2. Ралли Большой Сочи

Двенадцатый сезон чемпионтата

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение TIHOV Alexey » 14.01.2018 22:30

MALYSHEV Denis писал(а):На асфальтовых шинах по снегу, для новичка практически нереально.


Это так. Размотает, только в путь. Пробовал в Шейке.

Спасибо за поддержку
TIHOV Alexey
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.12.2017 21:32

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение TIHOV Alexey » 14.01.2018 22:32

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Если не стартовал на СУ, то можно подать реквест и попробовать доехать этап.


Спасибо Евгений, но по времени уже не успею. Завтра на работу на весь день.
TIHOV Alexey
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.12.2017 21:32

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение CHEKIN Ivan » 15.01.2018 00:06

На финише. Ехал как-то несобранно...старался держать темп, но много ошибался по-мелочи и терял концентрацию... правда без вылетов,крашей и прочих разворотов!! К концу гонки вроде подсобрался,но стал допускать мелкие ошибки от усталости....а последний СУ вообще слил - везде мазал с торможениями-то рано, то поздно, терял траекторию и стенку, лошил то на входе,то на выходе!! Вобщем, рок-н-ролла не получилось - не хватило драйва и вкуса плотной борьбы!! Всем удачи
Еще покатаемся ;)
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение MATVEENKOV Gleb » 15.01.2018 17:23

Раньше помню в анонсе гонки,писали какие файлы и трассы необходимы для участия.Полезная штука была,особенно для тех кто очень редко выезжает.А то мне по звездам искать приходиться)
Аватара пользователя
MATVEENKOV Gleb
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.08.2012 17:38

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 15.01.2018 19:31

MATVEENKOV Gleb писал(а):Раньше помню в анонсе гонки,писали какие файлы и трассы необходимы для участия.Полезная штука была,особенно для тех кто очень редко выезжает.А то мне по звездам искать приходиться)


:D :D Это когда такое было??? НИКОГДА НЕ БЫЛО РАСКРЫТИЯ ТРАСС ! Даже реквестов не было.

А сейчас тебе что мешает взглянуть на Чешский плагин, на сам турнир? ТАМ ВСЁ ОТКРЫТО, вплоть до результатов ! :lol: :lol:
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 16.01.2018 18:35

Ехал аккуратно и спокойно всю гонку. На последнем СУ, на последнем километре, после очередной шпильки пропали текстуры, дороги не было ващеее...
Несколько раз разворачивался и 3 раза назад возвращался до поворота. Пока наконец не "прорезалась" дорога. Слил около 3 минут.
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение CHEKIN Ivan » 16.01.2018 21:57

KOCHETKOV Sergey писал(а):Ехал аккуратно и спокойно всю гонку. На последнем СУ, на последнем километре, после очередной шпильки пропали текстуры, дороги не было ващеее...
Несколько раз разворачивался и 3 раза назад возвращался до поворота. Пока наконец не "прорезалась" дорога. Слил около 3 минут.


Жесть какая-то :o Это все происки националистов :oops: ;) :D
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 16.01.2018 22:17

:D :D :D Тонко
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение MATVEENKOV Gleb » 17.01.2018 10:02

KOCHETKOV Anton писал(а):
MATVEENKOV Gleb писал(а):Раньше помню в анонсе гонки,писали какие файлы и трассы необходимы для участия.Полезная штука была,особенно для тех кто очень редко выезжает.А то мне по звездам искать приходиться)


:D :D Это когда такое было??? НИКОГДА НЕ БЫЛО РАСКРЫТИЯ ТРАСС ! Даже реквестов не было.

А сейчас тебе что мешает взглянуть на Чешский плагин, на сам турнир? ТАМ ВСЁ ОТКРЫТО, вплоть до результатов ! :lol: :lol:


Я что то сказал про раскрытие трасс?я имелл ввиду что писали какие паки необходимы для участия.Допустим пак Сноу Франс и сноумод.В таком формате http://rbr-russia.ru/championships/rbr- ... ye-kupola/ Понятно что сейчас сноумода нет,но про сноуфранс можно было написать и ссылку дать,а то весь чешский плагин перерыл прежде чем начать.Антон,ты капитан очевидность прямо,а я не знал.В РБР-РУ участвую очень давно и не новичок давным давно.А пыл свой поумерь.
Аватара пользователя
MATVEENKOV Gleb
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.08.2012 17:38

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 17.01.2018 11:02

MATVEENKOV Gleb писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а):
MATVEENKOV Gleb писал(а):Раньше помню в анонсе гонки,писали какие файлы и трассы необходимы для участия.Полезная штука была,особенно для тех кто очень редко выезжает.А то мне по звездам искать приходиться)

Дело говоришь,Глеб.Слишком он большую звезду повесил!!!!Антон попроще и понежнее!!!!!!!

:D :D Это когда такое было??? НИКОГДА НЕ БЫЛО РАСКРЫТИЯ ТРАСС ! Даже реквестов не было.

А сейчас тебе что мешает взглянуть на Чешский плагин, на сам турнир? ТАМ ВСЁ ОТКРЫТО, вплоть до результатов ! :lol: :lol:


Я что то сказал про раскрытие трасс?я имелл ввиду что писали какие паки необходимы для участия.Допустим пак Сноу Франс и сноумод.В таком формате http://rbr-russia.ru/championships/rbr- ... ye-kupola/ Понятно что сейчас сноумода нет,но про сноуфранс можно было написать и ссылку дать,а то весь чешский плагин перерыл прежде чем начать.Антон,ты капитан очевидность прямо,а я не знал.В РБР-РУ участвую очень давно и не новичок давным давно.А пыл свой поумерь.
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 17.01.2018 14:27

MATVEENKOV Gleb писал(а):Я что то сказал про раскрытие трасс?я имелл ввиду что писали какие паки необходимы для участия.Допустим пак Сноу Франс и сноумод.В таком формате http://rbr-russia.ru/championships/rbr- ... ye-kupola/ Понятно что сейчас сноумода нет,но про сноуфранс можно было написать и ссылку дать,а то весь чешский плагин перерыл прежде чем начать.Антон,ты капитан очевидность прямо,а я не знал.В РБР-РУ участвую очень давно и не новичок давным давно.А пыл свой поумерь.


Ну ок, Майор Логики (майор, потому что приказы отдаёшь капитану), что же ты даже не удосужился прочитать первый пост с Анонсом Этого Этапа?
Где более чем ОЧЕВИДНО написано и Логично было бы предположить о Снежном и ледяном асфльте:
"Ну, продолжим ! Уверен - новогодние праздники, у большинства пилотов оставили самые яркие впечатления ! И , видимо поэтому наши соревнования продолжаются в зимне-сказочном режиме, так скажем - чтоб резко не завязывать с новогодними текстурами... ;)
В Сочи нас ожидают 14 асфальтовых СУ, из которых 10 СУ - покрыты снегом, 2 СУ - снежно-ледяные и 2 СУ - сухой асфальт, местами обледенелый. Прошу обратить внимание на последнюю секцию - очень длинные допы с очень-рядом растущими деревьями. И в завершении - проверьте наличие всех покрытий (new, normal, worn)."


И что непонятного в пункте регламента:
ну и во-вторых, наверно самое важное ----
К участию в соревновании допускаются все желающие, удовлетворяющие следующим требованиям:
Наличие игры Richard Burns Rally, с установленными всеми необходимыми дополнениями;
Трассы, установленные в игре, должны иметь все возможные сочетания влажности и износа покрытия. (Исправление покрытий трасс.)

Ну и ЧТОБ добить ! Попробуй открывать на Чешском Плагине сам турнир с Этапом и просто посмотреть название трасс. И тогда не будет никаких дискуссий подобного плана Ни о чём.

Я то не пылю, меня просто улыбнуло твоё негодование.
Я Ничего плохого или ещё хуже - не имел в виду. Возможно просто МНОГОБУКАВ
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение MATVEENKOV Gleb » 17.01.2018 14:34

KOCHETKOV Anton писал(а):
MATVEENKOV Gleb писал(а):Я что то сказал про раскрытие трасс?я имелл ввиду что писали какие паки необходимы для участия.Допустим пак Сноу Франс и сноумод.В таком формате http://rbr-russia.ru/championships/rbr- ... ye-kupola/ Понятно что сейчас сноумода нет,но про сноуфранс можно было написать и ссылку дать,а то весь чешский плагин перерыл прежде чем начать.Антон,ты капитан очевидность прямо,а я не знал.В РБР-РУ участвую очень давно и не новичок давным давно.А пыл свой поумерь.


Ну ок, Майор Логики (майор, потому что приказы отдаёшь капитану), что же ты даже не удосужился прочитать первый пост с Анонсом Этого Этапа?
Где более чем ОЧЕВИДНО написано и Логично было бы предположить о Снежном и ледяном асфльте:
"Ну, продолжим ! Уверен - новогодние праздники, у большинства пилотов оставили самые яркие впечатления ! И , видимо поэтому наши соревнования продолжаются в зимне-сказочном режиме, так скажем - чтоб резко не завязывать с новогодними текстурами... ;)
В Сочи нас ожидают 14 асфальтовых СУ, из которых 10 СУ - покрыты снегом, 2 СУ - снежно-ледяные и 2 СУ - сухой асфальт, местами обледенелый. Прошу обратить внимание на последнюю секцию - очень длинные допы с очень-рядом растущими деревьями. И в завершении - проверьте наличие всех покрытий (new, normal, worn)."


И что непонятного в пункте регламента:
ну и во-вторых, наверно самое важное ----
К участию в соревновании допускаются все желающие, удовлетворяющие следующим требованиям:
Наличие игры Richard Burns Rally, с установленными всеми необходимыми дополнениями;
Трассы, установленные в игре, должны иметь все возможные сочетания влажности и износа покрытия. (Исправление покрытий трасс.)

Ну и ЧТОБ добить ! Попробуй открывать на Чешском Плагине сам турнир с Этапом и просто посмотреть название трасс. И тогда не будет никаких дискуссий подобного плана Ни о чём.

Я то не пылю, меня просто улыбнуло твоё негодование.
Я Ничего плохого или ещё хуже - не имел в виду. Возможно просто МНОГОБУКАВ


Все может быть Антох:)
Я и не негодовал:) Просто вспомнил,вот и написал.
Предпологать дело такое,на тоненького.Со временем сейчас совсем туго,время есть только на проезд турнира и то со скрипом:)
Аватара пользователя
MATVEENKOV Gleb
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.08.2012 17:38

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 17.01.2018 14:35

SOLDATENKO Alexey писал(а):Дело говоришь,Глеб.Слишком он большую звезду повесил!!!!Антон попроще и понежнее!!!!!!!


игнор
Последний раз редактировалось KOCHETKOV Anton 17.01.2018 15:39, всего редактировалось 3 раз(а).
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение MATVEENKOV Gleb » 17.01.2018 14:38

Ну развели....)))))
Аватара пользователя
MATVEENKOV Gleb
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.08.2012 17:38

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 17.01.2018 14:39

MATVEENKOV Gleb писал(а):Все может быть Антох:)
Я и не негодовал:) Просто вспомнил,вот и написал.
Предпологать дело такое,на тоненького.Со временем сейчас совсем туго,время есть только на проезд турнира и то со скрипом:)


Дык, Глеб, я разве что сказал такого, что так сразу кипятиться?
Просто возможно немного резко, потому что всё на бегу и как попало.
Со временем у всех напряги и бяда. Его то деть некуда, то блин, как бы всё успеть за один день.

А в целом, Саня в этом году проводит очень информативный Чемпионат Ретро, по сравнению с предыдущими годами РУ. Но там был несколько иной формат = ТРЭШ и ХАРДКОР.
Тут слегка нежнее и человечнее :D

Если что, достаточно просто поинтересоваться, перед стартом, что и как. Ведь диалог на форуме никто не отменял и запретить не сможет. Ведь для этого Форумы и существуют.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 17.01.2018 14:40

MATVEENKOV Gleb писал(а):Ну развели....)))))


Да, я псих ! :D :twisted:
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 17.01.2018 20:01

KOCHETKOV Anton писал(а):
SOLDATENKO Alexey писал(а):Дело говоришь,Глеб.Слишком он большую звезду повесил!!!!Антон попроще и понежнее!!!!!!!


игнор

чё ты игноришь то-не лезь везде как затычка-директор нашёлся-веди себя спокойно
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 18.01.2018 12:00

SOLDATENKO Alexey писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а):
SOLDATENKO Alexey писал(а):Дело говоришь,Глеб.Слишком он большую звезду повесил!!!!Антон попроще и понежнее!!!!!!!


игнор

чё ты игноришь то-не лезь везде как затычка-директор нашёлся-веди себя спокойно


Если ты не в курсе,Алёша, это форум.
Здесь вроде нет ограничений в общении,разве что хамство не приветствуется.
Так что ты сам угомонись,указатель к руководству и критик доморощеный нашёлся, рассказывает он кому и что делать и как себя вести.
За собой следи.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение FEDOROV Igor » 18.01.2018 18:22

Это всего лишь игра, чего так кипятиться, я тупо упал на 10 том СУ, сам виноват, обидно, я что делать ;)
Аватара пользователя
FEDOROV Igor
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.12.2014 21:16
Откуда: ГАТЧИНА

Re: 2. Ралли Большой Сочи

Сообщение KARKACH Alex » 19.01.2018 10:56

По результатам проверки повторов СУ-10 "Yuzhniy II" , дополнительно отменены штрафы для :

MYDLIAR Jozef - 25 секунд - нет срезок, а так же нет фальстарта;
GARCIA Gus - 15 секунд - нет срезок.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Пред.След.

Вернуться в RBR-RU Rally Retro Championship 2017-2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3