12. Ралли Белые Ночи

Двенадцатый сезон чемпионтата

12. Ралли Белые Ночи

Сообщение KARKACH Alex » 31.05.2018 09:01

Изображение

"Белые Ночи" - наверное самое интересное ралли в Чемпионате России ! Собирающее в себе самый большой "канал". В нашем Ретро-Чемпионате мы решили поставить эту гонку на финал, где высокоскоростные СУ плотно связаны с затычно-рулежными допами и, трасса финально расставит соревнующихся пилотов в турнирной таблице по итогам всего RBR-RU Rally Retro Championship 2017-2018.

Даты проведения: 31.05.2018 12:00 − 04.06.2018 23:59
Покрытие: гравий/грунт.
Погода: переменчивая.
Дистанция: 101,8 км.
Пароль: 3105

Тестовый турнир (shakedown): http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... 7eb89726be
Турнир на чешском сайте: http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... eb495eb795

Итак Друзья мы добрались до Финала !!! С чем Вас и поздравляю !!!

При создании действующей конфигурации ралли "Белые Ночи" не получилось сделать так, чтоб мы катались по допам, на которых в этом сезоне ещё не ездили - их попросту не хватило , а "неликвидные", (по мнению Сообщества) мы не стали включать в гонку.

Формат соревнований вроде не самый сложный - всё как обычно - нужно постараться доехать, некоторым финишировать необходимо быстро, а еще , отдельной части пилотов - очень быстро. Ведь не все вопросы ещё разрешены в Главной турнирной таблице ! Коэффициент для начисления зачетных баллов - 1,5 - многое может поменять !

Пожалуйста проверьте наличие необходимых покрытий - new, normal, worn в связке с погодными dry, damp, wet !

Да прибудет с нами Сила !!!
Последний раз редактировалось KARKACH Alex 31.05.2018 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение RUDYAKOV Victor » 31.05.2018 10:05

Отлично!
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 31.05.2018 11:23

Знатная битва намечается ;)
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 31.05.2018 11:37

а 14 повер стейж-начисление будет отдельное
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение KARKACH Alex » 31.05.2018 12:11

Нет, это просто название для спринтерско-зрительского допа ;) ...
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 31.05.2018 14:57

Всем привет.Открыл первым этап и славу богу финишировал :D Ну и конечно закончил чемпионат(отстрелялся) :lol: :lol: Были приключения на этапе,но без помощи.По езде нечего сказать-ехал как обычно-главное доезд.Спасибо за этап,да и за весь чемпионат.За всю организацию,кто в этом принимал участие.Короче всем респект и уважуха :D :D Жаль что на России всё кончилось,хотелось бы продолжения :( :( :( Ещё раз всем спасибо и удачного финиша.А теперь могу балдеть и наблюдать :lol: :lol:
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 31.05.2018 15:09

Надо отдельный приз первому закрывший чемпионат :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 31.05.2018 15:45

Обратил внимание, что "Москвич" то на фотке из Peklo (знакомое название, правда?). :D
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение SOLDATENKO Alexey » 31.05.2018 16:02

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Обратил внимание, что "Москвич" то на фотке из Peklo (знакомое название, правда?). :D

Это пекловская команда-местные :lol: :lol:
Аватара пользователя
SOLDATENKO Alexey
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23.05.2012 23:36
Откуда: ПРИОЗЕРСК

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение KARKACH Alex » 31.05.2018 17:01

SOLDATENKO Alexey писал(а):Всем привет.Открыл первым этап и ...


Алексей спасибо за оценку Чемпионата ! Мы действительно рады, что многое получилось . Признаюсь , делая в этом сезоне "нестандартные" изменения в консервативности турнира, я немного переживал о том, как воспримет всё это Общество. Но вроде в целом - нормально ! 8-)

Что касается награждений, была бы моя воля, призы получали бы и за 2 и 3 место в зачете, и за дальний прыжок, и за самый красивый "убор", и за многие другие респекты в зрительских симпатиях, но есть как всегда "НО", понимаете о чем я ... :oops:

"Москвич" в оглавлении темы последнего этапа - это как символ той эпохи , в ознаменовании которой и проводиться наш Чемпионат !!! ;)
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 31.05.2018 17:20

Та всё отлично! Суперский сезон - я так думаю.
Вон уже и Витя доезжает последние метры этапа.
Сейчас и я провожу последние приготовления.
Проехал Шейк, вроде всё неплохо, но как всегда не могу я на одних и тех же сетапах ездить. Видимо это пунктик (каждый раз что-то меняю и кручу) или от настроения зависит.
Вот и счас немного перенастроил руль с педалями, переделал подвеску в корне, как для меня :D уж слишком она дубовая и скачет тачка на всех кочках, как Козлик. Немного утомляет это.
НУ и конечно же, Желаю всем Финиша! До встречи на Шашлыках :D :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 31.05.2018 17:26

Надеюсь, что когда-нибудь и на Москвиче 2140 удастся проехать. :D
А на данный этап команда предоставила мне копейку, законсервированную после ралли 1000 озер в Финляндии 1975 года, которое прошло когда мне исполнился 1 месяц! :?
Тут не то что обычная поисковая 4-МКПП, но и стандартное сцепление из тех раллийных времен, к тому же весьма потрепанное после ралли. Переключает 50/50. Начал тестировать, чтобы не ударить в грязь лицом и доехать до финиша, заодно и прорекламировав отечественного производителя. :D
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение TIHOV Alexey » 03.06.2018 01:45

Всем горячий привет!

Я просто счастлив сообщить, что завершил Чемпионат маленькой победой над собой. Я финишировал! Терял время после переворотов на крышу, разворотов поперек трассы, проскакивания поворотов, штрафов после полного ремонта... и вот... я на ФИНИШЕ! Очень приятно после стольких сходов дойти до финала! И пусть в хвосте канала! Всех с завершением этого грандиозного соревнования! Спасибо Организатору и всей команде, а так же всем участникам!

Отчет будет позже :)
С уважением Алексей
TIHOV Alexey
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.12.2017 21:32

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение BURASHOV Yuri » 04.06.2018 21:36

Всем привет! Благодарю всех участников и организаторов за предоставленную возможность поучаствовать и где-то даже и побороться! Спасибо за классные, такие сложные, но интересные этапы, за прекрасную организацию захватывающего чемпионата!
Прошу прощения у команды за то, что не смог помочь и не оправдал надежд. Очень, очень огорчён, опечален и удручён. Все трассы проверял, во многие добавлял недостающие файлы влажности и износа. Не знаю, что там не так в Humalamaki Reversed, во всех необходимых папках архивов текстур N, M и O у меня по два файла(ojaleikkaus_plate9.dds и platel.dds). Но всё-таки почему-то не пошло.
По самой гонке - ехал осторожненько(нацелен был на клетчатый флаг 14 спецучастка), но в конце первого же СУ как-то так нелепо застрял, что без вездесущей троицы помогальцев обойтись уже не смог. Так не спеша потом и пёр... до самой хумаламяки, где не прошёл техосмотр и ... :cry: и похоже на то, что это для меня всё. Пока не вернусь к себе домой(возможно через год), участвовать в серьезных соревнованиях смысла не вижу(потому, что борюсь сейчас не с соперниками, а с обстоятельствами).
Ребят, всем успехов в гонках и удачи на любых дорогах и на жизненном пути!..
(разрешите мне откланяться и тихонечко уйти) ;)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение KARKACH Alex » 05.06.2018 08:22

Для того, чтоб Праздник, по случаю завершения Чемпионата RBR-RU Rally Retro Chempionship 2017-2018 не был омрачён случайно найденной срезкой при проверке повторов, данное действие решено было отменить ! То-есть проверки повторов на финальном этапе не будет !

Ожидаем награждение, которое состоится - 17.06.2018 г. !!!

P.S. Само-собой решение об отмене проверки повторов можно опротестовать. Свои файлы повторов я чуть позже загружу на чешский сайт, в отношении них можно применять санкции (если потребуется) .
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение CHEKIN Ivan » 05.06.2018 09:12

Это хороший подарок участникам...главное, чтобы решение после протестов не поменялось. Я, например, сегодня уезжаю в 21-00 и уже не смогу повторы загрузить после этого времени. :oops:
И еще, всё-таки регламент- есть регламент. Нужно соблюдать. Прошу отразить в официальном бюллетене без возможности опротестовать это решение.

По гонке: ехал тоскливо и печально. Всё для конечного резалта. Скучно и нудно-тяжко. Спасибо Романенко Саше за борьбу по ходу чемпа! Ты реально быстрый и стабильный соперник...у Иванова научился???)))
По чемпу: лично я потерял всякую мотивацию из-за отказа большинства пилотов команды продолжать борьбу за призы....
Чемп был хорош, спасибо за труды Алексу, но потерял много участников еще на старте...а к финишу вообще превратился в скучное зрелище из-за полного отсутствия конкуренции и наполняемости.
Всем спасибо, всем удачи. Возможно, ещё покатаемся.
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение KARKACH Alex » 05.06.2018 09:36

Вань спасибо, что поправил. Запрашиваемый документ уже находится в соответствующей теме.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 05.06.2018 17:10

Приветствую всех! Немного грустно, конечно, что данный чемпионат закончился, но все когда-то заканчивается. Ждем следующего!
Как я и говорил ранее, ехать пришлось на "копейке" с "полным" сцеплением. ..опа я вам скажу та еще, времени потерял кучу, но добрался таки до финиша, немало подрифтив на скользких трассах. Да еще оказалось, что на 3 месте, причем второй этап подряд.
Поздравляю всех победителей и призеров чемпионата, особенно своего одноклубника Сергея Иванова, который проехал почти весь турнир на не очень то быстрой машине, но благодаря феноменальной стабильности (ни одного схода на 12 этапах!) совершил бросок на 3 место в абсолюте!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение KOCHETKOV Anton » 05.06.2018 19:24

Присоединяюсь! ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!

СЕЗОН УДАЛСЯ!!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 12. Ралли Белые Ночи

Сообщение LARIONOV Sergey » 05.06.2018 23:37

Всем привет! Настрочил два листа и потерял куда то)))
Скажу коротко,спасибо оргам,команде,соперникам!
Даёшь гонки хорошие и много,канал в 300 машин,спонсоров да побогаче))
До встречи,ещё поборемся!
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi

След.

Вернуться в RBR-RU Rally Retro Championship 2017-2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3