3. Ралли Тихий Океан

Двенадцатый сезон чемпионтата

Re: 3. Ралли Тихий Океан

Сообщение LARIONOV Sergey » 01.02.2018 11:38

Всем привет! Стартовал первым из команды,первый же су бруствер,крыша,хэлп,загнутый рычаг( Относительно простой второй су расслабил уверенным держаком в поворотах,но прямо почему то не ехалось и вскоре тойота уже висела на столбах...Вот и приехали,теперь в зрителях(( Но тут мимо со свистом и песнями пролетели наши амазонки,правда только до су 10..Эля взрыв мотора на старте,Катя по слухам дерево(( Печально,но у нас ещё есть бойцы в строю,ждём главную силу!Наконец знакомый рёв мотора и...он сменяется таким же страшным грохотом...Когда пыль осела,взору открылись дымящиеся останки ауди((( Вот он командный дух,списать две машины в одном повороте))) Мимо со знаком и рулём в руке пробежал Алексей,почему то в сторону финиша и бубня что во всём виноват какой то Антон,хотя его штурман отзывался на женское имя..? Странно это может ударился всё таки..Остаётся ещё Ремус,ждём...Стемнело,прошла метла,машины уже грузят.Девчёнки наверно в пьют чай в тайге,Ремус так и не стартовал,то ли визу не дали,а может замёрз по дороге..Мне мокро,холодно и страшно,на душе котики..Алексея до сих пор нет...Вот так всё и закончилось..Но мы ещё себя покажем)))))..
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi

Re: 3. Ралли Тихий Океан

Сообщение KOCHETKOV Anton » 01.02.2018 15:07

:lol: :lol: :lol:
ВОТ ЭТО ЛОЛ !!!! Я РЕАЛЬНО РЫДАЛ ПАЦТАЛОМ (когда себе всё это представлял)

Спасибо за настроение :D :D
ЖГИ ЕЩЁ !!!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 3. Ралли Тихий Океан

Сообщение KARKACH Alex » 01.02.2018 17:45

Мне тоже понравилось ! Классное приключение !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 3. Ралли Тихий Океан

Сообщение KARKACH Alex » 01.02.2018 17:58

GARCIA Gus писал(а):Я вижу, что у меня есть исключение для конкуренции с другим автомобилем, и это не так, проблема в том, что я установил RBRCIT и в файл car.ini я не перезаписал имя, и я поставил старую celica st 185 вместо Toyota Celica 2000GT-FOUR RC, то же самое происходит со всеми автомобилями. RBRCIT добавляет другое имя. Есть ли способ исправить это?
в любом случае митинг не закончился случайно, но автомобиль был Toyota Celica 2000GT-FOUR RC.


Из-за того, что у Вас сход на СУ-9 - это сейчас не является проблемой, но к следующему этапу пожалуйста настройте игру так, чтоб не возникало подобных ошибок.
(Due to the fact that You have a crash on the SS-9 is now this not a problem, but to the next rally please configure the game in order to avoid such errors.)
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 3. Ралли Тихий Океан

Сообщение GARCIA Gus » 02.02.2018 16:34

Большое вам спасибо, это не повторится, исправлена ошибка, большой митинг и отличный чемпионат !!
GARCIA Gus
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.01.2018 12:57
Откуда: España

Re: 3. Ралли Тихий Океан

Сообщение KARKACH Alex » 05.02.2018 18:52

Приношу извинения за задержку результатов проверки повторов - в этот раз действительно было сложно с этим делом.

Было зафиксировано 5 "сокращений дистанции" у разных пилотов, плюс множество других спорных ситуаций . Все срезки были совершены в медленных поворотах, в результате тех или иных ошибок. Кого-то просто "затянуло", кто-то после "крыши" тяжко справлялся с кривой машиной, некоторые из-за перебора хода просто спасались внутри поворота , забирая максимально узко и так далее. В итоге практически все эпизоды можно отнести к неправильной оценке ситуации. Прошу извинить меня за то что позволяю себе делать подобные выводы, но только так , пересматривая по нескольку раз повторы, я приходил к оправдательным решениям.

Принимая во внимание действительно очень сложный этап, охарактеризованный большим количеством спорных ситуаций, включающих в себя срезки, которые произошли в результате ошибок и, не принесшие совершившему их пилоту выраженного преимущества, а так же отсутствие указанных нарушений у победителей зачетных классов, было принято решение - не применять штрафных санкций по пункту 8.1.1 (про срезки).

Указанное решение не является окончательным, его можно оспорить. Срок для подачи протестов - до 7 февраля 2018 г. 23:59 СЕТ.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 3. Ралли Тихий Океан

Сообщение MALYSHEV Denis » 07.02.2018 12:50

Да уж, на этапе было действительно сложно. Лично я 2 раза делал Стопнгоу, хотя не был уверен в срезках и это на двух трассах не попавших под проверку. На том же Фороне тоже были у меня спорные ситуации, но сам не пересматривал. В любом случае, наверное это правильное решение Александр!
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 3. Ралли Тихий Океан

Сообщение BURASHOV Yuri » 07.02.2018 19:35

Александр, большое Вам спасибо за Ваш огромный труд и за Ваши решения! Знаю не понаслышке то, на сколько это(и тщательная проверка реплеев и адекватная оценка ошибок или каких-либо нарушений и принятие решений о наказании или оправдании тех или иных "экипажей") сложно, трудоёмко и ответственно.
Целиком и полностью поддерживаю Ваши решения и уверен в том, что и результаты и дисциплина пилотов останутся на высоком спортивном уровне. Терпения Вам, успехов и всего самого доброго!
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Пред.

Вернуться в RBR-RU Rally Retro Championship 2017-2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1