4. Ралли Ночная Москва

Двенадцатый сезон чемпионтата

Re: 4. Ралли Ночная Москва

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 14.02.2018 21:12

Всем привет! Сложный этап для меня выдался, особенно - первая половина. На 2-й секции на Соснове немного зацепил отбойник и погнул рулевые тяги, а также повредил систему охлаждения... Понятно, что атаковать теперь было нельзя. В добавок к этому на полигоне на самом старте отвлекся и поехал не туда :oops: Пока нашел дорогу - потерял секунд 15... Короче, очень много времени потерял за 3 допа... На сервисе механики старались как могли, но так и не успели уложиться в отведенное время. Благо, что помятый кузов на скорость сильно не влияет, но коробку пришлось поберечь) Во второй половине гонки пошли уже более интересные и скоростные допы, где уже можно "развернуться" и мой Гольф словно получил второе дыхание :) Получилось заметно прибавить, правда, на Юкковарах ехал в пол педали, т.к. с такой "легендой" легко "намотаться" на первое-же дерево :lol: К 12-му СУ уже было потеряно слишком много времени и я уже хотел просто доезжать, т.к. был уверен, что Иван привезет мне минуты полторы... Посоветовавшись с командой, все-таки решил наоборот поднажать, чтобы не терять концентрацию и эта тактика сработала! К концу гонки словно открылось второе дыхание и усталость как рукой сняло))) Только вошел во вкус, что называется и уже клетчатый флаг :D Мне повезло, что лидер в классе допустил ошибку на гравии и мне удалось выиграть первую гонку в сезоне! Надеюсь, не последнюю :oops:
Спасибо Александру за интересный этап! Еще увидимся!
Последний раз редактировалось ROMANENKO Aleksandr 15.02.2018 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: 4. Ралли Ночная Москва

Сообщение LARIONOV Sergey » 15.02.2018 11:32

Это Москва,там столько огней,там брусчатка,будет весело,поехали!...говорили они..Но наконец вернувшийся из тайги Алексей был настроен революционно и в составе мы не увидели Ремуса.Странное решение,пока он куда то не пропал на су6,уверенно навозил всем экс сокомандникам,наверно тут китайцы виноваты..Однако танцы с бубнами были не напрасны и дебютант Денис на странной машине с автоматом умудрился привезти максимум очков для команды.Я же не сразу раскусил подвох в истеричных криках штурмана резать на первом допе.Атаки поребриков были рядом с какими то заведениями,где он планировал оформить сход и там остаться))А может это недостаток опыта подготовки машины к таким турнирам((На ринге разворачивался,задел конус..Или машина очень низкая(( На прямике загорелась лампа,сбросил,заморгала.Разум предлагал тарахтеть до сервиса,а душа рвалася в бой)Забылся,газ и вот он,здравствуй шатун((( Эля поехала на доработанной подвеске,но она проигноировала шейкдаун и о ринге похоже слышала только из хроники(На этих су стартовали вчетвером,она штурман,кошка и карандаш в моей руке блуждающий по монитору в поисках верного пути.Но пилот всё равно ездил кругами,разворачивался,рвал ленточки,тормозил у маршалов чтоб спросить дорогу..Поняв что всё проиграно и в этом кто то виноват,мы с кошкой быстренько свалили))..Правда из-за стенки ещё долго звучали угрозы что она будет жаловаться организатору и ей не хватило одного допа,чтобы точно догнать какую то ладу...Утро после гонки,офис команды..Похоже там рванули четыре коробки петард сразу..Среди вороха бумаг и останков оргтехники бродит лохматый чувак со шваброй и периодически всхлипывает об отсутствии побед и призовых пилотов...Не пойду,уволит этот деспот,не простит второй сход подряд..Катя уехала подальше и телефон отключила..Я пожалуй тоже на недельку..тренироваться))Надеюсь всем до встречи))
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi

Re: 4. Ралли Ночная Москва

Сообщение IVANOV Sergey » 15.02.2018 14:38

Серега, отличные детективно-приключенческие хроники! :D :D :D
Без "слез" читать невозможно) ;)

Один из самых сложных асфальтовых этапов за всю историю! Спасибо за ралли!
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: 4. Ралли Ночная Москва

Сообщение KOCHETKOV Anton » 16.02.2018 13:47

:lol: :lol: :lol: Я пацталом, снова )))) Отличный отчёт, без слёз не взглянешь )))

Спасибо за настроение )))
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 4. Ралли Ночная Москва

Сообщение LARIONOV Sergey » 16.02.2018 18:04

Спасибо,рад что вам понравилось)))Возможно летопись будет продолжена,главное чтоб никто не обижался))
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi

Re: 4. Ралли Ночная Москва

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 16.02.2018 21:04

BURASHOV Yuri писал(а): Появилась версия, что для того, чтобы этого не случилось(потери интереса и достижения совершенства), то ли в физике, то ли в трассах заложены подобные хитрые "фишки". На мой взгляд, даже если это плод моей больной фантазии(на что весьма похоже :lol: ) то всё равно такие штучки нужно было бы придумать(хотя бы для того, чтобы в программу(жёсткую по определению) заложить элемент как бы случайности, как бы непредсказуемости...) :D


Юрий, твои догадки имеют под собой основание. Даже "гуру" РБР-а из ближних и дальних "зарубежей" говорят часто крылатую фразу .... короче в переводе звучит так: "Это мистика РБР!"
(Личное дополнение) Никто до конца не знает всех тайн этой игры,потому,как создавалась она действительно уникальным коллективом, хоть и задача ставилась "простая", повторить реальную физику. Ну и наверное "фишек" они там наставили,которые появляются непонятным образом в непонятные время и местах. :D Вот и получилось то,что получилось..
Тем не менее до сих пор нет ничего подобного в раллийных симуляторах разных производителей.
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: 4. Ралли Ночная Москва

Сообщение KARKACH Alex » 17.02.2018 07:06

LARIONOV Sergey писал(а):Спасибо,рад что вам понравилось)))Возможно летопись будет продолжена,главное чтоб никто не обижался))


Сергей, без твоих летописей уже ни как ! ;) ;) ;)
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 4. Ралли Ночная Москва

Сообщение KOCHETKOV Anton » 17.02.2018 08:33

Однозначно !! С Юмором!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 4. Ралли Ночная Москва

Сообщение KARKACH Alex » 19.02.2018 07:17

Проверка повторов не выявила нарушений .
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 4. Ралли Ночная Москва

Сообщение CHEKIN Ivan » 20.02.2018 00:51

KARKACH Alex писал(а):Проверка повторов не выявила нарушений .

это хорошо...только вот вряд ли с этих СУ можно было бы что-то набрать...негде там ;) :roll:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 4. Ралли Ночная Москва

Сообщение BURASHOV Yuri » 20.02.2018 10:01

CHEKIN Ivan писал(а):это хорошо...только вот вряд ли с этих СУ можно было бы что-то набрать...негде там ;) :roll:

Я проверял Ринги, на срезках там можно набрать около 20 сек. На Юкковарах не пробовал, но мне кажется, что и там резать вполне возможно.
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Пред.

Вернуться в RBR-RU Rally Retro Championship 2017-2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron