Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Этот Юбилейный кубок посвящен пятнадцатилетней годовщине с момента выхода игры.

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 27.11.2019 16:11

Ждёммм анонса
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение SOSNIN Aleksey » 27.11.2019 17:42

Технические подробности "перехода на новую физику"

Поскольку при переходе на NGP 6 у чешского сайта меняется код автомобиля, технически автомобиль должен быть заменён у всех без исключения участников. Даже в том случае, если ранее выбранный автомобиль есть в обновлённом списке доступных для участия автомобилей. Но в любом случае можно не волноваться, поскольку будет предусмотрена автоматическая смена автомобиля на тот, который будет выбран в очередном турнире на чешском сайте.

Чтобы все были в равных условиях, добавлена ещё одна возможность сменить автомобиль. Это можно сделать уже сейчас на своей странице "Заявка на участие".
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение DRIVE Alexandr » 27.11.2019 20:08

Я, конечно, понимаю, что уже поздно и поезд поехал, но я так, на будущее... для будущего чемпионата, и после тестов. На моё мнение, Opel Ascona 400 Grp4 по своим техническим характеристикам намного больше относится к третьей категории - 255 лс и 1050 кг, а, например, тот же Civic R3 - 260 лс и 1100 кг, а Clio III R3 - 250 лс и 1080 кг. Только лишь прошу обратить внимание:)
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 28.11.2019 01:57

SOSNIN Aleksey писал(а):Технические подробности "перехода на новую физику"

Поскольку при переходе на NGP 6 у чешского сайта меняется код автомобиля, технически автомобиль должен быть заменён у всех без исключения участников. Даже в том случае, если ранее выбранный автомобиль есть в обновлённом списке доступных для участия автомобилей. Но в любом случае можно не волноваться, поскольку будет предусмотрена автоматическая смена автомобиля на тот, который будет выбран в очередном турнире на чешском сайте.

Чтобы все были в равных условиях, добавлена ещё одна возможность сменить автомобиль. Это можно сделать уже сейчас на своей странице "Заявка на участие".


Можно с данного момента подавать заявку на смену авто? В нынешних результатах ничего не собьётся?
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение SOSNIN Aleksey » 28.11.2019 10:25

KOCHETKOV Anton писал(а):Можно с данного момента подавать заявку на смену авто? В нынешних результатах ничего не собьётся?

Нет. Всё остальное как обычно.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 28.11.2019 16:03

SOSNIN Aleksey писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а):Можно с данного момента подавать заявку на смену авто? В нынешних результатах ничего не собьётся?

Нет. Всё остальное как обычно.


Ага, спасибо.
В общем, смена авто после утверждения окончательных результатов либо , тем кто не успеет сменить авто - программа сама поменяет после того, как пилот стартует на выбранном авто в Турнире у Чехов.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение SOSNIN Aleksey » 28.11.2019 16:11

KOCHETKOV Anton писал(а):В общем, смена авто после утверждения окончательных результатов...

Почему же? Можно сменить автомобиль прямо сейчас. При утверждении результатов (и даже при первоначальном расчёте) используется то авто, которое было на момент начала этапа. Поскольку сохраняется вся история смен с временными отсечками.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 28.11.2019 16:16

SOSNIN Aleksey писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а):В общем, смена авто после утверждения окончательных результатов...

Почему же? Можно сменить автомобиль прямо сейчас. При утверждении результатов (и даже при первоначальном расчёте) используется то авто, которое было на момент начала этапа. Поскольку сохраняется вся история смен с временными отсечками.


ну были оказии со сменами авто при подсчете результатов.
Пилот участвовал на одном авто, сразу после проезда Менял машину по заявке и его при подсчёте дисквалифицировало в связи с тем, что он участвовал на авто, отличном от заявленного.

НУ в любом случае, я думаю у вас всё под контролем.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение SOSNIN Aleksey » 28.11.2019 16:19

KOCHETKOV Anton писал(а):
SOSNIN Aleksey писал(а):
KOCHETKOV Anton писал(а):В общем, смена авто после утверждения окончательных результатов...

Почему же? Можно сменить автомобиль прямо сейчас. При утверждении результатов (и даже при первоначальном расчёте) используется то авто, которое было на момент начала этапа. Поскольку сохраняется вся история смен с временными отсечками.


ну были оказии со сменами авто при подсчете результатов.
Пилот участвовал на одном авто, сразу после проезда Менял машину по заявке и его при подсчёте дисквалифицировало в связи с тем, что он участвовал на авто, отличном от заявленного.

Это случилось, когда разрешили регистрацию до окончания этапа. Регистрация и смена авто была привязана к одной временной отсечке. Теперь их две разных.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение SOSNIN Aleksey » 28.11.2019 16:22

А вот это правильно сказано:
KOCHETKOV Anton писал(а):тем кто не успеет сменить авто - программа сама поменяет после того, как пилот стартует на выбранном авто в Турнире у Чехов

Этот момент будет под особым контролем. Новая "фича", всё-же...
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 28.11.2019 16:29

Спасибо Алексей.
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение SIDOROV Pavel » 28.11.2019 17:37

Алексей, а то что я не только логин сменил на чешском сайте, но и аккаунт(новый создал, смену логина у нас на рбр указал) не сотрёт все мои очки набранные? Программа подсчета будет учитывать что этот новый аккаунт мой?
SIDOROV Pavel
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04.02.2019 02:59

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение SOSNIN Aleksey » 28.11.2019 17:42

SIDOROV Pavel писал(а):Алексей, а то что я не только логин сменил на чешском сайте, но и аккаунт(новый создал, смену логина у нас на рбр указал) не сотрёт все мои очки набранные? Программа подсчета будет учитывать что этот новый аккаунт мой?

Учитывается тот, который сейчас привязан к твоей учётной записи здесь. Если поедешь на нём, то он и будет учитываться. Все предыдущие результаты при этом не затрагиваются.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение SIDOROV Pavel » 28.11.2019 18:00

SOSNIN Aleksey писал(а):
SIDOROV Pavel писал(а):Алексей, а то что я не только логин сменил на чешском сайте, но и аккаунт(новый создал, смену логина у нас на рбр указал) не сотрёт все мои очки набранные? Программа подсчета будет учитывать что этот новый аккаунт мой?

Учитывается тот, который сейчас привязан к твоей учётной записи здесь. Если поедешь на нём, то он и будет учитываться. Все предыдущие результаты при этом не затрагиваются.


Понял, спасибо.
SIDOROV Pavel
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04.02.2019 02:59

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 01.12.2019 07:28

С первым днём зимы друзья!
Интересно Франция будет снежная или только стандарты? :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 02.12.2019 09:06

Внимание !

Друзья, прошу прощения, но я вынужден отложить старт Rally Mont-Blanc на сутки. Причины, думаю ни кому не интересны, но а вообще всё как обычно - Время. По этой же причине задерживаю результаты проверки повторов минувшего Rally Colorado - повторы как бы проверены, но есть два момента, которые нужно более детально изучить и принять верное решение.

Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо.

Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение CHEKIN Ivan » 07.12.2019 12:11

Сегодня в ночи мне все таки удалось заменить физику. Спасибо Всем и Солдатенко Алексею в частности. Мой хр уже стар, как и я...и сложностей больше было из-за этого!! Так что я смогу продолжить чемп ;)
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 07.12.2019 13:45

;) супер!

А авто какой Приобрёл? :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение KOCHETKOV Anton » 09.12.2019 04:06

Ралли pirelli 97 пилотов
Ралли хоккайдо 64 пилота
Ралли барум 64 пилота
Ралли Колорадо 48 пилотов
Ралли Франция 89 пилотов

Мне кажется всё-таки обновление физики сыгралО некоторую роль :D
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта

Re: Техническая зона. Общие вопросы Кубка. Объявления.

Сообщение KARKACH Alex » 10.12.2019 16:25

Каркач Александр
Аватара пользователя
KARKACH Alex
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 22.05.2012 09:01
Откуда: Россия, г. Краснодар

Пред.След.

Вернуться в Юбилейный кубок 2019

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron