6. Ралли Гуково

Двенадцатый сезон чемпионтата

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение KARKACH Alex » 20.03.2018 09:52

Ещё один момент. Я совсем забыл сообщить о том, что написано выше не является панацеей. Это всего лишь один из инструментов для ОПРАВДАНИЯ срезки, с единственной целью - не наказывать пилота. Окончательное решение принимается с учетом пункта Регламента :

«6.5.3 При рассмотрении срезки учитывается спортивная составляющая инцидента с учётом его причин (неконтролируемый занос/снос, широкий выход из предыдущего поворота и т.п. в том числе вызванные ошибками пилотирования, техническим состоянием автомобиля и т.п.) и последствий (повреждение автомобиля, потеря времени, выигранное время и т.п.).»

А так как я обычный человек - значит могу ошибаться и, вот для этого существует тема для подачи протестов ;) .

Готовимся к "Горным Вершинам" 8-) 8-) 8-) ...
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение KOCHETKOV Anton » 20.03.2018 11:25

Да, готовимся. Ты кстати уже использовал свой лимит сходов :D
ДАвай, возвращайся в форму!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение BURASHOV Yuri » 20.03.2018 12:15

..с помощью программы RBRDLL отметку на дистанции можно "ловить" с погрешностью 0%, то-есть без погрешности..

Видимо, кроме RBRDLL, нужно ещё что-то, у меня почему-то нет никаких расстояний :(
Кстати, в этой программе сейчас заметил любопытную фишечку, после нажатия паузы в реплее, машина мгновенно замирает, а антенна на крыше (как-будто из-за этой, как бы, остановки автомобиля) немного колеблется :)
Александр, благодарю за очень подробное и понятное объяснение!
Готовимся к некоторому дефициту кислорода? ;)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 20.03.2018 12:53

BURASHOV Yuri писал(а):
Готовимся к некоторому дефициту кислорода? ;)


Было-бы круто, если-бы была реализована физика высокогорья с нехваткой кислорода и перегревами :D Хотя, о чем это я... У нас даже телеметрии нормальной нет и приходится между сервисами только догадываться о состоянии автомобиля и резины :(
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение CHEKIN Ivan » 20.03.2018 14:23

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Было-бы круто, если-бы была реализована физика высокогорья с нехваткой кислорода и перегревами :D Хотя, о чем это я... У нас даже телеметрии нормальной нет и приходится между сервисами только догадываться о состоянии автомобиля и резины :(


Какая в олдскульном гольфе телеметрия...все только .опой можно ощутить :lol: а в горку поедешь - по любому почувствуешь нехватку кислорода ;) мощность-то дикая :P еще и подталкивать надо будет :lol:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение KOCHETKOV Anton » 21.03.2018 09:44

Завтра старт Горные Вершины , так что Дышите глубже ! :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Пред.

Вернуться в RBR-RU Rally Retro Championship 2017-2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron