7. Ралли Горные Вершины

Двенадцатый сезон чемпионтата

7. Ралли Горные Вершины

Сообщение KARKACH Alex » 22.03.2018 05:25

Изображение

«Горные Вершины» — это дороги Краснодарского края, покрытые мелким, острым гравием. Эти допы с очень большими перепадами высот, да что тут говорить - здесь перевал на перевале ! А ещё здесь будут длинные перегоны, так как это единственное гравийное ралли в этом сезоне, на Черноморском побережье страны, то мы решили набрать в этап все прелести кубанской земли - таких как ралли "Туапсе", "Зори Кубани" , а так же некоторые допы из уже известных и набирающих "обороты" горных гонок .

Добро пожаловать на Кубань !


Даты проведения: 22.03.2018 12:00 − 26.03.2018 23:59
Покрытие: гравий.
Погода: хорошая.
Дистанция: 101,7 км.
Пароль: 2203

Тестовый турнир (shakedown): http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... 6244215aff
Турнир на чешском сайте: http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... 56c9a9d8dd

Всем привет ! "Горные Вершины" нас встречают хорошей погодой ! Ни единого намека даже на каплю дождя ! Я не очень уверен, что от этого кому-то станет легче на дистанции, хотя...

И всё же проведем небольшой Экскурс... Допы конечно длинноваты, можно даже чуть-чуть под-устать, но для того , чтоб не стало скучно мы не включили в дистанцию "проходы" в обратном направлении. Так что должно быть интересно ! Необходимо обратить внимание на СУ "Медведь Гора" - там не надо "прислоняться" к деревянным заборам - может затянуть, так же СУ "Виноградник" - лучше ехать по "колее", никаких вееров и прочих скандинавских фликов - полно камней - как раз там , где мы захотим начать делать контр-смещение. Само-собой мэтры и так знают как там расправляться с дорожными событиями, но для новичков, думаю будет интересно.

Пожалуйста, перед стартом проверьте наличие покрытий normal в своей игре, в шейкдауне.

Если "вывалиться" СУ-1, возвращаемся в игру без реквестов.

Фиксы СУ-10 :

https://mega.nz/#!wxVGGJiT!PNCb1A8mVo2A1-I2zE-2P90CXEEvgPQ7lYQDkQBF1yw

https://mega.nz/#!ws9iEAKI!OJBIVOiEx3Amy0CPiwLSsTyHs6_cXEEJHkzfQnqODuc

Вроде всё !


Всем Финиша !
Последний раз редактировалось KARKACH Alex 05.04.2018 04:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение KOCHETKOV Anton » 22.03.2018 10:36

довольно динамичный этап намечается......... думаю, битва будет очень плотной.... ;)
Увидимся на Трассе Друзья и Всем желаю Победить!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 22.03.2018 14:35

Открыл этап и ненадолго.Зато открыл где леса нарубить :D :(
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение KOCHETKOV Anton » 22.03.2018 18:46

Очень динамично завершился этап для меня. :D я даже не успел расстроиться
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение LUKINYK Denis » 22.03.2018 22:01

Прошу дать реквест-так как первый был одобрен и пока настраивалась машина руль стал колиброваться-СУ не загружалось-но когда зашли в турнамент чемпионата не было-на вторую попытку чехи сказали гудбай-ПРОШУ РАСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ-ПОДВОХА НЕТ ЗДЕСЬ!вылета не было!!!!!!!!!!!!!!!
LUKINYK Denis
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.03.2018 21:56

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение KARKACH Alex » 23.03.2018 07:28

Пост удалён .
Последний раз редактировалось KARKACH Alex 23.03.2018 12:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение KARKACH Alex » 23.03.2018 12:47

KARKACH Alex писал(а):Предыдущий пост удалён


В связи с возможным массовым "не стартом" на СУ-10 , принято решение об одобрении более 1 запроса на рестарт этого допа. Ниже "находятся" необходимые фиксы для корректировки трассы "SWISS II" :

https://mega.nz/#!wxVGGJiT!PNCb1A8mVo2A1-I2zE-2P90CXEEvgPQ7lYQDkQBF1yw

https://mega.nz/#!ws9iEAKI!OJBIVOiEx3Amy0CPiwLSsTyHs6_cXEEJHkzfQnqODuc

Дополнительные запросы по указанному СУ будет одобрять новая версия бота, которая ещё пока находится в тестовом режиме, поэтому , в случае не подтверждения об разрешении рестартовать - нужно отписаться о проблеме на форуме, в теме действующего этапа.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение ROZHKOV Alexey » 23.03.2018 20:19

После многих пропусков и сходов, сегодня видимо наконец-то настал мой день, проехал в довольно неплохом темпе, не опозорив легендарную VFTS, и даже удерживаю пока первую позицию в абсолюте, я понимаю,что это не надолго, но всё равно я очень рад :D ,большое спасибо организаторам за подбор интересных и незаезженных СУ, всем удачи на этапе ;)
Аватара пользователя
ROZHKOV Alexey
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12.03.2013 04:08
Откуда: Тюмень

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение MALYSHEV Denis » 24.03.2018 10:10

Не долго мучился. Вроде с утра решил проехать, со свежей головой, но оказалось, что ничего не понимаю уже со 2-го СУ. В итоге несколько вылетов и закономерный сход.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение RUDYAKOV Victor » 24.03.2018 13:48

Удар кормой о брёвна, переворот на крышу, оторванный бампер, пробитый радиатор, смятая крыша и поломанное зажигание - всё было на этом этапе. Кроме хорошего результата. Хорошо, что хоть до финиша доехал. Нравится Форд Эскорт, однако машина для меня новая и её ещё предстоит обуздать. :)

Вообще этап классный! Трудный и интересный. Мне всё понравилось. Дороги красивые.
Спасибо организаторам за то, что фикс трассы быстро выложили.
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение BORKUNOV Alexander » 24.03.2018 19:57

На финише. Гонкой не доволен. На 2 СУ в лобовую с кучей брёвен и на крышу, как машине кирдык не пришёл не понимаю. Дальше пошла какая-то рваная езда в нервном напряжении. Карвальо де Рэй ехал кажется в первый раз, где-то свернул не туда - короче протошнил, как в общем-то почти всю гонку, но повальные сходы сильных парней вселяют надежду на какие-то очки. Удовольствие разве что от финиша.
Всем удачи, парни!
BORKUNOV Alexander
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:15

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение CHEKIN Ivan » 25.03.2018 13:48

KARKACH Alex писал(а):
KARKACH Alex писал(а):Предыдущий пост удалён


В связи с возможным массовым "не стартом" на СУ-10 , принято решение об одобрении более 1 запроса на рестарт этого допа. Ниже "находятся" необходимые фиксы для корректировки трассы "SWISS II" :

https://mega.nz/#!wxVGGJiT!PNCb1A8mVo2A1-I2zE-2P90CXEEvgPQ7lYQDkQBF1yw

https://mega.nz/#!ws9iEAKI!OJBIVOiEx3Amy0CPiwLSsTyHs6_cXEEJHkzfQnqODuc


Добрый! Мне опять не скачать файлы из-за устаревшего браузера((( Может мне кто помочь в этом священнодействии и перезалить куда-нить на более доступный файлообъменник?? Буду очень признателен.
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение KOCHETKOV Anton » 25.03.2018 14:36

Ща залью и выложу ссылку, весит он правда почти 300 метров у меня )))

http://dropmefiles.com/bwSL5

держи
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение CHEKIN Ivan » 25.03.2018 20:29

KOCHETKOV Anton писал(а):Ща залью и выложу ссылку, весит он правда почти 300 метров у меня )))
держи


Антонио, премного благодарен!!! ;) Держи пять :)
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение KOCHETKOV Anton » 25.03.2018 20:37

:D :D ага, Держу ))))
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение TIHOV Alexey » 26.03.2018 01:07

Всем пламенный привет!

Хорошая была гонка! Я в восторге! Пришел с работы и на ночь глядя в бой! И пускай, что долетел лишь до середины второй секции, все равно было круто!!! Ну и традиционная страничка!

Журнал "Rally Review"

Пилот: "Удалось более-менее чисто пройти первую секцию. На "Папортной" взяли традиционную сеточку через все лобовое... благо обошлось. Финишировали и следующий СУ. Во второй секции, на "Синявке", снесло переднюю ось, а тут дерево... мотор отказал. В целом, этапом доволен."

Нашему корреспонденту удалось таки разговорить штурмана. И он ответил нам на несколько вопросов.
Вопрос: "Сезон перевалил за экватор, что скажете о работе экипажа?"
Штурман: "Работаем. Да вот правда мешают, то деревья, то бревна. Канавы еще разные..." (Подмигнул пилоту. Это юмор у него такой :) )
Вопрос: "У этого парня (Комм. - речь идет о пилоте) есть шансы?"
Штурман: (Улыбается. Протяжно.) "Ну если он меня до конца сезона не угробит, то думаю... что хотя бы до финиша этапов он доезжать научиться."

Директор: "Ничего. Ничего. Кто не работает, тот не ошибается. Если двигатель хотя бы два этапа протянет - это уже прогресс! А в целом все было очень хорошо. Отдельное спасибо Организатору этапа. Порадовала теплая, дружественная атмосфера."
TIHOV Alexey
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.12.2017 21:32

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение KARPECHIN Maxim » 26.03.2018 08:21

Всем привет!
Давно искал способ разнообразить шоссейно-кольцевые гонки раллийными. Выбор пал на RBR так как это действительно первый автосимулятор такого уровня в который удалось поиграть давным давно. Решил присоединится к вашему сообществу и принять участие в Ретро чемпионате, жаль только не с самого старта, но надеюсь удастся наверстать.
Большое уважение организаторам за подбор интересных СУ для этапа!
*немного коментариев в виде интервью*
Переход от шессейно-кольцевых гонок к раллийным дался довольно сложно, несмотря на то что был опыт до этого. Долго разбирался с настройками автомобиля к этапу. Цель была доехать до финиша. Машина вела себя на первом СУ довольно нестабильно, возможно сказывается недостаток опыта и вката. К третьему СУ появилась уверенность и усилие на педаль акселератора увеличилось, но данная уверенность сыграла в итоге злую шутку. В конце третьего СУ из-за высокой скорости вышел шире из поворота. Камень -> удар -> глохнет двигатель. Печально, но теперь есть четкое понимание что не стоит расслабляться до самого конца этапа.
KARPECHIN Maxim
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.03.2018 08:01
Откуда: Челябинская область, Сатка

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение RUDYAKOV Victor » 26.03.2018 10:03

Привет, KARPECHIN Maxim и TIHOV Alexey.
Здорово, что новые пилоты появляются в нашем чемпионате.
Ждём вас на финише. :D
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение BOKOV Sergey » 26.03.2018 19:41

Всем привет! У меня вопрос к организаторам! На последнем су у меня , после проезда выдало штраф, хотя проехал в норме, его возможно убрать? Спасибо !
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение FEDOROV Igor » 26.03.2018 21:38

Чемпионат конечно полнейший хардкор, но это нормально, в ралли не бывает плохих дорог, ехать надо везде.
У меня сход зацепился за камушек :cry:
Игра и чемпионат поражают своей реалистичностью, спасибо создателям, организаторам и тем людям, что делают новые машины, трассы и физику)))
Аватара пользователя
FEDOROV Igor
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.12.2014 21:16
Откуда: ГАТЧИНА

След.

Вернуться в RBR-RU Rally Retro Championship 2017-2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5