6. Ралли Гуково

Двенадцатый сезон чемпионтата

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение KARKACH Alex » 11.03.2018 11:33

Парни спасибо, что помогаете в мое отсутствие с ответами на возникающие вопросы, я еле-еле успеваю перепрыгивать с виртуального ковша в реальный и обратно. :) Небольшая поправочка к посту Тихова Алексея об изношенности - речь на самом деле идет не о колесах, а про состояние трассы, к примеру :

New - девственная дорога, по которой катаются только грибники;
Normal - дорога, на которой уже прошло ознакомление/прописка;
Worn - дорога, по состоянию, которой можно определить , что здесь проехал канал в как минимум один проход, полно отработки.

Именно по такому принципу "раскладывается" этап ралли.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение MALYSHEV Denis » 11.03.2018 12:40

Наконец то добрался до финиша. Проехал в целом нормально. На некоторых СУ где много трамплинов сознательно сбрасывал скорость ибо просто машина скачет как чумовая, боялся улететь. Перед Азовом игра вылетела, что-то я не посмотрел, что фикса и меня нет. Спасибо Алексею за выложенный файл. После реквеста доехал. Как не старался Азов аккуратно проехать, но так и не смог избежать вылетов. Хорошо не убрался. Так что результатом доволен, этап был сложный. Всем спасибо.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение MARKOV Evgeniy » 11.03.2018 14:06

вылетал су 7. установил фикс из архива. два раза подал реквест. одобрено,но захожу на плагин, в онлайне турнира нет. как быть?
MARKOV Evgeniy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:31

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение KOCHETKOV Anton » 11.03.2018 17:54

Если играешь в оконном режиме, то нужно ТОЛЬКО после получения удовлетворения на запрос заходить в игру.
А не сидеть в ней ;-) Может в этом причина.

И посмотри, точно ли тебе дали Добро :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение KOCHETKOV Anton » 11.03.2018 18:06

Пытался я, честно, как мог давить Тапочку, но сегодня видимо нет нормальной концентрации, всё бесит. В общем со всеми приключениями слил я этап, как мог и даже как не мог :D Новый рекорд у меня = 3 помощи фанов за Этап.
При чем две из них подряд на 4-ом су. Машина просто отказывалась поворачивать на подъем. В общем, толи у меня сегодня руки крюки, толи что-то не так с моей Селикой сегодня ))
Ну и один разок выбежали помогать фаны,что в принципе было предсказуемо ( вероятность изначально была высока ) это ЛЮБИМЕЙШИЙ МНОГИМИ Азов, су номер 7.
В одном из крутых поворотов под 90-80 градусов упёрся двумя колесами в наружный бордюр и машина вдруг решила прилечь на бочок.
Для меня эти Азовы, как БОБСЛЕЙ, едешь по КАНАВЕ с двух сторон укрепленной непробиваемыми Отбойниками из песочка. :D При чем держак ни о чем, чем то напоминает песок.

И кстати на счет песка, странная штука, при покрытиях ВЛАЖНО (Damp) - все СУ из США становятся как песчаными или глиняными, машина просто захлебывается в этом покрытии, вязнет при разгоне, а торможение практически нулевое. Короче не покрытие , а слизь какая-то.

Ну а относительно отчета и эмоций о проделанной работе :D естественно, своим выступлением не доволен. Будем думать над своим поведением и будем видеть посмотреть, что принесет нам следующий этап.
Были конечно и приятные моменты от скоростей и адреналина, но в целом, в этот раз всё было на грани фола, а я такое не люблю. Типа езда на все деньги мне не очень подходит.
Мне нравится прогнозированная и стабильная езда, как на поезде :D

Хочу поблагодарить пилотов, с которыми в притирочку сражались весь этап и организаторов за проделанный АЦКИЙ труд в подготовке этапа.
Всем желаю ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ!
До новых встреч.
Вложения
rbr_041_cr.png
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение MARKOV Evgeniy » 11.03.2018 21:21

KOCHETKOV Anton писал(а):Если играешь в оконном режиме, то нужно ТОЛЬКО после получения удовлетворения на запрос заходить в игру.
А не сидеть в ней ;-) Может в этом причина.

И посмотри, точно ли тебе дали Добро :D


в игре я не сидел.заходил после полного выхода и только после того,как одобрили реквест. я вообщем то знаю о такой особенности. а добро дали в личном сообщении на чешском сайте,как обычно. но за совет и отклик все равно спасибо!
MARKOV Evgeniy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:31

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение SOSNIN Aleksey » 12.03.2018 09:46

Что-то случилось с ботом. Он почему-то отклоняет повторные запросы с Did not start to SS 7, хотя не должен. :?
Все, кто столкнулся с этим странным поведением, сделайте, пожалуйста, ещё запросы. Надо с ним разобраться по хорошему! :twisted:
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение CHEKIN Ivan » 12.03.2018 11:59

LOPUKHOV Aleksey писал(а):Вообще дело не долгое, нужно в папке Maps изменить файлы текстур, а точнее добавить покрытие для всех типов погоды, всего 4 файла , их уже изменил, кто делал это раньше тому не составит труда, кто не делал даю ссылку на уже готовые файлы, их нужно из архива закинуть в папку МАПС с заменой, и все.
Ссылка на файлы : https://yadi.sk/d/eT4v5_eG3TANgE


Алексей, спасибо за заботу!! Особенно от коллег по цеху, которые слабы в делах компьютерных ;) :oops:
Правда, у меня что-то не получается скачать...пишет что превышен лимит скачиваний. :(
Может, мне кто сможет помочь и выслать эти файлы на почту tchek73@mail.ru??? :ugeek: Буду премного благодарен :roll:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 12.03.2018 13:22

Я бы скинул на почту только у меня отдача слабая буду кидать часа 3, попробуй перезагрузить модем если у тебя не статический IP то тебе можно будет скачивать , бывает что с одного IP не дают скачивать подряд несколько раз на некоторых сайтах, либо попробуй через час скачать, может уже лимита не будет.
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение JONAITIS Jonis » 12.03.2018 14:19

privet, vylet na 2 azove,4iort znaet 4to tam sdelanno ,no eto postojannaja problema, esli azova podriad postavlennyv turnyre, inogda ty mozhesh ix proezhat', inogda net...............
Аватара пользователя
JONAITIS Jonis
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.10.2013 22:57

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение CHEKIN Ivan » 12.03.2018 14:58

LOPUKHOV Aleksey писал(а):Я бы скинул на почту только у меня отдача слабая буду кидать часа 3, попробуй перезагрузить модем если у тебя не статический IP то тебе можно будет скачивать , бывает что с одного IP не дают скачивать подряд несколько раз на некоторых сайтах, либо попробуй через час скачать, может уже лимита не будет.


Я и дома, и на работе уже пробовал скачать с двух разных компов...дома никак(на браузер старый ругается, а мне на ХР обновленные не ставятся), на работе - везде ругается на лимит скачиваний :cry:
Спасибо, Леха! ;)
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение IVANOV Sergey » 12.03.2018 15:15

Залил на гуглдрайв, там ограничений нет. Ни пуха!
830 Азов https://drive.google.com/open?id=1FAlxR ... 9svtGgz6ZS
831 Азов2 https://drive.google.com/open?id=1wi96h ... hYls6V8fMe
IVANOV Sergey
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23.05.2012 11:35

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение CHEKIN Ivan » 12.03.2018 15:28

IVANOV Sergey писал(а):Залил на гуглдрайв, там ограничений нет. Ни пуха!
830 Азов https://drive.google.com/open?id=1FAlxR ... 9svtGgz6ZS
831 Азов2 https://drive.google.com/open?id=1wi96h ... hYls6V8fMe


Спасибо, Серега!!
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение LOPUKHOV Aleksey » 12.03.2018 15:30

Спасибо Серега, а то я поставил перезаливать тоже, но теперь отменил!!!
Вопрос журналиста: "В чём секрет вашей скорости?"
Вальтер Рёрль: "Как можно меньше рулить."
LOPUKHOV Aleksey
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26.05.2012 21:38
Откуда: Украина , г. Середина-буда

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение CHEKIN Ivan » 12.03.2018 19:00

Леха и Серега, спасибо!!! все скачал!!! :roll:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение LYKHACH Pasha » 12.03.2018 22:03

Як завжди вилізло гівно (Shit happens). Проблема при завантаженні Азову. Не я тут організатор, але радив би ставити в турнір траси без багів, щоб люди могли між собою позмагатись на дорозі, а не в кого краще залізо той і продовжує боротьбу. Від кривого Азову потерпіли декілька пілотів:
Ukraine LYKHACH Pasha 7 Did not start to SS 7
Ukraine KADIGROV Alex 7 Did not start to SS 7
Portugal Nuno Carreira 7 Did not start to SS 7
Russian Federation MARKOV Evgeniy 7 Did not start to SS 7
Lithuania KULIKAUSKAS Robertas 7 Did not start to SS 7
Russian Federation GORSHKOV Ilya 7 Did not start to SS 7
Думаю 6 пілотів це не мало?!
Крім цього, в етапі Азови з ускладненими погодніми умовами і текстурами, що аж ніяк не облегшує завантаження цих СУ.
Ну і накінець, мене надзвичайно вразив самий гуманний пункт регламенту 6.4.2 Запрос участника может быть удовлетворён только один раз в течение одного этапа. Все остальные запросы от данного участника на данном этапе будут отклонены. Тепер буду молитись на Підлуського, який посеред ночі може дати мені 5 не автоматичних реквестів.
ПС: до сьомого СУ було цікаво. вельми дякую.
LYKHACH Pasha
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.05.2012 08:25

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение CHEKIN Ivan » 12.03.2018 22:08

SOSNIN Aleksey писал(а):Что-то случилось с ботом. Он почему-то отклоняет повторные запросы с Did not start to SS 7, хотя не должен. :?
Все, кто столкнулся с этим странным поведением, сделайте, пожалуйста, ещё запросы. Надо с ним разобраться по хорошему! :twisted:


А Did not start to SS 8 бот удовлетворит??? :(
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение KARKACH Alex » 13.03.2018 08:49

Друзья ! Считаю, что мне нужно ответить на некоторые вопросы, возникшие во время проведения ралли. Итак:

Почему в Регламенте только один рестарт ? - Данное условие сделано для предотвращения возможных махинаций типа : "Выйду из игры, посмотрю как проедет соперник, потом "захотлаплю" "в усмерть" этот СУ и накажу негодяя !" и тому подобные схемы. Тот кто в онлайне более 10 лет, уверен что наблюдал подобные сюжеты.

Почему поставили трассу с глюком ? - Тут такая штука, я никогда не слышал, что у Азова есть глюк. Вот у Falstone II он есть , но если этот СУ поставить первым в турнире, то и здесь глюка не станет. Что же касается Азова - никаких модных текстур здесь, как и везде я не ставил. Добавлено только дополнительное покрытие , которое так же должно стоять на всех остальных гравийно-снежных трассах, за минимальным исключением. Про это я напоминаю почти на каждом брифинге.

Считаю, что не нужно сильно расстраиваться, в конце-концов в зачет идут только 10 из 12 этапов. 2 любых этапа можно "потратить" на уборы, рабочие командировки, любовниц, игнорирование Регламента и другие безобидные ситуации.

Друзья, если есть еще вопросу - задавайте, обязательно отвечу.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение LYKHACH Pasha » 13.03.2018 14:35

KARKACH Alex писал(а):Друзья ! Считаю, что мне нужно ответить на некоторые вопросы, возникшие во время проведения ралли. Итак:

Почему в Регламенте только один рестарт ? - Данное условие сделано для предотвращения возможных махинаций типа : "Выйду из игры, посмотрю как проедет соперник, потом "захотлаплю" "в усмерть" этот СУ и накажу негодяя !" и тому подобные схемы. Тот кто в онлайне более 10 лет, уверен что наблюдал подобные сюжеты.

Алекс, це було доречним в минулих чемпах, коли не було маршрутного листа. А зараз, коли список трас відомий, можна хотлапити 4 дні і стартувати в останній день. За три дні хотлаперства планка буде надто високою, щоб у четвертий день, знаючи час свого суперника, ще раз себе перевершити. Погоджуєшся? А так получається, я сам файли правив, при загрузці злетіло, потім скачав пофіксені файли і знов злетіло. А шансу розібратися з проблемою то більше нема! От так з шести етапів тільки вдруге стартував, бо мав вихідний, і така запара. Пропоную обдумати доцільність цього пункту регламенту. Дякую!
LYKHACH Pasha
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.05.2012 08:25

Re: 6. Ралли Гуково

Сообщение KOCHETKOV Anton » 13.03.2018 14:50

LYKHACH Pasha писал(а):
KARKACH Alex писал(а):Друзья ! Считаю, что мне нужно ответить на некоторые вопросы, возникшие во время проведения ралли. Итак:

Почему в Регламенте только один рестарт ? - Данное условие сделано для предотвращения возможных махинаций типа : "Выйду из игры, посмотрю как проедет соперник, потом "захотлаплю" "в усмерть" этот СУ и накажу негодяя !" и тому подобные схемы. Тот кто в онлайне более 10 лет, уверен что наблюдал подобные сюжеты.

Алекс, це було доречним в минулих чемпах, коли не було маршрутного листа. А зараз, коли список трас відомий, можна хотлапити 4 дні і стартувати в останній день. За три дні хотлаперства планка буде надто високою, щоб у четвертий день, знаючи час свого суперника, ще раз себе перевершити. Погоджуєшся? А так получається, я сам файли правив, при загрузці злетіло, потім скачав пофіксені файли і знов злетіло. А шансу розібратися з проблемою то більше нема! От так з шести етапів тільки вдруге стартував, бо мав вихідний, і така запара. Пропоную обдумати доцільність цього пункту регламенту. Дякую!


Вот как замечательно получается, и при чём каждый раз, как в первом классе, ДЕТСАД ейБОГУ, АЖ БЕСИТ!!!
не проехал значит на легке или что-то пошло не так (ИЗ-ЗА СОБСТВЕННОЙ ХАЛАТНОСТИ )
+++ = сколько раз можно повторяться???
читайте ФОРУМ, Читайте Регламент! Для кого люди вывешивают информацию? Тратят время и нервы, чтоб максимально Упростить ВАМ Жизнь !
Тем более Многие Ветераны стартуют не в первый день и не в числе первых пилотов - АЛЯ Метла или Нулевик - НЕТ ЖЕЖ.
Нужно сначала "обосраться", а потом на кого-нибудь свои косяки и лень скинуть, типа если бы не ЭТА Хрень или БАГ, я бы вам тут всем показал и этап был бы Супер ,а так выходит - этап гавно и никакого удовольствия я не получил и раздам-ка я несколько гениальных и толковых советов "новичкам" по организации Чемпионатов.

Ну сколько можно это фуфло в уши лить???? :evil: :evil: :evil:

Предлагаю - ВООБЩЕ ОТМЕНИТЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЗАПРОСОВ!
НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК!

А то Чемпионат превращают в "Дворовые покатушки по выходным".
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Пред.След.

Вернуться в RBR-RU Rally Retro Championship 2017-2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron