7. Ралли Горные Вершины

Двенадцатый сезон чемпионтата

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение KARKACH Alex » 27.03.2018 08:28

Друзья, поздравляю всех с завершение ралли "Горные Вершины" ! Спасибо за поддержку ! То, что касается штрафного времени начисленного плагином - разберемся с каждым случаем. Для этого необходимо, на чешский сайт, загрузить повторы тех СУ , на которых была пенализация - до 29.03 23:59 СЕТ. Загрузка указанных повторов автоматически означает - заявление о рассмотрении случая.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.03.2018 11:14

комметы просто чума :D Респект ребята!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение BURASHOV Yuri » 27.03.2018 12:12

Всем привет! Благодарю за гонку, организацию, подбор спецучастков и интересную борьбу на трассах этого этапа! Жаль, что было много сходов.
Лично для меня главными задачами на этот этап были решить вопрос с убийственным износом шин и постараться набрать очки для команды. Конечно хотелось атаковать, но если на одних трассах настройки машины это более менее позволяли, то на других риск был большой и это было чревато неприятностями, связанными с потерей контроля над управлением автомобиля, поэтому частенько приходилось осторожничать(а иногда и со страшной силой, на особо коварных и малознакомых для меня трассах) Но зато решение проблемы износа резины сдвинулось с мёртвой точки(после Медведь Горы 40/52). К новым настройкам руля пока не привык, но это ерунда, привыкну ещё. Срезок старался не допускать, но полной уверенности в том, что их не было на всех СУ, всё же нет.
На днях на неопределённое время переезжаю в другой город, но возьму с собой запасную машину(свои старые руль и комп), так что надеюсь ещё побороться не только с обстоятельствами, но и с соперниками ;)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение LARIONOV Sergey » 27.03.2018 15:27

Ралли начиналось с самого мрачного из известных мне допов.Ещё в прошлом веке дядюшка Чарли предупреждал никуда не сворачивать,там тролли и оборотни,там Урия Хип бродит..К тому же эти твари умеют принимать облик людей и в виде летающих привидений на всей скорости, дико хохоча,влетают в автомобиль и ничего не взяв оттуда,так же стремглав вылетают..А наблюдающие с обочины за этим шабашем толпы призраков одобрительно кивают пустыми головами...После всего увиденного остаётся только одно желание-как можно скорее пересечь эти дьявольские болота..
Но демонические проклятия сработали и в этот раз..На прямом месте машину подбросило,перевернуло и она вопреки всем законам физики ещё метров 200 скользила на крыше ..Такое начало сильно расстроило..
Зато порадовал организатор подбором следующего маршрута и классных допов!
Вся гонка вылилась во внутрикомандную-семейную борьбу на одном дыхании,Денис за мной,я за Элей,она за Катей,а вот куда делась репка,так никто и не понял..
На финальном допе Эля ловит неопознанный штраф и команда на совещании предположила,что возможно финиш находится справа,там где был старт.......
И вот раскочегарив до безумия Селику,несёмся мы поперёк дороги и после долгожданного 200 через финиш,я её выправляю,ну и вправо.....Нет там финиша.....Там даже проезда нет....Всё загорожено....
Понимая что на рампу уже ровно не попасть,организм начинает медленно оседать вниз,уже ощущая на шее вес будущего плаката с надписью "Приз всех времен и народов"...
С решимостью камикадзе жму газ и бросаюсь на ограждения,вдруг пробьёт....
Ба-бах!!..Конусы трассером уходят в небо...Не пробило...гитлер капут...
Но похоже капут был не один,судя по появившимся в машине неопознанным очкам,жилетке и свистку...Прости камрад,надеюсь ты убежал..
Мучительная пауза...Стоим перед финишным створом..В полной тишине медленно пересекаем черту...Алилуйя...
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.03.2018 16:51

:shock: честно говоря, я вообще не понял, что это было? :D
Пересказ фильма?
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 27.03.2018 17:41

KOCHETKOV Anton писал(а)::shock: честно говоря, я вообще не понял, что это было? :D
Пересказ фильма?


Триллер "Остаться в живых" :mrgreen:
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение KOCHETKOV Anton » 28.03.2018 16:11

Ага - включённые персонажи происходящей картины этого триллера:
Дядюшка Чарли,который предупреждал, а также группа людей с шабашем толпы призраков, вместе с тем полтергейст и привидения влетающие и вылетающие из спортивного болида, возможно и не одного, а группы спортивных болидов.
Тут же на фоне всего этого наблюдается внутрикомандная-семейная борьба и репка (овощ из сказки), которая видимо была, судя по показаниям очевидцев, но куда-то затем исчезла, в итогО - следствие ведётся.
Затем, на финальном допе Эля ловит неопознанный штраф - формулировка огонь! :D Видимо письмо счастья имелось в виду!
Дальше цитирую:

раскочегарив до безумия Селику,несёмся мы поперёк дороги и после долгожданного 200 через финиш,я её выправляю,ну и вправо.....Нет там финиша.....Там даже проезда нет....Всё загорожено....
Понимая что на рампу уже ровно не попасть,организм начинает медленно оседать вниз,уже ощущая на шее вес будущего плаката с надписью "Приз всех времен и народов"...
С решимостью камикадзе жму газ и бросаюсь на ограждения,вдруг пробьёт....
Ба-бах!!..Конусы трассером уходят в небо...Не пробило...гитлер капут..

Вот тут наверно самое непонятное для меня. О каком финише идет речь? Справа - Слева - Загорожено и т.д.
ЗАЧЕМ нестись поперек дороги?
Два круг обычного трека (по сути кольцо). Где начал там и закончил. Два круга и остановка. Всё.

Ну и на последок, всё таки думаю никто не выжил... Гитлер был только первой жертвой этого АЦКОГО ГОНСЧЕГА :lol:
"Но похоже капут был не один,судя по появившимся в машине неопознанным очкам,жилетке и свистку...Прости камрад,надеюсь ты убежал..
Мучительная пауза...Стоим перед финишным створом..В полной тишине медленно пересекаем черту...Алилуйя..."

Это реально страшная история :D Ребята, завязывайте с тяжелыми наркотиками :D :D (шутка конечно)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение LARIONOV Sergey » 28.03.2018 23:23

Антон,браво!Рецензия зачёт!Приезжай в Питер,погоняем,у нас этой дури на всех хватит))
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение KOCHETKOV Anton » 29.03.2018 08:38

:lol: :D Эх спасибо :D
Прошу "пардона" если что-то не так или вдруг меня не правильно поняли )))
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение LARIONOV Sergey » 30.03.2018 19:03

Всё нормально!)))Постфинишный синдром провальной гонки и не такое с башкой делает)))))
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение KOCHETKOV Anton » 30.03.2018 23:36

:D :lol: ЭТАПЯТЬ !!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение KARKACH Alex » 02.04.2018 18:29

Друзья. Проверка повторов прошедшей гонки выявила следующее - у нас повторилось всё как на ралли "Тихий Океан" - множество спорных ситуаций при очень скользком хоть и сухом покрытии. Некоторые попадают под юрисдикцию оправдательных бюллетеней, другие можно отнести к категории о неоднородных покрытиях обочины и так далее. В результате было принято решение - на ралли "Горные Вершины" срезок не обнаружено. Конечно это всё можно оспорить - срок, для подачи протестов - до 04.04.2018 г. 23:59 СЕТ.

Выезжаем в Сестрорецк !
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение BOKOV Sergey » 02.04.2018 20:48

Привет Организаторам! А как на счет последнего су ( штраф)???
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение KARKACH Alex » 03.04.2018 06:23

Ой! Сергей извини пожалуйста - я тебя первого проверил и уже забыл про этот штраф ;) ... В итоговой классификации начисленное время будет снято.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Ралли Горные Вершины

Сообщение BOKOV Sergey » 03.04.2018 11:51

KARKACH Alex писал(а):Ой! Сергей извини пожалуйста - я тебя первого проверил и уже забыл про этот штраф ;) ... В итоговой классификации начисленное время будет снято.

Спасибо!!!
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Пред.

Вернуться в RBR-RU Rally Retro Championship 2017-2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5