11. Ралли Голубые Озера

Одиннадцатый сезон чемпионата

Модератор: KARKACH Alex

11. Ралли Голубые Озера

Сообщение KARKACH Alex » 08.06.2017 06:54

Изображение

Предпоследний этап Чемпионата RBR-RU Rally Championship 2017 пройдет в Псковской области. Участников ждут интереснейшие грунтовые спецучастки , сочетающие в себе как высокоскоростные, так извилистые допы.

Даты проведения: 08.06.2017 12:00 − 13.06.2017 23:59
Покрытие: гравий.
Погода: Переменчивая.
Дистанция: 106,7 км.
Пароль: 0806

Тестовый турнир (shakedown): http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... 078ca9fe6a

Турнир на чешском сайте: http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... 8beb31592a

Предстартовый брифинг. Друзья, на ралли "Голубые Озера" нас ожидает переменчивая погода, при этом влажность будет преобладать. В связи с этим, в целях повышения безопасности, было принято решение предоставить ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ возможность установить совершенно новые шины перед последней, мокрой секцией. Всем финиша !!!
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение KOCHETKOV Anton » 08.06.2017 17:21

Ох йоу, будет Ужасно Весело судя по покрытиям ;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение KOCHETKOV Anton » 10.06.2017 16:20

Финиш есть. Пока Сам Один. (Судьи спрашивают - где остальные? Я лично никого не видел и не обгонял)
Не очь как-то мне этап по душе пришёлся. Нудно вато по управлению и динамике. Возможно это из-за Переднего моно , не уверен.

НУ посмотрим по резам. Но думаю, что темп у меня никакой сегодня. Сам своим временам сливался сильно. Не понял в связи с чем.

Всем Удачи и Спасибо за Гонку.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 10.06.2017 17:48

Антон, нас уже двое! Хотел проехать надежно, но не получилось. Проспал один из поворотов на 12 СУ и улетел в обрыв, пришлось звать помощь. Последняя секция для меня показалась просто адской, тем более к этому времени устало все, особенно глаза!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение KOCHETKOV Anton » 10.06.2017 18:05

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Антон, нас уже двое! Хотел проехать надежно, но не получилось. Проспал один из поворотов на 12 СУ и улетел в обрыв, пришлось звать помощь. Последняя секция для меня показалась просто адской, тем более к этому времени устало все, особенно глаза!


О, норм. А то как-то одиноко было. Да, последняя секция была именно таковой и по покрытию и по состоянию здоровья. ;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение ROGOVSKOY Sergey » 11.06.2017 13:13

всем привет ! )
хочу поделиться своим недовольствием, сход который у меня возник не считаю его сходом а багом игры и физике данной игры
смотрите сами сделал запись реплея https://www.youtube.com/watch?v=G6Yir8f ... e=youtu.be
ROGOVSKOY Sergey
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.02.2016 17:52

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 11.06.2017 17:24

ROGOVSKOY Sergey писал(а):всем привет ! )
хочу поделиться своим недовольствием, сход который у меня возник не считаю его сходом а багом игры и физике данной игры
смотрите сами сделал запись реплея https://www.youtube.com/watch?v=G6Yir8f ... e=youtu.be

Сергей, это наверное уже ни для кого не новость, когда при слабом ударе в район фары умирает движок, при ударе в боковую дверь отказывают тормоза и т.д. У меня вот недавно движок умер после касания на сумбурке бордюра высотой сантиметров 10 если не ниже. Надо смириться с этим и ехать как можно чище.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение ROGOVSKOY Sergey » 11.06.2017 17:56

Ок ) Парни тогда напрашиваеться вопрос ?))) вы тут все мазахисты ? )
если такая хрень происходит , которая реально не совсем правильная, почему бы что то не предпринять ? я не говорю о устранении дыр физики, а о более простых вещах которые лругие используют , я говорю о сложности гонки , зачем реалистик ? если так все не адекватно ?
Более чисто ехать ? я по твоему Женя грязно ехал ? ) я вообще при заходе на мост затушился и скорости не было и меня ни где не несло я все контролировал и был уверен что пройду мимо камня , но это бред .... я не хочу с таким мириться... я и так после того что меня вынесло на одном из этапов стал хуже ехать потому что где то перетармаживаю из за того что если вдруг меня вынесет то получу штраф в каких то не рациональных цыфрах.... и что получаетья ? что что не то что бы ускоряться а все из вне диктует тебе нет Серый ты тут не гони а то тебя вынесет и пипец гонке штрафанут , или едь чище куда чище ? я так уже еду чище не куда... где логика ? бояться ехать быстро потому ты где то можешь пернуть случайно в повороте и тебя разорвется пердак или вылетит мотор...
..... или вы все сугубо о да сложность реалистик , хардкор только и пох на все ))) кто что думает ? скажите ?
мне не по приколу так , должна быть правда и здравый смысл, если ты гоняешь в сим тут и так не все просто, а подобные вещи вообще отбивает желание катать в подобных турнирах, я понимаю что это мое мнение и возможно многие меня возможно и не поддержут , мо я высказал что думаю, понимаю что меня ни кто не заставляет участвовать в подобных турнирах и могу катать в аркаде там вообще все пофиг, но я не за это ! а за то что если баг то делайте физику или ставьте норм сложность игры если не получается поправить физику! всем удачи )
ROGOVSKOY Sergey
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.02.2016 17:52

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 11.06.2017 18:20

Да нет, Сереж, ты ехал очень хорошо, по крайней мере на этом видео.
Все, что ты написал в сердцах здесь, думаю многие уже не раз выплеснули или про себя или на форумах. Бывает, иногда более часа едешь и бац - за несколько км до финиша вот такая история...
Физика повреждений не выдерживает конечно ни какой критики. Но это было и на старой физике, машины были такими же "хрустальными". А еще на старой физике на кипящей машине можно было проехать всего 5-6 км. максимум, сейчас по сути сколько угодно. И тем не менее кто-то уже более 10 лет не бросает это увлечение, называемое RBR.
Что касаемо сравнения с реалом, то в реале, например, есть проколы колеса, а то и вовсе колесо может вырвать, в данном симе этого нет, как говориться, где-то теряешь, где-то находишь. :D
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение ROGOVSKOY Sergey » 11.06.2017 18:37

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Да нет, Сереж, ты ехал очень хорошо, по крайней мере на этом видео.
Все, что ты написал в сердцах здесь, думаю многие уже не раз выплеснули или про себя или на форумах. Бывает, иногда более часа едешь и бац - за несколько км до финиша вот такая история...
Физика повреждений не выдерживает конечно ни какой критики. Но это было и на старой физике, машины были такими же "хрустальными". А еще на старой физике на кипящей машине можно было проехать всего 5-6 км. максимум, сейчас по сути сколько угодно. И тем не менее кто-то уже более 10 лет не бросает это увлечение, называемое RBR.
Что касаемо сравнения с реалом, то в реале, например, есть проколы колеса, а то и вовсе колесо может вырвать, в данном симе этого нет, как говориться, где-то теряешь, где-то находишь. :D


Женя спасибо за твой ответ )
ROGOVSKOY Sergey
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.02.2016 17:52

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение FEDOROV Denchik » 12.06.2017 00:34

ралли Голубые озера, не загрузился СС14, игра вылетела, попробовал в шейке СУ загружается, попросил реквест, одобрили, вошел в турнир опять та же тема, установил по новой СУ, отправил второй реквест, пока не одобрили, что посоветуете, боюсь опять вылетит, обидно будет :(
FEDOROV Denchik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.04.2017 16:04

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 12.06.2017 10:25

Так то разглашение СУ прошло. Наказанием светит. Серый думаю лучше удалить свой видос.
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение KARKACH Alex » 12.06.2017 11:22

Жень спасибо, что помог с ответами на вопросы Сергея. Серег, твою ситуацию я полностью понимаю - сам очень часто "списывал" машины на финишном мостике Prospekt Ridge II. Мы постоянно работаем над этим, пытаясь больше усовершенствовать наше мероприятие , основываясь на комментариях пилотов, но ты тоже пойми - наверное никогда не получиться разом убрать все недочеты. Если бы этот камень, раньше носил бы повально-массово-уборный характер - я бы его обязательно прописал на брифинге. А изменить повреждения автомобиля, как ты предлагаешь в меньшую сторону - это тоже не выход, потому что слишком большая разница между категориями повреждений, а именно на более слабом отражении повреждений - ехать еще менее интересней - мы этот пункт уже раньше проходили. После окончания сезона , будет создана тема о правилах и регламентах нового сезона, будет много инновационных идей - подключайся - обязательно будет учтено мнение каждого.

P.S. Видос можно не удалять - пусть висит в ознакомительных целях. Штрафовать уже некого.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение KOCHETKOV Anton » 12.06.2017 12:28

:D Дениска, не издевайся. Он и так сход оформил.

Вон сколько накипело у Серёги. Я прекрасно понимаю его состояние, сам в последнее время такой же. Но не из-за гонок, а в целом. Нервная система подводит, перегрузки.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение FEDOROV Denchik » 12.06.2017 19:19

СУ знакомое, камень тоже известный, я много раз напарывался, в этом повороте много времени теряешь, на видео видно, что колесом попал, и мотор вроде как совсем не причём, обидно, но это виртуальный а не реальный мир ;)
FEDOROV Denchik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.04.2017 16:04

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 13.06.2017 13:08

Я смотрю уже трое не смогли стартовать на 14 СУ (а ещё один мой одноклубник тоже вылетел и сумел загрузить только с помощью пофиксенных файлов). Скорее всего по умолчанию у этой трассы нет данной комбинации покрытия, на главной странице сайта также нет исправлений на неё.
Поэтому я думаю можно выложить фикс и дать возможность доехать тем у кого вылетела игра на загрузке последней трассы.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение KARKACH Alex » 13.06.2017 14:24

Сейчас попробуем что-нибудь придумать.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение SOSNIN Aleksey » 13.06.2017 14:31

Внимание участников!

Кто не смог стартовать на 14-м СУ, попробуйте установить исправление.
В связи с проблемами на этом спецучастке, разрешены повторные рестарты для тех кто не смог на нём стартовать.

Удачи!
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Ралли Голубые Озера

Сообщение BOROVINSKIY Denis » 14.06.2017 05:51

Спасибо за этап!!! Все прошло ровно, этап не нудный, шел без фанатизма. Даже авто без царапин довез до финиша.))) Про 14су так и не понял почему парней выкидывало. Я даже ничего и не ставил, видимо когда он только появился все прописал. Всем удачи, встретимся в финале!
"А в душе я танцую"
Аватара пользователя
BOROVINSKIY Denis
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 20.01.2014 06:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК

Re: 11. Ралли Голубые Озера

Сообщение KARKACH Alex » 22.06.2017 05:06

Прошу прощения за опоздание вынесения вердикта о проверки повторов - на этом этапе нарушений нет !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

След.

Вернуться в RBR-RU Championship 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1