6 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Gukovo

Модератор: TITOV Yuriy

Re: 6 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Gukovo

Сообщение BURASHOV Yuri » 18.03.2019 23:53

DRIVE Alexandr писал(а):А почему вы не хотите начать с основ? Правильный разгон, правильное торможение, правильные траектории в поворотах? Это даст в будущем намного больше, чем маниакальный поиск мест, где можно срезать.

Потому, что мне начать уже не получится(ибо "в одну реку нельзя войти дважды" ;) )
Александр, Вам не кажется ли, что Вы маниакально ищите маньяков? :D С чего Вы взяли, что я так усердно ищу места, где можно срезать?? Любой автомобиль любого пилота может оказаться в огромном количестве мест, находящихся вне дорожного полотна не только в результате срезок. Или Вы считаете, что знание основ и знания о правильном разгоне, правильном торможении, о правильных траекториях смогут уберечь от ошибок в виде съездов и вылетов с трассы?? Думаю, что Вы прекрасно знаете, что нет. Знаете так же и то, что от ошибок не могут уберечь не только знания, но и умения. Или я где-то, в чём-то и в ком-то ошибаюсь? ;)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 6 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Gukovo

Сообщение BURASHOV Yuri » 19.03.2019 00:26

Ох, я прям как автомобиль на кочках... что-то разболтался :lol:
Интересные получились о дороге диалоги у дороги :D
В общем, всем спасибо за внимание!...
(и за взаимопонимание!) ;)
Удачи всем и до новых встреч!
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 6 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Gukovo

Сообщение DRIVE Alexandr » 19.03.2019 07:30

BURASHOV Yuri писал(а): С чего Вы взяли, что я так усердно ищу места, где можно срезать??


Ну собственно это не я начал :lol:

BURASHOV Yuri писал(а): было бы не плохо хотя бы список создать с такими недоделанными трассами.


и

BURASHOV Yuri писал(а): ведь для того, чтобы опытным путём найти все подобные "подводные камни" (и места, где на них можно наткнуться), необходимо десятки(а то и сотни) раз НЕСТАНДАРТНО проезжать ВСЕ спецучастки.


и наконец

BURASHOV Yuri писал(а):
Тоже могу получать удовольствие на этой трассе(и тоже, используя нестандартные траектории). И тоже считаю инцидент своей ошибкой(ошибкой подготовки, при которой не выявил "ошибки" авторов трассы).
Ошибки ли это авторов или намеренное оставление(или создание) ими подобных ловушек - не столь важно, важно(на мой взгляд) побольше "ошибаться" при изучении трасс(чтобы выявить такие опасности в шейкдауне, а не в бою).
Кстати, исходя из этого, возможно стоило бы ввести для трасс нечто вроде коэффициента безопасности(ведь по количеству подобных мест и их опасности разные трассы могут очень сильно отличаться друг от друга)


наверное, я должен был сделать другие выводы. Я закончил, дальше продолжать не имеет абсолютно никакого смысла))
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 6 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Gukovo

Сообщение CHEKIN Ivan » 19.03.2019 08:04

Я давно предлагал Вам закончить эту дискуссию))) Каждый все равно останется при своем мнении!!
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Кубок России 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3