8 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sputnik

Модератор: TITOV Yuriy

8 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sputnik

Сообщение TITOV Yuriy » 03.04.2019 21:44

Изображение
Восьмой этап нашей серии пройдёт по закрученным асфальтовым дорожкам Подмосковья. Асфальт здесь не отличается отличным качеством, но недостаток качественного покрытия заменяет интересность местных СУ. Гонка будет протяжённая, сложная для человека и техники, так как в добавок ко всему над некоторыми спецучастками накануне прошли дожди, а местами и сильные ливни, но жутко интересная! С богом, друзья! Заводите ваши моторы!

Даты проведения:
04.04.2019 00:01 − 08.04.2019 23:59 (CET)

Покрытие: асфальт.

Погода: Хорошая

Дистанция: 94 km

Турнир на чешском сайте:
http://rbr.onlineracing.cz/index.php?ac ... setlng=eng

Пароль: Mu

Маршрутный лист:
1. Gestel
2. Verkinai 2010
3. Osli-Struckovi
4. Sorica
5. Siversdorf
6. Verkinai 2010 Reversed
7. Osli-Struckovi
8. Sorica
9. Siversdorf
10. Sosnova
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: 8 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sputnik

Сообщение KOCHETKOV Anton » 04.04.2019 19:29

и снова неудача, глупая ошибка и всё.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 8 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sputnik

Сообщение BENITEZ Echedei » 04.04.2019 23:27

Hi.Please Cancel the penalty stage number 6. replay was upload. thanks
BENITEZ Echedei
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.03.2017 21:56

Re: 8 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sputnik

Сообщение MALYSHEV Denis » 05.04.2019 12:57

Проехал для себя неплохо. Очень удивили новые трассы Verkinai с точки зрения того, что они выглядят очень натурально и реалистично (не в пример какому-нибудь серому и мутному Дольмену), причем не только дорога, но и внешний антураж: кусты, деревья, другие объекты. Прямо как в жизни. И самое удивительное что такая картинка получилась по сути на древней игре. Кстате, в свое время именно в этом отношении всегда меня притягивало ралли, еще со времен всяких колинмакреев.
MALYSHEV Denis
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 03.06.2012 12:56

Re: 8 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sputnik

Сообщение KOCHETKOV Anton » 05.04.2019 15:55

Ну так и вес каждой трассы МЕГА Большой для старенького РБР-ки..
Вот только стенограмма там конечно.... мимо одним словом
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 8 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sputnik

Сообщение LARIONOV Sergey » 06.04.2019 17:17

Этап в топку...(( Доп наверно и красивый,но машина если и съезжала с места,то потом всё равно зависала(На гонку пришлось всё сжать и убавить и получилось даже его проехать не смотря на борьбу с начинающейся морской болезнью))..Но дальше всё оказалось ещё хуже,среди цветных пятен и квадратиков не разобрал дорогу и просто уехал мимо((...Тим сорри....
LARIONOV Sergey
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.12.2016 20:26
Откуда: Valkjarvi

Re: 8 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sputnik

Сообщение BURASHOV Yuri » 09.04.2019 17:13

BENITEZ Echedei писал(а):Hi.Please Cancel the penalty stage number 6. replay was upload. thanks

Кстати, ну очень странная трасса(точнее - странные пенализации). Очень тщательно просмотрел свой повтор этого СУ с разных ракурсов - ума не приложу, за что там можно было меня штрафануть :shock: Думаю, что и с другими ребятами - такая же петрушка :( (хотя, что касаемо меня, то положа руку на мотор, признАюсь - в действительности меня там можно было наказать, но лишь за очень медленную езду, я там очень сильно аккуратничал и осторожничал просто до безобразия :D )
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 8 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sputnik

Сообщение KOCHETKOV Anton » 09.04.2019 17:22

Это текстурная недоработка или попросту халатность.
Довольно много треков подобного типа на плагине, которые до сих пор не исправлены
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: 8 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sputnik

Сообщение TITOV Yuriy » 10.04.2019 16:48

BENITEZ Echedei писал(а):Hi.Please Cancel the penalty stage number 6. replay was upload. thanks

Штрафы назначенные плагином, согласно регламенту, отменяться не будут!
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

Re: 8 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sputnik

Сообщение BURASHOV Yuri » 10.04.2019 21:54

Спасибо всем за ралли и за борьбу!
Порадовали мои классные(во всех смыслах) соперники Иван и Михаил, они набрали уверенный ход и намечается ещё более интересная и классная "заруба" в Национальном, где у многих пилотов есть что противопоставить друг другу и обстоятельствам. Евгения тоже не стоит сбрасывать со счетов, если бы не досадная промашка с механиками(благодаря которым Евгений стал самым быстрым на первом СУ из тех, кто остался на сухих шинах), то возможно всё его выступление могло сложиться иначе.
Кстати, у меня тоже начались приключения уже на этом СУ. У меня конечно есть объяснения столь провальным результатам, но кому они нужны. Оправданий нет(да и быть не может).
Начал этап нормально, с хорошим(41,204с/км) темпом пройдя первую отсечку(с потерей от своего лучшего темпа в 0,634с/км(которая собрала потерю в 1,58с на этих 2490м)). А перед второй отсечкой я потерял более трети минуты из-за... железобетонного левого бокового зеркала! Именно после того, как машина на небольшой скорости(27км/ч) задела им дерево, машину развернуло поперёк дороги и ведущие колёса оказались в... просто мистическом ОДНОМ метре от дорожного полотна, на!(а из моего далёкого детства вспомнилось:
Я дэвлюсь на спидомЭтр...
До стоуба остауся мэтр!
Нажимаю на газило...
А воно нэ стормозило!
)
Кстати, моя пилотская ошибка в том моменте была в том, что на "газило" мне надо было жать не на 19%(как было видно из повтора), а на все 100(и тогда передок бы вытянул и машина не выехала бы за пределы асфальта).
То ли там невидимая канавка, то ли не менее невидимый пенёк, но ни туда, ни сюда машина двигаться не желала... А экипаж не желал звать на помощь(ну а время не желало останавливаться) и поэтому пилот вышел посмотреть в чём дело, взглянув на происходящее со стороны(сменив вид камеры) и решил выбираться своими силами. Очень похоже на то, что это была канава, которая была параллельно дороге в метре от неё. Раскачать машину не удалось, но вывернув руль, получилось выюзить из этой западни. На всю эту возню ушло около 23 секунд. После этого у меня наверное появилась какая-то "метровая" болезнь(и/или боязнь) и я стал маниакально держаться трассы, в результате чего сумел в тяжелейшей борьбе к концу этапа прорваться аж на второе место(и это не маразм и не понты, а сарказм и кранты, ведь у нашего, у молодца - второе место, но с конца! :lol: )
В общем, ещё пободаемся!
Всем удачи и интересных, весёлых и захватывающих гоночных приключений и приключенческих гонок! ;)
"В реальности всё совершенно не так, как в действительности и уж совсем не так, как на самом деле..."
BURASHOV Yuri
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31.12.2014 21:38
Откуда: г.Сосновоборск

Re: 8 Etap Cup of Russia 2019 - Rally Sputnik

Сообщение DRIVE Alexandr » 12.04.2019 19:15

Не сложился у меня данный этап с самого начала. Свободного времени было в обрез, к тому же, почему-то решил, что этап поделен на два дня и только во вторник увидел, что на самом деле проходит в однодневном формате. К тому же заметил свою ошибку уже поздно вечером, сил не было, как и желания... Но "аппетит приходит во время еды" и с этой мыслю двинулся на старт. Решил начать спокойно, необходимо было набраться уверенности, привыкнуть к управляемости. Второй СУ до этого не ездил вообще, поэтому предусмотрительно включил 3 д стенограмму, чтобы случайно не заблудится. Если честно, то я не знаю, как многие с ней ездят, эти 3д знаки достаточно сильно мешают обзору. Так вот при езде в половину педали, вероятно, что ближе к финишу, на длинной прямой "под полным газом" мой болид споткнулся о непонятные колдобины и улетел в космос, а при падении вернулся в лес, где больно расшибся об деревья. Видимо, я нашёл внеочередную пасхалку от ралли Гуру. После таких подвигов, я "сложил руль в сумку и отправился на ночной отдых".

Всем удачи! И до встречи на СУ! ещё поборемся 8-)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28


Вернуться в Кубок России 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron