Награждение !

Двенадцатый сезон чемпионтата

Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 17.06.2018 16:09

Изображение

И снова здравствуйте ! Друзья, я еще раз поздравляю Вас с завершением Чемпионата RBR-RU Rally Retro Championship 2017-2018 ! И, думаю пора поставить торжественную точку по итогам нашего Турнира ! Начнем же награждение !

По традиции начинаем с младших классов. Если вдруг, я неправильно пропишу в русской транскрипции фамилию или имя пилота, прошу сильно не сердится и поправить меня, можно в личке...

Итак :

За третье место, в зачете «Ралли-4», Чемпионата RBR-RU Rally Retro Championship 2017-2018, дипломом награждается пилот из команды FAMILY RACING RALLY TEAM — Помосчиков Игорь !


Изображение

Игорь присоединился к нашему Чемпионату в сезоне «14-15». Он смог финишировать в десятке зачетного класса (6-в «А6»). В следующем Чемпионате - «15-16» , Игорь практически повторил свои достижения , закрепившись на 7-ой позиции зачета «Р5». А в сезоне 2017 года этот парень уже вплотную подобрался к пьедесталу зачета «МОНО», заняв четвертую позицию в классе. Конечно же прогресс в минувшем сезоне, наверное был ожидаем ! Поздравляем Игоря !

Романенко Александр, занял «серебрянную» позицию на подиуме , в зачете «Ралли-4» ! Так же награждается дипломом !


Изображение

Александр так же является одним из пилотов команды - FAMILY RACING RALLY TEAM . Он одержал пять побед в своем зачетном классе и, в результате уверенно «заехал» на подиум . Для Александра не впервой находится в тройке призеров. В сезоне «15-16» он уже занимал третью строчку зачета «Р5». Возможно в будущем, в новом гоночном Чемпионате мы увидим нового победителя с уже известными именем и фамилией.

А нынешним победителем зачетного класса «Ралли-4» , становиться пилот из Санкт-Петербурга — Чекин Иван ! Дипломом, а так же кубком, мы награждаем этого пилота из команды RBR Priozersk Rally Team !


Изображение
Изображение

В новейшей истории RBR-RU, уже в пятый раз Иван занимает первую позицию зачетного класса, в котором участвует ! Вот и в этот раз, пришпорив одну, наверное, из своих любимых машин - Volkswagen Golf II GTI 16V GrpA , он одержал семь побед на этапах ! И, как следствие — 1 место ! Очень хотелось бы, чтоб Иван продолжил участвовать в нашем традиционном Чемпионате и в будущем, отписываясь после каждого этапа фразой - «Ещё покатаемся...»
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 17.06.2018 16:10

А мы переходим к следующему зачету с названием - «Ралли-3» !

Награждается дипломом за третье место Федоров Denchik !


Изображение

Denchik сравнительно не давно принимает участие в наших соревнованиях , что не помешало ему периодически приезжать на «тумбочку» в минувшем сезоне ! Аплодисменты !

Боков Сергей , пилот команды FAMILY RACING RALLY TEAM-II — один из постоянных участников Чемпионата RBR-RU, занимает второе место в классе «Ралли-3» !


Изображение

Ранее Сергей уже поднимался на вторую строчку зачетного класса. Это было в сезоне «14-15», в зачете «Super1600”. Тогда это было ознаменовано интереснейшими «сражениями» с Кочетковым Сергеем, в которых наш сегодняшний призер вышел победителем !

А самым стабильным и прогрессивным пилотом нашего «канала», в закончившемся турнире и имеющим в таблице Чемпионата двенадцать стартов, двенадцать клетчатых флагов и десять побед , является Сергей Иванов ! Мы поздравляем его с победой в зачете «Ралли-3» и награждаем дипломом и кубком !


Изображение
Изображение

А теперь ещё один интересный момент. За третье место в зачете «Абсолютный», дипломом награждается пилот команды FAMILY RACING RALLY TEAM - Иванов Сергей ! Тот , кто когда нибудь «приезжал на тумбочку» Абсолюта, управляя «ТАЗиком», меня поймет — это намного круче, чем победа в зачетном классе ! Вот такой у нас Сергей !!!

Изображение
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 17.06.2018 16:11

Переходим к зачету «Ралли-2» ! На третью ступень пьедестала поднимается пилот, в команде которой любят не только ралли, а так же авиацию — это DRIVE Alexandr из FLYING MACHINES VRT !

Изображение

Примечательно , что Александр попал на подиум зачетного класса , управляя моноприводным автомобилем, а точнее — машиной с приводом на заднюю ось ! Кто-то скажет - «...Так это же Porsche !” - но как то не много желающих сражаться на таком автомобиле посреди полноприводников ! Очевидно, что на общем фоне , третье место Александра выглядит очень убедительно ! Дополнительно хочу сообщить , что благодаря незаменимой помощи этого пилота, при проведении RBR-RU Rally Retro Championship 2017-18 удалось избежать множества ошибок при формировании этапов, а так же профессиональное консультирование в разных стадиях турнира привело к максимально корректному формированию ралли . Спасибо Саня !

Поехали дальше ! Дипломом, за второе место награждается пилот команды Yalta Crimea Rally Team III — Кочетков Антон !


Изображение

По существу, Антона можно причислить к пилотам, которым больше всех не повезло на Чемпионате. Невообразимый прессинг на первых шести этапах, где пилот долго удерживал лидерство не только в зачетном классе , но и в Абсолютном зачете, сменился чередой сходов. В результате — второе место в классе «Ралли-2» .

Перед тем, как мы поговорим о победителе зачета «Ралли-2», наградим же дипломом ещё одного пилота, из класса «Абсолютный» - короче, речь обо мне — я случайно заехал на подиум... ;)


Изображение
Последний раз редактировалось KARKACH Alex 17.06.2018 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 17.06.2018 16:12

Дипломом и кубком, за победу в зачетном классе «Ралли-2» награждается гонщик из солнечной Испании - MARZOA Juan !

Изображение
Изображение

MARZOA Juan по совместительству менеджер команды SIM-Control, уже не в первый раз выигрывает соревнования в разных зачетных классах ! Для всех нас он давно известен, как «маньяк» в гонках на асфальте !

Но, в этот раз, этот славный парень похоже превзошел самого себя ! И вот, что он натворил...

По тем причинам, что кое-где фигурирует моя фамилия мне немного неловко возвращаться к истории про пилотов, которые выигрывали Чемпионаты RBR-RU , но думаю это необходимо делать с той самой целью, чтоб наше дело не угасало, а вновь прибывшие участники имели определенные цели . Так вот, о тех ,кто побеждал в этой истории с 2009 по 2017 годы :

2009-2010 — Соснин Алексей ;
2010-2011 — Каркач Александр;
2011-2012 — Каркач Александр;
2012-2013 — Каркач Александр;
2013-2014 — FELTRIN Jernej:
2014-2015 — Лотов Дмитрий;
2015-2016 — Матвеенков Глеб;
2017 — Медведев Роман.

2017-2018 - А-а-а-а-а-а-а-бсолютным Победителем Чемпионата RBR-RU Rally Retro Championship , опередив всех, даже тех, кто управлял монстрами типа Audi Quattro S1 , становиться пилот из Испании - MARZOA Juan ! Безукоризненное управление автомобилем привело его на высшую ступень пьедестала почета RBR-RU ! Награждаем мы парня за это - дипломом и кубком !


Изображение
Изображение

Записываем новое имя в анналы нашей истории !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 17.06.2018 16:12

Так, а что же у нас с массовыми гуляниями !?

Третье место, в командном зачете , Чемпионата RBR-RU Rally Retro Championship 2017-18 занимает коллектив Yalta Crimea Rally Team III !


Изображение

А создавали это достижение : Кочетков Антон, NIEMELA Jyrki , Роговской Сергей , YU Tan и Денис Боровинский !

Второе место , в командном зачёте, Чемпионата RBR-RU Rally Retro Championship 2017-18 принимает команда Yalta Crimea Rally Team !


Изображение

Состав серебрянных призеров : Кочетков Сергей, Лопухов Алексей, Каркач Александр и TOMECEK Libor !

Коллектив команды FAMILY RACING RALLY TEAM , в составе : Малышева Дениса, Иванова Сергея, Панюшкина Евгения, Романенко Александра и Помосчикова Игоря , совершил феноменальную серию , состоящую из шести побед подряд , а в сумме девять побед на этапах ! Результат закономерен — победа в Чемпионате RBR-RU Rally Retro Championship 2017-18 !


Изображение


Это четвертый подряд подиум команды FAMILY RACING RALLY TEAM . До этого парни поднимались на подиум с цифрой «3» и «2». И вот впервые ребята достигли высшей ступени пьедестала ! АПЛОДИСМЕНТЫ !!!



Всё Друзья !

Чемпионат RBR-RU Rally Retro Championship 2017-18 объявляю закрытым ! Очень надеюсь , что турнир Вам понравился. Всем спасибо !

Для передачи кубков , победителям зачетных классов и победителя Абсолютного зачета, а именно MARZOA Juan , Иванова Сергея и Чекина Ивана прошу «пройти» в ЛС.

В студии для Вас работали Соснин Алексей и Каркач Александр, а помогали нам — Виктор Рудяков, Драйв Александр, Антон Кочетков , Евгений Панюшкин и все остальные кто принимал участие в нашем Чемпионате — Все мы участники одного процесса.

До новых «встреч» !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Награждение !

Сообщение CHEKIN Ivan » 17.06.2018 17:48

Спасибо за награждение, Алекс! Круто. И вообще еще раз спасибо всей команде организаторов за наш рбр-ру. И лично Соснину Алексею!!
насчет ''ещё покатаемся'' - подумаю)))

ЗЫ: пусть меня поправит Саша Драйв или ты сам, Алекс, но порш sc должен быть полноприводным. Это из истории. Или я неправ?
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Награждение !

Сообщение IVANOV Sergey » 17.06.2018 19:12

Саня, спасибо за награждение! Супер! РБР-РУ молодцы, так держать!
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: Награждение !

Сообщение KOCHETKOV Anton » 18.06.2018 12:19

Спасибо Саня ))) Вроде всё получилось на Ура!

Было круто, но удача меня покинула под конец (это как закономерность какая-то, в многих чемпах так у меня) :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Награждение !

Сообщение BOKOV Sergey » 18.06.2018 18:51

Спасибо Коллеги за проделанную работа и за отличную борьбу на трассе !!!! Еще раз всем СПАСИБО!!
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Награждение !

Сообщение MALYSHEV Denis » 19.06.2018 12:39

Красота!!! Не зря парни боролись!!!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 19.06.2018 16:49

CHEKIN Ivan писал(а):ЗЫ: пусть меня поправит Саша Драйв или ты сам, Алекс, но порш sc должен быть полноприводным. Это из истории. Или я неправ?


Признаюсь я не сильный поршевод, но когда я изучал вопросы по классам, по наличию ручника, приводов и так далее - заходил на Фальстоун, на первом же мостике ложил машины на крышу (в речку) и потом "клацал" всю атрибутику. Сам надеялся увидеть полноприводный порше, но не повезло :( ... Может, действительно Саша Драйв раскроет нам о том, как обстоят дела на самом деле...
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Награждение !

Сообщение CHEKIN Ivan » 19.06.2018 18:21

KARKACH Alex писал(а):
CHEKIN Ivan писал(а):ЗЫ: пусть меня поправит Саша Драйв или ты сам, Алекс, но порш sc должен быть полноприводным. Это из истории. Или я неправ?


Признаюсь я не сильный поршевод, но когда я изучал вопросы по классам, по наличию ручника, приводов и так далее - заходил на Фальстоун, на первом же мостике ложил машины на крышу (в речку) и потом "клацал" всю атрибутику. Сам надеялся увидеть полноприводный порше, но не повезло :( ... Может, действительно Саша Драйв раскроет нам о том, как обстоят дела на самом деле...


Да, будет интересно услышать комментарий самого призера. Похоже что все-таки заднепривод - перепутал с 959 группы Б ;)
снимая шляпу! :oops:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Награждение !

Сообщение POMOSCHIKOV Igor » 22.06.2018 14:55

Alex спасибо за интересный чемпионат, участникам за борьбу!!! Команде FRRT за поддержку в трудные моменты.Поздравляю всех с победой и призовыми местами. До встречи на следующем чепионате!!!
С уважением,
Игорь Помощиков
POMOSCHIKOV Igor
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.01.2015 22:53

Re: Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 25.06.2018 08:38

Игорь - "соррян" за неправильную транскрипцию фамилии - теперь точно знаю, как правильно...
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Награждение !

Сообщение POMOSCHIKOV Igor » 25.06.2018 20:29

Alex все правильно перевёл, это у меня она не правильно написана. Раньше так было теперь по другому :D переделывать не стал.
POMOSCHIKOV Igor
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.01.2015 22:53

Re: Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 02.07.2018 08:40

Друзья, может есть у кого нибудь иная связь с Серегой Ивановым (телефон, голубинная почта, скайп, любой месенджер и тому подобное) ? Дело в том , что наградной кубок ожидает его в почтовом отделении , а Победитель об этом не знает (сообщение в ЛС от меня до сиз пор в статусе - не прочитано). Бандероли лежат только один месяц в отделении Почты, затем отправляются обратно отправителю. В общем, если есть у кого нибудь указанная дополнительная связь - сообщите Сергею об этом. Спасибо.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Награждение !

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 02.07.2018 19:24

Написал в личку Сергею на форуме нашей команды. Вчера он был там по поводу футбола, так что он никуда не пропал, должен ответить.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Награждение !

Сообщение IVANOV Sergey » 02.07.2018 20:02

Саня, проглядел уведомление о ЛС... Чемп мира и тд) Спасибо, завтра зайду на почту) Еще раз спасибо! Россия вперед!!!
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: Награждение !

Сообщение MAKARENKO Aleksandr » 30.09.2018 13:12

Будет в этом сезоне Чемпионат?
Мой сайт о ралли http://rf-cup.ru
MAKARENKO Aleksandr
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.02.2015 09:18
Откуда: Москва

Re: Награждение !

Сообщение KARKACH Alex » 01.10.2018 08:04

Уверен, что Чемпионат состоится. Сам испытываю большие трудности с наличием свободного времени. Но тем не менее календарь планирую по принципу прошедшего сезона. Ветку, посвященную обсуждениям предстоящего Чемпионата скоро открою.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

След.

Вернуться в RBR-RU Rally Retro Championship 2017-2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron