Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Очередной сезон традиционного чемпионата

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение BORKUNOV Alexander » 12.01.2019 19:07

Саша, нет тут твоего косяка!
Когда в прошлых чемпионатах была нормальная сервисная зона, это не мешало нам говорить и считать наш чемпионат хардкоровским. Сейчас получается если сервис не 5-5-5, а чуть больше, то это полумеры и слёзы нытиков. Как- то это не правильно звучит. Почему у нас сразу либо слон, либо муха? Почему не попробовать некую промежуточную сервисную зону, а потом решить стоит ли переходить на минималный сервис?
Лично я готов ехать и вообще без сервиса, как впрочем думаю и многие поклонники РБР.
BORKUNOV Alexander
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22.05.2012 20:15

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 13.01.2019 02:10

BORKUNOV Alexander писал(а):Саша, нет тут твоего косяка!
Когда в прошлых чемпионатах была нормальная сервисная зона, это не мешало нам говорить и считать наш чемпионат хардкоровским. Сейчас получается если сервис не 5-5-5, а чуть больше, то это полумеры и слёзы нытиков. Как- то это не правильно звучит. Почему у нас сразу либо слон, либо муха? Почему не попробовать некую промежуточную сервисную зону, а потом решить стоит ли переходить на минималный сервис?
Лично я готов ехать и вообще без сервиса, как впрочем думаю и многие поклонники РБР.


Не соглашусь Саня с тобой относительно последней строчки! И полностью согласен с первой строчкой!
Уж простите, меня тут Нытиком назвали Ну "Очень Авторитетные Товарищи"! :evil:
Я не знаю,откуда у них такое Явно Завышенное мнение о себе, Они Мега-Мужики якобы,а по комментариям понимаешь, что Пользуются элементарными инструментами меркантильного и банального расчета в гонке, используя технику современную и надежную, Но говорят о высоком Понимании всего происходящего и Снисходительно дают Добро организатору на то или иное!!!!
Ну подумаешь типа пара иностранцев повозмущалась ,ничего страшного. Зато Нашим хорошо!
АвотИ Нет друзья, из одного недовольного вырастает Минус 10 к прибытию новых людей,это банальный и самый простой закон маркетинга. Это "АдддСкийСатана"для моего мозга! :lol:
Нет,ну возможно Основная идея парней Сделать Чемпионат Чисто Национальным! Как в Украине к примеру.
Дабы только свои катались и между собой деребанить подиумы и наслаждаться победой между 5-тью пилотами, ну тогда я Всё неправильно понимаю!
Меня Саня Каркач просил не устраивать Коллапс и Скандал,но меня "слегка кумарит" мягко говоря, Лицемерие и Ирония в отношении моего друга и сокомандника,а также Меня лично.
Кто знает меня, тот поймет,что я не терплю лицемерия и вранья!
Вот мол надавили на "мальчика" и он потёк, да что за Дичь????!
Кто знает Саню, тот такого даже в голове себе не нарисует,а тем более в Форуме высказать!!! Жесть!
Второе,Типа да Якобы Намеки на группу Б и самого Мощного Давителя на Мнение Алекандра, Тобишь меня.
Ну сложно типо мне Давить тапочку без сервисов! Дак А вы возьмите и попробуйте!!! А то протошнили по 3-5 минут от лидеров и отписываться, та нафиг сервисы, я и так хорошо проехал, комфортно и без ремонтов.
Что это за гонки НА такие? Гонки на Терпимость? Заварил чайку и покатился по дорожке одной рукой?
ТаВжо такие гонки!
Кто-то там писал,что я возмущаюсь ибо мне Некомфортно. Ну бля логично, прикиньте!
Чёбы я высказывался против такого рода введений,если мне пофиг и я могу проехать 12-15 СУ с износом 5-6%
Правда?
Ибо есть Реалии, от них никуда не деться в Рбр! А выбирать между Эмоциями \ Ощущениями и Результатом любыми средствами, я Выбираю Первое! Для меня Рбр это Хобби и кайф,а не работа!
От того что делаешь нужно получать удовольствие,а нераздражение и психоз!
И отныне, и вовеки веков, аминь!

Вот! Выплеснул!
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 13.01.2019 02:28

Вот вам кстати Идея Скандачка!
А давайте Топ30 пилотов, обязуемся ехать на классических Тазах, как раз и ощутим разницу в комфорте и Для остальной гвардии будет шанс вывезти баллы, потому что на классике половина Тупо не доедет,Нервов не хватит и машины. А тем более Давить тапочку сразу желание на половину уменьшиться! Такой себе СадоМазо! :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 09.02.2019 12:44

Небольшие корректировки в Регламенте :

6.5.4 Если участник заметил, что совершил срезку, он может выполнить "Stop-and-Go", то есть до финиша СУ на котором произошла срезка (до остановки хронометража) полностью остановить автомобиль (указатель скорости на спидометре должен показывать 0), и только после этого продолжить движение. Количество "Stop-and-Go" не должно быть меньше общего числа срезок на определенном СУ.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 25.03.2019 06:19

Друзья, старт "Новороссийск Ралли Россия" переносится на завтра 26 марта 2019 г., время 12:00 СЕТ. Дата последнего дня смещаться не будет.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 25.03.2019 17:51

Ребят, ну извините меня ещё раз - я вынужден перенести наш очередной этап "Новороссийск-Ралли Россия" на неделю - на 1.04.2019.

Позвольте я объяснюсь... В прошедшую субботу, на дорожках, где мы планируем провести нашу гонку, в асфальтовой её части, я участвовал в соревновании, в реальных условиях, где я потерпел крэш со списанием кузова автомобиля. Так вот в этой аварии так же поучаствовал столб ЛЭП, в результате, в прибрежном поселке обрубилось электричество на несколько часов. По тихому уладить инцидент не удалось. Сейчас я вынужден тратить очень много времени , чтоб закончить это недоразумение...

Прошу отнестись с пониманием. Спасибо.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение DRIVE Alexandr » 25.03.2019 18:55

Саня, сам то целый? И удачного и быстрого решения возникшей неприятной ситуации!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение CHEKIN Ivan » 25.03.2019 21:54

Алекс, держись!! Удачи и терпения! Надеюсь, сам цел?
Да, и бросай ездить без каркаса(или я отстал от жизни :oops: ?)
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение LARIONOV Sergey » 25.03.2019 22:23

Стандарт???...Александр,это было смело!..хорошо хоть так,восстановления!
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 26.03.2019 00:26

пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 26.03.2019 04:55

Спасибо парни ! Сам цел, отсутствие каркаса - это был последний раз, зачётный класс "2500".
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 02.06.2019 10:51

Друзья !

Я ещё раз прошу прощения за очередной срыв сроков завершения этапа и начала следующего . Постараюсь в будущем исправить этот недочет.

Дело тут в следующем - у нас пилот снялся с Чемпионата. Полностью , со всеми набранными ранее зачетными баллами. На основании некоторых пунктов Регламента такое возможно. В результате необходимо сделать пересчет результатов личного зачета и командного зачета. Для этого необходимо дополнительное время.

Старт ралли "Белые Ночи" переноситься на 10.06.2019 г. в 12:00 СЕТ.

Прошу прощения за доставленные неудобства.
Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Техническая зона. Общие вопросы Чемпионата. Объявления.

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 02.06.2019 17:51

Ну хоть здесь поступил как мужик (я имею в виду пилота).
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Пред.

Вернуться в RBR-RU Rally Championship 2018-2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron