3 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Malahit

Модератор: TITOV Yuriy

Re: 3 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Malahit

Сообщение TITOV Yuriy » 08.02.2019 21:26

Не знаю почему такое массовое несоответствие трэксетинга, у меня игра практически девственная, 3 месяца ей после установки, впускает без проблем! Значит где-то меня ли что-то когда-то)
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: 3 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Malahit

Сообщение BURASHOV Yuri » 10.02.2019 12:01

Это "пекло"(и в прямом и переносном смысле) поставило меня на перепутье - оставить всё как есть(тренируя память, гонять с "чужим", бестолковым "штурманом", теряя и уверенность и секунды и надежды на максимально хорошие результаты), либо "заморочиться" исправлением "стенок" с правкой под себя(чтобы "экипаж" больше походил на настоящий экипаж, чтобы получать удовольствие от пилотажа, опираясь на "взаимопонимание" со "своим" штурманом).
Не смог и на трассе абстрагироваться от этих мыслей :(
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 3 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Malahit

Сообщение SIDOROV Pavel » 10.02.2019 12:44

BURASHOV Yuri писал(а):Это "пекло"(и в прямом и переносном смысле) поставило меня на перепутье - оставить всё как есть(тренируя память, гонять с "чужим", бестолковым "штурманом", теряя и уверенность и секунды и надежды на максимально хорошие результаты), либо "заморочиться" исправлением "стенок" с правкой под себя(чтобы "экипаж" больше походил на настоящий экипаж, чтобы получать удовольствие от пилотажа, опираясь на "взаимопонимание" со "своим" штурманом).
Не смог и на трассе абстрагироваться от этих мыслей :(


На этом этапе еще многие в невидимую текстуру врезались после финиша и я в том числе.
SIDOROV Pavel
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04.02.2019 02:59

Re: 3 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Malahit

Сообщение BURASHOV Yuri » 10.02.2019 14:12

SIDOROV Pavel писал(а):На этом этапе еще многие в невидимую текстуру врезались после финиша и я в том числе.

Стоит помнить, что подобная опасность таких "покатушек" после финиша есть на многих трассах.
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 3 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Malahit

Сообщение KOCHETKOV Anton » 10.02.2019 14:18

Согласен. Я сам такой же, в конце первого трека Припарковался в невидимый бетон
Там много народу полегло, после окончания трека катишься себе такой уже выдохнув, а тут ТЕБЕ ОПА и прилетает ОПЛЕУХА.( и в мгновение понимаешь - ПИ....) :(
Мне пара человек писала с просьбой в одобрении Реквеста в связи с этим происшествием, но увы и ах. Это косяк трассы.
Надо просто поставить галочку себе в блокнот - после финиша СТОП!

Ну зато теперь Мотивации "валить на ушах!" в рАзы больше :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 3 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Malahit

Сообщение TITOV Yuriy » 10.02.2019 14:27

В реальном ралли на КВ-финиш СУ если не отметиться, то снимут к чертям, а вы катитесь :lol:
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: 3 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Malahit

Сообщение KOCHETKOV Anton » 10.02.2019 18:15

TITOV Yuriy писал(а):В реальном ралли на КВ-финиш СУ если не отметиться, то снимут к чертям, а вы катитесь :lol:


Ну как говориться, АшопАделать? :lol:
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 3 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Malahit

Сообщение KOCHETKOV Anton » 10.02.2019 19:03

ну в общем, к сожалению для меня, как бы то ни было, этап я слил глупо и безвозвратно :D
Пару фото на память..сидел тут, фотошопил )))
Вложения
3 Cup Ru 4.jpg
3 Cup Ru 3.jpg
3 Cup Ru 2.jpg
3 Cup Ru 1.jpg
3 Cup Ru.jpg
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 3 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Malahit

Сообщение BURASHOV Yuri » 13.02.2019 20:22

Спасибо за борьбу, за гонку и за организацию ралли!
Для меня гонка выдалась удачной и очень интересной! На этом этапе оформились некоторые мысли, давненько мелькавшие у меня в районе осознания :D
Думаю, что "настройка" "стенки" важна не меньше, чем настройка машины(и психологическая настройка пилота на гонку). И наилучший результат будет, если все эти настройки будут индивидуальными(исходя из стиля пилотирования, особенностей трасс и даже особенностей характера и функциональных характеристик пилота). Заметил, что в некоторых случаях моё внимание "просто" отключает штурмана и я еду по командам другого, "внутреннего" штурмана - по памяти(так как "мой" штурман моего как бы экипажа мне не помогает, а местами сильно мешает, увеличивая напряжение и сбивая концентрацию). Как я понимаю, все эти ошибки в стенограммах - это своего рода некоторая симуляция возможности ошибок со стороны любого штурмана(как в реальности). Но всё-таки хочется гоняться с таким штурманом, в котором будешь уверен, который не подставит. Так же, как и настройки автомобиля могут не подходить разным пилотам, так и стенограммы, которые комфортны для одних, для других могут оказаться очень неподходящими.
Скачал и установил редактор и уже есть результат(довольно неожиданный, если учесть, что ничего пока и не редактировал :) ) Теперь нас в экипаже... минимум трое! :shock: :lol: Советский пилот, русский штурман и какой-то иностранный штурман(который "просыпается" только для того, чтобы на некоторых трассах в местах, где нужно повышенное внимание, сказать мне прямо в ухо по-английски "caution!", а на некоторых трассах "крякнуть" в этих местах наверное по-китайски... Сейчас уже привык, а в первый раз, когда это услышал, я чуть машинально не крикнул "КТО здесь?!" :lol: )
Всем удачи(и адекватных штурманов ;) )!
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 3 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Malahit

Сообщение KOCHETKOV Anton » 14.02.2019 02:26

:lol: класс
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 3 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Malahit

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 14.02.2019 10:39

Юрий, после исправлений пейснот надо убирать из папки плагинс, а то на некоторых трассах не только "коушн", а и всё остальное по аглицки будет.
Я так и делаю: закинул пейснот, поправил стенку или настроил камеру из машины и убираю этот файл.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: 3 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Malahit

Сообщение BURASHOV Yuri » 14.02.2019 19:52

Спасибо, Евгений!
Да, на некоторых трассах(асфальтовых) по русски только самое начало("три, два, один, старт!") а остальное - всё на английском. Избавился от всех этих мистических "прелестей" только удалив файл PaceNote.dll
Значит надо "кидать" этот файл в папку Plagins для редактирования и "выкидывать" по завершению?
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 3 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Malahit

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 15.02.2019 20:17

Да, именно так!
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Пред.

Вернуться в Кубок России 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron