7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Модератор: TITOV Yuriy

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение DRIVE Alexandr » 26.03.2019 23:02

BURASHOV Yuri писал(а):Нам же недостаточно было бы, если выбор настройки такого инструмента как жёсткость пружин ограничивался бы такими "величинами" как "жёсткие", "средне-жёсткие", "умеренно-мягкие" и т.д.?

P.S. я всё ещё оставляю за собой право ошибаться(не только на трассе :D ).


На досуге, погуглите про выбор пружин в автоспорте, узнаете много нового и интересного.

BURASHOV Yuri писал(а):Дело в том, что если есть какая-то величина, то значит её можно высчитать.


Вы уравнение с тремя неизвестными в школе решали? А теперь представьте, что это уравнение состоит из, допустим, что бы сильно не травмировать мозг, 30 динамически изменяющихся неизвестных переменных. Максимум, что вы можете, вернее, что вы сейчас пытаетесь делать - подогнать результат под нужный вам ответ.
Но это не является решением. И снова, ходьба ходьбой, а автоспорт автоспортом. Это вы в ходьбе можете делать два шага в 1 сек и держать темп. А какой точно просчитанный темп вы собрались держать в автоспорте? Как пример, формула 1, у них аналитические центры работают во время гонок и то постоянно косячат с тактикой. Слишком большая динамика, такое количество переменных просчитать невозможно. Но у них инженера ведут пилота прямо во время гонки и ещё можно говорить, что они что-то на подобии темпа там высчитывают. Темп - регулярно постоянная хрень.
Простой вопрос: если вы совершили ошибку - вы потеряли темп или потеряли время? Или то и другое? А в каком случае вы потеряете только время, а в каком ещё и темп? Или наоборот?
И почему вы не посчитали свой тем относительно Сергея Иванова, как пример. В этом случае ещё можно рассуждать что-то о темпе. Хотя опять же, в темпе учитываются ваши ошибки и соперника (скажем, крупные ошибки)? Есть вариант, что у вас был более высокий тем, но из-за допущенных ошибок итоговое время оказалось хуже? Темп то высокий, а результата нет))


BURASHOV Yuri писал(а):Александр, я не умею обижаться, я не ранимый и не нежный, но не хочу допускать неуважительного отношения к соперникам, собеседникам и ко всем читателям форума. И я поддерживаю Антона в том, что недопустимы комментарии, которые позволяют себе некоторые наши участники на чешском плагине.


Я так понимаю, что на работе вы друг друга хуями (sorry за французский, но из песни слов не выкинешь) с УВАЖЕНИЕМ обкладываете, особенно, когда что-то не получается и некто сильно накосячил?
Люди ездят(играют) под адреналином, вы хотите, что бы в этот момент участники языком Пушкина общались? В сообществе РБР ещё одна интеллигенция играет. Половина евроучастников факают через СУ в комментах :lol: Если для вас это не является проблемой, не обращайте внимание, это своеобразный мусор (не несёт никакой смысловой нагрузки) "системы". А вот лицемерие...

PS: как итог, лучший свой темп вам может подсчитать только ваш мозг (это именно он обсчитывает всю информацию и пока вы развлекаетесь в дрифте, он напряжённо работает), как вы выложились, насколько сильно рисковали, и какой запас у вас ещё оставался. И могли вы поднять свой темп или нет. Но никакие формулы лучше вашего мозга ваш темп не подсчитают.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 27.03.2019 02:59

DRIVE Alexandr писал(а): На досуге, погуглите про выбор пружин в автоспорте, узнаете много нового и интересного.

Знаете ли, уважаемый, я тоже мог бы Вас послать... погуглить про интеллигенцию, про культуру общения и ещё про много чего, о чем Вы имеете весьма смутное представление, но не пошлю ;)
Темп - регулярно постоянная хрень.
Что?! :shock: Чертовски любопытно было бы узнать, какой тогда "хренью" Вам представляется Скорость. :lol:
Простой вопрос: если вы совершили ошибку - вы потеряли темп или потеряли время? Или то и другое? А в каком случае вы потеряете только время, а в каком ещё и темп? Или наоборот?

:o Темп и скорость(и время и расстояние) - ВЗАИМОСВЯЗАННЫЕ величины. (или для Вас, Александр, это как-то не так?)
И почему вы не посчитали свой тем относительно Сергея Иванова, как пример.

Только лишь потому, что я не ставил такой задачи. Могу легко посчитать(если Вам надо)
Я так понимаю, что на работе вы...

Вы и так не понимаете. Я пенс :D
А вот лицемерие...

Попрошу пояснить.
Последний раз редактировалось BURASHOV Yuri 27.03.2019 03:35, всего редактировалось 1 раз.
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 27.03.2019 03:30

Спасибо всем участникам, соперникам и организаторам за классное ралли!
Для меня оно сложилось довольно неудачно. Не смог решить проблем с настройками на этих очень интересных, но очень не простых трассах, поэтому ни уверенности в машине не было, ни скорости(ни темпа :) ), ни шансов на хороший результат. В результате выпал из борьбы(постараюсь впасть в неё на следующем этапе :D ) . Смог проехать без ошибок, но это слабое утешение. После 5СУ, как я понимаю, износ был только у задних колес(если передние колеса не фигурируют на сервисе, то это означает, что их износ 0%, так ведь?).
Всем удачи на трассах(и хорошего настроения!)!
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение DRIVE Alexandr » 27.03.2019 07:52

BURASHOV Yuri писал(а): Знаете ли, уважаемый...


У нас так дворовые пацаны к прохожим обращаются, когда сигарету хотят стрельнуть или мелочушки подбить. Вы всё ещё хотите поговорить об вашей интеллигенции?
Я вас направил, а вы уже приложите усилия, найдите пару статей про автоспорт и выбор пружин, или мне это за вас сделать и поделится ссылкой??

BURASHOV Yuri писал(а): :o Темп и скорость(и время и расстояние) - ВЗАИМОСВЯЗАННЫЕ величины. (или для Вас, Александр, это как-то не так?)

А какой темп вы показываете, когда застряли и буксуете? И куда отнести комментарии раллийных пилотов после финиша очередного СУ: "Совершил ошибку(разворот, заглох), но не потерял уверенность и продолжил атаковать в прежнем темпе." Время то он потерял, значит и темп у него упал? Но нет, пилот говорит, что в прежнем темпе едет. Как так то? Величины то взаимосвязаны, вопрос как именно они взаимосвязаны?

BURASHOV Yuri писал(а):Только лишь потому, что я не ставил такой задачи. Могу легко посчитать(если Вам надо)


Спасибо, мне это не интересно. Но то, что вы могли сделать действительно правильно, вам оказалось ненужным :lol:

BURASHOV Yuri писал(а):Вы и так не понимаете. Я пенс :D


Прямо со школьной скамьи в пенсионеры? Или с детсада? Или всё же работали некий промежуток своей сознательной жизни? Но решили уйти от ответа?

PS: Про лицемерие я тактично промолчу)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение CHEKIN Ivan » 27.03.2019 08:40

DRIVE Alexandr писал(а):Прямо со школьной скамьи в пенсионеры? Или с детсада? Или всё же работали некий промежуток своей сознательной жизни? Но решили уйти от ответа?


Саша, будь добр, притормози. Если верить возрасту, указанному в профиле, то Юрий проработал немало лет на дальних востоках РФ. А там пенсия раньше наступает!

И вообще, мужики, не ведите себя как дети. Призываю, завязывайте меряться писунами и объемом содержимого черепной коробки :) ;)
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 27.03.2019 08:42

DRIVE Alexandr писал(а):Про лицемерие я тактично промолчу)

А не от того ли, Мистер Тактичность, что Вам просто нечего ответить?

Итак, предлагаю закончить то, что уже можно назвать перепалкой.

Относительно темы я отписался.
Относительно темы нашего обсуждения я готов отстаивать свою точку зрения. Но только с помощью аргументов, а не с помощью посыла оппонента самому искать ответы на свои же вопросы(тем более на риторические вопросы) и не переходя на личности.
Если Вы не понимаете мою точку зрения(а Вы её таки не понимаете), то я возможно мог бы объяснить и более доходчиво, но в Вашем ключе нашу "беседу" продолжать не намерен. Прошу прощения!
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение CHEKIN Ivan » 27.03.2019 08:46

И вообще, что-то злые все стали...

Для супер быстрого Антона:
Требую публичных извинений перед Денисом.
Поясню. У каждого своя тактика и свои задачи. И возможно не всегда личные, а в командных интересах. Да и возможности у всех разные...
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 27.03.2019 08:47

Иван, Вы меня и на форуме опередили ;) :D
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.03.2019 14:23

CHEKIN Ivan писал(а):И вообще, что-то злые все стали...

Для супер быстрого Антона:
Требую публичных извинений перед Денисом.
Поясню. У каждого своя тактика и свои задачи. И возможно не всегда личные, а в командных интересах. Да и возможности у всех разные...


АГА - ЩАС ! Иван, Требуй от своих подчиненных, тем более в подобном Тоне общения. СУПЕР Командиры нашлись, блин.
У каждого здесь свои мотивы и задачи, тактика и возможности. А также приоритеты.
Я что-то не припомню подобных Требований, когда в прошлый раз во время Этапа России - все Топы (в том числе и ты Ваня) были названы Задротами и это от менеджера команды, ну ПРЯМО УСПЕХ и УВАЖЕНИЕ вызывает!
А На этом Этапе Кубка решился высказаться Денис о своих помыслах и мнении о пилотах, которые шустрее.
Пусть следят за своими словами прежде, как Денис, так и Менеджер команды.
Лично меня это выводит из себя. Вот и ответил тем же, ну как ?!
Думаю мало кому понравилось!
Следите за собой, тогда и подобных ОТВЕТОВ меньше будет прилетать
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение CHEKIN Ivan » 27.03.2019 16:41

Антон, наверное я вспылил, требуя! ;) признаю. Просто уже достало такое отношение к друг другу. :?
В остальном, от тебя я другого ответа и не ожидал, "звезда" ты наша!! ;) :D Ты оскорбил конкретного человека. Он - что тоже надо на вид поставить...Денис, имей ввиду, такие комменты не многим сильно приятны, надо быть сдержаннее - просто Всех тех, кто имеет больше возможностей, времени "на полировку" и наглости в рамках регламента. Это был скорее крик души, нежели нелицеприятное выражение :oops:
Давайте гонять честно!
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение CHEKIN Ivan » 27.03.2019 17:08

А теперь вернемся к прошедшему ралли.
Первый день ехал впопыхах. Ясный пень, времени на поиск правильных траекторий, согласно регламента, не было. Су первого дня я, в общем-то, я могу ехать быстро... но в рамках регламента без срезок!! поэтому пришлось ехать безопасно. Т.е. выбирал тот темп и траектории, при которой ошибку можно исправить. Вылет внутрь, на первом СУ, в последнем повороте, я посчитал не сильно грубой ошибкой, ценой всего 5 секунд. При повторном прохождении СУ2 пришлось добавить, пока память свежа ;) Под такой регламент ставить подобные СУ, эти не слишком спортивно. Но плотность результатов получилась сверх жаркой! Это мы любим :oops:
Второй день начинался со спец участка, который еще не устаканился в моей тревожной голове. Стенка там не самая безопасная, но ехать можно. Проехал надежно. не быстро, но без неприятностей. Увидел время будущего победителя и понял, что шансов у меня немного. сдержался от чертыханий и позавидовал возможностям и скоростям парней. Решил на следующем СУ отыграться. Проехал как-то невыразительно. Но без серьезных огрехов. СУ6 начал бодро - разворотом. Добавил - получил биг момент - еле спас машину от эвакуации на свалку :oops: Но не отпустил. Борьба-то еще предстояла. Последний СУ хотел выложиться по полной, но стал клепать ошибки.... Финишировал, серьезно проиграв себе от первого прохода. А Мой окончательный результат сделали мои соперники. Начинаю привыкать к особенностям национального педалирования.
Спасибо за борьбу и ралли. Еще покатаемся
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение DRIVE Alexandr » 27.03.2019 19:22

BURASHOV Yuri писал(а):А не от того ли, Мистер Тактичность, что Вам просто нечего ответить?


Вы, на словах, интеллигентный воспитанный человек, требующий уважения от всех и всякого, и для всех, при этом уже успели навесить на меня ярлык)) Это про лицемерие :lol:



BURASHOV Yuri писал(а):Относительно темы нашего обсуждения я готов отстаивать свою точку зрения. Но только с помощью аргументов, а не с помощью посыла оппонента самому искать ответы на свои же вопросы(тем более на риторические вопросы) и не переходя на личности.
Если Вы не понимаете мою точку зрения(а Вы её таки не понимаете), то я возможно мог бы объяснить и более доходчиво, но в Вашем ключе нашу "беседу" продолжать не намерен. Прошу прощения!


Значит давайте я объясню вам с помощью математики, и в таком случае вы признаете свою неправоту. При этом вы не начнёте юлить и уходить от прямо поставленных вопросов, как вы это делаете? Согласны?

А теперь собственно о прошедшем этапе. Первый день мне честно не понравился. Я не раз отписывался в негативном ключе о СУ 1 дня. У данных СУ очень интересная конфигурация, но абсолютно бездарно сделана физика покрытия, больше подходящая для примитивных аркад. В итоге получается, что самые лучшие времена получаются при езде по отработке (которая в реальности должна быть очень скользкой) и траве, а не по дороге по правильным траекториям. Получилось скучно и неинтересно.
А вот второй день получился великолепным, СУ отличные, особенно СУ Ред Булл. Местами аж дух захватывало, так было страшно. Но поддерживать скорость соперников не получалось, и главная вина не двигателя, а слабой подвески, которая с трудом справлялась с неровностями. Четыре длинных СУ шёл буквально на грани, на втором проходе на СУ 3 чудом дважды словил болид на подбросах, тк уже не хватало концентрации и я их банально пропускал в стенограмме. При это заруба была, что надо. Спасибо соперникам за столь острую борьбу! Думаю к следующему этапу немного пошаманить с подвеской, посмотрим, что получится.
Всем удачи! До встречи на СУ!

PS: после финиша решил прокатить на ВФТС, понять в чём причина такого проигрыша лидеру зачёта. Ну да, это действительно группа Б, непробиваемая железобетонная подвеска, отрабатывающая любые неровности, которая позволяет проходить "стрёмные" места под полным газом и не сбрасываться на неровностях. По мотору разница намного меньше. Я и правда уже забыл насколько отточена управляемость у ВФТС.
Последний раз редактировалось DRIVE Alexandr 28.03.2019 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение MALYSHEV Denis » 27.03.2019 19:41

Отпишусь и я, раз пошла такая жара!
Сразу отмечу, что вступать в полемику на несколько страниц желания нет, поэтому надеюсь, что срача не будет.
Итак. По поводу нелицеприятного комментария. Во первых, подразумевалось не "ебаные задроты", а "ебать, задроты" (разница существенна). Во вторых, вроде оскорбление, но на момент написания меня поразил не только результат Антона Кочеткова (хотя его в большей степени), но и например пилота нашей команды Антона Ивановского. Казалось бы дичь несусветная, оскорблять в том числе и нашего пилота, но на самом деле смысл этого комментария был немного другим. Попытаюсь в 2 словах описать. Короче говоря, все пилоты выступающие в РБР по несколько лет по определению "задроты" и я в том числе (в большей степени касаемо старых закатанных до дыр трасс). Я уже как то писал, что для меня РБР как раллийный симулятор мертв уже давно, именно по причине нереального наката у большинства пилотов по всем видам СУ. Ни о каком "реальном" ралли, как тут пытаются некоторые писать речи уже давно вообще не идет. Речь идет только о том, кто насколько "задрочил", конкретные СУ (я не говорю про хотлап). Все остальное (настройки, стиль пилотажа, выбранная тактика) с этой точки зрения не несут никакой существенной роли в достижении конечного результата. Я даже примеры приводить не буду ибо лень, но их просто нереальное количество. Так вот, еду я Берицу и вижу на финише отрыв в 40 секунд! Конечно я медленнее и это факт, но такой разрыв удивил. Ведь вот в чем дело. Этот СУ был недавно на одном из этапов редких турниров на которых я еще выступаю, а до этого я его не катал где то год наверное, забыл его напрочь. Таким образом для меня это было реальное, настоящее ралли, когда я почти как в реале перед стартом проехал этот СУ один раз. А для других пилотов, которые не вылазят из онлайна круглые сутки (и не известно, что там в оффлайне творится) это был просто очередной проезд, возможно, чуть ли не на уровне мирового рекорда. Так вот тут параллельно возникает вопрос: а где тут реальное ралли, у меня или у того кто "задрочил" (не важно по каким причинам, они тут роли не играют)? Для меня ответ очевиден. Так что при всей абсурдности надо воспринимать это не как оскорбление, а как восхищение :mrgreen: Дерзайте парни, может когда-нибудь зарубежных задротов сможете опередить, там результаты еще более фантастические.
П.С. Я сам то уже давно еду в режиме доезда (пенсионера) и ни о каких высоких результатах речь не идет, по сути даже и не атакую совсем. Нет времени даже к этапу подготовиться и вспомнить трассы, сразу на старт. Это я к тому, чтобы не пытались тут писать типо, сам в жопе и другим завидует, злиться. Если честно, мне совсем похер и на свои и на чужие результаты, только за команду переживаю ибо ребята у нас хорошие с человеческой точки зрения (хотя мы очно и не знакомы), а остальное побоку.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение DRIVE Alexandr » 27.03.2019 20:33

MALYSHEV Denis писал(а): Ни о каком "реальном" ралли, как тут пытаются некоторые писать речи уже давно вообще не идет. Речь идет только о том, кто насколько "задрочил", конкретные СУ (я не говорю про хотлап).

а где тут реальное ралли, у меня или у того кто "задрочил" (не важно по каким причинам, они тут роли не играют)? Для меня ответ очевиден.


Пока я далеко не отошёл от монитора, скажу, что ты Денис, находишься в плену навязанных убеждений, которые являются ошибочными. Любой профессиональный спортсмен - задрот. И неважно - это легкоатлет, футболист или автоспортсмен. И кто больше тренируется, тот, как правило, и имеет преимущество (про талант пока пропустим). Те же раллисты, вплоть до мировых, постоянно смотрят он-борды, тк у них нет возможности проехать бесконечное множество раз необходимый СУ. Приведу даже пример, в тот год, когда Крис Мик на Ситроене одержал победу в Финляндии, он в течении месяца "задрачивал" дорожки в стране "Тысячи Озёр", тк он не являлся постоянным участником мирового чемпионата, для которых, если не ошибаюсь, маршрут СУ закрывают минимум за месяц от старта этапа.

А основная характеристика ралли - это перемещение из точки А в точку Б. Стенограмма и движение по ней уже следствие эволюции и возникла в попытках увеличить себе скорость и разгрузить мозг.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 27.03.2019 20:36

MALYSHEV Denis писал(а):Отпишусь и я, раз пошла такая жара!..

Денис, жары скорее всего и не было бы, если бы Вы отписались бы сразу(ведь и действительно, Ваши недосказанные слова можно было трактовать по-разному) или если бы на самом деле Вам было бы "совсем похер и на свои и на чужие результаты" и Вы не написали бы такой, весьма неоднозначный, комментарий.
Денис, спасибо за то, что довольно обстоятельно всё объяснили!
Ребят, надеюсь на то, что инцидент исчерпан и можно поскорее забыть это недоразумение.
Простите, возможно я не прав(в том, что взял на себя наглость всё это подытожить)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 27.03.2019 20:42

DRIVE Alexandr писал(а): Любой профессиональный спортсмен - задрот.

Денис говорил примерно о том же: "Короче говоря, все пилоты выступающие в РБР по несколько лет по определению "задроты" и я в том числе..."
Лично я согласен в этом и с Александром и с Денисом.
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение DRIVE Alexandr » 27.03.2019 22:01

Юрий, я так и не понял, вы согласны или нет?
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 28.03.2019 05:22

Александр, даже если я и навесил ярлык, то где в нём Вы смогли обнаружить неуважение?(для того, чтобы были основания для намёков на моё, якобы, лицемерие) :o (и я, извиняюсь, не требую уважения, а, скорее, призываю к проявлению взаимоуважения)

Я не против, но для начала попробуйте сформулировать(желательно покороче) то, что собираетесь опровергнуть. Ибо у меня имеются серьёзные сомнения относительно того, что Вы ПРАВИЛЬНО поняли мою точку зрения. Другими словами, необходимо определиться с предметом спора. Предполагаю, что уже на этой стадии у нас обнаружатся неожиданные(для Вас) сложности.
И да, будьте уверены в том, что если пойму, что где-то в чём-то не прав, то мне не составит труда это признать.
(судя по некоторым косвенным, непроверенным данным, можно предположить, что у наших читателей есть некоторый интерес к затронутой теме)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение DRIVE Alexandr » 28.03.2019 07:26

BURASHOV Yuri писал(а):Я не против, но для начала попробуйте сформулировать то, что собираетесь опровергнуть. Ибо у меня имеются серьёзные сомнения относительно того, что Вы ПРАВИЛЬНО поняли мою точку зрения.


Да всё о темпе. Берём школьный курс. S - расстояние, V - скорость, t - время. S = V*t. Теперь берём Темп. Судя по вашим словам

BURASHOV Yuri писал(а):Темп характеризует скорость передвижения и численно равен среднему времени прохождения одной единицы расстояния.(это не моё определение и я не со всем в нём согласен)
Может измеряться в минутах или секундах на километр и обозначается как Т.


T = t/S, где T - темп, t - время прохождения СУ, а S - расстояние этого самого СУ. Я правильно понимаю? Вы так считаете темп, или у вас другая формула? Напишите её.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: 7 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Uralasbest

Сообщение BURASHOV Yuri » 28.03.2019 08:08

DRIVE Alexandr писал(а):T = t/S, где T - темп, t - время прохождения СУ, а S - расстояние этого самого СУ. Я правильно понимаю?

Да. Только вот если Вы уточняете t и S, то, чтобы не возникало путаницы, стоит уточнить и T(темп, с которым был пройден данный СУ). Продолжайте.
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Пред.След.

Вернуться в Кубок России 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron