5. Ралли Гуково

Одиннадцатый сезон чемпионата

Модератор: KARKACH Alex

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение MEDWEDEW Roman » 20.03.2017 18:41

KOCHETKOV Anton писал(а): :D :D :D Да Офигенская трасса :lol: :lol: :lol:

Отредактировал, проверяй. Всё по факту объяснил
https://www.twitch.tv/romk23 - Трансляции на Twitch
Аватара пользователя
MEDWEDEW Roman
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23.05.2012 22:03
Откуда: Сестрорецк

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 20.03.2017 19:27

Рома, у тебя звук от какой машины стоит? Обороты хорошо ощущаются.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение MEDWEDEW Roman » 20.03.2017 22:26

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Рома, у тебя звук от какой машины стоит? Обороты хорошо ощущаются.

Просто звук поло врц какой-то. Потом выложу
https://www.twitch.tv/romk23 - Трансляции на Twitch
Аватара пользователя
MEDWEDEW Roman
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23.05.2012 22:03
Откуда: Сестрорецк

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 21.03.2017 04:00

Наконец то увидел финиш. Удивился что пока выиграл в классе. Но не скоростью, а стабильностью, повезло. Весь этап ехал без крупных ошибок кроме последнего азова, на трамплин шибко быстро влетел, устал видать, приземлился в поле и как то запутался куда ехать :lol: Пока доставал компас, 10-15 сек потерял. А так все ровно. Всем спасибо!
P.S. По поводу СУ азов, лично мне он кайфа не приносит. Узко, скучно, стенка....вообще промолчу,,,, Те парни которые дружат с корректировкой стенограммы респект, но у меня как то не получается. Мне нравятся новые СУ, но не он.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение MALYSHEV Denis » 21.03.2017 08:41

Ралли еще до старта было для меня очень сложным. Из-за разных внешних проблем и забот пришлось стартовать в ужасном физическом состоянии. Совсем не успел прочувствовать машину перед стартом, поэтому цель была одна - просто финишировать. В общем и целом этап мне удался, не считая откровенно слабого общего темпа. Ну и естественно не обошлось без приключений на Азове. На первом проезде опрокинулся на крышу (ну как же без этого :D ), благо как часто бывает на этой трассе встал на колеса, ну и под конец СУ в шпильке ошибся на торможении, пришлось уходить в поля, чтобы не сбить зрителей. Второй Азов проехал без серьезных ошибок. Вообще на Азовах на ВРЦ ощущал себя как слон в посудной лавке: не разогнаться (все извилистые участки на 1-2-й передаче), ни где не развернуться, едешь как в каменном желобе, такой своеобразный бобслей. Была очень мощная борьба с Александрами (Боркуновым и Сухиновым) и с Ю Таном, что очень порадовало, правда в конце мне удалось таки вырвать локальную победу. Ну а первая тройка как обычно была недостижима, по крайней мере сегодня. Всем спасибо, до новых встреч!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение KOCHETKOV Anton » 21.03.2017 10:53

Очень чётко подобрал слова. Респект.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение ESKOV Maxim » 21.03.2017 12:53

Эх Гуково, Гуково, сколько связано у меня с этим шахтерским городком, ну да ладно... Долгожданный финиш на родной земле вдвойне приятен, гонка прошла не совсем ровно, да и особых целей то и не было, главная наверное цель, это финишировать на новой для себя технике. 5 результат по итогом ралли в классе для меня очень даже хорошо. Хотя мой финиш был под большим вопросом на последнем СУ, прыгнул так на одном из трамплинов, что начал кипеть радиатор, ближе к финишу этого же СУ повторил свой полет с приземлением на пробитый радиатор, но хорошо, что все хорошо заканчивается и я с первыми очками в ЧР в классе WRC-2!!!! Будем привыкать к технике. Спасибо всем кто составил конкуренцию на столь сложном ралли. До встречи!!!
Ралли учит улыбаться сквозь боль!
ESKOV Maxim
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18.06.2012 13:33

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение CHEKIN Ivan » 21.03.2017 21:32

Докладываю. Гонка интересная, но мне не удалось получить желаемое!! Ехал уже в ночи...много дел было. Но успел немного вкатиться и дождаться чуть подправленной стенки Азова( спасибо за труды Сашке)...правда наспех улучшенная стенограмма все равно была не так близка к идеалу...для меня. В этом и был подвох.
Стартовал аккуратно, первую секцию нащупывал темп, который я мог поддерживать...оказалось на многое я не способен. А дальше началось непонятное...ближе к финишу СУ3 я ощутил нехватку мощности. Да, гольфятина на средней коробке и так не имеет завидной динамики, но тут ощущения напоминали передвижение в жидкой среде. А на Су 4 я вообще чуть не нарушился...машина в подъем на 4 репедаче скорость теряла, а не набирала)))) к концу допа вроде снова поехала...подумалось может такая трабла из-за дорожно-погодных условий...но потом на следущем Су часть дороги снова как в желе...и вместо наращивания преимущества, я старался хотя бы не отстать. Сервис. Никаких проблем. Соображений никаких. В раздумьях забываю заменить не сильно , но изношенные колеса. На СУ 7 это понимаю по более растянутым скольжениям....да и ладно...это ралли, это рок-н-ролл!!!))) Пытаюсь ускориться, дабы не жарить по Азовам...ан нет...снова резиновое желе не дает разогнаться....хорошо что допы по большей части под горку)) набираю всего 15 сек отрыва....этого мало...придется рисковать на Азовах. В плане промчать максимально быстро, но надежно первый, а затем на последнюю секцию ставить короткую кпп и атаковать!! Начал прилично, стенка ложилась вполне сносно...начал верить...ошибся на серии трамплинов(снова не хватает энергоемкости простеньких аммортов)...удержался...потерял время и скорость...летим дальше...начинаю кайфовать и тут бац свал за мега джампом под 5-ую...жопа в воздухе начинает обгонять морду и гольф с высоты среднеэтажного дома пыром тыкается в трявяной покров с мелкими деревьями за пределами трассы и исполняет переворот через капот...в дрова...мотор цу-херен, кпп кирдык, приехали....что и как я не понял, но было стыдно перед собой и командой!! Я не сделал то, что было необходимо.
Покурив, решил посмотреть повтор и найти причину ошибки....стенограмма или я лохи тупо прослушал и "борщил нереально" Но тут меня ждал сюрприз...я не смог посмотреть повтор-загрузка, появляется машинка на старте, потом отсчет старта и все...зависает... Коллеги, просветите, в чем беда???
Зато посмотрел повтор СУ4 и нашел причину желейного состояния воздушной массы, рассекаемой моим олдскульным аппаратом - у меня горели стоп-сигналы большую часть пути))))) я ехал с поджатыми тормозами!!! Посмотрев еще повторы.. убедился, что техническая неисправность преследовала меня периодически всю дистанцию которую я преодолел...кто нибудь сталкивался на G25??? Чистить педальный узел или это уже все....привет-пока??
Темп Иванова Сереги на Азовах поразил...думаю мне пришлось бы сложно поддержать подобный с наскока...но и без боя я не сдался бы!!! Снова не порадовал Ялтинский Сергей...где кубковый темп???
Еще покатаемся....пошел искать место где зимуют раки, дабы всем показать!!!
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 22.03.2017 05:53

.кто нибудь сталкивался на G25??? Чистить педальный узел или это уже все....привет-пока??

Иван, все лечится, проходили, разбирай и продувай, смазывай все узлы. особенно это касается потенциометров (разберешь увидишь их без проблем) У меня педали стоят по другому, корпуса нет вообще, так что все на виду, частенько бывает эта проблема, поэтому перед стартом захожу в настройки и смотрю как все работает.
P.S. У потенциометров есть свободный ход, дак вот маленькое отклонение влево в право, все..кердых, педаль может залипать в половину.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение MALYSHEV Denis » 22.03.2017 19:27

У меня тоже педали до конца не отжимались в свое время. Решил проблему подтачиванием пластика на детали которая упирается в метал при отжатии. Т.е. сделал, что как бы педаль уходит в "минус" и за счет этого отжимается теперь до конца.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение LARIONOV Sergey » 22.03.2017 20:27

Организаторам спасибо,чем дальше тем интересней!Особенно радует подбор допов на зтапах.Остаётся загадкой как быстро ехать по этой стенограмме с первого раза,полностью уничтожен очередной автомобиль)))) Пожалуй надо с настоящим справа попробовать)))
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение KARKACH Alex » 29.03.2017 10:50

Друзья, на Главной странице сайта (http://rbr-russia.ru/) опубликован обзор Евгения о ралли "Гуково" . Также можно ознакомиться с окончательными результатами и статистикой этого этапа, на соответствующей странице (http://rbr-russia.ru/championships/rbr- ... 05-gukovo/).

P.S. Окончательные результаты были оформлены чуть позже написанного обзора, поэтому имеются некоторые несоответствия в самом обзоре. В частности не было учтено штрафное время HARDO Reinart, которое мы откорректировали только сегодня. Приносим извинения участникам соревнования.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 5. Ралли Гуково

Сообщение KOCHETKOV Anton » 29.03.2017 22:17

Да, обзор получился немного кривой в ИТОГО ;) .... а в целом довольно прикольно и по теме.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Пред.

Вернуться в RBR-RU Championship 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron