильность!! :oops: при этом я все равно совершал ошибки, было пара-тройка моментов, когда я был близок к сходу, но я удержал и машину, и себя ;) и только один вылет заставил понервничать...на сложном СУ 9 на выходе из среднего поворта, я больше необходимого надавил тапку в пол и мой престарелый гольф сплужил мордой в кювет и отправился прямиком в стопку бревен. После того как я припичатался к ней, мотор заглох и закралось сомнение в возможности продолжить ралли...но, со второй попытки, старый-добрый 16-ти клапанник KR(код мотора) ожил и я смог выбраться обратно из кювета без посторонней помощи, потреяв секунд 10, не более! :roll:
В остальном я доволен и своим результатом, и результатом команды. Буду надеяться на более плотную борьбу...особенно в исполнении Ялтинского Сергея...а то даже подозрительно как-то - в кубке такой сумасшедший темп, который я с трудом выдерживаю, а в чемпе полный слив :o ;)
Всем удачи!
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 4. Ралли Горные Вершины

Сообщение KARKACH Alex » 10.03.2017 18:30

Извините за некоторое отсутствие, работал. Так же извините, что не все "механизмы" этапа сработали правильно - исправимся.

О своих путешествиях, собственно не очень много , но все же расскажу. Изначально, конечно в планах нужно было держать темп, высокий, для себя темп и при этом не сойти. Сначала всё вроде шло планомерно, но на 9 и на 12 допе происходил какой-то тупняк, при котором , я просто не мог разогнать машину до более-менее приемлимого темпа. Тем не менее, находясь в полной "измене" докатил таки эти спецучастки в целлости. Видимо, в результате этого "тошнилова", сохранившаяся резина позволила мне снова разогнаться и ехать с нормальной скоростью на оставшихся допах, оформив хороший финиш.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Пред.

Вернуться в RBR-RU Championship 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2