Флуд

Модератор: TITOV Yuriy

Re: Флуд

Сообщение DUBASOV Aleksey » 23.05.2019 15:49

Как теперь это лечить не пойму - пока переустановка плагина не помогла. Остальные плагины на месте. Може у кого есть опыт решения этой проблемы?
DUBASOV Aleksey
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25.01.2019 11:20

Re: Флуд

Сообщение DUBASOV Aleksey » 23.05.2019 16:14

Добавил папку Plugins в список исключений для антивируса - все работает.

Алексей, спасибо за наводку!
DUBASOV Aleksey
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25.01.2019 11:20

Re: Флуд

Сообщение SOSNIN Aleksey » 24.05.2019 11:21

DUBASOV Aleksey писал(а):Добавил папку Plugins в список исключений для антивируса - все работает.

Правильно. Причём, это помогает временно. Т.е. периодически они "забывают", что добавлено исключение, и всё по новой...
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Флуд

Сообщение KOCHETKOV Anton » 30.05.2019 04:42

ну и кубок в этом году
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Флуд

Сообщение TITOV Yuriy » 30.05.2019 07:03

Что не так вашему величеству? Почитить не удаётся? :D
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Флуд

Сообщение KOCHETKOV Anton » 30.05.2019 14:55

TITOV Yuriy писал(а):Что не так вашему величеству? Почитить не удаётся? :D


:lol: :lol: Ну ты Остряк !
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Флуд

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 30.05.2019 15:09

Антон, уже все всё давно знают... Просто доказательств не было, но после "немецких разборок" все стало ясно. И бессмысленно это отрицать. Не нужно считать себя умнее других, тут школоты нет и большинство - взрослые и неглупые люди. Ты по-пьяни у немцев уже достаточно наговорил, чтобы подпортить репутацию всему нашему сообществу :evil:
Кто не читал, вот ссылка http://www.ly-racing.de/viewtopic.php?t ... 6ddae041e7
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Флуд

Сообщение CHEKIN Ivan » 30.05.2019 21:04

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Антон, уже все всё давно знают...


Я не в курсе...но краем глаза видел, что происходит какая-то возня))) опять нечестная игра??
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Флуд

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 30.05.2019 22:04

CHEKIN Ivan писал(а):
ROMANENKO Aleksandr писал(а):Антон, уже все всё давно знают...


Я не в курсе...но краем глаза видел, что происходит какая-то возня))) опять нечестная игра??


Ну, это мягко сказано... Иван, не поленись и почитай немецкую ветку по ссылке. Узнаешь много "интересных" подробностей...
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Флуд

Сообщение CHEKIN Ivan » 30.05.2019 22:51

честно?? и лень, и время жалко тратить на ворошение старого белья и копошение в дрязгах и расследованиях ;) Можно попросить в кратце суть описать?? :roll:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Флуд

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 30.05.2019 23:16

Если коротко, то Кочеткова А. прилюдно уличили в читерстве и закрыли доступ ко всем немецким чемпионатам. Если я правильно понял, то навсегда. Создатель физики НГП подтвердил наличие исправлений в параметрах физики автомобилей, а именно - снижение веса авто примерно на 30%... Антон, вместо того, чтобы признать вину, начал спорить и обвинять в читерстве ТОП-пилотов плагина... После двух страниц конкретного срача немцы приняли такое решение. Не уверен, что правильно изложил суть, т.к. там много всяких нюансов... :oops: Возможно, ребята, которые читали немецкий форум, дополнят сказанное мной.
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Флуд

Сообщение KOCHETKOV Anton » 31.05.2019 00:23

ROMANENKO Aleksandr писал(а):Антон, уже все всё давно знают... Просто доказательств не было, но после "немецких разборок" все стало ясно. И бессмысленно это отрицать. Не нужно считать себя умнее других, тут школоты нет и большинство - взрослые и неглупые люди. Ты по-пьяни у немцев уже достаточно наговорил, чтобы подпортить репутацию всему нашему сообществу :evil:
Кто не читал, вот ссылка http://www.ly-racing.de/viewtopic.php?t ... 6ddae041e7


А почему мне не нужно себя считать умнее других? :D

Хоть дискуссия и не будет иметь никакого значения и не внесет никакой смысловой нагрузки , но..
Во-первых: Кто и что знает? (Уже все всё давно знают) - это вообще фраза "ни о чём" лично для меня.
Во-вторых: наговорил достаточно по пьяни - Ты что, присутствовал при моём выпивании? и наблюдал как я им говорю в процессе употребления? :lol:
Мало ли что я там писал и на кого эта инфа была направлена и кому предназначена.
Кому Это было нужно и кто хотел разобраться , те общались в приватной переписке, а не смотрели на Забор и Верили тому, что написано на нём, как некоторые.
Так что лучше следите за собой (нешколота и взрослые неглупые люди), чтоб у самих "Рыльце в пуху" не оказалось.
А то мало ли, кто-то и о вас что-нибудь напишет и подтвердит вдруг (иногда так бывает нежданно) и потом доказывай и рассказывай , что это не так и всё это ВРАКИ 8-)
Ну да ладно, в целом мне не очень важно ваше личное мнение обо мне, поэтому для меня это как ничего личного.
Я раньше был практически уверен, что Русские люди далеки от подобных разборок и перетираний чужого белья и т.п., потому что Чести это не делает и Репутации не добавит, а выставит в непонятном свете, Но.. если для Вас в порядке вещей и воспитания распространять подобные "Басни и Скандалы" (попросту можно назвать Балабольство) - ну тогда значит не все русские люди обладают достаточным воспитанием и порядочностью.
О чём лично мне искренне жаль.

Суть (немного для тех, кому интересно) мною задуманого произошлА и для меня это самое не маловажное - у многих истинных фанатов и постоянных пользователей этой Игрульки и Плагина Чехов (между прочим единственного, в котором нарочно оставляют лазейки для своих) , открылись глазки на некоторых интересных персонажей Чешского плагина и теперь уже нет 100% убежденности в Абсолютной прозрачности соревнований.
Это касается вышеупомянутых вами ТОП пилотов.

Доказательств кстати и до сих пор не было предоставлено, фактически, только слова -слова - слова толпы единомышленников и автора физики WorkeerBee (но так и не показал мне цифры им озвученные, потому что он слишком великого мнения о себе и не намерен кому-то что-то доказывать, и да, он имеет достаточное влияние в их группировке), который своим "Авторитетным и заинтересованным голосом" тоже вписался в их теорию и присоединился к словам автора того самого "Немецкого Разбора Полетов". Который наверно один из первых и самых постоянных Читеров именно Чешского плагина, к которому затем присоединились еще несколько таких же, но вот странно, на других плагинах они не так быстрые и как-то мало их там.
Ну и как говорится, Поляк это не национальность, это профессия Торгашей, Перекупов, Лгунов и Сплетников, которые в угоду себе или Наживы ради - готовы на всё.
С последними событиями я могу к этим поляков также добавить также пару других народностей ну да не буду, а то начинаю превращаться в подобных некоторым "передастам" . :idea:
Я лично общался со многими из них в приватной переписке (кстати от туда и началось это всё) ,и с автором физики тоже был диалог, и как это не печально, у этих людей полностью отсутствует чувство порядочности и тактичности, зато очень сильно развито лицемерие и алчность, в чём я лично убедился . Для тех самых "Самых Ярых крикунов" - это просто Бизнес, в который ворвался никому не нужный и всем надоевший Русский Кочетков А., который вечно везде лезет и всем мешает.
А тут еще этот надоевший и ввёл в ступор самого Высокомерного и Убежденного в своём превосходстве автора физики, потому что он никак не может понять - НУ КАК ЖЕ ЭТО ТАК? И тут же пишет в личке : расскажи мне , но больше никому не говори. И Богданович и еще несколько туда же, как под копирку. Да и до сих пор приходят подобные письма от довольно большого количества весьма известных пилотов, а мне тут пытаются рассказать о Вселенской порядочности и прозрачности соревнований. Да почти каждый второй хочет быть быстрее и хочет знать, как это сделать. Потому что Амбиции не дают спокойствия и Шкала удивления от Разницы своих времен и этих ТОПов только растёт вверх с каждым Разом. Как случилось со мной и с чего всё и началось, когда один товарищ привез мне и некоторым пилотам сильнее меня 40сек по мокрому гравию Японии, на машине слабее классом.
Да и всегда хватало подобных примеров у каждого из нас (когда мы понимаем, что что-то НЕТАК, но объяснить и доказать ничего не можем)
Но пока мы сохраняем тишину и Ждём, что же нам принесет Новая Физика.

Ну и конечно же напоследок, я не в курсе, как лично На Вас или на Вашем сообществе отразился этот весь Фарс и Давнишняя "Моя Личная война" с польскими товарищами, но на мне и моём профиле отразилось.
В этот раз не смертельно, я так считаю. :lol: Ну тут уж мои цели СТОИЛИ этого. Дальше Больше. :!:
Поживём увидим. :twisted:
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Флуд

Сообщение TITOV Yuriy » 31.05.2019 09:10

Я одного не пойму вас всех читеров - зачем? В чём интерес? Обгонять всех зная что ты там совсем всё нереально фантастически облегчил, увеличил скорость, держак и прочее! Это так глупо и помладенчески) и самое главное - неинтересно!
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Флуд

Сообщение RUDYAKOV Victor » 31.05.2019 09:33

TITOV Yuriy писал(а):Я одного не пойму вас всех читеров - зачем? В чём интерес? Обгонять всех зная что ты там совсем всё нереально фантастически облегчил, увеличил скорость, держак и прочее! Это так глупо и помладенчески) и самое главное - неинтересно!


У меня такое-же недоумение это вызывает. Я просто никогда не смогу понять человека без совести и чести.

*это соревнования не гонщиков, а программистов получаются.
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: Флуд

Сообщение ROMANENKO Aleksandr » 31.05.2019 10:48

KOCHETKOV Anton писал(а): А почему мне не нужно себя считать умнее других? :D :twisted:


Ну, собственно, этим все и сказано... Мог больше ничего и не писать, смысл не изменился... У меня больше вопросов нет :?
Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Аватара пользователя
ROMANENKO Aleksandr
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 29.01.2014 20:03
Откуда: СССР

Re: Флуд

Сообщение CHEKIN Ivan » 31.05.2019 14:42

Я все понял! ;)
А кивать на других - это наше родное, совковое :lol:
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Флуд

Сообщение TITOV Yuriy » 31.05.2019 14:52

RUDYAKOV Victor писал(а):*это соревнования не гонщиков, а программистов получаются.

В точку! А в жизни может даже и водить не умеют :D :D :D
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Флуд

Сообщение KOCHETKOV Anton » 01.06.2019 03:50

ROMANENKO Aleksandr писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а): А почему мне не нужно себя считать умнее других? :D :twisted:


Ну, собственно, этим все и сказано... Мог больше ничего и не писать, смысл не изменился... У меня больше вопросов нет :?


Что собственно для Вас лично Всё сказано в Моём вопросе? :D вдумайтесь над тем что вы городите! Могу снова повторить Вопрос если с первого раза трудно понять, буду как учитель русского!
Я лично думаю что слово Других не говорит обо всех! (Ну хотя ,мало ли что я по пьяни наговорю) :lol:

CHEKIN Ivan писал(а):Я все понял! ;)
А кивать на других - это наше родное, совковое :lol:


Кивать? Ну в моём понимании борьба с несправедливостью это нормально. А балабольство и форумское участие в обсуждение непонятно чего, как поступают некоторые товарищи Их важного Сообщества ненормально.

TITOV Yuriy писал(а):
RUDYAKOV Victor писал(а):*это соревнования не гонщиков, а программистов получаются.

В точку! А в жизни может даже и водить не умеют :D :D :D


Это мнение взрослого и неглупого? Или так просто случайно Вырвалось гениальное необдуманное изречение?
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Флуд

Сообщение TITOV Yuriy » 01.06.2019 08:08

Это сарказм, Антон)
На то, что вы читеры больше программисты, а не гонщики)
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: Флуд

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 02.06.2019 17:49

До других тоже доберутся. Ладно это мальчики типа Хулта, Мякинена, которых и след простыл кстати, польские так скажем молодые люди , но зачем это надо было мужику под 40 лет, чьи гоночные способности давно известны?
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Пред.

Вернуться в Кубок России 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1